mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Alenyshka001 -> Лента друзей
Лесная сказка
 
07 января 2023
Наталья Лоренц13:16  Магазинное
Вторую мою заявку ВБ тоже отклонил, мол, не видно брака на фото и видео. Пишу отзыв - отзыв формируется в "обращение" и мне потом менеджер отвечает. Два раза пыталась, второй раз пришел ответ "мы понимаем, что вы волнуетесь, но брак не выявлен", ну что ж, не выявлен так не выявлен. Плюнула, зашла просто в товар и поставил одну звезду, без описания всех перепитий "Мембрана не работает". Посмотрела в общем, за последние два года я там оставила приличную сумму, барабанная установка - это 1% от этой суммы. Но поскольку этот один процент нам изрядно подговнил с новым годом, то воспринимаю я его не как 1%, а как очень даже много.
В очередной раз подумала, что хорошо, когда есть деньги и не надо затыкать какие-то дыры. Ещё бы их столько, чтобы "каждому по квартирке" - и было б вообще прекрасно. Хотя, может и не совсем.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

06 января 2023
Наталья Лоренц22:26  Подарочное
первую мою заявку на возврат ВБ отклонил, типа фоточки не такие. Сняла коробку, упаковку, в упаковке, без упаковки. Отправила еще раз. Пока молчание, статус - "на рассмотрении". Может, получится сдать.
Бутербродница же наша прекрасная радует нас, и камин электрический - весьма радовал, хоть у него и был отколот кусок пластика, но пришел он 30 декабря, скол под крышкой и не видно, так что решили оставить.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

05 января 2023
Наталья Лоренц20:56  Детское
Однако, мозги всё же зреют. Сегодня смотрят "Мио, мой Мио", фильм 1987 года, то есть спецэффектами похвалиться не может. Но всё равно, сидят, сопереживают, а самое главное - следят за сюжетом! Мелкая смотрит, хотя полгода назад ходила бы и вредничала.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
  11:42   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:5 |

04 января 2023
  16:03   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:2 |

03 января 2023
Наталья Лоренц22:31  Плановое
Сегодня без шитья. Но хочу посидеть немного повязать. А в сторону шитья сделала пару важных шагов: замерила старые сиденья на раскладные кресла и достала один каркас от этого кресла. Завтра попробую раскроить и прострочить.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

02 января 2023
Наталья Лоренц21:54  Швейное
Решила - пока каникулы, буду каждый день ну хоть что-то потихоньку шить. Раскачивать свою "швейную мышцу". Вчера полотенца подшила, сегодня дошила компект в кроватку игрушечную в детском саду. Выдали мне там простыню, чтобы из нее наволочку-пододеяльник-простынку сделать, а она в руках рассыпается. Ну, кое-что удалось.
Завтра буду шить костюмчик Гектору Яниному, давно лежит кусочек ткани, идея все никак не шла. Пришла идея, надо теперь быстро воплотить. А то уедет Гектор с хозяйкой в гости к бабушке на неделю - и как я буду примерки проводить?
Еще бы так же начать физкультурой заниматься.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Наталья Лоренц17:55  Подарочное
Яне на новый год была барабанная установка, вроде проверила в пункте выдачи. А достали, зарядили и...не работает нормально одна мембрана. Сегодня ездила, оформляла возврат. Очень надеюсь, что получится вернуть. Потому что игрушка стоит 5 тысяч. Она была самая близкая к профессиональным, те, что за 3-4 тысячи - детские игрушки и там качество вообще непредсказуемо. Дальше у нас - профессиональные установки. Сейчас магазины музтоваров проснутся после праздников и можно будет пытать менеджеров.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

01 января 2023
Наталья Лоренц21:54  Жизнь в шоколаде
Девицы сегодня весь день на конфетах из подарков. Решила забить на это дело. До пятого - пусть. Пятого стоматолог. Артём, пока нас не будет, зачистит кормушки.
По опыту со старшими, завтра дети захотят нормальной еды. Утром будет каша.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц08:50  Новогоднее
Мелкие планировали сидеть под столом всю ночь и снимать Деда Мороза. В 23 часа Вероника сказала, что уже хочет спать. В 23-50 мы пошли пускать петарды и на пошла с нами, ноги не держали, еле приволокли обратно. Юля пыталась свить гнездо под столом, поняла, что неудобно и пошла спать в кровать.
Артём хотел взять мою красную куртку, чтоб изобразить девицам Деда,но , похоже, забыл и тоже вырубился. Яна сразу пошла спать. Ночью кто-то выходил в комнату на тему "проверить подарки", но потом уходил обратно. Потому что подарки я все оставила на чердаке. Наптсала письмо от Деда, что жарко, все пришлось оставить на чердаке. Вот проснутся все, устроим квест по спуску подарков.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

31 декабря 2022
Дар08:34  2022й, давай до свиданья
Развод.
Война.
2 смены работы.
2 смены места жительства.

Дочь пошла в 1 класс.
Поездка в Екатеринбург.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

30 декабря 2022
Наталья Лоренц17:40  Итоговое
Наверное, основной итог года - это понимание, что старшие мои получились... правильные. Я не во всем с ними согласна, но все же - правильные. Волнуюсь за них и рада за них.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

29 декабря 2022
Наталья Лоренц09:16  Машинное
Муж прислал ссылку, б/у Старекс по цене новой "Буханки". В шоке, что Буханка уже 1,3 млн стоит. Когда успела? 4 года назад новая стоила 650тр.
Старекс прекрасен, как же прекрасен! Как я хочу такую машину!
Но он заднеприводный. А Буханка, и наш конь педальный - полноприводные.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12

28 декабря 2022
  19:14   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:4 |

26 декабря 2022
Наталья Лоренц18:17  Адвент
Сегодня у девиц в адвенте наборы детской косметики. Вероника дышит ровно, а Юля с утра мозг вынесла, пришось проверять, чтобы в школу не утащила, потому что из школы это уже не вернется. Теперь дома опять. Моя постель уже вся в блестках, пошли в большую комнату, там будут украшать.
Я смотрю вокруг и понимаю, что моя мечта - адвент дел на декабрь. Когда пирог, когда уборка, когда шкаф разобрать, когда платья к утренникам приготовить. А так весь декабрь хаотичен.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц09:01  Предновогоднее
Что-то у меня Юлины подарки неохотно едут. Заказала слайм - неделю висело, вчера смотрю - "отказ продавца", быстро заказала другие. Заказала укулеле - тоже зависла. И подушка-лиса, показывает срок 29 декабря - и всё, никаких движений. Волнуюсь.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

24 декабря 2022
  09:41   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:4 |
Наталья Лоренц09:38  Жизненное
Ощущение, что под конец года год густой, концентрированный. События происходят так, что я не успеваю реагировать.
Стало похрустывать в машине. Доехала до сервиса, менять сзади кардан и шиуки, крепящие его. Ездить можно пока, но осторожно. Вчера доехала до Москвы - осторожно. Завтра обещают мороз. Я машину буду выкалывать, как Папанинцы или Челюскинцы, кто там выколупывал из ледового плена.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

19 декабря 2022
Наталья Лоренц17:58  Сочетание
Как только я начинаю предаваться какому-то великому страданию, вот как сейчас по поломке машины, случается анекдотическая ситуация.
Приехал тракторист от администрации, прочистить дорогу. Попросила его выдернуть машину на асфальт, чтобы эвакуатор потом забрал.
Тракторист залез под машину, прикрутил там шланг и....всё, работает. Без эвакуатора, отмены врача завтра, без "пешком до школы", плоскогубцы и молоток. Пять минут. Я уже два дня планировала потратить на это.
Или вот иду утром и думаю, как же убрать сосну, которая упала поперек дороги ночью. Одна с пилкой своей я там не справлюсь. Надо в даминистрацию звонить... Тут проезжает Нива и Тойота, оттуда выходят четыре мужика, матерятся, достают бензопилу и за пятнадцать минут эту сосну разделывают, я помогла ветки оттаскивать. Всё.
Ощущение, что жизнь меня постоянно тыкает "Натаха, всё просто, не городи огород, радуйся". А я никак не могу усвоить урок.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

18 декабря 2022
  21:02   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |



 
Alenyshka001


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.07.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 19
Список друзей
anatolii Bybonchik Sashulya vsv Who Am I Белка Владимиро... Весна Дар Искатель Левконоя Листеса МуХоМоРоКа Наталья Лоренц Сова фрекен Бокк ЧертенОК Этель
Добавлен в друзья
anatolii BuBlik Lisiza Sashulya Sunflover W0lF Who Am I Белка Владимиро... Весна Золотце Искатель Левконоя Лиандрия Листеса Сова фрекен Бокк ЧертенОК Этель
Избранные журналы
Abu BuBlik Queen vsv Who Am I Владимир Раковс... Кощунник Листеса Этель
Добавлен в избранные
Весна Листеса ЧертенОК
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 48
Всего: 235977
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 62473
Последний комментарий
[11] Режимное
19.01.2020 15:42
Написал: Alenyshka001
[2] Получилось!...
23.11.2009 11:05
Написал: Mamagoose
[1] Гуляние такое
22.11.2009 18:45
Написал: Наталья Лоренц
[10] Позитивное
22.11.2009 16:35
Написал: Матроsкин
[7] Дела наши.
18.11.2009 20:16
Написал: йовин
[3] Стихи
15.11.2009 22:18
Написал: Alenyshka001
[3] Сына
20.04.2009 11:18
Написал: Эля
[2] Че-то грустно... ГВ...
26.03.2009 21:05
Написал: Alenyshka001
[4] Недосып.
25.03.2009 20:49
Написал: Alenyshka001
[1] А у нас отключали ин...
12.02.2009 14:42
Написал: Весна