mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Тери -> Лента друзей
АкваТерия Zет
 
24 апреля 2007
Геральт14:08  лол
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт14:05  социалка...Шурику понравиццо
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3
ЧертенОК13:45  Эти благородные животные
user posted image

продолжение в комментах... icon_love.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:9
ЧертенОК13:29  
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Геральт12:29  Запись в команду закрыта!
финальный список участников:

1 Андреева Ирина
2 Кузнецова Ирина
3 Баранова Наталья
4 Бояркина Ольга
5 Кадыкова Людмила
6 Мельханова Дина
7 Крапоткина Юлия
8 Худякова Юлия
9 Скирда Полина
10 Скирда Евгений
11 Крапоткин Анатолий
12 Смирнова Наталья
13 Хлоповских Владимир
14 Ерчива Инна
15 Ахметова Ленара
16 Катаржина Людмила
17 Болдырев Дмитрий
18 Лущенко Юлия
19 Ибрагимов Адиль
20 Хлевной Александр
21 Литвинова Вика
22 Агеева Екатерина
23 Чернухин Дмитрий
24 Дмитричева Юлия

ps.gif до встречи на слете!
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Левконоя11:57   Светлая память рабу Божию Борису. Он
Светлая память рабу Божию Борису. Он многое сделал, он еще большего не сделал, но за свободу слова ему земной поклон.

Я была в 1991 году как раз молодым специалистом, учеба прошла под флагом перестройки, это ж просто был майский день, именины сердца. И начало работы - это было непередаваемое ощущение - что на твоих глазах творится История.

Сейчас со своими детьми говорили - у них это чувство уже ушло, старший смутно помнит Горбачева(врет, наверное, ему всего 4 года было в 1991), а средний и Ельцина не помнит(тоже 4 года в 2000).

А наш год как раз и смерть Брежнева уже в достаточно сознательном возрасте застал(помню, боялись, что война начнется), и потом смену генсеков, и начало перестройки...повезло, в общем. Можно уже сейчас садиться за мемуары.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Верчинский Анатолий (Бах)11:35  Формат моего журнала
Я здесь - не курирую, не решаю чьи-либо психологические и другие проблемы, не решаю свои проблемы. Этим я занимаюсь в реальной жизни.
Я здесь - не выказываю эмоциональной поддержки, жалости, сочувствия и т.п. Это я проявляю в реальной жизни.
Я здесь - не ищу любви, признания, похвалы и других поглаживаний. Это я получаю в реальной жизни.
Я здесь - не ищу сторонников, поклонников и ценителей моих талантов. Они меня сами находят. icon_smile.gif

Здесь не будет правды - здесь будут мнения.
Здесь не будет логично простроенных концепций - здесь будет игра слов, парадоксы досконального ортодоксального сознания и поток здравого смысла, основанного на моём жизненном опыте.

Я не говорю "спасибо" за комментарии - и не жду "спасибо" за свои записи. Так как пишу - потому что не могу не писать. И пишу, в первую очередь, для себя.
Можно сказать - я здесь размещаю родившиеся у меня мысли. Мужчина может рожать только мысли. Некоторые из них - недоношенные, непричёсанные или неумытые. Но они - мои. При этом помните, что дети похожи на родителей, но ими не являются.

И напоследок. Живые журналы заводят для того, чтобы каждый мог пообщаться с его владельцем. А посты - это всего лишь поводы для этого общения. Желаю вам только приятных поводов. icon_smile.gif

Оставили комментарии: Дар, Андрей Бухановский.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
druid11:00  кажется я пересидел за компом
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:4
druid10:56  Туалетная тема
user posted image user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт09:11  ловушка...
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Кошка08:33  Типа доооооброоооееее ууууутрооооо....
Зееееваааааем)))))
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
vsv04:33  Завтра буду дома.
Вчера был месяц, как я уехал. Скучаю по своим безмерно. Как-то позвонил домой из Парижа и говорил с дочкой. Лизочка сказала, что мама очень скучает и вечером они вдвоем плакали. Когда я это услышал, то тоже слезу пустил. Сердце чуть не выскочило. Щас не дождусь вечера, чтобы сесть в самолет. Завтра в Австралии выходной – ANZAC DAY. Это день, когда австралийцы потеряли наибольшее количество солдат в первой мировой. Чтят павших и чествуют живых.
Так вот, будет выходной, и все будут дома. Прелесть. Скорее бы.
Решено. Один больше никуда не поеду.
Цитата || || Печать || Комментарии:8
ЧертенОК01:27  Фраза дня...
Жизнь не обещала быть справедливой...
Но битыми будут самые рогатые...
Цитата || || Печать || Комментарии:2

23 апреля 2007
Ночь23:52  Тимбилдинг №2
На этот раз тимбилдинг оказался уже не столь многочисленно заполненным всеми нами. Но, несмотря на это, задумка воскресной встречи была успешно выполнена.
Пересеклись в метро и побрели к дому Нюсы с Катёной. Войдя, скинули обувь. Одна из хозяек гостеприимно приняла у нас верхнюю одежду. По первости все рассредоточились по сидячим местам, застолбив себе подпопники icon_lol.gif Но всё равно приходилось делиться icon_lol.gif

user posted image

Далее все дружно стали разглядывать.... Без комментариев! Смотрите сами!
user posted image

Мерили-разглядывали! Разглядывали-мерили!
user posted image

user posted image

user posted image

Примеряли!
user posted image

И фоткались!
user posted image

Далее снова поток идей!
user posted image

(продолжение внутри)
Цитата || || Печать || Комментарии:4
 22:17  Авто-пространственные-параллели-с
И чего-й тока не встретишь в процессе стояние в пробке по дороге к Первомайке -- user posted imageuser posted image icon_biggrin.gif

user posted image

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Нотька21:41  Так.
Ужас, какая невнимательная icon_smile.gif
Хотя странно, обычно говорят, что очень наблюдательная, а оказывается очень даже... не внимательная icon_smile.gif Бум работать icon_smile.gif

Спасибо, Виталий icon_smile.gif icon_shuffle.gif Ага icon_smile.gif


А на работе новый проэкт - нанотехнологии. От того, что говорят знающие люди, сносит крышняк, больше в России лечиться не буду. И вам не советую. Проще сразу помереть icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Ночь21:34  Эксклюзив!!!
Ой, удивило!
Ой, порадовало!!!
user posted image
Катя, icon_kiss.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Лилит21:34  пЯчпорт
Бэйджик нашей команды icon_cool.gif

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Ночь21:31  И снова Знаки! Знаки!!!
Даже всем известный Genius под нашим Знаком качества!!! icon_twisted.gif icon_lol.gif
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт20:55  ночная картинка
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2



 
Тери


Пользователи

Друзья


Регистрация 22.10.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 301579597
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 16
Список друзей
Alex from Bourn... balu druid hexe Igorzu Lenin Maris Stella Nelke Nusa Sega vsv Yulia Александр Давыд... Алеша Ангелок Андрей Ткачук Бабин Александр... Бах Джонатан Ливинг... Древний Капитан Флинт Кошка Левконоя Ленка-белка Мария Савосина Нотька Ночь Пчелка Тата Клочкова Теплолюбивая Тоша фрекен Бокк Хулиганка ЧертенОК Юганка
Добавлен в друзья
druid hella hexe Igorzu Nusa Sega Александр Давыд... Алеша Андрей Ткачук Бах Белка Владимиро... Дар Капитан Флинт Левконоя Ленка-белка Листеса Нотька Ночь Пчелка Ребекка Самозванка Сонька Теплолюбивая фрекен Бокк Хулиганка ЧертенОК Юганка
Избранные журналы
Добавлен в избранные
Листеса Ночь ЧертенОК
Календарь
август 2026
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 9
Всего: 177617
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 55509
Последний комментарий
[4] Аськины дела))
08.08.2009 12:42
Написал: Дар
[1] Копилка: незабудки
08.08.2009 01:18
Написал: Тери
[3] Я знаю точно растает...
27.05.2008 11:56
Написал: Тери
[3] Скоро на слёт!
10.05.2008 22:23
Написал: Пчелка
[2] Решаю задачку
07.05.2008 22:59
Написал: Тери
[2] Десятое правило сна ...
07.05.2008 17:17
Написал: Тери
[2] Просто Lost, или сон...
06.05.2008 23:14
Написал: Тери
[1] Еще про джамперов...
06.05.2008 22:20
Написал: Тери
[1] Принцесса и людоед (...
06.05.2008 22:14
Написал: Тери
[2] Дискотека в Воз Духе...
01.05.2008 09:30
Написал: Пчелка