mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Эннпик -> Лента друзей
Когда я стану кошкой...
 
Эннпик


Новички

Друзья


Регистрация 01.03.2007
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 338851558
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 11
Список друзей
JigsawX Juliette Lotor Mariya Sunflover SunLark Андрей Ткачук Гала Дар Капитан Флинт Кошка Ленка-белка Листеса Надя П. Наталья Лоренц ЧертенОК Эля
Добавлен в друзья
Juliette Lotor Mariya SunLark Андрей Ткачук Гала Дар Капитан Флинт Кошка Ленка-белка ЧертенОК Эля
Избранные журналы
Бастет Нотька
Добавлен в избранные
Mariya SunLark
Календарь
август 2026
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 73
Всего: 195169
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 55064
Последний комментарий
[2] Зверь!
18.01.2011 19:03
Написал: Эннпик
[1] Ремонт
24.05.2010 13:35
Написал: Эля
[4] Часть сердца
14.04.2010 18:23
Написал: Эннпик
[20] Начну выкладывать св...
01.04.2010 12:05
Написал: SunLark
[8] :(
27.12.2009 12:28
Написал: Эннпик
[3] нужна помощь!
23.12.2009 08:37
Написал: Эннпик
[15] Забрали фото из ЗАГС...
19.11.2009 15:59
Написал: Эннпик
[3] Не стоит приобретать...
03.11.2009 21:15
Написал: SunLark
[4] я - ЛОХ МИРОВОЙ...
03.11.2009 08:58
Написал: Эннпик
[12] Сбылась мечта!
17.10.2009 18:20
Написал: Эннпик

 
07 декабря 2007
Tanchik10:53   Вчера была на мегагламурной вечерине! Как
Вчера была на мегагламурной вечерине! Как же было здорово, я просто увидела другую жизнь. Ту жизнь, которую мы видим по телевизору, о которой мы слышим, знаем, но она проходит где-то в другом мире. Нет, она рядом. И Киркоров, который стоял на расстоянии вытянутой руки, стареющий, помятый, лысеющий, но живой, стоял рядом!!! Девушки... Красивые... Вот смотрю, ну вроде ничего такая, вся ухоженная, красивая, а взгляд пустой и видно как она прется от себя и своей причастности к этому миру. Какие стильные все там были. Мальчики icon_shiz.gif Там официанты даже из модельного агенства. Очень классные и стильные. Все стильные... Мы с Ольгой стояли и не верили, что все это происходит с нами. Так здорово. Я напилась icon_shiz.gif И первый раз в жизни так танцевала под кислоту какую-то... Как было хорошо. А сегодня очень плохо... похмелье... Я перепила коктейлей, разных... Ужас.
Но этот мир icon_cool.gif Он есть и я там была icon_love.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3

06 декабря 2007
ЧертенОК23:47  Закат...
user posted image

Закат - это рождение нового дня...
Начало маленькой жизни...
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Mariya23:28  кусочки мыслей.
давно ничего не писала, да и не была здесь давно...
а сегодня вот весь вечер лазаю по сети...и захотелось вот так - набрать мыслей icon_smile.gif
Что-то очень понравилось. Что-то прсто вспомнилось.
Р.Бах, Г.Маркес, А.Моруа...

Недостаточно принимать людей такими, каковы они есть; надо желать их такими - вот суть подлинной любви.

Любовь – закон. Сладострастие – западня. Опьянение и пьянство – две разные вещи. Желать определенную женщину – опьянение. Желать женщину вообще – то же, что и пьянство.

Судьба, отворяя одну дверь, захлопывает другую. То, что осталось позади нас, уже не существует.

Цитата || || Печать || Комментарии:4
Надя П.22:41   Может это и неуместно.. но я
Может это и неуместно.. но я выражу недовольство...
Человек неделю жил.. а что ему нужна будет кровь врачи догадались только за день до того как..
А что можно успеть за день?
Хотя может быть и это не помогло бы.. но о крови во всяком случае можно было бы подумать и пораньше..
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Наталья Лоренц22:38  Городское
Вот в кои-то веки вышла в центре города из метро (обычно центр я проезжаю под землей, и весьма довольна этим), а сегодня надо было встретиться с человеком в центре.Вышла на Новокузнецкой, а там..... куча милиционеров, и колонной текут люди с флагами и в плащах. Сперва, увидев плащи, я подумала - может, эльфы какие, причем, судя по крою плащей - типичные занавесочные....акция в защиту парка Горького....или Александровского сада. Чтоб разрешили та встречаться, мечами махать.

Ан нет. Приглядываюсь - флаги российские. А на плащах написано "Наша победа" и портрет , очень похожий на Путина, ну очень. Причем, сперва шли люди в белых плащах с синим портретом, а потом пошли в красных плащах с белым портретом. И вот что-то в голове проплыло про "белую длань".

Но люди идут колонной, милиционеры охраняют....правда, не ясно - кого от кого. И перекрыли движение, а время - 9-30, неумолимо приближается окончательное начало рабочего дня офисных сотрудников, а этих офисных сотрудников мало того, что гонят от привычного места парковки, так еще и перекрыли дорогу. И те - на клаксон. То ли в знак поддержки митинга, то ли в знак протеста.

В общем - мне понравилось. В следующий раз как поеду в центр, куплю себе петушок на палочке и воздушный шарик. Чтоб иллюзия цирка была полной.



а здесь вот говорят, что на Васильевский спуск придут 1000 милиционеров....Может, это они и шли...в плащах.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц16:29  Жизненное
А Денис прав.

Позвонила сестре и маме. Пожалуй, зайду сегодня к соседям. Ну и Паладин посещу, Леонид Исаича навещу.

А еще я давно хотела поработать с куском розовой кожи. Идей полно.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
ЧертенОК15:03  ...
Друзья!

Спасибо за предложенную помощь и поддержку.
На данный момент ни какой материальной помощи не требуется.
Всё что в наших силах - мы делаем.

Как только появится ещё какая нибудь информация - обязательно напишу.

Друзья, берегите себя пожайлуста...
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Гала14:43  Вечный круг
Молчать и быть рядом
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:5
ЧертенОК13:16  .........
Цитата
Дорогие друзья, кровь больше не требуется, к сожалению......
Вчера, в 17:30 Саши Ярославского не стало......

Цитата || || Печать || Комментарии:16
Наталья Лоренц13:14  ...
Цитата
Дорогие друзья, кровь больше не требуется, к сожалению......
Вчера, в 17:30 Саши Ярославского не стало......
Цитата || || Печать || Комментарии:0

05 декабря 2007
Надя П.23:10   Я собралась завтра идти сдавать кровь..Сегодня
Я собралась завтра идти сдавать кровь..Сегодня работала.. Но на форуме написали что она не нужна
Цитата
Там ситуация очень сложная, но лекарства все есть и кровь НЕ нужна.

Группу свою я не знаю.. Могу сдать только в качестве для препарата..Напишите мне кто нибудь сдавать мне кровь или нет?
Цитата || || Печать || Комментарии:1
ЧертенОК15:47  Улыбнись!!!
user posted image

Друзья! Очень хочется, что бы вы улыбнулись!
Ведь жизнь - хорошая штука.
А улыбка делает её ещё позитивнее... icon_biggrin.gif
Давайте дарить улыбки близким и любимым людям... heart.gif

Немного позитива в комментах для всех вас... icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Ленка-белка15:33  про депрессию
Я в депрессии... Творческий и личностный кризис.
icon_frown.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:12
Наталья Лоренц13:18  Маршрутное
Вчера еду в маршрутке. Стою враспор а милой ГАЗели,. думаю о особенностях отечественного автомобилестроения, дорогокладения и пробкообразования.
Водитель, видимо, процесс пробкообразования понял давно, поэтому он сворачивает в проулки и выезжает за пробкой. И тут... девушка, милое такое существо, полушубочек, сапожки на шпильке, джинсики по попке, попка милого такого 46-го размера, волосики светлые густые на голове, закатывает водителю истерику "Вы куда привезли? мне надо вон туда, теперь мне шлепать обратно. Понаехали тут черномазые". Ну что поделать, если крутые русские парни не столь охотно идут водить выкидышей отеественного автопрома? ДА и , судя по интонации, девушка сама из "понаехавших тут", ну, может, на недельку раньше понаехала.

а я вот стою, подпираю крышу и думаю - блин, с такой попкой, да с такими ножками, да в ботиночках, я бы сейчас остановочку махнула бы не глядя.а еще б мордашку, да волосики - так и две. А потом еще подумалось, что сейчас среди моих знакомым как минимум двое людей, которые с удовольсвтвием прошлись бы. Просто прошлись бы, просто вышли бы из маршрутки и ногами - топ-топ-топ....и каждый шаг - с удовольствием. И пусть машины обдают грязью, пусть лужи на дороге - крылья сложно запачкать.
только у одного нечем, а другой не в силах.

Но тут мы выехали на трамвайные пути, и осталась в голове одна мысль - как бы не пробить крышу головой. Ну не люблю я отечественный автопром.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц12:54  Медицинское
Ситуация - звоню по телефону, там автоответчик, называю фамилию, номер справки и для кого кровь.
Дома решаю сделать "контрольный в голову" - звоню. Трубку поднимают параллельно два человека. "Сняли ли информацию с автоответчика" спрашиваю я.
Мужской голос говорит "Да. всё сняли и передали", Женский вопиет, что нет у него информации. Называю опять номер, фамилию, для кого.

Граждане, это у меня в ушах шизофрения, или опять правая рука не знает о существовании левой?
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц12:44  Саша. Информация от Чертенка
Цитата
Последняя информация о состояние Саши:
В данный момент он находится в реанимации. Без сознания, на аппарате искусственного дыхания.
Состояние тяжёлое.
У него гнойный менингит - воспаление мозга и пневмония - воспаление лёгких.
Так же множественные переломы рёбер и перелом голени.
Посетителей в это отделение не пускают.
Врачи сказали, что он не транспортабелен (то есть перевозить его сей час ни куда нельзя). Они делают для Саши все от них зависящее.
В данный момент все нужные лекарства у него есть.
Про наличие нужной крови пока информации нет.


Цитата || || Печать || Комментарии:0
  12:02   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:2 |

04 декабря 2007
Ленка-белка18:18  про Жизнь!
Чудесного человека Сашу недавно сбила машина. Сейчас ему очень нужна помощь! подробности Пожалуйста, помогите!
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Наталья Лоренц15:33  Саша. Срочно!
У Саши найшли гнойный менингит. Сейчас вопрос жизни и смерти ( пардон за высокопарность, но это - реальность). Нужна кровь. нужно:
1. приехать на станцию переливания крови, которая находится на улице Поликарпова, дом 14 корпус 2. От метро Беговая троллейбусы 20 и 68 ( но можно и пешочком добежать, бегите аккуратно, пожалуйста). Принимают кровь с 9 утра до 13 часов.. У москвичей принимают все группы, у немоскичей ничего не принимают, даже если есть регистрация icon_confused.gif (но ведь любой немосквич может найти любого москвича, согласного за небольную компенсацию сдать кровь). На станции сказать, что кровь для Ярославского Александра из 36-й больницы.С собой обязательно ПАСПОРТ!!!!!

противопоказания - перенесенные гепатит, сифилис, туберкулез, малярия, менструация в настоящий момент. Накануне не рекомендуется есть жирное, сладкое(в больших количесвах), принимать алкоголь. Утром рекомендуется легкий завтрак.

2. Сдать кровь. Система такая - чем больше народу сдаст кровь, тем
больше препаратов крови сможет заказать больница на городской станции для Саши (прийти и сдать в больницу - данная технология, почему-то, не работает). По старой памяти - там после всего еще чаем поили, с плюшками.

3. Получить справку о сдаче крови (можете потом как донор выходной себе оформить, или на стенку повесить, или еще что сделать). Позвонить по номеру 369-72-45 и сказать, что вы сдали кровь для Ярославского Александра и назвать номер справки!

Вопросы - но только по данному вопросу, по телефону 8-903-554-0661 (это я) и 8-916-163-60-93 - это Юля.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Tanchik14:00  Дали коробку конфет... Килограмм 5, наверное,
Дали коробку конфет... Килограмм 5, наверное, нееее, больше, я ее двинуть не могу. как ее домой-то переть? icon_confused2.gif А отказаться не могу, жалко)))
Цитата || || Печать || Комментарии:8