mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Who Am I
Паззл

Pages: (3) [1] 2 3 
16 июня 2007
 23:33   Здравствуйте, кто зайдет, давно вас не
Здравствуйте, кто зайдет, давно вас не видела.
Оказывается, очень давно. Хотя, логично. Как замечал Николай Иванович, психолог нужен, когда появляется психология и начинает мешать работать. icon_confused.gif
Интересно, что успело произойти за это время? Хм...
Я поработала на хлебозаводе. После двух ночей четко понимаю, что наклейки на батонах сами не вырастают... icon_lol.gif
Поработала интервьюером. Стала по-человечески относиться к промоутерам...на некоторое время. Ибо работа тяжела. Но интересно, по-своему.
Влюбилась. Крыша начала съезжать.
Подсела на фанфики по Гарри Поттеру. Люди, это ужасно. Гораздо хуже, чем героин и Интернет, ибо почти не имеет внешних проявлений, но воздействует на мозг. Крыша съехала окончательно. Приобрела манеры а-ля Малфой, кольцо в виде змеи и способность улыбаться, когда самой плохо. Потеряла вкус к жизни. Заинтересовалась алхимией, латынью, танцами, вернулась к фортепиано (уж не знаю, благодарит оно меня или проклинает за это...). Собираюсь на игрушку - мечтаю о шелковых простынях и гербовом перстне.
Маразм крепчал. hell.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

12 апреля 2007
 22:25   Ой, кстати!!! С Днем Космонавтики
Ой, кстати!!! С Днем Космонавтики вас, товарисчи!!! Да будут звезды в небе и желание их достичь в людях!!! icon_yes.gif
 20:58   Нда... Наверное, сюда прихожу, когда больше
Нда...
Наверное, сюда прихожу, когда больше идти уже некуда. По крайней мере - сейчас.
Тошно. Выговориться...
Метаюсь по жизни, аки воробей по комнате. То в одно брошусь, то в другое... Учеу забросила, и...не хочу возобновлять. Надо - а не делаю. Ибо...тошно уже на истфак смотреть. Но...смотрю. Хожу. Лекции отсиживаю. А куда деваться? Больше ведь ничего не знаю, ничего не хочу... И этого не хочу, и другого не хочу. На Марс хочу... icon_lol.gif
Сегодня расстались с парнем. Не знаю...чувствую к нему, как будто он мне друг лучший или брат родной, но...ну нет любви, блин!!!!!! А он меня любит. Вина...вина мне! Виновата...
И даже поплакаться некому. icon_baby.gif
Вот и думаю теперь - зачем живу? Что живу? Планы - есть, а желаний - нету.
Эх...весенний кризис прям. icon_twisted.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

24 февраля 2007
 23:06   И правда ведь, вымерла на целый
И правда ведь, вымерла на целый месяц уже... Зашла, почитала...удивилась... Владеет мною последнее время странное настроение. Вот кинулась в новую авантюру, в новое сумасшествие...и стала спокойнее ведь... По пустякам не дергаюсь, уроки учу...сегодня вот, правда, все прогуляла, ну да это не в счет. 2 лекции...наверстаю без проблем. Ну изуверство же 2 дня отдыхать, на третий учиться а потом еще выходной!!! icon_whiteface.gif
Снова познаю себя. Те уголки души, куда не заглядывала...да, наверное, вообще никогда.

Одна назойливая мысль...Господи, да когда же все это кончится? icon_confused.gif

31 января 2007
 22:58   Сижу дома. Стараюсь не ссориться
Сижу дома. Стараюсь не ссориться с родителями. Чувствую себя...канатоходцем. icon_rolleyes.gif

24 января 2007
 04:17   Учебная эпопея почти окончена, получила
Учебная эпопея почти окончена, получила сегодня заслуженную 4. Первая реакция - "Теперь на компе играть можно!!!! icon_scream.gif " Пришла домой...а играть не хочется... green_confused.gif
Зато слазила, заказала себе ноты Баха. Буду на каникулах наверстывать упущенное за...эх, 2, 3,..5 лет после музыкалки. Пальцы уже отвыкли...но память пока не отказывает!

А еще сегодня был Мороз... Было Ура... У меня замерзли ноги, руки и нос, и я была абсолютно счастлива... Прошлая зима была очень холодной...а мы тогда начали встречаться с любимым, и подолгу гуляли в Кремле нашем с видом на реку, и мерзли... Стояли, обнявшись, на высоком откосе, и смотрели на цепи огней за рекой... Вообще удивительное чувство любовь - со временем сильно меняет свой вкус. Радужная влюбленность - "притирание", когда случаются и ссоры небольшие, и споры - спокойная дружба, подкрепленная романтикой и влечением... Мне кажется, каждая любовь проходит такие этапы, и не один раз, а много - витками, сперва на уровне полуигры, потом на уровнях все более серьезных и доверительных, близких. И крепчает с каждым витком.
Мы сейчас - в середине второго. Значит - один прошли. Значит - есть надежда...
Вечная любовь... icon_yes.gif

В общем, обычные ленивые мысли. Никаких озарений. icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

20 января 2007
 00:24   Сижу, учу. Слева - портрет
Сижу, учу. Слева - портрет Квай-Гона, справа - Дарта Вейдера, посередине монитор... icon_lol.gif

А вы знаете, как это ЗДОРОВО бежать сквозь мокрый-мокрый воздух, отталкиваясь от земли легонькими кроссовочками и бессистемно радоваться миру? icon_scream.gif

19 января 2007
 04:32   Когда-то я пришла на этот
Когда-то я пришла на этот сайт, убегая от боли. С целью избавиться от нее и от памяти заодно. Я думала, что меня бросили, и как теперь жить без подруги, которая... И кто меня теперь поддержит, и даст волшебны пендель... И с кем же теперь говорить... И icon_cry2.gif

А сегодня я поняла, что цели своей, оказывается, достигла. Что разные люди, которые забредают сюда или живут здесь. или просто пролетая мимо успевают бросить улыбку, помогли мне многое понять. Последней каплей стало "Можно ли помочь слабому? Нельзя. Пока ему помогают, он имеет роскошь быть слабым. Можно помочь вот как: перестать помогать." (спасибо Писателю Светлане Ермаковой). Она помогла мне. И теперь я понемногу распрямляюсь, встаю на ноги, пробую снова идти...а может, и взлечу когда-нибудь?
И наступает благодатное время - впереди есть цель, в сегодня есть счастье, а вчера не причиняет больше боли.
Спасибо вам, люди, за то что помогли мне! Может, сами не думая о том, мне помогали все. И я вам помогу, если сумею.

Это...просто понимание вдруг нахлынуло. Как прекрасен этот Мир, посмотри!!! icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

10 января 2007
 22:30   Зовет дорога, дорога, Следы, следы,
Зовет дорога, дорога,
Следы, следы, много, много,
Свои, чужие, чужие,
Здесь - падали, здесь - дружили,
Здесь - руки сплели, связали,
А здесь вдруг встали, устали,
Здесь - дождь шел ее слезами,
А здесь вдруг его не стало...
Кружит, петляет дорога,
С востока и до порога,
К пыланию русской печки
И пламени сальной свечки.
Вот здесь - не меня любили,
А здесь - деревья рубили,
А здесь мы с тобой расстались.
А может, мне показалось...
Уводит мимо дорога,
От счастья, от дома, от рока,
От места, где так мечтали
Уйти от родного - в дали...
Течет и зовет Дорога...

Эх, лето красное...походное... icon_confused.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
 22:15   Нда. Вот и наступил Новый
Нда. Вот и наступил Новый Год окончательно и бесповоротно. И даже свинью мне подложили. Почти под елку. Вот интересно, не помню, чтобы в год лошади или там быка такой ажиотаж был, а на свиней - пожалуйста! Куда ни глянь - везде свиньи...в смысле нарисованные, керамические и другие плюшевые. Из этого можно сделать далеко идущие выводы...только лучше пусть они туда сами идут...
icon_fly.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

Pages: (3) [1] 2 3 

Who Am I

Пользователи

Друзья

Регистрация 07.09.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти