mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Тери -> Лента друзей
АкваТерия Zет
 
23 декабря 2007
Ангелок - 17:10  Детский мир..
В первые в жизни побывала в Большом Детском Мире.......
когда только зашла - впала в ступор, казалось, что в сне...
гуляла там 2 часа и прогулялабы больше, но друг закинул меня на плечо и,под мои возмущёные завывания, вытащил из магазина.
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Ангелок - 17:00  Скоро новый год!
вчера гуляла с другом по центру Москвы...... как же красиво, особенно когда темнеет, часов в 6-ть включается вся иллюминация!

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 декабря 2007
Алексей Клименко - 17:00  Пушкин сказал, если кто не помнит...
Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей:
К чему бесплодно спорить с веком?
Обычай деспот меж людей.

Второй Чадаев, мой Евгений,
Боясь ревнивых осуждений,
В своей одежде был педант
И то, что мы назвали франт.
Он три часа по крайней мере
Пред зеркалами проводил
И из уборной выходил
Подобный ветреной Венере,
Когда, надев мужской наряд,
Богиня едет в маскарад.
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Андрей Ткачук - 07:59  Карачун
22 декабря


Карачун (Корочун) - в древнерусской языческой мифологии этот день берет в свою власть - Чернобог - божество смерти, подземный бог повелевающий морозами, злой дух.

В народе понятие «карачун» в смысле погибели, смерти используется до сих пор. Говорят, например: «Пришел ему карачун», «Жди карачуна», «Задать карачуна», «Хватил карачун».

День языческого почитания Карачуна (второе имя Чернобога) - 22 декабря приходился на день зимнего солнцеворота, самый короткий день в году и один из самых холодных дней зимы. По языческим поверьям, именно Карачун укорачивал светлую часть суток, повергая мир во тьму.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

21 декабря 2007
Ленка-белка - 15:35  про елку
А-а-а!!! Мы елку купили! Больше меня и очень пушистую!!! icon_razz.gif Только у нас наряжать нечем! icon_razz.gif
Подскажите, чем нарядить елку дешево и о-о-очень красиво!
icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:11
Верчинский Анатолий (Бах) - 14:07  Сильная Девушка
Сегодня на форуме увидел ник свежезарегистрированного пользователя и чуть не упал со стула – Сильная Девушка. Это ж всё равно, что назваться - Слабый Мужчина. Самое интересное, что в её профиле стоит «жить, дышать, расти и развиваться». Наверное, это значит – становиться Очень Сильной Девушкой, или даже - Самой Сильной Девушкой. А ведь ей уже 24 года…

Оставили комментарии: hexe, Дар, Матмастер, Михаил, goodvin, Андрей Бухановский, Белка Владимировна, adma, Гала.
Цитата || || Печать || Комментарии:16
Андрей Ткачук - 13:08  поднимите себе настроение

ржал как ненормальный
Жать сюда
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Андрей Ткачук - 12:39  Юмористическая страничка

и другие красивости...
Цитата || || Печать || Комментарии:9
Ленка-белка - 12:26  про мастер-класс в январе
Девчонки и мальчишки! В январе планируется мастер-класс по росписи стекла. Пока дата не определена: есть варианты 19 или 20, или 26 или 27 января. Расчитывайте, что процесс займет полдня. Пишите, кому когда удобно! Кто со мной договаривался, можете писать в личку. icon_razz.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Ленка-белка - 12:12  про благодарность
А жизнь-то, кажется, налаживается!
Все начинается с благодарности!
"Секрет" рулит!
icon_razz.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Кошка - 11:35  Ну что, мои хорошие)))) готовы?
Вот такой я была icon_haha.gif
user posted image

А теперь вэлкам в комменты))) Фото, скажем честно, не очень. Ибо фотограф из меня, мягко сказано, никакой)))
(Гер, ты у нас терь с фотоаппаратом. С тебя фотосессия icon_wink.gif )
Цитата || || Печать || Комментарии:9
Ночь - 10:42  А ведь так оно и есть :)
Когда с мужчиной нет рядом женщины, он начинает
делать глупости.
Когда с женщиной нет рядом мужчины, она начинает
делать пакости.
Женщины на все готовы ради любви - даже на секс, мужчины на все готовы ради секса - даже на любовь!
А теперь по пунктам:
1. Когда мужчина шепчет женщине, что она самая умная, самая красивая, самая добрая, он это не столько говорит ей, сколько внушает себе.
2. Влюбленный не всегда признается в любви, а признавшийся не всегда любит.
3. Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой женщиной.
4. Когда мужчина и женщина оказываются вдвоем, она думает: "Наконец-то мы вместе", а он "Наконец-то мы одни".
5. Мужчина во всем опережает женщину: первым приходит на свидание, первым признается в любви и первым засыпает.
6. Жениться следует хотя бы для того, чтобы узнать, почему этого не следует делать.
8. Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.
9. Днем любят за достоинства, а ночью - за пороки.
10. Женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть.
11. Женщины не любят рассказывать грубые анекдоты, но любят их слушать.
12. Каждая женщина должна помнить: обеды будут вкуснее, если их готовить реже.
13. Фата - белый флаг мужчины.
14. Все любовники хороши - и большие, и маленькие: маленького легко спрятать, а за большого легко спрятаться.
15. Женщина - как крепость: одной можно овладеть после первого штурма, другой - после долгой осады, а третьей - после переговоров.
16. Если женщина быстро сдалась мужчине, это не его заслуга, а всех мужчин, которые были у нее раньше.
©
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Андрей Ткачук - 10:27  байка с просторов...
Есть знакомый гаишник у приятеля, стоит на трассе. Рассказал историю:
Едет фура, лобовое стекло разбито. Останавливают, а за рулем мужик, замерзший и типа в шлеме самодельном. Не додумался ничего лучше, чем в ведре жестяном вырезать две дырки для глаз, и это сооружение на голову заместо шлема.
Ну так вот остановили его, поржали, пожалели беднягу, пустили обогреться, чаем горячем напоили.
Когда мужик уехал, по рации на следующий пост передали: "Там скоро мимо вас рыцарь будет проезжать, вы его не останавливайте." В ответ: "В смысле?". -"Проедет, увидите"...
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Юганка - 09:19  -
Твой стан и облик твой прекрасный,
Он богом создан был в день ясный.
И страстью наградил тебя, как шторм взмывает в небеса.
Так наслаждается душа.
Прильнув на сильное плечо, уснешь ты ночью горячо
Лишь с тем, кто дарит все тепло.
И вдруг вскружится голова,
Когда целует он тебя.

(с) не скажу кто
Цитата || || Печать || Комментарии:3

20 декабря 2007
Матроsкин - 18:20  Рабочие материалы...
Из сейчасной переписки.
мотри что получается:
Каждый год в одно и тоже время приближаются новогодние праздники. А это всегда новогодние утренники, апельсины и оливье. Если второе и третье личное дело каждого, то по новогодним утренникам есть отличное предложение.


Текст не мой, но зато КАК!
icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
vsv - 14:44  Мой первенец
Миша окончил коммерческий факультет по специальности «Корпоративные Финансы».

Фотки в каментах
Цитата || || Печать || Комментарии:9
Верчинский Анатолий (Бах) - 13:24  Итоги киногода
Некоторые фильмы я смотрю, не отрываясь от монитора ни на минуту. В этом году такими фильмами оказались "300 спартанцев", "Изображая жертву", "Борат", "Клерки-2", "Симпсоны в кино". Разочарование года - "Груз 200" и "Азирис Нуна".

Оставили комментарии: Михаил.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Кошка - 13:08  ....
Вот и еще один год прошёл... Как же быстро время летит...
Тебя нет рядом уже 7 лет. А как будто вчера ты еще был ...
Пап, я скучаю...

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3
hexe - 00:00  про тебя
Ты мой ветер.
Южный: ласковый и теплый.
Северный: сильный и мужественный.
Восточный: загадочный и волшебный.
Западный: несущий будущее и хранящий прошлое.

Я люблю тебя со всех сторон света.
Цитата || || Печать || Комментарии:4

19 декабря 2007
hexe - 17:35  хвастаюсь? конечно!
Красота моя уже набила оскомину, завязла в зубах и порядочно всем ну ее в облака.
Бригада дворников, работающих возле моего дома, роняет лопаты и смотрит с открытыми ртами, когда я выхожу из подъезда. Сначала дергалась, доставала зеркальце в поисках измазанного утренним бутербродом личика, осматривала себя - надела ли юбку, ощупывала шею на предмет второй головы. Сейчас уже привыкла. Даже спина (спина ли?) стала менее чувствительна и не просверливается взглядами.

Охранник у входа на работу ни за что не пропустит меня без пропуска. То есть, конечно, пропустит, но продержит около себя не меньше 15 минут. Хотя прекрасно знает и мое имя, и в какой комнате я работаю. Но все равно с веселой ухмылкой будет спрашивать у уборщицы: "Анна Николавна, Вы эту девушку знаете?"

И такое на каждом шагу. Хвастаюсь? Ага. Сама себя не похвалишь - как будто варенья не досталось. Тут подумалось: где ж очередь принцев в забралах и с подарками? А разогнали вместе с ихними белыми конями.

ps.gif Ходила сегодня к стоматологу. Такой круглый веселый дядька с жгучими глазами, бархатным голосом и знойным именем Левон. Так мне составил график лечения зуба, что придется прийти еще три раза - до и после нового года. Хотела побрыкаться и "скостить срок", так не вышло. Шутками, прибаутками и весомыми аргументами убедил согласиться.
Придется-таки притащить мою красоту в остро пахнущий страхом кабинет... icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:6



 
Тери


Пользователи

Друзья


Регистрация 22.10.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 301579597
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 16
Список друзей
Alex from Bourn... balu druid hexe Igorzu Lenin Maris Stella Nelke Nusa Sega vsv Yulia Александр Давыд... Алеша Ангелок Андрей Ткачук Бабин Александр... Бах Джонатан Ливинг... Древний Капитан Флинт Кошка Левконоя Ленка-белка Мария Савосина Нотька Ночь Пчелка Тата Клочкова Теплолюбивая Тоша фрекен Бокк Хулиганка ЧертенОК Юганка
Добавлен в друзья
druid hella hexe Igorzu Nusa Sega Александр Давыд... Алеша Андрей Ткачук Бах Белка Владимиро... Дар Капитан Флинт Левконоя Ленка-белка Листеса Нотька Ночь Пчелка Ребекка Самозванка Сонька Теплолюбивая фрекен Бокк Хулиганка ЧертенОК Юганка
Избранные журналы
Добавлен в избранные
Листеса Ночь ЧертенОК
Календарь
октябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 12
Всего: 189385
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 55509
Последний комментарий
[4] Аськины дела))
08.08.2009 12:42
Написал: Дар
[1] Копилка: незабудки
08.08.2009 01:18
Написал: Тери
[3] Я знаю точно растает...
27.05.2008 11:56
Написал: Тери
[3] Скоро на слёт!
10.05.2008 22:23
Написал: Пчелка
[2] Решаю задачку
07.05.2008 22:59
Написал: Тери
[2] Десятое правило сна ...
07.05.2008 17:17
Написал: Тери
[2] Просто Lost, или сон...
06.05.2008 23:14
Написал: Тери
[1] Еще про джамперов...
06.05.2008 22:20
Написал: Тери
[1] Принцесса и людоед (...
06.05.2008 22:14
Написал: Тери
[2] Дискотека в Воз Духе...
01.05.2008 09:30
Написал: Пчелка