| Пчелка - 09:42 ники из аськи :) |
непривычно как-то общаться с клиентами по аське: слишком люблю телефон, по аське не чувствую настроение того, с кем разговариваю 
при этом не перестают радовать имечки, которыми себя нарекают:
Недобрый старец Заяц быструн Иной (это девушка!!! )
Интересно, ведь наверное имя не просто так себе выбирают? О чем-то это говорит? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Кошка - 22:24 Не шукай мене, бо я на морi)))) |
Счастлива))))) До солнечных зайчиков в глазах)))) Как здесь всё-таки здорово))) Море, солнце, щастье))))
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Пчелка - 11:27 понравилось :) |
| ВСЕ ВОПРОСЫ - К ЯНДЕКСУ!!! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Пчелка - 06:24 английский через песни |
"Keep your heart broken", Rasmus
Enfolding your love in my heart By the dawn I’ll be gone The road keeps us apart For some time I’ll be gone.
You promised to swallow your tears when I leave you You promised to follow the leads I will give you, You said you would crawl in the dark from the laughter You said you would long after me ever after.
My love will grow black if you heart gets stolen Just promise to keep your heart… One day I’ll come back if the door's still open Just promise to keep your heart broken.
Days go by like the wind And this life is too short It makes no sense to give in To release you from my thoughts.
I promised to write you I’ll always remember, I promised to try to be back `till December I said I must go, I must face this disaster, I said I would come after you ever after.
My love will grow black if you heart gets stolen Just promise to keep your heart… One day I’ll come back if the door's still open Just promise to keep your heart broken.
If you just promise to keep your heart… Promise to keep your heart broken If you just promise to keep your heart, Broken… broken.
My love will grow black if you heart gets stolen Just promise to keep your heart… One day I’ll come back if the door's still open Just promise to keep your heart broken.
For ever and after my life just promise to keep your heart broken.... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Нотька - 20:38 Однако глупо сидеть в инвизе и |
| Однако глупо сидеть в инвизе и ждать, что тебе кто-то напишет. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Пчелка - 17:37 а вот счастье, кому счастье? :) |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Пчелка - 17:07 новый понедельник - новая радость |
Летит летучая мышь в темноте и со всего разгону врезается в стену. Сидит внизу, почесывая голову: - Блин, я с этим плеером когда-нибудь убьюсь.
(если кому-нибудь грустно, как и мне - внутри еще анекдоты) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Пчелка - 16:54 тест |
ТЕСТ «КАКАЯ ТЫ ПАРТНЕРША?»
Попытка определить, к какому типу партнерш ты принадлежишь. В шутку, конечно. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Андрей Ткачук - 10:21 Любителям кино на заметку |
Отсмотрел вчера фильм "Отпетые мошенники" с Жаном Рено и Валерией Голино в главных ролях.
 Удовольствия много, денег и времени потраченного не жалко. Настоятельно рекомедую посмотреть всем, кому нравятся детективно-головоломочные фильмы с мошенничеством (манипуляциями разного рода) с большой буквы! 
 Все на фильму!!!:) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| hexe - 09:14 про тосты |
В эти выходные была на свадьбе. Ну, вообще хорошая была свадьба, веселая - молодежи было много, а родственников - минимальный набор )
Даже тамада не очень надоедала, что редкость... Хотя один косяк был: решила тамада собрать со всех гостей подарки. И заставила всех по очереди говорить тосты, вручать презенты-конверты и после каждого тоста орать "горько". Уже к середине все сникли и предложили побыстренькому записать крики и ответные поцелуи и прокручивать после каждого тоста. Я уж не говорю о том, что несчастные молодые простояли все это время, невеста уже начала переминаться тихонько на шпильках и подумывать незаметно снять их под столом.
Но это еще цветочки. Что несли малоподготовленные к такому повороту дел гости! Честное слово, иногда лучше скачивать стихи из интернета и зачитывать с бумажки, чем пороть такую обалденную чушь. Особенно отличились двое хороших, давних друзей. Один сначала пожелал, чтобы они умерли в один день, потом поняв, что что-то мрачновато, выдал: "и чтобы не заканчивать на этой трагичной ноте..." Впрочем, дальше его никто уже не слушал, все вытирали слезы от смеха. Второй вообще посоветовал молодым "всегда иметь друг друга на заднем плане". Изумительно )))
Вообще странно - никто не напился. Хотя, говорят, что это родители подстраховались и купили не очень вкусную водку |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Пчелка - 20:41 фильм "Красавчик"/"Кeinohrhasen" ("Безухие зайцы") |

режиссер: Тиль Швайгер
Если Вам грустно или не очень или Вы просто хотите посмеяться, посмотрите этот фильм! Каждый найдёт свое! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Нотька - 23:05 )) |
Есть категории, в которых каждый считает себя профи. Это медицина, педагогика, психология и... беллиданс |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Пчелка - 17:57 скоро осень |
 (С) Idushyi |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Нотька - 17:47 )) |
Оправдываю свой будущий диплом инженера Силой инженерной мысли сегодня перетащили огромный угловой диван, который по идее никак не должен был войти в дверной проем, из одной комнаты в другую. Частично разобрали. Потом собрали. Точно также! Горжусь собой |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Ангелок - 21:41 факт |
2 золотых правила психотерапии: 1) мелкие тревори - это пустяк; 2) все тревоги - мелкие. ^_^ |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Пчелка - 21:15 :) |
 (с) AnastasiaVedma |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Пчелка - 20:57 для дежавю, trust и всех, увлекающихся английским |
сайтик, где можно скачивать ВСЕ учебники по английскому и аудиоуроки к ним, и кроме того, там столько всего другого интересного! (все бесплатно, нужно только там зарегистрироваться):
http://www.englishtips.org
сайт ENGLISH LANGUAGE EVENINGS MOSCOW: расписание тематических вечеров, которые проводят носители языка, на разные темы: например: 1. Moscow is mad! -- Reflections on Beautiful, Terrible, Wonderful, Mad Moscow 2. The Cabaret of Professor Woland говорят, что после лекции можно с выступавшим поболтать на английском - это приветствуется
http://www.elemoscow.net/
Про эти сайты мне сказала Маша, вместе с которой мы просидели полтора часа в Росздравнадзоре, в очереди Маша, спасибо тебе! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Матроsкин - 16:19 Ношусь. |
Сегодня в дом провели инет, да еще и wi-fi роутер. Убедили меня, то так будет мне удобней. Теперь ношусь с лап-топом по квартире, как кошка, которая все не может выбрать самое удобное место на хозяйских коленях. мурк.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:12 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 11:02 Интернет-тренинг по правам потребителей готов |
Он-лайн тренинг "Клиент всегда прав! Правовой ликбез для потребителей" закончен: все касты записаны, обработаны и в данное время доступны для скачивания. Объём тренинга оказался в пять раз больше запланированного: 34 основных аудиокаста и 10 бонусных аудиокастов. Тем не менее, как я и обещал, получить доступ ко всем материалам можно по льготной цене 2 000 рублей. При этом данная цена будет повышаться на 500 рублей каждую неделю, пока не достигнет своей полной стоимости 5 000 рублей. После оформления коробки и распечатки текстов - стоимость сразу поднимется до 4 000 рублей. Желающие могут пройти тренинг - и в случае, если он по каким-то причинам не понравится - вернуть 100 % оплаты (но в этом случае пройти любые другие мои тренинги будет невозможно).
Содержание тренинга и остальные подробности в моём Живом Журнале - http://verchinsky.livejournal.com/22355.html .
Оставили комментарии: Андрей Бухановский. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
|
|
|