|
|
| Наталья Лоренц - 08:48 Детское. |
| Обычно слежу, а сегодня поняла, что надо тянуть деву (каждое утро просто трындец какой-то), и Юлю забыла загнать в туалет. Юля обоссалась на входе в сад, само собой, переодела, люлей надавала. Но с утра эта кикимора вышла в джинсах, в водолазке, вся "на стиле", почему кора головного мозга до тряпок созрела, а до "поссать в горшок, а не в штаны" - нет? Иногда думаю, может, правда, пока в памперсах - будут ссать? А так убрать, поспят папу ночей с мокрой жопой, и наладится? Но стираааать, боже, как я задолбалась стирать. Оно ж уже все пахнет, это ж не как у младенцев... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Наталья Лоренц - 22:28 Рабочее |
| Написала мне руководитель, что умерла сотрудница. В голове не укладывается. Как так? Да, знаю, что клали её в больницу, да, операция, но не укладывается. Живьем я её не видела, для меня последние четыре года это был голос в телефоне, текст в вайбере и почте. И не представляю, как теперь... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Sunflover - 21:06 афигиваю с этого цирка |
В магазине Верный у нас на кассе тетка выдает маску, людям которые без маски. Пробивает товар, отбирает маску и отдает ее следующему, кто без маски.
это просто п-ц. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Sunflover - 13:38 цигун |
Продолжая эксперименты с телом записалась на цигун в воскресенье. Посмотрю, что из этого получится.
Может сделаю регулярной практикой |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Sunflover - 12:43 Балет |
Вот я понимаю как записывают музыку. А как записывают балет? Сам танец. Как передают от танец из головы сочинителя в голову танцора? А потом еще и от одной труппы в другую.
http://oteatre.info/zapis-tela-i-telo-zapisi/
они таки существуют - записи балета.
нотация балета |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Sunflover - 11:25 не могу не... |
Поняла, что не могу не:
не заниматься спотом, не читать психологические книги не развиваться не экспериментировать с собой и людьми не анализировать
Б - базовые потребности
сегодня калибровка.
Какому-то Гуру психологии задали вопрос: Сколько раз вы тренируете навык в день? Миллион |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Sunflover - 14:28 сон |
Впервые за долгое время села во сне в поезд и уехала со станции.
Поезд похож на сапсан, только расстояние между сиденьями больше. Еду и думаю, что-то здесь не то. Поняла - забыла с кассиром подраться, не пришлось с боем поезд штурмовать. И вообще все прошло хорошо. Просто зашла в вагон. протянула билет. меня пропустили. села и поехала.
хм. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Sunflover - 23:54 метро |
Вечером, пока ехала домой, на выходе, смотря на толпу людей в масках, уже подумала, что в начале марта было сложно заставить людей носить маски, а сегодня заметила, что этот приказ половина людей исполнила не задумываясь.
не по себе как-то стало от этого. все же люди - управляемая толпа.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Sunflover - 16:59 ээх |
Странный день сегодня.
День рождения сотрудницы 80 лет. Неофициально проводили "на пенсию". 65+ рекомендации - быть дома. С пожеланиями, обещаниями встретиться на Новый год.
Секретарь идя по лестнице оступилась и сломала ногу, КАК? Когда умудрилась?
В общем странный день. Пироги, шампанское, полупрощание.
Мы на низком старте, вторая волна, будте готовы к удаленке.
Голова в отключке. Но жизнь продолжается.
Перед глазами "титры"... как в кино. Через 10 лет этот - уехал на Кипр эта - родила ребенка
и т.д.. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Sunflover - 12:54 выходные |
Подумалось, а может поехать в Коломну в следующее воскресенье... Наверное там будет красиво.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Sunflover - 21:43 ВДНХ |
Сбежала сегодня из дома в Ботанический сад. Долго бродила по дорогам.
Жить как прежде не хочется, надо что-то поменять, а как не понятно.
Впрочем - понимание как перевернуть свою жизнь, так меня и не посетило. 15 км.
На ВДНХа появилось много разных домиков. В каждом что-то продают, в одном карамельная мануфактура, в другом Игрушки к Новому году.
Зашла мама с двумя детьми. Они в разные стороны с горящими глазами: Мама, давай купим дракона. Мама, посмотри какой дед мороз, давай купим. мама - купи, купи,купи. Жжжжесть с детьми ходить по магазинам.
Много родителей с детьми: мама, папа, ребенок или несколько. Катаются, бегают, тупят в проходах в магазины и на дорожках. В общем жизнь.
Стала в этом году обращать на них внимание. Семьи.
Похоже до меня добралось то, что должно было случиться со мной лет в 20. И мотивировать на создание свой собственной семьи. Хочу замуж, хочу ребенка и т.д. всякое такое. должно было быть. Но не было и нет.
Социальное проклятье одиночек.
Вчера на расстановках было интересно, где девушке со смыслом "работа" внесли в жизнь фигуру "порядок", и все в один голос стали заявлять - что смысл жизни не в работе, а в семье и детях.
Но по большому счету - кто ж знает-то. Для кого-то семья, для кого-то путешествия или работа и тыды.
А если человеку хреново, так ему и в семье и на работе и в путешествии так себе.
Большая ошибка ссылаться на внешние обстоятельства в вопросах счастья. Счастье - состояние, и по большому счету может независить от внешних событий.
ассоциальная. Хочется на необитаемый остров, завернуться в кокон и ни с кем не общаться, лет 100 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Наталья Лоренц - 13:07 Рабочее |
Одна организация, которую я обслуживаю, от расцвета (несколько залов в Москве) плавно перешла к упадку. Сегодня ездила разбирать документы. Думала, что как же так, вот уж какая...а потом вспоминала, что из десяти зарегистрированных трехлетие переживают три, а до десятилетия дотягивают единицы...так что - все в рамках статистики. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Sunflover - 13:05 хм |
В новостях про то, что выявили бОльшее количество заболевших. А в метро двери закрытые и людям приходится открывать их самим, руками. Мне кажется что именно с дверями в метро люди контактируют больше всего.
За весь период я ездила в метро ни разу не прикасаясь к поверхностям. Это я с удивлением обнаружила где-то в апреле. Не было надобности. Как оказалось, в метро я часто не держусь за поручни и сохраняю хороший баланс, как серфер. И на эскалаторе тоже, вроде как не надо.
И только двери открывала руками. В последнее время локтями или ногами толкала.
и вот - объявляют о том, что людей заболевших больше, но при этом закрывают двери. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Sunflover - 23:31 суббота |
Утром проснулась рано. И надо было мне выгрузить из головы всякое. Пока писала, уже 11. Побежала к сестре, кошек кормить, 13.20 А в 13 начиналась встреча соседей в Митино. Думала ехать или нет. Все же поехала, и все же 2,30 часа ехать. и как-то медленно сегодня. ожидание электрички 15 минут, ожидание автобуса, маршрутки, пробка. мне кажется я ехала целую вечность.
В 15.40 была в Митино, соседи, конечно встречались, а я нет. Потому что в 18 я хотела попасть в Москве были расстановки. Зашла в дом, посмотрела квартиру, забрала квитанции.
Посмотрела квартиру - подумала, что задолбаюсь каждый день ездить по 2,30 часа. Но окно красивое. И вид за окном на осенний лес - почти волшебный, главное вниз на то, что творится на большой поляне не смотреть
поехала в Москву. Мимо проезжало такси в ЖК. я на него посмотрела и подумала, ой как же я задолбалась бегать, хочу на такси. Такси поехало обратно, я махнула рукой. Деньгами на карте заплачу? он - ок. Я сажусь, еду. И тут таксист делает странный поворот. Я говорю - нам же прямо. А он показывает на заднее сиденье - пассажира завезем. девушка на заднем сидении смеется, я в голос. как так? извините, я вас не заметила.
девушка вышла. Таксист повез меня до станции. Разговорились. Он снимает квартиру под ремонт В том же районе в Пятницких кварталах. Квартира с вторым светом. Это когда два этажа, обычно верхние, между ними может быть перекрытие, а можно не делать. Если сделать перекрытие, получается квартира с двумя этажами, если не делать, то получается еще в высоту 6 метров. но не суть. Суть в том, что он говорит - я эту квартиру арендую за 10 000, сделал ремонт, чтобы жить можно было - за 160 000
А в афигении. Как такое может быть вообще?
А все относительно просто. Ремонт делал сам, ему помогал еще его дядя - тоже с ремонтом связанный. а материалы собирал по соседям, где ламинат, где плитку за "шоколадку".
и тут я понимаю, что вот не умею я жить, поэтому приходиться работать, работать и работать.
а что так можно было?
и еще подумала. ведь кто-то эту квартиру купил и заплатил за нее несколько миллионов, а теперь сдает за 10 000 как так то? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Наталья Лоренц - 16:49 вкусное |
Хочу "Павлову". Ну вот хочется мне попробовать. Решила посмотреть, где же можно отведать это в Москве, чтобы настоящее, а не хлебозаводское, как песочные полосочки делают, такие серые, из дешевой муки... Полезла посмотреть. Выдало мне ссылку "Вилладж", там кто-то задал вопрос "Где Павлову в Москве". там ответов несколько. БОльшая часть - приготовьте сами. И пара - нечего есть сладкое. Нормально так человек спросил.
Подумала я, что хорошо бы в школе учили отвечать на поставленный вопрос и "молчать, когда не спрашивают", то есть когда спрашивают, но ответить нечего. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Sunflover - 09:59 Цигун |
Пока не могу точно определить как к этому относиться. Особого восторга нет, но ощущения в теле приятные. Динамическая медитация, массаж.
Совершенно новая практика, которую я никогда не пробовала. На занятиях было 90% девушек, это меня удивило, потому что я считала, что цигун - это в основном мужское. Видимо потому, что на всяческих спорт выставках Цигун показывали мужчины.
Приятное место, теплая атмосфера, и даже теплый пол на входе и в раздевалке. Что удивляет, когда снимаешь обувь.
Домашний клуб. Ощущение - все свои.
В расписании нашла имя девушки-тренера, у которой занималась йогой в фитнес клубе несколько лет назад. Что-то там про плетение родового дерева. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Sunflover - 12:46 цигун |
Сегодня в 19 иду на пробное занятие по Цигун. Вообще не знаю что это такое и нет понимания. Чистый лист табула расса.
Это и хорошо.
Хочу чего-то нового.
Когда в 27 лет начинала заниматься айкидо был вопрос - а не поздно ли?
А сейчас поймала себя на мысли, что мне пофиг какого возраста будут участники в зале. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Sunflover - 12:42 Утреннее |
Кайф каждое утро без будильника просыпаться в 7,00-7,10
Прямо радуюсь этому. Надеюсь так и дальше будет.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Sunflover - 12:55 Сбер банк |
По инету уже ходит байка.
Сбербанк поменял логотип и стал просто Сбером. Ребрендинг обошелся в 300 милл долл, Следующий шаг: замена рубля на просто бля. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Sunflover - 12:26 Смешно призносимая фраза |
E cure dopo cure e dopo cure ancora
Э куре допокуре э допокуре анкора
перевод не очень, сама фраза в песне звучит прикольно |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|