mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> citicat -> Лента друзей
Вагонные споры - последнее дело, когда больше нечего пить...
 
01 ноября 2005
Верчинский Анатолий (Бах) - 11:57  Содержание за октябрь 2005
01 октября 2005 Содержание за сентябрь 2005

03 октября 2005 Psy-Noise

05 октября 2005 Карта больного

07 октября 2005 Первый диск

08 октября 2005 Проверка на прочность

10 октября 2005 Экономия и экономика

11 октября 2005 Телепатия

12 октября 2005 Домашние расставания

13 октября 2005 Инженеры

14 октября 2005 Дело привычки

15 октября 2005 Общий Журнал

18 октября 2005 Как два быка

20 октября 2005 Изобретательства

21 октября 2005 ПО дня

24 октября 2005 Круг поддержки

31 октября 2005 Домашняя встреча

Содержание за другие месяцы 2005 года: январь, февраль, март, апрель, май, июнь, август, сентябрь.

ИЗБРАННОЕ:

Обращения в официальные органы власти и другие инстанции
Грамотное общение с сотрудниками милиции
Мои советы
Другие заметки
Компании, услуги и товары
Размышления о жизни и не только


Адрес этой заметки с комментариями: october.1976.ru
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Waxa - 10:52   Ага.. завтра день варенья Геральта... всех
Ага.. завтра день варенья Геральта... всех пердупреждаю..
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Наталья Лоренц - 10:26  Докатилась...
Поняла, что если украдут кошелек, то мне будет ... стыдно. Там 5 рублей мелочью и чеки за последнюю неделю.А человек рисковать будет icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:9
Геральт - 10:15  мишки
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц - 09:54  Питер
Здесь дворы как колодцы
но нечего пить....
Если хочешь здесь жить -
то умерь свою прыть

БГ ( Гребенщиков) о БГ(бегущем Городе)

Мы вернулись. День в городе на Неве бы полон, сперва мы гуляли по ночному городу и ждали рассвета, потом был цирк с Максом в Петропавловке, потом старт БГ, потом мы шли по улицам, заглядывая во дворы-колодцы, посещая парки, продираясь в толпе мимо торговых центров, выискивая номера домов, ища заветные знаки и помахивая рукой людям с бейджиками, отвечая на вопросы местных жителей - что это вторая сотня человек старательно срисовывает с двери трансформаторной будки...

Город бежал, и мы были частью этого процесса.
Цитата || || Печать || Комментарии:5
TaIra - 09:04  я поняла
я поняла: не могу жить в равнодушии. Вчера опять не могла уснуть. Если нужно кому-то одному-он тянет, а когда двоим нафиг надо... Сказала мужу, выясняли отношения, перетекшие в отношения. Тогда уснула.
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Waxa - 00:17  Друг
Ужасно соскучилась по другу...

Хочется сказать что-то... при том, что говорить абсолютно нечего...

Да и не друг он мне, а просто человек, с которым мне бывает хорошо. Не на уровне слов icon_biggrin.gif

Вот и сейчас -- поговорить мне с ним не о чем, а пообщаться хочется.

Но первый шаг сделать не могу... Просто не могу, не тот расклад... К тому же, даже если я сделаю первый шаг, надо чтобы еще и он хотел со мной пообщаться, а это совсем другой коленкор..

Короче, я в прострации. И уж что я знаю абсолютно точно -- "ночные разговоры -- зло!".

Поэтому эта запись -- сублимация чистой воды. Как будто с ним говорю...

Так и рефлексирую icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Матроскин - 00:17  Исчо фота.
Новая фота.
user posted image

Хотела сделать себе аватару - не получается.
или не хочет крепится, или что-то с глазами происходит, расплывчатые...
Цитата || || Печать || Комментарии:5

31 октября 2005
Waxa - 23:24  Сегодня меня наконец-то научили работать в
Сегодня меня наконец-то научили работать в фотошопе.. Я умею убирать красные глазки и чистить кожу.. icon_razz.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Матроскин - 16:58  Дождь.
Идет дождь. Мало того, что холодно и пасмурно. Так еще он зарядил с недетской силой. Закрыли окна жалюзи, чтоб не видеть всего этого непотребства. Как Пушкин мог такую гадостную погоду любить?
Не пойму...
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Верчинский Анатолий (Бах) - 14:56  Домашняя встреча
На прошлой неделе перебрался из Подмосковья в Москву (м. Братиславская) и решил собрать у себя всех, у кого я был куратором, на домашнюю встречу. Всех - это конечно, громко сказано. icon_smile.gif Потому что все - это 150 человек из 12 семей. Эта оригинальная идея была воспринята как "очень классная" и "красивая", поэтому после того, как количество желающих перевалило за двадцать, стало ясно - часть семей лучше собрать в другой раз.

Итого - встретились у меня в воскресенье вечером. Я рассказал о своих достижениях за последние несколько лет (с некоторыми из тех, кто проходил Баховый Тренинг, я не виделся 3-4 года), о тех проектах, которыми занимаюсь сейчас, и каковы мои планы на будущее. К концу домашней встречи к моим планам добавилась идея проводить, например, раз в два-три месяца подобное мероприятие, где каждый пришедший сможет представить свои проекты, бизнес-планы и другие предложения, найти партнёров или интересующихся той же темой, получить подержку и обратную связь, услышать ценные советы и опыт других людей.

Спасибо всем, кто откликнулся на моё приглашение! До новых встреч. icon_smile.gif

Фото с проведённой встречи - в комментариях.


Оставили свои комментарии: Юганка.
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Геральт - 09:58  лол
Сборную России по футболу клонировали - и она сыграла сама с собой.
- Ну и как?!
- Наши проиграли!


Идет зачет по произведению Л.Толстого "Анна Каренина". Студент долго и нудно рассказывает о жизни Вронского.
Преподаватель устал слушать. - О герое романа вы рассказали достаточно. Теперь расскажите о героине. Студент оживляется.
- Героин - сильная вещь. А почему вы об этом спрашиваете?


- Сеня, што у тебя с шеей?
- Так пивцо ж сосу.
- Сеня, соси што хочешь, но шею надо мыть.

- Мужики, меня в армию забирают.
- Как же так, у тебя же энурез и плоскостопие?
- Мне сказали: "За немцев будешь".

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Матроскин - 00:55  На работе.
Фотали нас на работе для интрасайта.
Публикую галерею портретов. icon_smile.gif
user posted image
Буду выкладывать по одной фоте.
Держать вас, так сказать, в напряжении. icon_wink.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5

30 октября 2005
TaIra - 19:18  мысли о доме
Дома хоррошо, любимая дочка, любимые книжки, все привычно... Встретил муж... Хороший и добрый...а я... а мне...

Это было как ДОМ
но действительно не было ДОМОМ
это было падением, взлетом
и чем-то еще
непонятным

и последний из нас выбегал
и косился на солнце
"Я ослеп - говорил, -
у меня ничего не осталось!"

Свет его понимал
и менялся
а я оставался
пытался его успокоить
и лес надвигался на нас
перламутром земным
охлажденным

мы были

мы ждали зимы как отца-перекрестия
но глупое эхо мешало тебя обрести
шептало:
"...ослеп...
...ничего не осталось..."

96. В. Свечков
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 17:46  сгорел на работе
user posted image
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3
TaIra - 17:30  Типа, гипноз...
Сразу говорю - открыт просмотр только друзьям. Потому как еще нужно подобрать такие слова, чтобы не обидеть.

ЗначитЦа так: гипноз - это была главная цель моего визита в Москву. Уважаемый гипнотизер написал мне в приват примерно следующее: надо осмотреть тебя лично, там будет видно. Одного сеанса, на котором поставлю защиту на реакцию на внешнее воздействие. Примерно как-то так. Договорились на 25 октября. Сказал, что ждать меня будет с 10-до 13.00. Я ему написала, что мой автобус приезжает т. в 11, значит, раньше 12 никак не успеваю. Ответил, что будет ждать и может задержаться до 13.30.
Я приехала вовремя, друга, который должен был меня встретить еще не было. Стою и думаю матерно о погодке (я тут приехала в тоненьком пальтишке, а вокруг снег валит), а кое-кто из москвичей мне сказал, что "у нас тепло - дождь накрапывает".

И вот мы стремительно несемся по московскому метро-самолету сразу на сеанс. Живет дядя недалеко от горбушки. Мой друг реашет побродить там, пока меня гипнотизировать будут.
Далее: непосредственно у доктора я была 12.05. Захожу прямо с вещами - чаю даже некогда было попить. ОН меня с порога огорашивает: "А что-то поздно ты приехала. Мне через полчаса надо уходить. Ну, давай хоть чуть поговорим, чаю попьем". "Дааа... - подумалось мне, - то ли я лоханулась, то ли еще чего". Сказал, что сеанс будет завтра около 6, но предварительно я должна позвонить в 4 дня. На завтра погодка была еще более отстойнейшая. Мокрый снег, слякоть, ветер пронизывающий. Пока нагулялась в городе до 4, совсем продрогла, ноги мокрые, купила (не выдержала!) перчатищи большие и свой шарфик узенький повязала на голову, ухи оказались дороже красоты). Да... В тепло к другу ехать уже поздно - не успеваю. К нему добирать 1,5 часа. Он со мной погулять отказался. Гуляла, как перст, одна, чувствуя, что от холода ни подарков адекватных приобрести не могу, ни книг нужных. В 4 часа забурилась в "Му-му", поела теплого борща. Звоню доктору, спрашиваю: когда? Отвечает: "Подъезжай 19.30." Снова матерные мысли... Какого ... я стока в городе проторчала?! Сидела бы в тепле себе... В итоге поперлась в тепло - по-бырому переоделась, чаю попить уже не успела, 17.30. уже поскакала обратно.

Приезжаю ровно 19.30. Захожу в громадные хоромы. Высокие потолки. Чувствую, что вторгаюсь в чужое жилье. Где-то там бегает жена. Лепечет ребенок. Спокойным голосом он сообщает мне, что только пришел и собрался поужинать. Блин... а мне потом пилить через весь город. Приглашает на кухню, наливает чаю. Сажусь с боку-припеку. Приходит жена с ребенком. Жена молодая и приятная. Сижу молча. Вдруг он мне задает вопрос (сам уже тоже допивает чай): "Ну, рассказывай, когда все это началось?" Что-то несуразное мямлю в ответ - неловкость говорить на такие темы при его домашних. Видимо, мои мысли прочитала его жена, которая сделала такое замечание мужу:
"Коль ты приводишь в дома незнакомых людей и сажаешь их за один стол со своими домочадцами, изволь познакомить нас для начала. А во-вторых, по-моему, не очень хорошо начинать психотерапевтическую беседу прямо за столом. Это тебе так - на будущее, для общего развития". Мое замешательство трудно описать словами.
Продолжение следует...
Цитата || || Печать || Комментарии:4
TaIra - 11:35  Приехала!
Ощущение, что вернулась уже не ТА Ира, а совсем другая, то ли гипноз, которого почти и не было, то ли еще что-то. Спала в Москве как сурок.
Много впечатлений, но надо, чтобы улеглось все. Тогда поведаю.
Цитата || || Печать || Комментарии:6

29 октября 2005
Матроскин - 14:57  ФОТЫ ОДЕССЫ С МУЗЫКОЙ
По многочисленным просьбам.
Нашлись люди, кто сделал это лучше, чем я.
Кидаю ссылки, присаживайтесь поудобней и наслаждайтесь.
Первая - с музыкой. Вторая просто Одесса в красках, лицах и историях.

http://forum.vbios.com/showflat.php?Cat=0&...275&page=0&vc=1

http://forum.vbios.com/printthread.php/Cat...660/type/thread



icon_wink.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Waxa - 13:54  Новая аватара
Нужны люди, умеющие сделать мне новую аватарку из носков (Мить -- тебе в подарок). Носки мои, фотки мои... фотошоп -- ваш. Мое громанднейшее спасибо -- от души.

http://ljplus.ru/img/_/b/_bosonozhka_/zadel.jpg
http://ljplus.ru/img/_/b/_bosonozhka_/zadel2.jpg
Цитата || || Печать || Комментарии:9
Геральт - 10:02  приколы
От любви до ненависти – один раз..

Перед злоупотреблением охладить.

Тяжело в лечении - легко в гробу!

Чем, извините, удобряли, то и выросло.

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!

Мадам, у вас давно закончился срок годности.

Дэвушка, а где вы купили такие тонкие, кривые чулки?

Лучше стать дедушкой, чем спать с бабушкой.

Мимо с ревом промчался истребитель-невидимка Стеллс…

Даже Мокашов немного Альберт!

Новый вид услуг - пицца в автомобиль, с размаху в лобовое стекло.

Быстро и эффективно ввожу в состояние запоя, материалы заказчика.

Кто к нам с пивом придет, тот за водкой и побежит.

Чукчи играли в жмурки и потерялись…

Когда заканчивается водка, закуска становится просто едой…

Я не отличница, я удовлетворительница.

Моника-Моника, поиграем в слоника!

Унылая, пора!

Только на ОРТ! Полуфиналы Пушкин - Дантес, Лермонтов – Мартынов.

Улыбка - понятие растяжимое…

Чаще всего в милицию попадают милиционеры.

Любовь зла, уснул и уползла!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3



 
citicat


Пользователи

Друзья


Регистрация 31.01.2006
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 2
Список друзей
Abu Maris Stella minimama Queen Regenbogen Strelnikov TaIra Waxa Yulia Андрей Ткачук Аусма Бабин Александр... Бах Иеро Китти Княжна Кощунник Левконоя Лиандрия Наталья Лоренц Пантерка Ранетка фрекен Бокк
Добавлен в друзья
Abu Queen Sashulya Бабин Александр... Бах Кощунник Левконоя Ранетка фрекен Бокк
Избранные журналы
minimama TaIra Бах злобный фрэйд Лиандрия Наталья Лоренц Пантерка фрекен Бокк
Добавлен в избранные
dankan Кощунник
Календарь
ноябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 121
Всего: 108447
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 32663
Последний комментарий
[4] Ксенофобия и средств...
02.11.2006 15:23
Написал: citicat
[1] Стихи фронтовика Бор...
05.10.2006 11:46
Написал: Queen
[3] Если бы на медицинск...
02.10.2006 19:42
Написал: Левконоя
[1] Дождь, снег, грязна...
23.09.2006 16:05
Написал: TaIra
[2] Медицина
25.08.2006 19:32
Написал: TaIra
[2] Демагогия: опыт клас...
12.06.2006 21:20
Написал: Надя П.
[1] Злые песни Гийома дю...
21.05.2006 15:18
Написал: citicat
[11] Несинтонно.
13.05.2006 08:23
Написал: Ранетка
[3] Фотографии
04.05.2006 13:56
Написал: Андрей Бухановс...
[1] Еще горстка Камешков
02.05.2006 11:12
Написал: Queen