Версия для печати
Журналы: Дженни ->
24 августа 2016
 21:58   Ключи от квартиры
user posted image
Та-дам!

Ключи от квартиры получены, сделка состоялась!

съездили еще раз просмотрели квартиру, закинули первую партию вещей. думаем оформлять переезд на пятницу- субботу.

там надо сделать свет в двух комнатах (лампы с патронами), остальное всё во въезжабельном состоянии.

мама всё ахала- охала, какая дорогая отделка и какой суперский шкаф в прихожей нам оставили. и что кухня дорогая. которую тоже оставили. и шторы супер. Шторы я пообещала отдать маме же...ибо не любитель я штор, мне видится, окно с жалюзями без штор смотрится куда как приятнее. но на вкус и цвет суда нет.
И тем не менее волнение у меня неспокойное, уж больно я к одному месту "прирастаю", у меня от одного понимания, что придется сменить место обитания зубы сводить начинает.

...да, кому интересно, пока объявление еще не сняли, показываю нашу квартиру (как снимут, ссылка перестанет работать):

http://www.kalugahouse.ru/item/2890817/

Комментарии :10

Написал: La hija del sol - 22:21 24/08/2016
Это та квартира, где вы теперь будете жить?... фигасе, да вы вытянули бонусный лотерейный билет!! icon_yes.gif
Поздравляю!


Написал: NataliaSiberia - 00:02 25/08/2016
Вау!!! Отличная квартира, очень все здорово.
Счастливой жизни в ней!!!!

Написал: Мечта - 06:07 25/08/2016
Дженни радуйтесь, квартира вам нужнее....и она классная)

Написал: Virgo - 08:56 25/08/2016
Какая красивая квартира! И дом хороший. Поздравляю!

Написал: Дар - 09:12 25/08/2016
круто! поздравляю! Сфоткай потом интерьер, что ль - хоть пооблизываться icon_wink.gif

Написал: Дженни - 09:40 25/08/2016
Цитата
круто! поздравляю! Сфоткай потом интерьер, что ль - хоть пооблизываться

я же ссылку дала на интерьер

Написал: Sunflover - 10:39 25/08/2016
Очень здорово!
Поздравляю.
Интересная планировка.

Написал: NataliaSiberia - 21:32 26/08/2016
Как жизнь? Переезжаете?
У меня мама, когда получили четырехкомнатную квартиру, вставала ночью и ходила по квартире, в зале, кухне, коридоре включая свет. Все любовалась, рассматривала квартиру.
А я, когда купила нынешнюю квартиру, тоже если просыпалась ночью, то включала везде свет, смотрела и радовалась как все здорово, потом смотрела в окно на соседние дома нашего жилого комплекса и была абсолютно безмятежно счастлива. А после такого обхода квартиры и разных гляделок, валилась на диван - и до утра!


Написал: Дженни - 21:45 26/08/2016
переезжаем.... сегодня паковали-возили личные вещи...на завтра заказали грузоперевозки.

Цитата
У меня мама, когда получили четырехкомнатную квартиру, вставала ночью и ходила по квартире, в зале, кухне, коридоре включая свет. Все любовалась, рассматривала квартиру.
у меня почему то переживания скорее негативные, мне моя квартирка, в которой всё сама выбирала, куда как дороже. но обстоятельства...что она маленькая и далеко от родителей.
но я не фанат любоваться. меня колбасит так, что мама не горюй. вплоть до "не хочу"

Написал: Наталья Лоренц - 18:14 28/08/2016
Поздравляю! Какие вы молодцы! Хорошего вам прирастания на новой почве. Хороших соседей. И вообще - всего хорошего!


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru