Версия для печати
Журналы: Дженни ->
13 сентября 2017
 21:20   котячье кафе и прочие ништяки
Ходили сегодня в котячье кафе. Ребенок приставал к кошкам. таскал их, кормил...
больше всех ему пришелся по душе самый воинственный, рыжий и крупный кот. Он шипел, царапался и кусался. Но именно этим покорил Миркино сердце. Малыш предлагал коту всё- еду, свои игрушки, шарик... Шариком смог таки заинтересовать, это было счастье.

к сожалению, через час пребывания у меня обострилась аллергия, и я вышла из кафе с соплями бахромой.

На обратном пути обнаружили, что рядом с домом (минут 15) открылся еще один детский центр, в котором детей можно оставлять почасово (200 рублей/час). Намотала себе на ус.

вечером таки сходила на душ Шарко.

Мне там предложили программу-конкурс.
Типа "платишь 5500 р., и с 1 октября в течение 2х месяцев тебе составляют план питания и тренировок, ходишь по этому плану 4 раза в неделю в клуб, по окончании проекта, если не выбываешь, тебе платят 1000 руб за каждый 1 кг в минус. Выбываешь, если приходишь менее 4х раз в неделю.

я подозреваю, что оплата 1000 рублей будет "услугами клуба". Но даже при таком раскладе предложение любопытное.
Может, это мой шанс вернуться в прежние объемы. (напомню, сейчас у меня примерно минус 7 кг, а надо сделать еще минус 23 кг, чтобы вернуться в нужный вес.
задумалась всерьез.

Комментарии :8

Написал: Francaise - 21:24 13/09/2017
Цитата
Типа "платишь 5500 р., и с 1 октября в течение 2х месяцев тебе составляют план питания и тренировок, ходишь по этому плану 4 раза в неделю в клуб

Мое левое ухо нашептывает мне, что, если ты будешь 4 раза (!) в неделю заниматься физкультурой плюс ограничишь в своем рационе продукты, от которых полнеют (жирное, мучное, сладкое), то ты похудеешь и не платя 5500 руб icon_smile.gif

Написал: Дженни - 21:32 13/09/2017
Цитата
Мое левое ухо нашептывает мне, что, если ты будешь 4 раза (!) в неделю заниматься физкультурой плюс ограничишь в своем рационе продукты, от которых полнеют (жирное, мучное, сладкое), то ты похудеешь и не платя 5500 руб

с одной стороны, я итак худею.

однако...мой план минус 1 кг в неделю. пока что это получается. Но опыт говорит, что каждый новый килограмм уходит сложнее предыдущего.
а мои договоренности говорят, что если я не буду успевать скинуть 1 кг в неделю, я итак буду платить 2 тысячи в неделю, но без положительного эффекта.
я себя уже загнала в некоторые рамки, в которых мне невыгодно не худеть) icon_smile.gif

Написал: Наталья Лоренц - 21:47 13/09/2017
Казино всегда выигрывает, как давно известно. Дженни, сделай их! heart.gif

Написал: Sunflover - 00:49 14/09/2017
У нас в офисе как-то народ спорил на похудение.
Худели два человека.
Тааакой азарт был.

Один проиграл, один выиграл

Написал: Теплолюбивая - 12:21 14/09/2017
То есть, чтобы "отбить" стоимость программы, тебе нужно сбросить 6 кг за 2 месяца, я правильно поняла?

То есть, 3 кг за месяц, меньше 1 кг в неделю.

То есть, у тебя есть шансы воспользоваться программой и ничего не потерять, но обрести: поддержку в деле похудения и возможность заниматься в хорошем зале 4 раза в неделю.
И при этом, если будет 1 кг/неделю, чтобы еще и маме не платить, то ты сбросишь не 6, а 8, то есть в плюс - 2 тысячи (от клуба)

Мне кажется, предложение интересное. icon_cool.gif
Главное, быть здоровой и приходить 4 раза в неделю.

Предполагаю, что тебя потом будут просить возможность использовать информацию о тебе в рекламе)).

Написал: La hija del sol - 23:54 15/09/2017
Можно позанудствовать?
Вот ты стремишься похудеть, имея параллельно нехилые проблемы со здоровьем...
А проверяла ли ты, например, уровень различных гормонов (щитовидка, надпочечники и "по женской части")? Как давно делала УЗИ гепатобилиарной системы и поджелудочной железы?

Написал: Дженни - 22:35 16/09/2017
Цитата
Можно позанудствовать?
Вот ты стремишься похудеть, имея параллельно нехилые проблемы со здоровьем...
А проверяла ли ты, например, уровень различных гормонов (щитовидка, надпочечники и "по женской части")? Как давно делала УЗИ гепатобилиарной системы и поджелудочной железы?

проверяла.

кортизол (гормон стресса) в тот момент был повышен более чем в 2 раза по сравнению с максимально допустимым. Но тогда я работала этим самым председателем ТСЖ... эх, не знала я тогда, что всего навсего НЕ РАБОТАТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ТСЖ- это ТАКОЕ СЧАСТЬЕ....


остальные гормоны в норме. и щитовидка. про " УЗИ гепатобилиарной системы и поджелудочной железы" ничего не знаю, но не вижу необходимости обследоваться везде и на всё... пока худеется- надо худеть.

...кстати, уже минус 7,7 кг.

Написал: La hija del sol - 23:18 16/09/2017
УЗИ для того, чтобы исключить патологии в печени, желчном пузыре и поджелудочной.
Во-первых, от их состояния очень зависит - как тебе питаться.
И, во-вторых. Если с печенью и желчным без особых патологий - очень рекомендую пропить курс овесола. У меня почти все проблемы с кожей и аллергии пропали после двух или трех (уже не помню) в течение года курсов овесола. А первый курс я начала после того, как однажды в мае словила аллергию на цветение чего-то... чего раньше никогда не было... Поняла - что все, приплыли.


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru