mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Тери -> Лента друзей
АкваТерия Zет
 
29 ноября 2006
mouse13:55  про красивое
там очень красиво!
Цитата || || Печать || Комментарии:2
mouse13:51  про совпадения желаний
хорошо и забавно, когда двое одновременно, несговариваясь дарят друг другу цветы.
icon_smile.gif icon_yes.gif heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Верчинский Анатолий (Бах)12:49  Из виртуальности в реальность и обратно
Записи в ЖЖ приводят к комментариям, которые приводят к личным сообщениям, которые приводят к звонкам, которые приводят к встречам, которые приводят к отношениям, которые приводят к расставаниям, которые приводят к записям в ЖЖ.

Оставили комментарии: goodvin, Nusa, Гала, Наталья Лоренц, citicat, Андрей Бухановский, Дар, Надя П..
Цитата || || Печать || Комментарии:13
Оленька Счастик12:14  
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Кошка11:42  Гламурненько
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Кошка11:40  Потанцуем?)))
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Юганка10:31  Менеджмент за 3 минуты. Экспресс-курс в 6 уроках
Урок 2.

Один священник предложил монашке подвезти её. Сев в машину, она положила ногу на ногу так, что ряса её немного задралась. Священник, увидев это, едва не попал в аварию. Справившись с управлением, он положил ей руку на ногу и стал постепенно двигать её вверх. Монашка на это говорит:
- Падре, вы помните Псалом 129?

Священник убрал руку, однако, переключив передачу, он не удержался и снова начал гладить её ногу.
- Падре, вы помните Псалом 129? - снова повторила монашка.
- Простите, сестра, плоть слаба, - извинился священник.

Когда они подъехали к монастырю, монашка вышла и пошла своей
дорогой, священник же поехал дальше. Доехав до своей церкви, он не замедлил посмотреть, что же написано в Псалме 129. Там говорилось "Иди
вперед, выше, ибо там ты найдёшь рай".

Мораль: Если вы не обладаете всей информацией по вашей работе, вы можете упустить уникальный шанс.
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Nusa01:20   Подумаю об этом завтра!
Подумаю об этом завтра!
Цитата || || Печать || Комментарии:5
hexe00:06  Как распознать в женщине ведьму
Мужчины, случалось ли вам встречая женщину, ощущать некое волнение? Как будто легкий мотылек касается вас крылом, когда вы видете перед собой ее. Она привлекательна, сексапильна, волнует воображение... Ведьма. Вы инстинктивно чувствуете: да, это она... И она ускользает от вас не дав толком ни рассмотреть, ни почувствовать.
Не дай вам Бог ее заинтересовать. Поверьте.

Считается, что существуют способы и методики, по которым можно отличить ведьму. Только зачем это нужно? Предположим, человек научился распознавать ведьм. На что ему это умение? Разве оно поможет противостоять ее чарам?
Однако, во все времена мужчины стремились вычислить ведьму - кто предупрежден, тот вооружен. И это большая духовная победа.

Это сексуально привлекательная женщина как правило выглядящая моложе своих лет, порой одетая броско и эффектно, но буквально на следующий день вы можете увидеть ее в совершенно скромной и не привлекающей внимание одежде.
В 7 из 10 случаев ведьма - брюнетка с короткой или полудлинной стрижкой.
Цвет глаз также является индикатором. Верный знак - зеленые глаза; далее (по убыванию): черные, серые, карие. Голубые уже вряд ли.
Умный взгляд... да, конечно. Причастность к высшему образованию как элемент внешнего вида.
Обычно быстро становится ясно, что перед вами - капризное, себе на уме существо... которое тем не менее весьма интригует.

Важное замечание: не существует никакого секретного кодекса, как должны выглядеть и одеваться ведьмы. Они выглядят так инстинктивно.
В средние века существовал еще одна метка ведьм: у нее должны быть маленькие округлые уши с невыраженной мочкой. Как правило, ведьмы закрывают их волосами. Но берегитесь, если ведьма соберет волосы - верный знак того, что она на охоте, даже если вы не видете признаков этой охоты.
Кстати, описанный образ - не единственный. На самом деле ведьма может выглядеть как угодно. Просто женщина с такой внешностью обязательно ведьма.

Ведьмы бывают врожденные и "ученые". В народе считается, что врожденные добрее, так как их магия природная и не конфликтует с окружающим миром. Ведовство у врожденных ведьм передается по наследству от матери к дочери. Через поколение, как правило, не проявляется.
Врожденным ведьмам в первые годы жизни дается выбор - ступать ли на этот путь или жить обычным человеком. Статистики на этот счет не существует, потому как выбравшие людскую жизнь забывают свою истинную сущность. Правда есть вероятность ее проявления в будущем, но она как правило связана с сильным стрессом.

Как же наверняка распознать ведьму? Современное общество исключило использование таких беспроигрышных средств, как пытки.
Из "легальных средств" у вас не осталось почти ничего. Хорошим средством проникнуть в бессознательное являются наркотики, но пока они не узаконены, единственным разрешенным инструментом является секс. Осложнение только в том, что во время любви с ведьмой вам придется сохранять голову холодной, вам придется постоянно анализировать полученную информацию. А это очень трудно. Здесь важно довериться своей интуиции, подключить внутреннее зрение...

Ну, допустим, обнаружили. Дальше что? Можно попытаться извлечь из этого всего пользу. Это творение природы - весьма могущественная область, в которой берут начало не только негативные, разрушительные импульсы. Можно попытаться, например, применить ведьму для творческого вдохновения... Немало деятелей культуры и искусства предпочитали держать рядом с собой именно этот тип женщин. Во всем, что касается высокого творчества, романтики личной жизни, сотрудничество с ведьмой более чем плодотворно.

Только не забывайте самого главного: не верьте ведьме. Особенно если она говорит вам, как ее поймать.
Цитата || || Печать || Комментарии:12

28 ноября 2006
Матроsкин23:18  Как появится время...
сменю имидж ЖЖ.
Уже есть новый концепт.
icon_cool.gif
Ждите.
icon_wink.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:9
Юганка19:29  Менеджмент за 3 минуты. Экспресс-курс в 6 уроках
Урок 1.

Муж собирается принять душ, жена из него выходит. В это время раздается звонок в дверь. Жена быстро заворачивается в полотенце и сбегает по лестнице. Когда она открывает дверь, она видит Боба - их соседа. Прежде чем она успевает сказать хоть слово, Боб говорит:
- Если ты снимешь полотенце, я дам тебе 800 фунтов.

Немного подумав, она скидывает полотенце и стоит перед Бобом, в чём мать родила.
Через несколько секунд Боб дает ей 800 фунтов и уходит. Женщина заворачивается в полотенце и поднимается наверх. Когда она входит в ванную, муж спрашивает:
- Кто это был?
- Это был Боб, наш сосед, - отвечает она.
- Очень хорошо! - говорит муж, - он случайно не передал тебе 800 фунтов, которые он мне обещал занести?



Мораль: Всегда своевременно сообщайте акционерам (жене) важную информацию о кредитных рисках, чтобы возникшие убытки не явились бы для них неприятным открытием.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Ангелок17:15  "А вот и я"
анимация-прикол:
user posted image
"А вот и я" icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Верчинский Анатолий (Бах)13:46  Интернет Эксплодер
Последнюю неделю баловался с Интернет Эксплодером . Есть возможность настраивать степень искажения сайтов и текстов- сохранять/не сохранять смысл, выдавать только слова на определённую букву и т.д. Свежий взгляд на ваш любимый сайт достигается добавлением перед его web-адресом строчки http://rwr.ru/exploder/?url= . Хорошее настроение при этом гарантировано. icon_smile.gif

Оставили комментарии: hexe, minimama.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
hexe12:49  ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

Хорошего, доброго и удачного дня!

Я вас люблю rose.gif heart.gif rosey.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Геральт12:10  как ловить белок :)
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт12:02  краватка
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт12:02  уууууу
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт12:01  милый
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3
mouse12:01  про связь
Народ, я забыла дома телефон, так что кому что надо - пишите письма icon_wink.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Nusa01:42  Дикари
user posted image
ПАЗИТИИИИВ! icon_yes.gif

Чую, он меня ещё нагонит и не раз. icon_razz.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3



 
Тери


Пользователи

Друзья


Регистрация 22.10.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 301579597
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 16
Список друзей
Alex from Bourn... balu druid hexe Igorzu Lenin Maris Stella Nelke Nusa Sega vsv Yulia Александр Давыд... Алеша Ангелок Андрей Ткачук Бабин Александр... Бах Джонатан Ливинг... Древний Капитан Флинт Кошка Левконоя Ленка-белка Мария Савосина Нотька Ночь Пчелка Тата Клочкова Теплолюбивая Тоша фрекен Бокк Хулиганка ЧертенОК Юганка
Добавлен в друзья
druid hella hexe Igorzu Nusa Sega Александр Давыд... Алеша Андрей Ткачук Бах Белка Владимиро... Дар Капитан Флинт Левконоя Ленка-белка Листеса Нотька Ночь Пчелка Ребекка Самозванка Сонька Теплолюбивая фрекен Бокк Хулиганка ЧертенОК Юганка
Избранные журналы
Добавлен в избранные
Листеса Ночь ЧертенОК
Календарь
август 2026
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 29
Всего: 182696
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 55509
Последний комментарий
[4] Аськины дела))
08.08.2009 12:42
Написал: Дар
[1] Копилка: незабудки
08.08.2009 01:18
Написал: Тери
[3] Я знаю точно растает...
27.05.2008 11:56
Написал: Тери
[3] Скоро на слёт!
10.05.2008 22:23
Написал: Пчелка
[2] Решаю задачку
07.05.2008 22:59
Написал: Тери
[2] Десятое правило сна ...
07.05.2008 17:17
Написал: Тери
[2] Просто Lost, или сон...
06.05.2008 23:14
Написал: Тери
[1] Еще про джамперов...
06.05.2008 22:20
Написал: Тери
[1] Принцесса и людоед (...
06.05.2008 22:14
Написал: Тери
[2] Дискотека в Воз Духе...
01.05.2008 09:30
Написал: Пчелка