mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Тери -> Лента друзей
АкваТерия Zет
 
06 июля 2007
Левконоя00:54   Была у меня мечта: пораньше, поближе
Была у меня мечта: пораньше, поближе к началу лета взять детей и махнуть в Лиманчик. Похоже, сбудется мечта. Милый с нами ехать категорически отказывается, собирается деньги зарабатывать. На ком ехать, вроде есть уже. Но страшно-то как...

Но я упрямая, все равно поеду. Хотя уже всякие ужасы в голову лезут. Старость?
Цитата || || Печать || Комментарии:3
ЧертенОК00:00  Контакт
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1

05 июля 2007
Ночь23:36  А вот и он... Отпуск :)
Почему у меня столь плотный (просто невероятно плотный!) ежедневный график?!?!?!?! Наверно, потому что мне это нравится!!! icon_cool.gif Удивительно, но всё-всё успеваю! icon_smash.gif (тьфу-тьфу-тьфу) Это умение просчитывать всё до мелочей или везение?
Завтра - последний рабочий день. После работы - на дачу и обратно (если повезёт, за шесть часов успею). Послезавтра вечером - поезд в ближнее зарубежье icon_razz.gif В Белоруссию. Холупиничи (не знаю, как правильно пишется), Минск, Полоцк... В гости почти на три недели! icon_break.gif
И даже со своими отпускными поездками всё набегу, всё впритык. По возвращению из Белорусси на следующий же день отработаю на работе один день и снова окунусь на следующий же (или даже в этот) день в мир летних (на этот раз уже морских) путешествий!
И всё это завершится возвращением в город к самому-самому началу курсов английского языка.
Впереди меня ждёт много-много интересного и захватывающего!
Вся в предвкушении! green_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Геральт23:05  мудрость на ночь
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт22:56  
user posted image
heart.gif icon_love.gif icon_scream.gif icon_smash.gif heart.gif icon_love.gif icon_scream.gif icon_smash.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Sega22:26  Свершилось
Таки оно свершилось, я перебрался в Москву - столицу нашей Родины!
Живу теперь на съёмной квартире. Всех друзей приглашаю в гости, живу в районе метро Отрадное!
Цитата || || Печать || Комментарии:8
mouse17:23  Про отпуск
еще несколько минут и я снова в отпуске! icon_razz.gif
Впереди отдых и учеба, открытия и приключения, романтика и забота, море и горы, солнце и свежий ветер, близкие люди и новые друзья...
Ура!
Я вернусь!
(через две недели)
С любовью, Лена.
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Нотька16:49  ...:)...
Да, я хочу успеть везде.
И в учебе.
И в инете, в игре.
И в работе.
И с друзьями.
И в других любимых делах.
И с Любимыми...
И пока что - получается.
Экзамены перед жизнью сдаю... на отлично. Почти по всем "предметам". icon_gunz.gif
А то, что мне упорно многие вопят, что не получиться - так это пусть вопят. Вон вопят, что конец света скоро...
А пока конца света нет и все получается.
Вот.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт16:44  Джорджик

ушел на концерт icon_break.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт16:43  прикольная картинка
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Верчинский Анатолий (Бах)15:14  Оглавление за июнь 2007
01 июня Фото из Питера
комментарии: Дар.

02 июня Оглавление за май 2007

05 июня Цитата дня
комментарии: minimama, Дар, Yulia, Андрей Бухановский.

07 июня Пятый фестиваль фейерверков
комментарии: Дар.

08 июня За жизнь без брака
комментарии: Дар, Гала, Редкая Мша, standart, hexe, Андрей Бухановский, Наталья Лоренц, Левконоя.

09 июня Иметь или быть?
комментарии: Вальдемар, Андрей Бухановский, Надя П., Андрей Крюков.

10 июня Bach.exe
комментарии: Андрей Бухановский, Дар, Наталья Лоренц.

13 июня Пульс блогосферы
комментарии: goodvin.

14 июня Байки из Велограда
комментарии: Матмастер, Вальдемар.

15 июня Спорное (само)утверждение
комментарии: Андрей Бухановский, Надя П. .

16 июня ЖЖ-юзеры участвуют в фотовыставке
комментарии: Андрей Бухановский, Дар, Этель.

18 июня Google Earth
комментарии: Тери, minimama, Наталья Лоренц, hexe.

19 июня Хорошо там, где нас нет
комментарии: hexe, Дар, Вальдемар, Андрей Бухановский, Древний, Надя П., Igorzu, janakii.

20 июня (Само)реализация
комментарии: sanechca, Вальдемар, Наталья Лоренц.

21 июня Corbina.TV
комментарии: Дар, Губернатор, Андрей Бухановский, adma.

22 июня Пример государственного мышления
комментарии: Нотька, Андрей Бухановский.

24 июня Хмурое Утро - 10 лет спустя
комментарии: Yulia.

25 июня Гремячий ключ к здоровью
комментарии: Yulia, Юганка, фрекен Бокк.

26 июня Поисковики
комментарии: Андрей Бухановский, Гала.

27 июня olympicgame2014.info

28 июня Цитата дня
комментарии: Дар, Экибас.

29 июня Чай с сахаром
комментарии: Дар, Матроsкин, Древний, Андрей Бухановский, Наталья Лоренц, adma, hexe.

Цитата || || Печать || Комментарии:0
Левконоя14:59   Не было меня давно...и никто и
Не было меня давно...и никто и не вспомнил icon_frown.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Матроsкин13:19  Переезд 2.
Скоро это закончится.
Очень скоро.
Этим и успокаиваюсь.
icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
mouse10:01  про пятипалость
Озадачились мы на днях вопросом, почему у животных 5 пальцев?

Вот вариант ответа с точки зрения теории эволюции:

Пятипалость обясняется общностью происхождения. Дарвин писал: «Что может быть любопытнее того, что пригодная для хватания рука человека, роющая лапа крота, нога лошади, ласт дельфина и крыло летучей мыши построены по тому же самому образцу и содержат одинаковые кости с одним и тем же относительным расположением? Ничто не может быть более безнадежным, как попытка объяснить эту общность строения у членов одного и того же класса с точки зрения полезности или учения о конечных причинах».
Все четвероногие позвоночные происходят от общего предка, который имел 5 пальцев. Это заключение, сделанное на основе данных сравнительной анатомии, подтверждается палеонтологическими данными. Они свидетельствуют, что этот общий пятипалый предок жил на Земле около 400 млн. лет назад. У него были современники, которые имели, кто 6, кто 7, а кто и 8 пальцев, но все они вымерли. Все современные четвероногие произошли не от них, а от пятипалого предка.
Почему именно пять, а не 3, 4, 7, 15? При объяснении пятипалости приводятся разумные аргументы функциональности: уменьшение числа пальцев приводит к снижению эффективности хватательных функций конечности. Увеличение же числа пальцев требует увеличения числа управляющих мышц, и нервной системы, управляющей мышцами пальцев, это требует, в свою очередь, уменьшения объема ресурсов на другие части организма. А это нарушает гармонию организма в целом, а, следовательно, и его возможность выживания.

Иформация взята с сайтов:
zoolife.com.ua
netgorod.narod.ru

Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт09:56  олимпиада
Этого решения Международного Олимпийского комитета с нетерпениям ждала вся страна. Несмотря на поздний час, миллионы зрителей Первого канала следили за прямой трансляцией из Гватемалы, ожидая вердикта МОК. Большое впечатление на членов комитета также произвело выступление президента Владимира Путина. И вот закономерный финал, Сочи объявлен столицей Олимпиады. Известие о победе Сочи Владимир Путин встретил не в Гватемале, он покинул ее до голосования - таково требование Олимпийского комитета, а в своем президентском лайнере на пути в Москву. Ему сказали о победе, как только в зале развернули Российский флаг. Чуть позже стало известно, насколько равны наши шансы с Южной Кореей. Сочи выиграл с перевесом всего в один голос.
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3
hexe09:27  про дом
Что такое ваш дом? Это место, где вы ночуете, где вы отдыхаете, где живут дорогие вам люди? И что должно быть в неком месте, чтобы вы начали считать его своим домом?

Я много раз задавала эти вопросы самым разным людям. Для большинства дом - это то место, куда они возвращаются вечером. Причем, что удивительно, даже если люди часто переезжают, то к родителям, то к любимым, то просто в другой город на пару лет - дом переезжает вместе с ними. Получается, что для них дом - это место, где лежат важные для них вещи.
Цитата || || Печать || Комментарии:20
mouse09:22  про фотовыставку. Впечатления.
Очень-очень понравилось! Особенно потрясли глаза животных - лучистые, искрящиеся, умные. Фотографии просто великолепные!
А это вам замануха:
user posted image
и еще несколько в комментах...
Цитата || || Печать || Комментарии:3
mouse09:14  про вчера
вчера:
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Нотька01:53  Так... просто так...
Я пришла к тебе на свидание.
Не реальное - виртуальное...
О тебе мечтала и думала,
До утра почти не спала.
Да, мне нравятся эти строчечки,
Эти смайлики, многоточия,
Но пойми, мне ужасно хочется
Твоего живого тепла.
Чтоб друг другу на ушко шёпотом -
И от этого сердце топотом!
Чтоб, в глазах отразив желание,
Доверять рукам и губам.
Мне быть рядом с тобою хочется.
Я устала от одиночества...
Если ТУТ мы с тобою встретились,
Почему нам не встретиться ТАМ?..
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Нотька00:44  Дизайн.
Вот такое вот зелено-оранжевое настроение icon_gunz.gif

icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2



 
Тери


Пользователи

Друзья


Регистрация 22.10.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 301579597
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 16
Список друзей
Alex from Bourn... balu druid hexe Igorzu Lenin Maris Stella Nelke Nusa Sega vsv Yulia Александр Давыд... Алеша Ангелок Андрей Ткачук Бабин Александр... Бах Джонатан Ливинг... Древний Капитан Флинт Кошка Левконоя Ленка-белка Мария Савосина Нотька Ночь Пчелка Тата Клочкова Теплолюбивая Тоша фрекен Бокк Хулиганка ЧертенОК Юганка
Добавлен в друзья
druid hella hexe Igorzu Nusa Sega Александр Давыд... Алеша Андрей Ткачук Бах Белка Владимиро... Дар Капитан Флинт Левконоя Ленка-белка Листеса Нотька Ночь Пчелка Ребекка Самозванка Сонька Теплолюбивая фрекен Бокк Хулиганка ЧертенОК Юганка
Избранные журналы
Добавлен в избранные
Листеса Ночь ЧертенОК
Календарь
июль 2026
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Статистика
Просмотры
Сегодня: 164
Всего: 176982
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 55509
Последний комментарий
[4] Аськины дела))
08.08.2009 12:42
Написал: Дар
[1] Копилка: незабудки
08.08.2009 01:18
Написал: Тери
[3] Я знаю точно растает...
27.05.2008 11:56
Написал: Тери
[3] Скоро на слёт!
10.05.2008 22:23
Написал: Пчелка
[2] Решаю задачку
07.05.2008 22:59
Написал: Тери
[2] Десятое правило сна ...
07.05.2008 17:17
Написал: Тери
[2] Просто Lost, или сон...
06.05.2008 23:14
Написал: Тери
[1] Еще про джамперов...
06.05.2008 22:20
Написал: Тери
[1] Принцесса и людоед (...
06.05.2008 22:14
Написал: Тери
[2] Дискотека в Воз Духе...
01.05.2008 09:30
Написал: Пчелка