Друзья! Приглашаем Вас посетить два совместных для "НИИ СПиПРЛ" и тренинговой лаборатории "Новый Проект" события:
1) открытую лекцию по психологии в среду 28 мая на тему "Мужской путь развития" (читает Шишков С.Н.);
2) семинар "ДФС - драйв" в выходные 31 мая-1 июня Методика активной психорегуляции. Язык психоэмоциональных состояний.
"ДФС - драйв" 31 мая - 1 июня, выходные
"ДФС" - дифференциированные функциональные состояния; "драйв" от англ. drive - везти, управлять.
Жизнь - это путешествие, где каждый может стать капитаном и вести свой корабль. И нужно уметь проложить свой путь. Для навигации вам нужны инструменты. ДФС-драйв - это начальные навыки для ориентации в безбрежном океане жизни.
За эти два дня вы прочувствуете, что такое тонкие взаимодействия, и узнаете, как использовать ресурс психоэмоциональной сферы, психоэмоциональных состояний.
Опыт, практика, взаимодейтвие.
Проводит: Любовь Чертова (психолог-практик, инструктор методики ДФС).
Формат: суббота 11-21 ч., воскресенье 11-19 ч.
Демо: первая часть первого дня семинара "демонстрационная" (для определяющихся с участием).
Запись: на сайте (страничка предварительной записи), а так же по телефону 8(916)125-05-33 (администратор Алёна). Записавшиеся получат личные приглашения по почте/телефону (после 17 мая) со всеми необходимыми подробностями участия.
Место: ул. Первомайская, д. 49, "НИИ СПиПРЛ".
Сбор: к 11.00 субботы 31 мая.
Ждем Вас! |