| Андрей Ткачук - 12:22 До просмотра осталось 3 дня! |
Культовый фильм, просмотр которого не так давно мог подвести "под статью"! И теперь, совершенно безопасно, его можно будет посмотреть на площадке Первомайская 13 сентября в 18:00! Внимание! ФИЛЬМ СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ НАСИЛИЯ И ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ!! ВХОД ДЛЯ ЛИЦ ОТ 18 и старше!!

Действие происходит в Париже конца шестидесятых. Сорокапятилетний американец потрясен недавней смертью жены, он считает себя виновным и находится в состоянии глубокой депрессии.
Отчаянно цепляясь за жизнь, он знакомится с юной парижанкой, странной и эксцентричной девушкой, намного его моложе. Их связь переходит в страсть, доходящую почти до умопомрачения, страсть, пределы которой даже трудно представить...
До новых встреч! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Андрей Ткачук - 10:38 Сегодня! |
Международный день красоты

«Красота спасет мир!» Ф.М. Достоевский
XX век стал революционным в сфере косметологии. Международный комитет эстетики и косметологии СИДЕСКО проявил инициативу создания Международного дня красоты.
С 1995 года в этот день в мире особенно приветствуется все красивое, прекрасное, что доставляет эстетическое и нравственное наслаждение. Поэтому во многих городах и странах именно 9 сентября повсеместно проводятся конкурсы красоты.
А у имени «Михаил» сегодня именины! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| hexe - 21:49 держите меня семеро |
Че-то нет у меня в жизни настоящих проблем. Или я их не замечаю, скучаю и упорно пытаюсь придумать какую-нибудь авантюру. Не по делу.
Вот уж точно: каждой бочке гвоздь. И туда хочется, и сюда тоже. А уж в дальние дали - так прям до дрожи в коленках. Правильные отговорки типа "делать тебе нечего" распаляют еще сильнее, потому как абсолютно верно - нечего. То есть глобально нечего. А то, чего есть - как-то не в наших масштабах. Королевство маленькое, разгуляться негде. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:19 |
| Пчелка - 13:24 С Днем Ангела! |
Всех Наталий, Наташ, Натусиков, а также Наталок и Татусек с праздником!!!
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Пчелка - 22:47 сладких снов :) |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Теплолюбивая - 22:46 Определила верование, которое больше всего |
Определила верование, которое больше всего портит мне жизнь: "Люди должны держать данное слово". Особенно зловредным оно бывает в те моменты, когда из-за того, что кто-то не сдержал данное слово, рушатся мои планы, или - если из-за этого я сама не могу сдержать данное слово... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Нотька - 21:44 )) |
Хм.. посмотрела ветку "Каминный зал". Стало стыдно. Какие книги вы читаете. Я вот сейчас читаю популярную механику, личный бюджет и платову Ну и ГК периодически. Ну и меню любимой шоколадницы. Приготовила на завтра в дорогу Леви |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Пчелка - 10:05 Je fais de toi mon essentiel, венский вальс |
 (с) PaVlushka-1
еще один обнаруженный в интернете венский вальс "Je fais de toi mon essentiel" (скачала в мобильник и сделала мелодией звонка, на работе соседи стали спрашивать, что это за музыка и просить не сразу подходить к телефону - чтобы послушать подольше )
http://webfile.ru/2210204 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Пчелка - 21:05 железнодорожно-забавное :) |
На работе в нашей комнате висит а-а-горомная (почти до потолка высотой и почти во всю стену длиной) карта железнодорожных путей Росcии и сопредельных территорий. В свой второй рабочий день, вечером, когда уже никого не было, я естественно пробралась к ней и, полюбовавшись просторами нашей необъятной, порассматривала. Так вот на карте, кроме того, что нарисованы эти самые ж-д пути, города и реки, меленьким шрифтом подписаны названия всех станций.
среди них есть такие:
Веселый Бор Бурлит Волочаевский Хор Оль Мылки Пивань Ту Борзя Хохотуй Котик Бархатная
 (с) Ur-ur17 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Пчелка - 12:39 Мультик "Ходячий замок Хоула" |

В прошлое воскресенье целый день подряд смотрела фильмы из локальной сети А сколько там мультиков-аниме! Кажется, впадаю в детство... Но ведь интересно! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Nelke - 12:00 Сниму комнату |
Друзья, я ищу комнату, желательно на юге Москвы - красная, оранжевая, серая ветки, хотя рассмотрю и другие варианты.
О себе: куратор Синтона, не курю, животных не держу, по ночам не буяню. Прописка подмосковная. Разумеется, чистоту и своевременную оплату гарантирую.
Пишите в личку или на мыло natvyl (собака) yandex ru |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| hexe - 21:36 чухча не читатель |
Постулат Кнышева Всякий образованный человек, умеющий читать и писать, в конце концов должен решиться для себя: так что же все-таки делать — читать или писать?
Считая себя человеком образованным (ну по крайней мере университетом делались слабые попытки меня образовать), задумалась над этим вопросом. Не читать все равно не получится. Разве что можно слегка сократить объем страниц в единицу времени. А вот стоит ли писать? А если да, то что именно писать, кому и зачем?
Можно письма. Или статьи. Или очерки. Вообще забавно - кляузы и объяснительные записки.
Г-ну N от Г-жи S.
Глубокоуважаемый Г-н N! Не далее как утром сего дня мне пришлось обрызгать Вас грязью из дворовой лужи. Той самой, что не просыхает уже два месяца под балконами у подъезда и куда регулярно гадят голуби, сидящие на карнизах. По несчастливой случайности Вы сегодня в первый раз надели светло-бежевые брюки, которые Ваша жена недавно Вам купила. Все произошло слишком неожиданно. Вы выходили из подъезда, а я проезжала мимо на своем автомобиле, правое переднее колесо которого абсолютно случайно попало в упомянутую уже мной лужу. Случился каскад капелек с совсем малюсенькими вкраплениями голубиного безобразия, что, однако, весьма отразилось на состоянии одежды нижней части Вашего туловища. Милейший Г-н N! Я прошу у вас извинений за доставленные неудобства, а так же за мои слова, произнесенные на Ваш счет после Вашего же возмущенного вскрика. Поверьте, я совершенно не считаю Вас старым козлом и мне нет никакого дела до того, куда Вы прете. Я крикнула это, видимо, не справившись со стрессом и от переживаний за Ваши новые брюки. Давайте забудем этот нелепый случай. Впредь я буду внимательно смотреть, не выходите ли Вы из подъезда и во избежание повторения инцидента предупреждать Вас автомобильным гудком.
С уважением и надеждой на дальнейшую дружбу.
Г-жа S.
(все персонажи вымышлены, совпадения случайны ) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
| Пчелка - 17:29 :) |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Кошка - 10:25 ЙА БАЛЕЙУ((((((( |
Но это ни фига не повод не работать 
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Теплолюбивая - 09:57 Рабочее |
Стала замечать: чем выше уровень интеллигентности человека, тем больше он ценит и уважает то, что делают другие. Но все равно удивительно, когда на тебя смотрят свысока руководители отделов, и прислушиваются и спрашивают твоё мнение как эксперта члены Правления... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Пчелка - 08:59 животное :-) |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Пчелка - 08:54 *** |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Матроsкин - 15:53 Еще один. |
Почитатель моей груди. ООО, эти понимающие и оценивающие прицмокивания языком! Эти взгляды, эта радость, это известное только им общение, эти поцелуи, облизывания и посасывания... . Мне, конечно, больше всего нравится видеть потом эту сонную мордашку, которая с блаженным и сытым видом устраивается на мне, как на подушке, обнимая грудь своими лапками с двух сторон. мурк. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| hexe - 18:32 про пользу от женщин |
Для начала сомнительный анекдот. - Почему джентельмены предпочитают блондинок? - Это такой стандартный цвет бытовой техники.
А вот скажите мне, товарищи: есть ли польза от женщин? Не в смысле всем известной детородной функции, а вот так по жизни. Причем эта польза должна быть чисто женской - т.е. мужчину так использовать не получится. К соревнованиям не допускаются виды живых организмов, отличные от хомо сапиенс и неполовозрелые особи. Итак.
Женщину можно использовать в качестве тренажера для всяческих мышц. Самое простое - носить на руках. Что-нибудь посложнее доверьте своей фантазии. Женщина всегда носит в сумочке кучу ненужного барахла: пилочку, ножнички, вязальные крючки - а вдруг пригодится? Мужчинам же этот хлам таскать лень. Если куда-то берете с собой женщину, можно тихонько доложить в ее сумочку отвертку и пассатижи. Сто из ста, она незаметит незначительное прибавление веса, а вещи нужные. С помощью женской руки удобно доставать маринованые помидоры из банки. Мужская рука как правило не пролезает в горлышко. Празднично одетая женщина украсит даже самую унылую комнату в мужском общежитии. Если мужчине некуда девать деньги, можно отдать их женщине и поражаться, насколько быстро и бесполезно она их потратит. Женщины полезны до глубокой старости. Попробуйте скинуть спиногрызов на дедушку. А бабушка практически всегда не против. Женщину можно использовать как записную книжку для бесполезных дат. Например, дня рождения тещи, день свадьбы каких-то там друзей и т.д. Полезные даты женщины не запоминают.
Все, я пока больше не придумала. Но я еще подумаю. А то как-то маловато получилось ))) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Кошка - 15:29 Вернулась из отпуска))))) |
Как же было здорово)))) Заехала на пару дней в Киев к однокласснице. Не виделись 10 лет. Как быстро летит время! Влюбилась в Киев. Буду теперь ездить туда в гости. Удивительно красивый город.

Еще немножко фоток в коментах. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
|
|
|