Версия для печати
Журналы: Дженни ->
03 декабря 2017
 15:12   и снова еженедельный отчет
И снова еженедельный отчет, так как до нормы я еще не дохуделась.

за неделю- минус 1,8 кг.

немного "потерялась" в десятых киллограммов, поэтому буду считать от примерного начального веса в 96,5 кг.

сейчас я вешу 72, 6 кг.

Это минус 24 кг.

и еще пару сантиметров в талии.
влезла почти в весь свой старый гардероб.
Перестирываю водолазки, которые отложила без надежды когда то надеть. чуть ли не "до внуков".

теперь буду с пиджаками, которые уже давно не налезали (44-46 размер) носить на работу.

Вот только проблемка вырисовывается всё более отчетливо. Раньше при наличии лишнего веса я настолько ее не замечала еще, сейчас вижу явно.
В зависимости от дня цикла я либо летаю (парю) в облаках, вся такая в радужных мечтах и надеждах...
А после овуляции дня 2 мечтаю сдохнуть... все плохо, всех ненавижу и т д....
ну и к концу месячных еще один спад, не такой сильный.

вот конкретно сейчас - день "все плохо, мечтаю сдохнуть".

блин, ну вот куда это девать...

Комментарии :15

Написал: Дар - 15:43 03/12/2017
Если б я был дома один, можно было б созвониться, поболтать. Я на самом деле , несмотря на собственную токсичность, очень даже готов слушать о чужих "плохо".

Написал: Дженни - 16:06 03/12/2017
Цитата
сли б я был дома один, можно было б созвониться, поболтать. Я на самом деле , несмотря на собственную токсичность, очень даже готов слушать о чужих "плохо".

а я не люблю распространять собственную токсичность, это не влияет хорошо ни на что.
в таких случаях нужно просто переждать и дождаться нового дня.

мне более интересно, что неужели на всех женщин так циклы действуют резко. это ж беда прямо.

Написал: Наума - 18:03 03/12/2017
Дженни

Ооо icon_biggrin.gif прочитала насчет цикла. Этим наверное, все одержимы, кто следит за питанием, т.к. (это мы с подругой выводы сделали), раньше можно было заесть плохое настроение или просто неосознанно вкусностями перебивать, а вот когда следиишь..

Как я спасаюсь: тот же спорт. Меня особенно бег заряжал с музыкой. А если трени не выпадает на эмоциональный пик, ванну принять,
порадовать себя чем-нибудь, самомассаж жесткой щеткой, ролик мотивационный, разговор по душам с коллегами по спорту, короче, всё -всё-всё, чтоб взбодриться. Если ничего не помогает - пережить это с каменным лицом!


Написал: Дженни - 19:16 03/12/2017
Цитата
Как я спасаюсь: тот же спорт. Меня особенно бег заряжал с музыкой. А если трени не выпадает на эмоциональный пик, ванну принять,
порадовать себя чем-нибудь, самомассаж жесткой щеткой, ролик мотивационный, разговор по душам с коллегами по спорту, короче, всё -всё-всё, чтоб взбодриться. Если ничего не помогает - пережить это с каменным лицом!
Цита

спасибо) я стараюсь делать то же самое.

главное - что завтра будет новый деньicon_smile.gif

Написал: La hija del sol - 19:23 03/12/2017
Дженни, если тебе интересно - как у других, то я "как человек" начиная где-то дня с четвертого, и до последней недели перед. Всю последнюю неделю я - огнедышащий монстр icon_twisted.gif , а потом первые дня два три с начала критических дней - полный труп. Правда, и дня за три "до" я тоже труп, ибо отекает адски все тело, и суставы ног и спины просто выворачивает...

Написал: Дженни - 19:27 03/12/2017
Цитата
Дженни, если тебе интересно - как у других, то я "как человек" начиная где-то дня с четвертого, и до последней недели перед. Всю последнюю неделю я - огнедышащий монстр  , а потом первые дня два три с начала критических дней - полный труп. Правда, и дня за три "до" я тоже труп, ибо отекает адски все тело, и суставы ног и спины просто выворачивает...

а это.... день овуляции? у меня почему то с ним связано куда больше негативных ощущений, чем с самими критическими

Написал: Sunflover - 20:16 03/12/2017
почему-то подумала про вкусные чаи успокаивающие.

у меня в определенные дни разрывает на части от желания выпить пива.
хоть ты тресни.


Написал: Наталья Лоренц - 20:45 03/12/2017
За питанием я не очень, но циклы и настроение - это да. Несмотря на прочитанные научные статьи о том, что циклы луны, женские циклы и всякие космические явления ну ваще на человека не влияют. Обычно три дня до - хочется рыдать и страдать, а три после - убить, всех. Витаминки не помогают.

Написал: La hija del sol - 02:17 04/12/2017
Цитата
у меня почему то с ним связано куда больше негативных ощущений, чем с самими критическими

Пачему??? icon_big_eyes.gif
Там ж наоборот, нормальный уровень гормонов, организм в тонусе, энергия прет во все стороны...

Написал: Дженни - 11:54 04/12/2017
Цитата
Пачему??? 
Там ж наоборот, нормальный уровень гормонов, организм в тонусе, энергия прет во все стороны...

...нет...совсем наоборот...

во время овуляции энергия на минимуме, голова не соображает вообще ничего....
наверное, у людей по-разному...


энергия прет по максимуму как раз в первые 2 дня месячных... и после окончания месячных вплоть до подготовки к овуляции.

Написал: Теплолюбивая - 14:20 04/12/2017
Женька, я восхищена твоими сумасшедшими успехами. Я думала, такого за короткий срок можно достичь только неэкологичными для организма способами. А ты живой пример тому, что возможно все.
Очень вдохновляет, чтобы начать следить за питанием самой, я же тоже девушка не худенькая.

Про дни цикла и плохое настроение - сильно этого я не ощущаю, хотя иногда, за день-два до, бывает повышенная раздражительность. Когда от мелочи какой-то вспыхиваешь и не можешь остановиться. Стараюсь это осознать, принять. Потом продышать (вдох-выдох-пауза перед тем, как что-то ответить раздражителю). И в такой день сделать что-то приятное себе (вкусняшка, ванная с пеной, приятный добрый фильм или книжка).

Держись, все пройдет. И это тоже.

Написал: Francaise - 16:35 04/12/2017
Цитата
В зависимости от дня цикла я либо летаю (парю) в облаках, вся такая в радужных мечтах и надеждах...А после овуляции дня 2 мечтаю сдохнуть... все плохо, всех ненавижу и т д....ну и к концу месячных еще один спад, не такой сильный.

Не знаю, чем помочь... Ибо у меня та же фигня - зависимость от гормонального фона. За неделю где-то до месячных начинаются вспышки злобного настроения, прямо поубивать всех хочется. Или наоборот - тоскливо-депрессивного. А потом я совершенно дохлая, как выжатый лимон. К счастью, у меня это все очень быстро проходит. Обычно же я - "электровеник" и оптимист.

Написал: Дженни - 16:39 04/12/2017
Цитата
К счастью, у меня это все очень быстро проходит. Обычно же я - "электровеник" и оптимист.


а я обычно размазня и нюня. чтобы привести себя в бодрое состояние духа, использую физуху и музыку. Если каждый день заниматься и слушать что-ньть танцевальное, то я вполне могу сойти внешне за оптимиста, зажигалочку и т д.
люди, которые меня не знают и узнают в такие периоды, обманываются.



Написал: Francaise - 16:43 04/12/2017
Я уже привыкла говорить себе: это не я, это гормоны расшалились icon_wink.gif

Написал: Михаил - 21:45 04/12/2017
эк оно как...
вы там эта, держитесь icon_wink.gif


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru