В преддверии ежегодного отчетного собрания ТСЖ в очередной раз очень захотелось уволиться. Ну просто звиздец как захотелось. Пришлось внутренне разрешить себе "уволиться если чо".... и как то сразу полегчало. И уже вроде не так сильно хочется уволиться. Еще больше полегчало, когда написала план и черновой текст собрания правления. И прозвонила членов правления, согласовала время проведения.
....да, и купила билеты на Охлобыстина. а еще - скинулись по 3 тысячи на коридорную дверь на 6 квартир.
Вот только огорчает, что приемлемый велик, оказывается, стоит еще дороже, чем я думала.... Пятнашку
да, я рассматривала такой, но привыкла (может, к сожалению) к ручному тормозу и прямому рулю.
купила сегодня с рук за 7 тыс этот:
...где то несколько даже НЕ очарована покупкой. Но основные мои требования соблюдены + даже 2 тысячи осталось из запланированных. ну и "так мне и надо". Не уберегла крутой велик- катайся на том, на что денег хватило и мотивируйся на зарабатывание на что-то более крутое.
Это хороший велик. Я б тоже с удовольствием на таком ездил. Крылья конечно очень условно будут защищать от брызг.
А приведенные мной велики — с ручными тормозами, и традиционным переключением передач. Как на том, что ты купила.
Но и твой тоже хороший.
Носик кресла только задран высоковато имхо. Промежность будет болеть после многочасового прогулочного катания. Я бы опустил чуточку. Правда у тебя кресло скорее всего требует приложения значительной физической силы, чтобы его раскрутить, а потом обратно зафиксировать. Не видно на фото.
А приведенные мной велики — с ручными тормозами, и традиционным переключением передач. Как на том, что ты купила.
Бублик, я думала, у Стелс Навигатора 300- задний...а то еще раз бы подумала. носик кресла- да, заметила, но пока думаю, может, и так нормально. мне не нравится отсутствие эм...точно не знаю, как называется, но подозреваю, что амортизаторы - на переднем колесе. никакого смягчения при наезде на препятствие.
Мягкой вилки нету. Для поездок по городу это не страшно. Просто чуть аккуратнее при спрыгивании с бордюров. Больше плюсов в городе от нее и нету.
А минусов навалом. 1. Вес - как правило 2-3 кг. Твоя сегодняшняя примерно 1 скорее всего. На маленьких скоростях не важно, а для меня, к примеру, уже чувствуется. 2. Не дает быстро разгоняться и поддерживать высокую скорость, т. к. амортизирует при давлении на педаль. 3. Стоит значительно дороже. От 12 тр. нормальная. И то я слишком уж дешевый сегмент взял. В еще более дешевом смысла от нее совсем уже нет. Тяжело и бестолково. 4. Требует обслуживания, смазки, обтирки и тп. 5. Ржавеет (дешевая точно).
Я в итоге поставил себе жесткую вилку. Очень доволен решением.