mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Тери -> Лента друзей
АкваТерия Zет
 
29 августа 2006
Lenin - 21:53  Как же тяжко
после отпуска активно включаться в работу!!!
Ломает не по-детски!

Не ходите, дети, в Африку гулять! icon_chain.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Lenin - 21:51  Образ
У меня появился новый образ: Желтый Рысь.
Для моего Котика.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Lenin - 21:48  Зоопарк!
В Московском Зоопарке понравился прикольный жираф: ходил и галантно кланялся...

Понравились РЫСИ! Такие милые... - так и хочется погладить! Такие хищные - еда не уйдет далеко! У них прикольные короткие хвостики!

Леопард облизывал брови. Ему так вкусно было. У нас слюнки потекли.

Белый тигр - это такая порода. Сидел в луже и грыз кусок пластмассы. Какой современный мальчик!

Лиса была мааааленькая. Дрыхла без задних ног.

Слоны демонстрировали зад. Втроем. Дружные ребята.

Поразили орлы. Сидели - крылья в стороны - и выпендривались. Слабонервные фотографировали.

Крошка енот спал на верхотуре. На "кис-кис" презрительно спал дальше.

...чего нельзя сказать о леопардах, которые лениво поглядывали на эти "сюси-пуси".

Обезьяны, в силу глупости происходящего в их клетках, из памяти выпали совершенно.

Страус подошел к зевакам, повернулся, и наложил кучу. Все понятно.

Медведь из Америки грустно ходил из стороны в сторону, пытался жевать обертку от мороженого. Наш мишка был нетрезв, как обычно. Валялся, подняв заднюю лапу кверху. Белые мишки - самые прикольные, лениво поглядывали на кучу снега в вольере.

Котики - верх элегантности, плавности, пластичности и грациозности! Вам пора к парикмахеру - усы длиной полметра. icon_wink.gif

Ушастый тюлень - красавчег! Ушки ему идут. Наблюдать - одно удовольствие!

Хорошо было, и по-домашнему привычно. Как будто навестил родителей после долгого перерыва. Какой смысл фотографировать домашние тапочки? Правильно, никакого. icon_bye.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Sega - 13:36  Выбор
Эти мысли - последствия игр, проведенных Гудвином под Хотково.
Нас связывает множество нитей(связей, обстоятельств, обязательств, норм, устоев, привычек и т.д.) и обычно мы с ними со всеми живем даже не задумываясь что или как можно жить без них. И в том случае если захочется, то вообщето можно просто взять и отстегнуть от себя эти ниточки.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт - 09:51  я сейчас
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Геральт - 09:49  заболел :(
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт - 09:47  лол "На берлин"
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Верчинский Анатолий (Бах) - 01:12  Последний летний уикэнд
- Как здорово, что мы всё-таки выбрались!
- Туда или оттуда?

Трое мужиков, вышедшие из леса с кучей рюкзаков и снаряжения, под ливневым дождём, на вечернем шоссе практически не имеют никаких шансов поймать машину. Проверено несколько часов назад. Спас один водитель, у которого, наверное, вчувствование сработало. icon_smile.gif

Это мы втроём остались ещё на один день после отъезда полусотни синтоновцев из-под Хотьково. Я тут посмотрел, в местных ЖЖ уже много написано о прошедшем мероприятии. Добавлю лишь, что получился этакий слёт капитанов, кураторов и помощников кураторов – их было где-то добрая половина от числа всех, кто смог выбраться из Москвы в эти последние выходные лета.

Оставили комментарии: Дар, Yulia, goodvin, Аленка, Наталья Лоренц .
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Матроsкин - 00:39  Гоу-гоу!
собсно.. скоро танцы...
icon_wink.gif

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:8

28 августа 2006
mouse - 22:45  про Хотьково фотографии
Ловлю моменты... Они остаются со мной... И с вами!
user posted image
Такой замечтательный грибочек вырос прям около нашей палатки!
Продолжение в комментах...
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Sega - 21:28  Грань
Люблю я черту! heart.gif
Люблю границу, люблю играть на грани фола!
А посему иногда позволяю себе это делать! Любовь/ненависть, милое обольщение/пошлость, смешная шутка/сарказм, умное высказывание/бредовое замечание и прочее прочее!
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Геральт - 20:19  ммммм
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт - 18:52  выгул по современному
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Ranita - 18:10  Знаки
Вот задумалась нам тем, что очень часто людям даются знаки, которые нам следует видеть, понимать и жить. Но мы их не замечаем или не хотим замечать. От людей слышешь - "Судьба", или " Значит так и должно быть", но как синтоновец возрожаешь, ведь каждый человек сам кузнец своего счастья. Но порой обстоятельства складываются так, что иного определения, как проведение, не подберешь.
Все началось с мелочи, глупости, недоверия, а постепенно переросло, будто снежный ком, в огромную обиду. Что это? Судьба...? Или такое странное, роковое стечение обстоятельств? И если эти обстоятельства стеклись, то почему именно таким образом? А может мы сами, своими руками разрушили все...?
Цитата || || Печать || Комментарии:3
mouse - 16:56  про Хотьково
Все об этом говорят... и я хочу! Снова здорово, Хотьково!
Итак, событие, которое мы захотели, состоялось. Кто-то назвал его Прощание с летом, кто-то ННС(Невесенний Невсесинтоновский Слет) или ЛСС(Летний Синтоновский слет) - дело не в названиии, дело в том, как это было и почему! А все ведь началось с идеи, озвученой Аленкой, поддерженной и реализованной многими хорошими людьми! В последние выходные лета в любимом синтоновцами месте собрались... те, кто этого хотел (этак, человек 40). Были замечены, обняты и расцелованы: СМСки, Пираты, Люди в белом, Пошляне, Ураган, Утанги и просто хорошие люди (дорогие команды, которые остались мною не опознаны, можете смело о себе заявить!). С весны большая синтоновская семья еще расширилась - у ребят только закончился базовый, а они уже отжигают по полной (еще бы с такими-то кураторами)! Очень-очень радостно встретить столько хороших людей в одном месте. И чем же занимались эти самые хорошие люди? - спросите вы.
Мы отрывались: мокли под тропическим ливнем, любовались радугой и россыпью звезд, пели танцевали, собирали грибы... Ах, сколько приятного!
Отдельно хочу отметить прекрасно организованную программу (опять кураторам респект и уважуха!):
Танака провел демку романтического вечера - народ познакомился, раскрепостился и развеселился! Я уверена, что многие узнали новое друг о друге!
Гудвин провел частичку своего тренинга. Подробности рассказать не могу, ибо была занята в другом месте, но по радостным воплям было понятно, что происходит нечто увлекательное! Завидую!
Вечер первого дня закончился дискотекой для тех, кто хотел и громкой музыкой, для тех кто не хотел, и перешел в ночь. А ночью была мафия, и песни, и шашлыки. Признаюсь, нам хотелось романтики и уединения, что мы себе успешно организовали в платке с гитарой под тусклый свет фонарика! heart.gif
А утром была зарядка, которую организовали и провели замечательные Юля и Гудвин! После нее мы стали гибкие, прыгучие и заряженные энергией!
А в лагере уже нас ждал вкусный завтрак! Вообще еда была просто чудесной! Спасибо огромное всем, кто готовил - было очень вкусно! Отдельная благодарность Капитану Флинту icon_love.gif - не только к сердцу мужчины путь лежит через желудок! Как сказал сам Андрей, главный секрет вкусной еды, что бы приготовлено было с душой! А душа у нашего Андрея широкая! Так что плачьте те, кто не пробовал!
Днем Светлана Бородина и Влидимир Виноградов провели занятие по управляемой интуиции. Народ дружно впадал в транс, и, похоже, всем это нравилось!
Здорово!
Вообще, я поехала на этот слет (нравится мне это слово!), с внутренней установкой отдохнуть (те, кто в теме, поняли icon_wink.gif ), и мне это удалось! Рада за себя! А вот фотографировать как-то не хотелось, так что моих фоточек мало (вдохновение временно покинуло меня, ищу вдохновителя! icon_rolleyes.gif ), зато те то, что есть, довольно удачные - вечером выложу!
А еще именно на этих выходных мы снова вспомнили, как мы любим тишину и пение птиц! icon_razz.gif
И главное: весной мы были разными командами, а летом стали вместе! heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Геральт - 16:53  Евгешина рубрика
Эээээ! девушка! это моя морковка!!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Левша - 16:49  По свежим следам ННС
А насчёт погоды и тента я, в общем-то, оказался прав.
Хотьково в субботу нас встретило солнечной погодой.
Дождь и даже ливень в субботу был, но не долго, только чтобы не расслаблялись и не зря брали с собой такие замечательные тенты, резиновые сапоги и пр.
Особенно произвела впечатления Алёнка, гулявшая под огромным зонтом от тента к тенту icon_wink.gif . А также Юля, спокойно штопавшая Сегины шорты.
Спасибо замечательным людям, кто предупредил нас о ливне за 12 минут, это было очень кстати.

Фотки и менее свежие впечатления планирую разместить тут постепенно, а пока постараюсь их сохранить.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт - 16:42  сон в летнюю ночь
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 16:11  Тадаам!
Комрады!!!! Я возвернулся!!!!!!!!!!!!
Было оч приятно прочитать все то что вы опубликовали в мое отсутствие!!
Спасибо за поддержку жж и пожелания! icon_yes.gif icon_kiss.gif icon_kiss.gif icon_kiss.gif

ps.gif icon_kiss.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Sega - 15:36  Мысли о различиях тренингов
Долго эта мысль крутилась у меня в голове, но наконец-то я смог её точно сформулировать.
Основная масса тренингов дает различные техники (под техниками я подразумеваю некие инструменты, которые люди могут применять к себе, своим поступкам, своей жизни). Однако из вышезаявленных тренингов основная масса дает инструменты, которыми можно пользоваться, нос помощью которыхх нельзя формировать новые инструменты и только небольшая часть тренингов дает инструменты, с помощью которых можно производить инструменты самому.
Если сравнивать инструменты первой и второй групп тренингов, то это похоже на молоток и какой-либо настраиваемый станок( который сам может производить и молоток и рубанок и ещё много чего), с соответсвующими инструкциями по использованию.
Цитата || || Печать || Комментарии:2



 
Тери


Пользователи

Друзья


Регистрация 22.10.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 301579597
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 16
Список друзей
Alex from Bourn... balu druid hexe Igorzu Lenin Maris Stella Nelke Nusa Sega vsv Yulia Александр Давыд... Алеша Ангелок Андрей Ткачук Бабин Александр... Бах Джонатан Ливинг... Древний Капитан Флинт Кошка Левконоя Ленка-белка Мария Савосина Нотька Ночь Пчелка Тата Клочкова Теплолюбивая Тоша фрекен Бокк Хулиганка ЧертенОК Юганка
Добавлен в друзья
druid hella hexe Igorzu Nusa Sega Александр Давыд... Алеша Андрей Ткачук Бах Белка Владимиро... Дар Капитан Флинт Левконоя Ленка-белка Листеса Нотька Ночь Пчелка Ребекка Самозванка Сонька Теплолюбивая фрекен Бокк Хулиганка ЧертенОК Юганка
Избранные журналы
Добавлен в избранные
Листеса Ночь ЧертенОК
Календарь
ноябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 64
Всего: 190305
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 55509
Последний комментарий
[4] Аськины дела))
08.08.2009 12:42
Написал: Дар
[1] Копилка: незабудки
08.08.2009 01:18
Написал: Тери
[3] Я знаю точно растает...
27.05.2008 11:56
Написал: Тери
[3] Скоро на слёт!
10.05.2008 22:23
Написал: Пчелка
[2] Решаю задачку
07.05.2008 22:59
Написал: Тери
[2] Десятое правило сна ...
07.05.2008 17:17
Написал: Тери
[2] Просто Lost, или сон...
06.05.2008 23:14
Написал: Тери
[1] Еще про джамперов...
06.05.2008 22:20
Написал: Тери
[1] Принцесса и людоед (...
06.05.2008 22:14
Написал: Тери
[2] Дискотека в Воз Духе...
01.05.2008 09:30
Написал: Пчелка