| Panterka - 23:52 Свобода! |
Третий день чувствую офигительную свободу! В моей жизни произошли некоторые изменения (позже расскажу), которые заставили меня по-новому взглянуть на свою жизнь. Как-то сразу отметается ненужное - шелуха. Ее можно легко отпустить по воздуху - пусть летит! И остается главное. Я увидела и стала больше ценить одного человечка - он мне стал еще дороже. С другим наладила более теплый контакт. Помощь от третьего пришла совершенно неожиданно и это было приятно. Четвертый проявил инициативу - и, кажется, теперь я могу записать в свои друзья еще одного. Сколько в мире все-таки классных людей! Плюс к этому, спадает пелена шаблонов и я начинаю мыслить нестандартно. Для своего обычного поведения. Фейерверк чувств! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Waxa - 20:51 что-то очень нлп-ерское |
Смысл коммуникации
Если от тебя ушла жена - запомни, как ты этого достиг. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Waxa - 19:34 бедность - не порок.. но такое |
бедность - не порок.. но такое свинство
бедным быть стыдно? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 23:40 спасатели |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Waxa - 15:22 знаете... |
знаете... на самом деле пустые вешалки в шкафу - это выглядит очень эффектно... Что и говорить...
но вешалки я забрала..
а если бы я слушала своих подруг, то и шкафа бы тоже там не осталось.... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Waxa - 15:21 Пугала |
Мне кажется, что от стихов Должно идти тепло, Веселье или грусть… Но если в них лишь сумрак, И строки породил для ничего Болезненный и вычурный рассудок И если в них как в тесных переулках Со множеством заплеванных подъездов Сознание мое кричит: «На помощь! Где выход здесь? Хочу скорей на выход!»― Я очень долго после не рискую Соваться в незнакомые стихи. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 13:42 Без комментариефф |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 08:47 Анекдот!!! |
В эпоху тотального дефицита молодая продавщица грубо отвечает покупателю на его вопросы. Старшая наставница делает ей замечание на неподобающее поведение, советует впредь предлагать альтернативу отсутствующему товару. На вопрос следующего покупателя "Есть ли у вас туалетная бумага?", молодая отвечает: "Туалетной нет, но есть наждачка, липучка и серпантин..!" |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Waxa - 01:15 Кстати! собираю |
Кстати!
собираю картинки апельсинов.. если у кого где что завалялось, выкладывайте! буду благодарна!
апельсины/мандарины/миниолы - годятся все! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
| Геральт - 23:55 ошибки |
Если в слове ХЛЕБ допустить четыре ошибки - получится слово ПИВО.
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 21:47 Открытие дня |
Цифра 6 на моей раздвижной клавиатуре - слева! А ведь уже больше года на ней работаю. Недавно узнал ещё несколько интересных фактов про клавиатуру.
На первой печатной машинке буквы были расположены по алфавиту. Отголоски этого - в расположении букв D, F, G, H, J, K, L.
Все гласные английского алфавита (кроме буквы A) - в верхнем ряду.
Все буквы слова TYPEWRITER («пишущая машинка») располагаются в верхнем ряду. Это чтобы продавцы печатных машинок могли продемонстрировать высокую скорость печати и ввести в обиход новое слово.
Вот такие интересные закономерности окружают нас – главное, присмотреться.
Оставили свои комментарии: Наталья Лоренц. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 13:36 "Олимпиада 2004: Маленький гигант большого спорта" |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Наталья Лоренц - 12:27 Форма существования |
Кажется, для некоторых людей быть несчастными в процессе создания и исступленно бъющимися с мировой несправедливостью является внутренней потребностью, и изменить что-то со стороны - невозможно. Пока человек не скажет себе сам - я организую так, что я буду счастлив и окружающие будут счастливы. Пока что мне удалось сделать так, что истерик нет. Уже прогресс, будет и счастье на лицах. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 08:41 Вернулась. |
Все лечится, зависимость и независимость, желание и нежелание, умение и неумение. Из событий - завтра турнир. на следующей неделе отчетность, вчера - родительское собрание, в воскресенье семейный день, в общем - всего вокруг много, все интересно, оторваться от монитора, присмотреться и кинуться в этот живительный океан с названием Жизнь... Что-то высокопарно получается. но настроение такое... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Геральт - 00:11 джек пот!! |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 17:37 "Эквилибристы"-2004 (синтоновский слёт) |
Выкладываю летопись и фотографии команды "Эквилибристы" с прошлого ВВС-2004.
Фото - в комментариях.
Адрес этой заметки с комментариями: ekvil.1976.ru |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Waxa - 16:38 Сегодня разбирала вещи. Что заберу, что |
Сегодня разбирала вещи. Что заберу, что оставлю, что моё, что Его...
и наткнулась на вентилятор.. Знаете, какой у нас вентилятор!!! У него 5 скоростей, он умеет крутить головой, у него есть система "бриз", таймер.. и главное - пульт! Это лучший в мире вентилятор.. для абсолютно ленивых людей, заботящихся о своем здоровье (чтобы не продуло ).
и я совершенно не помню, чей он: мой или Его? забрать или оставить? С одной стороны, я его выбирала, я его покупала, я его принесла домой, я даже его пыталась собрать (ключевое слово - пыталась ). Но у меня нет такого ощущения, что он - мой. Подруга совершенно точно помнит, что я покупала его на свои деньги...
забрать или нет? вот в чем вопрос |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
| Panterka - 10:50 Музычка... |
Сегодня слушала азиатскую музыку с утра. Впечатления просто улетные Сначала мне показалось, что это несколько годовалых малышей лупят со всего размаха по ударным (и как они до них добрались?) и лепечут что-то на своем, никому не понятном языке. Они так яростно требовали чего-то (может бутылку молока?), что хотелось скорее их успокоить, сделать все, что угодно, лишь бы они замолчали. Далее ассоциации были не менее бредовыми: такое ощущение, что пленку с песней перепутали и случайно крутят задом наперед. Знаете, получаются такие лающие звуки, которые начинаются плавно ( в нормальной песне мы растягиваем окончание) а оканчиваются неожиданно и рывками. По-моему это было что-то типа рока… Если он у них вообще существует. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 08:27 Армейские приколы: |
Армейские приколы:
Самолет сбросил бомбу, вы думаете все забыли про него и смотрят на бомбу? Нет, вот тут-то его и будут сбивать!
А почему у противогазов желтых стекол не бывает? - Желтых не бывает, бывают только прозрачные и розовые - А зачем розовые? - А чтобы жизнь казалась краше при ядерном взрыве. Еще вопросы будут?
Какая ваша специальность была на гражданке? Лекальщик четвертого разряда? Странно. Я имею основания полагать, что ваша специальность - рас***дяй четырнадцатого разряда.
Представьте, что вон те две коровы - это танки, а вон тот мужик с косой - истребитель на бреющем.
Если вовремя одеть противогаз, то мгновенная смерть наступает не сразу.
Никита Сергеевич Хрущев говорил: "Я вам покажу Кузькину мать!" Я вам ее тоже покажу!
Были там караульные собаки. Посмотрели, поговорили - оказались обычные собаки.
Нам по режиму не положено говорить о наших арсеналах, поэтому я буду говорить об американских. Поверьте, что есть у них, есть и у нас.
Почему ботинки небритые? Ах, это унты! Все равно - побрить!
Военная тайна не в том, что вы изучаете, а в том, что это изучаете именно вы.
Пусть число танков равно "К". Нет, "К" мало, эти сволочи тяжелые. Возьмем "М".
Мотайте это себе на усы! У кого нет усов - мотайте на уши, вырастут усы - перемотаете! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|
|
|