|
|
| Геральт - 14:36 будующий вождь.. |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 14:35 знак..видимо для туристов |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 14:33 просто клева..нелюблю Макдаки |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 14:32 как можно есть банан? |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 14:31 кыц |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 14:18 новые рисунки |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 13:37 Воры в метро |
Одна подруга рассказала, как её в метро обокрали. Седьмого марта, как раз после работы, когда женщины получили премии и подарки в конвертах, а руки заняты букетами цветов.
Её в переполненном вагоне обступили со всех сторон четверо мужчин. Сумку она имеет обыкновение держать внизу перед собой и покачивать её коленками. В этот раз сумка тоже висела свободно, ничего подозрительного вроде не происходило. Только когда вышла из вагона, обнаружила сумку раскрытой. Хорошо, что сверху лежала пачка 10-рублевых купюр, которая и пропала. Кошелёк лежал глубже, конверт с очень крупной суммой денег – в книге.
Подробно с методами работы метро-воров можно ознакомиться по ссылке в журнале Ласкера – «Москва воровская подземная. Как "работают" воры...»
Оставили комментарии: Дар, hexe, Ласкер. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Геральт - 13:15 ну что за карты... |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 12:46 Женское |
Итак, чтобы было ясно – дело происходит 14 февраля. До 23 февраля и уж, тем более, 8 марта еще далеко… Ну, не то чтобы очень, но время есть. Сижу, жду ребенка. В смысле – с занятий жду, в глобальном смысле ожидания я их давно дождалась, о чем даже иногда жалею – может, стоит смываться пораньше?
Так вот, жду, рядом сидят две дамы и тоже ждут детей (в таком же смысле, как и я). А поскольку дамы знакомы, вязать они не вяжут, бисером тоже что-то не вышивают, книги, наверное, все прочитаны, то сидят они и беседуют. О чем? Да о том же, о чем беседуют, наверное, все дамы: Хочется новую шубку Новую квартиру Свекровь приезжала Хорошо бы иметь машину, но надо сдавать на права. Я не сдам, поэтому, лучше куплю права. Нет, теорию я сдам, чего там, на кнопочки тыкать, а вот вождение не сдам. Куплю права – тут сосед предлагает – 600 долларов. И все. Ну а курсы небось еще и дороже будут стоить. ( я сижу и нервно сглатываю слюну – потому как потом на дороге мы с ней встретимся, а жить то хочется). Ах, телефон… Хотела новый телефон, думала подарит – не подарил. Ждала, что сегодня – так и не подарил… ( и я сижу и начинаю даже немного завидовать – черт, шубка, квартира, телефон вот новый ждет, да и сами по себе ухоженные, холеные…Эх…повезло же некоторым)
И тут выскакивают те, кого ждут. И вот одна из юных принцесс подскакивает к маме и говорит «Мама, я хочу валентинку! Пойдем, купим валентинку» «Маша, я не могу, папа же нам денег не дал. Придем домой, спросишь у папы и сходишь с ним купить валентинку»
И вот тут плюнула я на все. Нафиг мне не нужна квартира и новый телефон, если я должна ходить и канючить на трехрублевую валентинку… |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:22 |
| ЧертенОК - 11:54 Что было!!! |
Ждём вас на наших праздничных выездах Прикольные фотки последних из них в комментах... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| ЧертенОК - 11:25 1 апреля - День Юмора. |

Спешите - колличество мест ограниченно!!! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| mouse - 11:05 про кукол |
По рекомендации Tashik ходили на выставку кукол ручной работы "Прогулки по Парижу". Это было просто восхитительно. Поражаюсь мастерству, тонкости проработки деталей и фантазии авторов. Немного пофотографировали (нарушая запрет ), но, конечно, фотографии не передают всей прелести и очарования этих, кажущихся живыми существ. Очень захотелось тоже научиться. Но позже. А сейчас в комментах немножко красоты... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Геральт - 10:38 Диалоги кошки и человека |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Mariya - 10:07 Impressions |
Утреннее... Чуточку невыспанное Солнечное, игривое, морозно-звенящее! Лед на лужицах, который так приятно хрустит, когда на него наступаешь (есть в этом что-то радостно-детское) . Легкий стук каблучков по асфальту... Вдохновленность, воздушность и предвкушение замечательного дня иЧудесной весны! Доброе! Доброе утро!
Бодрое... Она состоялась! Моя первая пробежка после долгого перерыва! Ура! Организм из шокового состояния (чего это я удумала с утра пораньше да на морозном воздухе...) перешел в кайфующее. Наполнен свежестью, светом (это потрясающе бежать по мосту и не понимать, то ли я сквозь солнце, то ли солнце сквозь меня) силами! А потом душ и горячий чай...теперь вот нежусь
Клубное... Навела порядок. Все в шоке (я тоже) А нечего потому что Я добрая, ласковая и ОЧЕНЬ терпеливая
Проницательное... Ох уж мне моя интуиция...или эмпатия, или наблюдательность (горжусь собой )...ну чувствую я отношения! Очень хорошо и на данный момент со стопроцентной точностью. И вот опять я оказалась права. И немного грустно от того, что знаю, что будет дальше
Задумчиво-восхищенное... Наверное нужно очень много силы, терпения, воли, желания, любви или отчаянья, чтобы встречаться с человеком, зная, что он любит другую. Есть люди, которые это могут. Я бы не смогла.
Выборное... Вчера я не исполнила свой "гражданский долг", получила за это по голове от мамы и друга. Как я могу быть такой безразличной? Очень просто  Конечно, подписи ставлю, листовки беру, даже если есть время с агитаторами общаюсь. Всегда вежливо (ну потому что пусть зарабатывают студенты! сама так же когда-то работала) а в остальном мне все равно. Это просто фарс, в котором мне участьвовать не хочется.
| Цитата | Никто так не мешает нашему правительству, как наш народ. за исключением времени выборов - вот тогда народ нужен. Поэтому у нас не народ. У нас - электорат... (с) М.Задорнов |
Вот такая я "легкомысленная и безответственная". Желательное...Хочу очень: Тюльпанов! В кино! В весенний Днепропетровск! И на тренинг Марианны Збронской "Тайная власть женского голоса" 31 марта! Доброго всем утра и чудесного-чудесного дня! Трям! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:12 |
| ЮлияМ - 01:16 Скоро весна! |
 Царицыно, 14 мая 2006 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 22:10 Диалоги |
М Дети играли в 1-с-овскую программу Хром - бродилка-стрелялка. Вот чем на досуге занимаются 1-с-ники.
ТР А заставить её выдавать отчётность они не сумели?
М Она пошагово отчитывается - рекатор отключен, пароль подобран... Но в налогоовй не примут.....
TР Может стоить и налоговую познакомить. Перейдут на одну платформу, возникнет новая состязательность в определении суммы отчислений в бюджет...
М По сети играть будем.....Налогоплательщики против налоговой.....победитель освобождается от уплаты....
ТР Вот-вот. И я о том же... ПРоигравший платит за всё... И за всех
M Начну ка я тренироваться.....
ТР Начни.... Главное, чтобы они раньше времени не начали... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 16:24 Однако... |
Оказывается, есть экскурсия во Владимириский централ....http://farma-96.ru/index.php?main=catalogu...d&round_ID=1687 Надо поискать, может, есть обзорная "КПЗ Москвы", "Бутырка", "Петровка 38" Сервис, однако.... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Наталья Лоренц - 16:12 Вопрос. |
Может, кто-то из читателей сможет помочь... http://www.liveinternet.ru/users/rost/post33374257/ Ситуация описана в статье... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Наталья Лоренц - 15:57 Навеянное ЖЖурналами. |
Это - Андреем Крюковым. Лет так много назад Кирюшка уехал на три месяца в далекую европейскую страну ( потому что в далекой европейской стране был мощный микроскоп, позволяющий делать спектральный анализ вещества в точке без разрушения ентого самого вещества). И завязалась у нас оживленная переписка ( раз в неделю я ему письмо - причем, записываю на дискетку, передаю дедушке, а дедушка с работы по электроной почте отправляет, потом ответик сохраняет на дискеточке и приносит мне, само собой проблемы с кодировками и прочей ерундой, но это не важно). И пишу я милому-любимому, что живу хорошо, и что скучать мне вроде как некогда, хотя жду его. Только, не совсем так, как это у Жуковского описано - сидя у окна со слезами... На что милый-любимый отвечает, чтобы я и не думала сидеть у окна и плакать - потому как подоконники он недавно красил и в ближайший период убивать время на ремонт не планирует...
А это - Матмастером. Один из ведущих после посещения программы у Лолиты с Яной Поплавской(которая Красную Шапочку в кино играла, а сейчас у нее дети, кажется, старше, чем она эту Шапку играла) . "А Лолите, видно, Шапка эта нравится. Там один мужик сидит - хорошо отвечает, а Лолита все Шапке да Шапке вопросы, мужика все игнорирует, а Шапка, простите, но дура дурой..." |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 15:05 Блюз голубой луны |
Темнее света, но светлее тьмы Ночь в этот ранний час. Как странно это - видеть сны, Не закрывая глаз. Как странно слышать в середине сна, Чуть громче тишины, О том, как листья шепчут в окно Блюз голубой луны.
Гаснут в лучах зари Звезды и фонари, Тает ночь, оставляя мне Шепот листьев в вечернем окне...
А завтра снова будет долгий день, Но в этот ранний час Я смутно вижу только тень, Не закрывая глаз. Уходит ночь. Уже совсем светло. Но остаются сны О том, как листья шепчут в окно Блюз голубой луны.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
|