mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Искатель
Picture of the World
 
Pages: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Last »
28 июля 2008
 11:27  Про привязанность
Если не умеешь отвязываться - не привязывайся. icon_copy.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

26 июля 2008
 11:14  Новый тренинг
Лозунг нового тренинга для мальчиков:

"КАК ТРАХНУТЬ СТЕРВУ РАКОВСКОГО И ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИТЬ".

|| Цитата || || Печать || Комментарии:10

20 июля 2008
 11:35  Про недостатки
Бороться с недостатками бесполезно.
Работать с ними - процедура долгая и не всегда продуктивная.
Гораздо проще сделать так, чтобы они работали на тебя.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

16 июля 2008
 12:41  Автобусом из Екатеринбурга в Москву
А если ехать из Екатеринбурга в Москву на ... автобусе. Минимально - в три сегмента. С практической точки зрения - смысла мало.

Варианты:

1. Екатеринбург - Уфа - Казань - Москва
2. Екатеринбург - Уфа - Чебоксары - Москва
3. Екатеринбург - Уфа - Нижний Новгород - Москва
4. Екатеринбург - Пермь - Казань - Москва
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
 12:21  Мила
Мила

user posted image

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

14 июля 2008
 12:23  Тренинг уверенности
А вот так я приехал в воскресенье на "Тренинг уверенности" Дениса Швецова с "Первомайской" на "Новые черемушки". icon_smile.gif На значке - "Солнечный город". Итого, образ - Незнайка в Солнечном городе (в детстве - одна из моих любимых книжек).

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

12 июля 2008
 00:33  Панорама Москвы с Воробьевых гор
Панорама Москвы с Воробьевых гор

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
 00:27  На Воробьевых горах
В четверг вечером была шикарная погода и мы Милой отправились гулять на Воробьевы горы.

Мила.
user posted image

Редко кто меня снимает и еще реже у кого это получается. Однако Мила делает это лучше всех.
user posted image

И снова моя Милочка
user posted image

Превед всем Медведам!!!
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

07 июля 2008
 18:28  Странное ощущение
Странное ощущение:

1. Возможно все;
2. Куча идей;
3. Все хочется;
4. Что выбрать???
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

27 июня 2008
 09:51  Россия - Испания 0:3
Что не радует: счет матча оказался совсем не в пользу наших. Сделали "всухую".

Что радует: игра была действительно хорошей и был прекрасный урок для нашей сборной. Думаю, что нужные выводы буду сделаны.

Цитата
Если хочешь по настоящему научиться играть-играй всегда с более сильным противником
icon_copy.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 июня 2008
 11:26  Игры бессознательного
Когда добираешься в себе до некоторых вещей, лежащих в глубине бессознательного, которые идут далеко из детства и которые стали одной из частей и основ жизни, но в определенный момент начинают мешать, когда начинаешь с ними работать, чтобы сделать чебя в чем-то лучше, может становиться сильно некомфортно и психологически больно. С другой стороны, без этих вещей оказывается очень необычно и даже некомфортно чувствовать себя. Когда год назад мы разбирали у Раковского в Стружанах свои любимые в детстве сказки, я назвал лишь одну из них, которая мне вспомнилась сразу - "Хоббит туда и обратно" Толкиена. Но я не назвал другую книгу - про барона Мюнхгаузена. А ведь выбор этой книги был во многом показательным. Дело в том, что я довольно долго считал (а иногда и сейчас, не скрою, считаю, многие события своей жизни не интересными, менее интересными, чем у других. Поэтому я в детстве был большой фантазер и любил много посочинять про свою жизнь, придумать то, чего в ней не было. Когда я вырос, события стали интереснее. Мой, казавшийся маленьким, мирок стремительно расширялся. Однако в определенных ситуациях старый комплекс все же проявлял себя. Спасибо Гудвину и Воложе Виноградову, которые пмомогли мне в этом разобраться.

Пока, однако, внутренний дискомфорт я по-прежнему ощущаю.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

20 июня 2008
 22:01  ICQ hack
Сообщения о загадочном контакте ICQ System с коротким номером 12111, который появился в контактных листах по всему миру, оказались верными. Только что он делает, так и осталось до конца непонятным.

user posted image

Более подробная информация - здесь: http://www.vz.ru/society/2008/6/20/179427.html
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
 20:47  Про ошибки
Не признавать свои ошибки - самая опасная из ошибок. icon_copy.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

19 июня 2008
 12:28  Приятная неожиданность
Сегодня в спортзале встал на весы и с приятным удивлением обнаружил, что за последнюю неделю я постройнел на целых 3 килограмма. Силовые результаты несколько упали, зато подтягиваться я стал на два раза больше. icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
 07:22  Пробуждение
Сегодня не стал смотреть матч сборных России и Швеции и спокойно лег спать. Но пробуждение от радостных криков часа в три ночи сразу дало знать, что наши победили. Со счетом 2:0. Ура!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

18 июня 2008
 19:51  Просто так
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif МИР ПРЕКРАСЕН!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Просто так
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
 07:19  Понравилось
Там где нас ждут наибольшие риски, там нас ждут самые яркие открытия. icon_copy.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

17 июня 2008
 18:51  Озарение :)
Сегодня я понял одну замечательную вещь: почему не стоит говорить людям без особой необходимости о своих намерениях сделать что-то важное. Суть в том, что наше бессознательное (или, по крайней мере, мое) обычно выбирает людей, которые имеют определенный интерес в отношении меня. И в ответ могут начать делать какие-то сознательные или бессознательные действия с целью скорректировать результат намерений. И никакой мистики.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
 18:04  Снос крыши
За последние дни моя жизнь настолько наполнена интересными и неожиданными событиями, что у меня возникает ощущение, что мне сносит крышу. Не в смысле того, что я типа схожу с ума, а всмысле того, что я начинаю по-иному воспринимать многие вещи, по иному относиться к казалось бы привычным ситуациям, в моей жизни появляется много раннее незнакомых мне людей, а раннее знакомые обнаруживают совсем непривыные свои стороны. И, что самое важное, мне комфортно жить в этом изменении. И желание жить "по привычке" у меня куда-то пропало.

icon_insane.gif = icon_yo.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
 08:26  Отсчет пошел
Отсчет пошел. До времени моего окончательного отъезда из Екатеринбурга осталось примерно два месяца. Причем из этих двух я собственно проживу на Урале не больше месяца.

icon_fly.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

Pages: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Last »
 
Искатель


Пользователи

Друзья


Регистрация 09.03.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 194847780
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 8.9    Голосов: 18
Список друзей
Abu Alenyshka001 Bukashonok dannet DMC drakoniza icegirl Irbis Jagguar Lenin Maris Stella Mikai minimama Queen Regenbogen Sana Shaluniya Shilla TaIra Tashik Tori Waxa Yevgesha Yulia Андрей Ткачук Апрель Аск Бах Веридита Весна Владимир Раковс... Габи Гала Губернатор Дар Древний злобный фрэйд Капитан Флинт Кара Княжна Конфетка Кошка Ласкер Надя П. Наталья Лоренц Оленька Счастик Селена Тигренок ЧертенОК Эд Янина
Добавлен в друзья
Abu Alenyshka001 BuBlik Bukashonok dannet drakoniza icegirl Jagguar Lenin Nusa Perpetum Mobile Shilla Tori Waxa Андрей Ткачук Аск Бах Веридита Губернатор Дар Капитан Флинт Кленовый лист Тигренок ЧертенОК Янина
Избранные журналы
dannet Tori Губернатор Надя П. Тигренок
Добавлен в избранные
dannet Lenin Веридита Золотце Надя П. Тигренок Эд
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 10
Всего: 384216
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 109992
Последний комментарий
[3] Московской жаре и см...
13.01.2012 14:30
Написал: SunLark
[1] Metro - перфоманс в ...
12.08.2010 15:18
Написал: Дар
[4] Ну и рейс
14.07.2010 13:56
Написал: Искатель
[2] Автопортрет в огнях ...
07.07.2010 17:28
Написал: Искатель
[3] Прогулки в воскресен...
06.07.2010 23:20
Написал: Искатель
[11] Спам в Одноклассника...
08.06.2010 12:48
Написал: Гала
[3] Чистые окна
08.06.2010 12:37
Написал: Искатель
[16] Активность на форуме
08.06.2010 01:40
Написал: Искатель
[3] Нашел неплохое место...
28.05.2010 05:44
Написал: Древний
[2] Клиент – лучший прод...
27.05.2010 17:41
Написал: Искатель