mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Эннпик -> Лента друзей
Когда я стану кошкой...
 
Эннпик


Новички

Друзья


Регистрация 01.03.2007
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 338851558
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 11
Список друзей
JigsawX Juliette Lotor Mariya Sunflover SunLark Андрей Ткачук Гала Дар Капитан Флинт Кошка Ленка-белка Листеса Надя П. Наталья Лоренц ЧертенОК Эля
Добавлен в друзья
Juliette Lotor Mariya SunLark Андрей Ткачук Гала Дар Капитан Флинт Кошка Ленка-белка ЧертенОК Эля
Избранные журналы
Бастет Нотька
Добавлен в избранные
Mariya SunLark
Календарь
август 2026
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 30
Всего: 194301
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 55064
Последний комментарий
[2] Зверь!
18.01.2011 19:03
Написал: Эннпик
[1] Ремонт
24.05.2010 13:35
Написал: Эля
[4] Часть сердца
14.04.2010 18:23
Написал: Эннпик
[20] Начну выкладывать св...
01.04.2010 12:05
Написал: SunLark
[8] :(
27.12.2009 12:28
Написал: Эннпик
[3] нужна помощь!
23.12.2009 08:37
Написал: Эннпик
[15] Забрали фото из ЗАГС...
19.11.2009 15:59
Написал: Эннпик
[3] Не стоит приобретать...
03.11.2009 21:15
Написал: SunLark
[4] я - ЛОХ МИРОВОЙ...
03.11.2009 08:58
Написал: Эннпик
[12] Сбылась мечта!
17.10.2009 18:20
Написал: Эннпик

 
17 марта 2016
Наталья Лоренц09:21  Дождалась
Макс сегодня пошел в военкомат. Ура!
Цитата || || Печать || Комментарии:6

16 марта 2016
Надя П.21:53   Три месяца жил у меня голубь.
Три месяца жил у меня голубь.
Неделю назад я его выпустила- была вроде хорошая погода.
Все три месяца он рвался на волю, но под конец и хозяйством очень интересовался.
проверял тарелки- мои, кошкины, кастрюли..
Теперь я выхожу во двор и высматриваю- нет ли среди голубей с двумя пальцами на одной лапке...

Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover18:49  вчерашнее
уснула в 5 утра.
вообще не могла уснуть, ну никак.

пока не спала делала 6 шаговый рефрейминг.
на квартиру, на деньги, на отношения...
в общем чистила карму.

хотя сегодня видимо из-за недосыпа продуктивность минимальная.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Надя П.12:31   Опять сталкиваюсь с загадками своего
Опять сталкиваюсь с загадками своего организма.
На один крем- получилась аллергия, хорошо, купила старый, которым весь год мазалась и никакой аллергии не было.
Но. После нового крема у меня теперь и на старый аллергия...
И так красотой не блистала- теперь получаюсь совсем старушка. Совсем расстроилась..
Поискала молочко в интернете специально по слову "гипоаллергенное" поиск мне выдал одну бутылку за 7 тыщ другую за 2.
Думаю, прежде чем покупать, надо попробовать помазать. На сайте указаны салоны.
Думаю, сколько с меня в салоне возьмут за то, чтобы намазать две капельки молочка под глазами?
И решила если больше 500, то ведь можно в магазине незаметно открыть бутылочку и выдавить капельку молочка на палец.
Крема то они запакованы фольгой, а молочко - оно в бутылке с дырочкой продается...
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover10:46  ЧСВ родителей
А вас тоже родители "достают" советами для 7-х летних детей?
Из серии Капитан Очевидность.

Суп не забыла посолить?
Ты рубашку в полотенце выжимай,
Покорми собак,
Собаки ждут, когда ты с ними погуляешь,
В холодильнике есть:...
Будешь стирать вещи - возьми этот порошок
Зачем ты купила еду, я уже купила.
и т.д.

И так по любому поводу...

С одной стороны вроде забота, с другой ощущение, что я дебилушка без своих мозгов.
И не смогу найти еду в холодильнике или не умею отжимать вещи выстиранные вручную.

И я думаю, а это что?
Желание быть важной и сказать свое веское слово? Забота?

И самое главное - что со всем этим делать?

Сегодня пришла мысль - тупо отзеркаливать.
Цитата || || Печать || Комментарии:8

15 марта 2016
Наталья Лоренц14:36  Спортивное
Честь мне и хвала - я герой самой себя сегодня! Дошла до центра Дикуля, на тренеровку и физиотерапию по абонементу. Последний раз была там 29 декабря, всю осень ходила, а с нового года как отрезало - вот не могу и все. Сперва все болели, потом холода были и я вспомнила, что меня в декабре там сильно вентилятором продуло и две недели я ковыляла, потому как от простуды пошло в спину и ногу. А сегодня я наконец собрала вещички в рюкзак (кофточку от вентилятора положила флисовую, вместо обычной футболки) и поехала на занятие!
Тело вспомнило, что у меня не просто попа, а мышцы, хоть и ягодичные, ну и всякие тренажеры-гантели напомнили о существовании большого количества мышц под довольно приличным слоем зимнего жирка.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Sunflover10:47  взаимосвязь
вчера сотрудница раз 10 рассказывала про свою нерадивую подчиненную,
честно говоря - заметила я это раз на 3, на 5 начало доставать уже...
когда шла домой, поняла, что никак не могу вырулить на природный голос,
зажат голос и все...
прав был Кирилл, что все влияет на голос,
видимо из-за этих сплетней словила нехилый зажим горла.

и вчера вечером, уже когда ушла с работы, думала как ее заткнуть.
почему-то эта идея мне не пришла в голову, пока я работала.
и вот....

сегодня прихожу на работу,
а у нее горло болит и голос пропал...
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц09:14  Жилищное
Я вот думала-думала и поняла, что как-то совсем не нравится мне отношение ко мне как к некой жертве застройщиков. Стала думать, а что же хорошего дало мне это затянувшееся ожидание. Попытаюсь сформулировать.
1. Я научилась водить машину. Частично из-за идиотского расписания автобусов в деревню и организации движения из Посада, отчасти - потому что была мысль, что мы переберемся жить в другое место и надо будет перемещаться.
2. Несколько лет в приятном ожидании. Все же приятно иногда сидеть слегка кипящей от того, что "коммуналка", и представлять, что вот скоро будет свое. Да и вообще - перспектива того, что что-то может измениться очень помогает по жизни. Сестре моей гораздо тяжелее, у нее таких перспектив нет. Причем, это и по жизни отражается - я меняла работы хоть и тяжеловато, но меняла, у сестры же это немного напоминает оплачиваемое рабство с отпуском.
3. Отсутствие денег в год покупки (все ухнуло в покупку, еще и год муж потом занятое по друзьям выплачивал) сподвигло меня выйти на работу, серьезно так выйти, а не в формате подработки. Благодаря чему я пять лет работала с замечательными людьми, интересными, умными. А как известно - с кем поведешься, от того и наберешься.
4. Общение с разными органами (имеется ввиду не печень-почки и даже не мозг) окончательно укрепило меня в мысли,что милостей лучше все же ждать от природы, а не от доброго царя или чиновника.
5. Когда перспективы стали туманны, мы осень и весну провели с девой в замечательных поездках " в поисках домика". И это было здорово. Ну и домик появился, пусть неказистый, но место именно мое, да и до кладбища три минуты пешком - настраивает на думы о вечном icon_smile.gif

В общем - все к лучшему, хотя, от достройки объекта я не отказываюсь icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1

14 марта 2016
Sunflover12:35  вода 4
Прошло 20 дней с начала эксперимента с водой.
Периодически все же пила не только воду, но еще и вино, и пиво (но в гораздо меньших количествах, чем обычно)...

Вчера выпила полчашки чая черного из пакетика (который пью обычно).
Не смогла пить дальше и вылила.

Но зеленый чай оказался более приятным.

из результатов.
немного похудела, цвет лица изменился,
убрались мешки под глазами (но иногда снова появляются),
приятное ощущение в суставах (эластичные)
исчез "горбик", который на спине, где шейные позвонки,
спокойно засыпаю и легко просыпаюсь.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц10:30  Книжное
А вот скажите мне, граждане дорогие, есть ли у вас еще бумажные книги, в каких количествах и как вы их храните.
И есть ли у кого-нибудь железобетонная система, типа - в этом шкафу только фантастика, на третьей полке эзотерика в правом углу, а вот в этом шкафу классика, сверху мировая, с третьей полки российская, в алфавитном порядке по фамилиям автора.....Или все же хранение идет по принципу "Вот где-то тут она стояла, такая обложечка желтенькая....."

Я тут стала в очередной раз перебирать и перекладывать книжки, чтобы они все же не торчали из шкафа, а стояли в нем. и в очередной раз вспомнила, что была у меня давно идея расставить всех по алфавиту и даже каталог сделать, но как-то она уже лет десять как осталась идеей, потому что часть литературы детская - отдельные полки, часть - рабочая, отдельная полка, часть - большие по формату альбомы, которые просто невозможно поставить - и они лежат на отдельной полке, часть - маленькие книжки, и на икейских шкафах им удалось выделить аж две полки (дополнительные покупали).

В общем, "А у нас в квартире газ. А у вас?"
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Наталья Лоренц09:01  Домашнее
Муж ушел утром, пока я деву в сад отводила, и не поцеловал.....И вот все, не клеится день....
Цитата || || Печать || Комментарии:1

13 марта 2016
Наталья Лоренц17:01  Музейное
Мы сегодня опять приобщались к миру музеев. Приобщение происходило в весьма странной форме. Ехали в метро, причем муж был уверен, что мы едем в Пушкинский, я - что в музей архитектуры, а вышли на Парке культуры и пошли в Музей Москвы. Попали на выставку "Платья и автомобили", посмотрели постоянную экспозицию, дева закатила скандал на тему "Хочу открытку", пришлось одевать и тащить на улицу, я завелась немного и сыпала угрозами, что с такими закидонами будет вообще дома сидеть.
Дошли до Музеона, прогулялись по рядам, купили деве бронзового морского единорога (есть и такие чудеса), полюбовались на жизнерадостные картины, побродили по дорожкам, навестили "Шоколадницу" и поехали на 144-м автобусе по всему Ленинскому до Теплого Стана.
Хорошо погуляли. Я вот только зависаю иногда на тему девиных просьб купить что-то (открытку, игрушку, фигурку). Иногда удается изначально договориться "ничего не покупаем", или "дорогую покупать не будем "(сегодня это была тряпичная лошадка за 1500). Не сформируется ли у ребенка ограничение, что "мы не можем себе это позволить". С другой стороны - не показывать же ей, сколько потрачено на музей-шоколадницу-единорога....или не париться и просто жить.
Тряпичная лошадка меня потрясла. понимаю, ручная работа, аренда места, но как-то все же....Жадность или здравый смысл?
Цитата || || Печать || Комментарии:13
Sunflover14:25  открытие дня
Открыла для себя Анну Варга сегодня.
Введение в семейную системную психотерапию.
кажется интересная книга о взаимоотношениях в семье.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Надя П.12:09   Про доказательства. Если один говорит одно,
Про доказательства.
Если один говорит одно, а другой - другое, то почему то доказательства требует только один..
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Надя П.12:07   Про армию. Почитала статистику, получается что
Про армию.
Почитала статистику, получается что основная масса стран с обязательным призывом это азия и африка.
В европе -Австрия, Швейцария и постсоветское пространство.
Про Швейцарскую армию почитала- нечто вроде лагеря на месяц раз в несколько лет, в Австрии- примерно так же..
А Россия у нас на кого равняется?- на африку, да..
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover01:07  фото
на мк по фото поняла, что не готова вникать во все исо, диафрагмы и прочие вещи.
мне это как-то сложно.
так что пока фото ограничиваю только нажиманием кнопки на фотоаппарате.

Но зато посмотрела шедевральную проходную (мраморную) электролампового завода.
и бесконечно длинные коридоры.
невероятное здание.
и у них все еще пропускной режим через турникеты по записи.
записывают кто вошел...
и кто вышел.
интересно, а что они сделали бы с пригласившей меня стороной, если бы я не вышла с завода?
допустим решила заночевать в каком-нибудь лофте.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

12 марта 2016
Sunflover16:56  с Масленницей
И таки да,
всех с Масленницей.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover16:56  выходные
вчера была на дегустации вин,
сегодня еду на мастер класс по фотографии.

Мастер класс будет проводится в интересном месте.
на электроламповом заводе.
Завод эпичен.
электрозаводская, 21, проходная 3.
в 19 часов.

кстати, рядом с этим заводом есть дом фабриканта Носова, который построил Кекушев.
Еще одно достояние архитектуры

мне кажется на электрозаводской я не была больше года.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

11 марта 2016
Надя П.20:24   Я сегодня помылась, постирала, поменяла
Я сегодня помылась, постирала, поменяла постельное белье, сварила суп и второе.
Все. Больше ничего делать не могу. И то, потому что сегодня погода хорошая, обычно если я моюсь, то уже целый день ничего не делаю. Почему то от мытья очень устаю..
И я не представляю, как люди работают, а после работы еще моются и что то готовят..
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц17:08  Погодное
Красота за городом! Снег белый на полях лежит, аж глаз слепит, особенно на фоне обочин. В Переславле потихоньку оживает туристический сезон, автобусы появлились, народ групками водят, пара новых указателей на гостиницы.
погода просто сказочная, солнце, красота!
А машину однозначно везти в мойку, стыдно должно быть женщине кататься на такой большой и такой грязной машине. Вот залью WD в замки и поедем с девой, она любит на мойке бывать.
Цитата || || Печать || Комментарии:0