| Геральт - 23:14 a тему праздника |
удачное фото -72
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 16:07 Про милицию и Баха :) |
Идет концерт знаменитого пианиста. Вдруг в зал врывается милиция, всех вяжет, строит.
Пианист в бешенстве:
- Что вы себе позволяете?!
- Нам позвонили и сказали, что здесь кто-то издевается над каким-то Бахом...

Оставили свои комментарии: Abu, adel, Наталья Лоренц. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Геральт - 08:57 Поздравляю всех с днем 12 июня!!! |
Поздравляю всех с днем 12 июня!!! (а кто что празднует...так это на здоровье....личное и глубоко мной уважаемое дело каждого )
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Panterka - 02:23 Сюрприз |
Сидим с подружкой в комнате и болтаем. На кухне закрылись мальчики (3 штуки) и нас туда не пускают. Потом закрыли глаза и отвели в неизвестность. Приходим, открываем глаза, а там накрытый стол: две пиццы, салат, канапе, свечи... Так романтично! Ужин в 3 часа ночи при свечах. Спасибо, мальчики, за этот праздник!!! Мы вас любим! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:29 |
| Waxa - 21:03 Геральт, я не отказалась от твоего |
Геральт, я не отказалась от твоего подарка. Я предлагаю подарить мне его позже. Когда все будет хорошо! ага? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 20:27 романтизьм понимаш |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 16:48 UVEX |
Тем, кто собирается покупать солнцезащитные очки, очень рекомендую фирму Uvex.
Начиная с 1926 года фирма UVEX (Германия) занимается тем, что обеспечивает защиту глаз для любых условий деятельности, освещения и погоды. На сегодняшний день UVEX - это один из мировых лидеров на рынке спортивных очков, располагающий своими фабриками и исследовательскими центрами.
Свойства светофильтров UVEX: - отличная светопередача, - высокая механическая прочность и твердость, - 100% защита глаз от вредных излучений (ультрафиолет, инфракрасные лучи) и бликов посторонних предметов, - высокая контрастность изображения, - максимальная защита против запотевания.
Свою пару я покупал в Спортмастере около м. Смоленская.
Оставили свои комментарии: Княжна. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 14:00 лестница |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| 12:09 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:0 | |
| Геральт - 07:48 наша служба и опасна и .... |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 16:48 готовмся к лету!!!! |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 16:48 Друзья |
другом больше!!! Янина! вэлкам!
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 15:55 Нестандартные поступки "Джеликал Френдс" |
Вчера Пантерка пригласила меня на Нестандартные поступки, проводимые с курируемой ею группой "Джеликал Френдс". Мне посчастливилось запечатлеть большинство их достижений: фото , видео . Ребята - молодцы! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Nelke - 15:37 Дарю :) |
Реклама - двигатель торговли
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Геральт - 15:09 анеки |
- А почему у вас в Эстонии интернет такой быстрый? У вас что, каналы шире? - Неет, секкунтты тлинеее...
Встречаются двое. - Молодой человек, вы случайно не голубой? - Сами вы... (смущаясь) не голубой!
Преподаватель спрашивает студентку-первокурсницу: — Расскажите про поляризацию света. — А я не Света, я Наташа!
Экзамен. Одна девушка валится по-страшному. Студенты стоят в коридоре и думают как ей помочь. Один из них врывается в аудиторию, где идет экзамен, и кричит: - Иванова, у тебя сын родился! Преподаватель поздравляет и ставит хорошую оценку.
— Винни, а Винни! Вот говорят: собачий холод, собачий холод... А есть такое понятие, как свинячий холод? — Да, Пятачок, есть, только оно называется “холодец”.
Молодая жена говорит мужу: — Милый, ты съел первый в моей жизни пирог, который я испекла. Завтра испеку новый. Тебе понравилось? Скажи мне! Пожалуйста! Скажи хоть что-нибyдь! Хоть одно слово! Hу подай хоть признаки жизни!..
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Panterka - 14:43 Нестандартые поступки. Продолжение |
Как и обещала, выкладываю кусочки видео с наших нестандартных поступков. Огромная благодарность Баху, потому что кроме него никто не захватил фотоаппарат. Так и остались бы наши подвиги незапечатленными... Всех люблю и обнимаю! Чмок! 
Предыдущие нестандартные поступки Преображенцы |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:11 |
| Panterka - 00:34 Нестандартные поступки-2 |
Сегодня вечером вся Манежка узнала о большой и дружной семье "Джеликал Френдс". Мы делали посттренинговые нестандартные поступки в самом центре города. К нашей компании присоединились Энди, Маниту и Nelke (молодец, что пришла ) Великий и умеющий быть незаметным Бах сделал все эти классные фотки, которые вы можете посмотреть в комментариях. А те, кому повезло участвовать в сием фееричном действии, могут делиться впечатлениями для полноты картины. Рассказ о наших приключениях читайте в также комментах . Ребята, спасибо, что вы у меня есть! Спасибо, что мы все это сделали! Я вас люблю!!! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:25 |
|
|
|