|
|
| Наталья Лоренц - 21:47 Мыслительное-2 |
| Похоже, вселенная услышала мои мысли и сегодня пришло письмо.....надо получить в наследство 5,7 млн фунтов. Сто лет ничего не приходило, а тут - здрасьте, Лоренц дорогая. Похоже, мыслям надо "пристреляться" немного. Чтобы попасть в цель. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Sunflover - 11:29 ночь |
Ночью накрыло по полной программе. с чего вдруг не знаю. не могла уснуть до 5 утра. пила чай. думала, в голову лезли всякие страшности, и никак не могла от них отделаться.
потом приснился сон про мужика, который добывал какую-то драгоценность во дворце Юсуповых и уже почти открыт секретный ларец... и тут его убили. так я и не узнала, что там было
прозвенел будильник, пришла кошка, улеглась на больное место, согрела и я вырубилась. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Дар - 09:58 Поворот не туда - 2 |
| Бог подождал 4 года, и сказал: ну ок, с любовью проехали - но вот тебе другой вариант. Девушка Ольга сама познакомилась со мной, сама сделала все, чтоб я обратил на нее внимание. И москвичкой оказалась, и детьми занимается, в целом как раз такая соль земли, будешь за ней как за каменной стеной. Первые 2 года все шло более-менее, потом не стало отца, перенесли свадьбу и началось... Говно из меня полезло. Точнее, из-за собственной инфантильности стало с каждым годом все очевиднее, что материально я семью не тяну. А раз так - то все ровесники и прочие одноклассники ушли вперёд (кого-то я сам оставил), друзья поотваливались (кому нужен вечно депрессующий ребенок), бабы-фотографы переделили рынок - и в итоге имеем то, что имеем. Единственная моя (призрачная) стратегия состоит в том, что когда подрастет дочь и спросит: папа, хули ты штаны столько лет просиживал - давно б что-нибудь придумал и денег заработал, и сам бы занят был, и мне б детство обеспечивал - ...я отвечу: потому и просиживал, чтоб ты, доча, имела стимул развиваться. А не пользоваться готовым. Жилье у тебя будет, но на хлеб с маслом - извини, заработай сама. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Дар - 23:54 Дольский |
| Вчера был на его концерте. Дедушке 79 - дай бог каждому в такие годы вообще рот самостоятельно открывать. Концерт вышел грустным - голос старческий скрипит и совсем не похож на добрые записи 80х. Впрочем, я остался доволен: словно вышел очищенным из бани. Для того и ходят на концерты таких талантов, чтобы хоть ненадолго возвыситься над повседневной суетой. Погаснет его звезда - и на небе станет совсем темно: новых-то не прибавляется. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Sunflover - 22:50 и |
а еще я обязательно бы хотела, чтобы в этом жк появилась компания, которая будет заниматься йогой, пилатесом, ТРХом, полденсом и другими такими штуками, и конечно - танцы.
я вот прямо думаю, утром просыпаюсь и иду заниматься йогой на площадь рядом с домом (ту самую, которая вместо торгового центра типа гостинный двор)
хорошо бы, если бы там был какой-нибудь навес. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Sunflover - 22:47 уроки труда |
В фб задали вопрос про уроки труда. оставить или убрать. я не знаю как сейчас, но раньше, действительно чему-то научили. шить, хоть строчить на машинке. не суть.
потом я вспомнила как меня бабушка учила вязать крючком, вышивать и делать кружево иголкой на носовых платочках. было мило.
и я подумала, что если бы у меня была дочка, то нам точно было бы чем заняться.
Но, я не уверена, что хотела бы, чтобы моя дочь сидела дома и вышивала, вязала и делала мыло. Это скорее так... развлечения.
Наверное я бы точно отдала бы ее на танцы или в спортивную секцию. на плаванье, а то я до сих пор не умею плавать. и конечно, в ее детстве был бы велосипед и скаладром. и музыка... ну вы поняли, многие родители желают своим детям того, чего им самим не хватило в детстве. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Sunflover - 21:56 жилье |
кажется про балконы будущий сосед дал дезу. смотрела сегодня новый облет - на видео явно видно, что круглые балконы остекляют.
Очень вроде сипатично. https://www.youtube.com/watch?v=PoG9n60jtJU
а еще, там вокруг проходит какой-то марафон. если бы была организатором, устроила бы гонки на выживание.
осматривая окрестности думаю, ну и квест с жильем я себе устроила. или все же нет? Но дома строят, если все будет так как описывал застройщик или частично - уже будет отлично. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Наталья Лоренц - 20:09 Мыслительное |
Рискую прослыть нытиком, но понимаю, что постоянно думаю... о деньгах. Потому что скоро платить за танцы и рисование, потому что в четверг в садике театр и надо сдать на него, потому что в шкафу закончились хозтовары и пора закупать, потому что кое-какие продукты тоже подходят к концу и надо пополнить запасы, и скоро за квартиру надо оплатить. И колеса надо менять - а это тоже некоторая сумма. И в пятницу стоматолог у девы и там очень серьезный зуб, так что некоторый запас на него надо иметь...А деньги за октябрь обычно в начале ноября.
У меня уже ощущение, что за долгие годы у меня уже деформация началась, я о них постоянно думаю. Что-то маниакальное. Они находятся, вопросы решаются, но вот ощущение, что меня поставили в очередь в магазине, а денег не оставили - какое-то непреходящее |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Дар - 19:27 Поворот не туда |
Я знаю, где свернул не туда. 2006 год. Мы с хельгой. Планируем жить вместе. Давление моих родителей. Мое слабое сопротивление. Хельгу нашел сам. И сам был инициатором отношений. Она идеально подходила мне - как жена, как мама моих будущих детей , как любовница , как друг. Но я был слишком глуп, чтобы понять это. И я расстался с ней. Не ради другой - а просто так. А она делала именно так, что бы я чувствовал себя мужчиной в жизни. Не мальчиком. Бог сказал: на, бери - это твоя женщина! Но шанс только один. И я максимально успешно проебал его, как и все остальное в своей жизни. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Дар - 16:45 Сказки - обман |
Все очень просто . Я не люблю работать. Ленив и необучаем. Всю тягу обучения выбили в университете окончательно. Читаю книги - потому что никто с меня не спросит: что дала мне в практическом смысле книга? Лучше всего заходят автобиографии - там уже все завершено, человек все преодолел (или не очень, но в любом случае есть определенность ).
Я не хочу быть "автором своей жизни". Пусть кто-нибудь другой. Я инфантилен и меня это устраивает. Хотя нет: когда завидую - хочу чтоб стало как у других, только даром и сразу. Как выиграть в лотерею. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Sunflover - 17:58 странно |
И все же странно. сегодня вроде с утра и погода хорошая, и планы погулять по Пречистинской и дойти до Новодевичьего монастыря, а потом раз, и ничего не могу, сил нет. как будто выключили заряд бодрости. сели батарейки. а ведь выспалась вроде бы. и все бесит, ничего не могу, не умею и т.д.
укуталась в плед и смотрела фильм "Король говорит".
видимо профукала я сегодня последний теплый и солнечный день осени. потом будет 6 месяцев снега, темноты и холодрыги.
депресняк |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Наталья Лоренц - 22:47 Деревенское |
Съездила сегодня к себе. Как же хорошо! По дороге заехала в Леруа, купила "фартук" на кухню, посмотрела освещение. Испытала огромный соблазн купить луковицы тюльпанов, крокусов или даже просто декоративного лука, но сдержалась. Надо сперва все же план иметь, а не тыкать все подряд куда ни попадя. До деревни добралась цивилизация: поставили мусорный контейнер. Сперва его хотели около дома поставить, но сосед отговорил, поставили через дорогу. До весны мы его покараулим, а весной переставим подальше. Все же ехать за двести километров, чтобы созерцать из окна мусорный контейнер мне как-то не очень. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Sunflover - 10:32 фото |
когда я была у моей сестры у нее есть "иконостас", множество фото счастливых моментов своей семьи. когда перееду, то обязательно повешу дома фото со счастливыми лицами.
у второй же "иконостас" состоял из призов, которые она получила на выставках
Мне кажется или у каждого в доме есть свой иконостас? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Наталья Лоренц - 20:26 Злобное |
Сегодня хочется всех убить. Всех. Дева брала мои тонкие фломастеры и погрызла у них все попы. Мои, тонкие, отложенные для душевного раскрашивания и рисования плана. А кто-то из старших опять что-то делал на моем ноуте и теперь поисковой системой по умолчанию стоит майл. Убить. Всех. И потом спокойно сесть и раскрашивать картинки. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Sunflover - 01:18 почитать группу дольщики |
| https://vk.com/dolevkamsk почитать группу дольщики |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Sunflover - 19:07 серебряный университет 55+ |
ido.mgpu.ru
написала ручками, почему-то ссылка не копируется и не вставляется. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Sunflover - 14:02 кфс |
с утра забежала в кфс.
и вот подумала, что все в этом кафе можно автоматизировать. т.е. вообще, что касается выдачи заказов. в автомате можно сделать заказ и оплатить картой, робот приготовит еду по стандартному меню, и выдаст на раздаче, а получить можно по штрихкоду на чеке.
интересно, через сколько времени такие кафе появятся. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:17 |
| Sunflover - 12:35 да уж |
Получила рассылку от Аллы Фолсом. вот чую наеб с работой. я просто вот даже имя скрывать не хочу. Такой мерзостью воняет.
Оущщение - вас отымеют по полной программе, и нифига не заплатят.
Здравствуйте, дорогая Королева!
У меня постоянно спрашивают, как можно попасть в команду нашего образовательного центра “Королевство Радости и Счастья”?
Обычно я отвечаю, что фактически никак, потому что наш сплоченный коллектив полностью укомплектован и работает, как часы.
Но периодически приходит тот момент, когда я понимаю, что текущих ресурсов опять не хватает. Это значит, что мы растем. И это радует. Сегодня наступил такой момент.
ПРОБИЛ ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС ПОПАСТЬ В НАШУ КОМАНДУ
Поэтому объявляется конкурс на позицию персонального помощника/ассистента.
Поскольку личный помощник — это базовая позиция в “Королевстве”, на эту должность может попасть далеко не каждый желающий.
Хоть это работа удаленная — мне все равно, где Вы находитесь - но ВАЖНО, чтобы Вы умели быстро и качественно выполнять задания.
Это работа для Вас, если Вы:
Общительный и открытый человек, для которого честность - это не правдорубство, а ЧЕСТЬ
Ответственная и не разбрасываетесь налево и направо обещаниями, тут же забывая о них
Готовы обучаться и погружаться в абсолютно новые и местами сложные темы
Аккуратная и пунктуальная, вплоть до перфекционизма Одним словом, мы нуждаемся в настоящем перфекционисте, для которого ПОРЯДОК - это ВСЕ!.
В общем, мы ищем специалиста по наведению и поддержанию порядка в архивах, документах, структурах и проектах, который является уверенным пользователем ПК,
Главные требования:
Уверенный пользователь Интернет Знание основных офисных программ Быстрая обучаемость Умение и желание наводить порядок в документации Грамотность Пунктуальность Умение составлять расписание и следить за таймингом Дотошность Коммуникабельность Устойчивость к стрессам и способность активно решать задачи в форс-мажорных ситуациях Доброжелательность и желание помогать женщинам (ученицам Аллы Фолсом) менять свои жизни к лучшему Навыки, которые будут для вас преимуществом при отборе:
Знание Photoshop на базовом уровне Работа с конструкторами лендингов, например, PlatformaLP Работа с WordPress на уровне пользователя, в коде ковыряться не нужно  Работа с социальными сетями ВАЖНО!
Вам придется изучить много нового и на первый взгляд сложного. Осознать некоторые бизнес процессы, о которых Вы ранее никогда не слышали.
Ну и, конечно же, нам нужен аккуратный человек.
Если Вы такой ПЕРФЕКЦИОНИСТ и мечтаете работать в команде Аллы Фолсом...
А знаете что? Я понимаю, как иногда бывает трудно понять, подходишь ты под требования работодателя или нет. Сможешь ты справиться со всеми обязанностями или нет.
Вроде, с одной стороны, у тебя и есть все перечисленные качества и огромное желание, но с другой стороны ты все равно сомневаешься в себе.
Да и нам выбрать из огромного количества резюме неизвестных нам женщин одну-единственную - ту, что идеально впишется в наш сработанный коллектив - задача не из легких.
И чтобы помочь нам с Вами понять, подходите Вы нам или нет, мы решили провести КВЕСТ.
ВМЕСТО РЕЗЮМЕ
Если Вы давняя моя подписчица, Вы знаете, что я учу женщин жить и работать с удовольствием. Это не значит, что без усилий. Но это значит, что с радостью и с пользой.
И лучше всего для этого подходит форма квеста.
Итак, правила игры:
Первые 14 дней тестовые. Желающих, как Вы понимаете, много Вы будете получать несложные задания и сроки на их выполнение Завалили сроки - вылетели Не справились с заданием - вылетели Отбирать претендентов будем среди тех, кто дойдет до финала Таким образом, если Вы успешно пройдете квест, Вы:
Сможете стать частью сильной команды и Вам больше не нужно будет бегать в поисках работодателей
Получите сумасшедший опыт и понимание своей ценности
Бесплатно получите знания, которые будут Вам приносить деньги
Узнаете, подходит ли Вам удаленная работа или Вам предпочтительнее ходить на работу ногами
Поймете, в каком направлении Вам развиваться дальше и какие интернет-профессии осваивать
Итак, чтобы принять участие в квесте, Вам нужно ВНИМАНИЕ! УСПЕТЬ зарегистрироваться до среды, 18 октября, включительно. То есть, заявки на участие в КВЕСТЕ принимаются до 23:59 по московскому времени 18 октября.
А 19 октября, в четверг, стартует КВЕСТ
Поэтому прямо сейчас просто нажмите на кнопку и оставьте свой е-мейл, на который получите дальнейшие инструкции:
Ну т.е. вывод - Платить мы вам не будем. Нам нужны лохи, которые проработают на нас 14 дней, а потом мы скажем им, что они не прошли КВЕСТ |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:16 |
|