mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> citicat -> Лента друзей
Вагонные споры - последнее дело, когда больше нечего пить...
 
11 ноября 2005
Waxa19:29  Гламур
http://kristy-glamour.narod.ru/ -- когда вы будете читать это - ЭТО -- вы главное со стула не упадите..

Гламур" - эти девушки знают себе цены, независимы в своих суждениях и взглядах на окружающий мир. Каждый их поступок продуман, они умны, элегантны и вежливы. Знают толк в хорошей косметике. Слушаеют Руки Вверх, Краски и другую вдумчивую и независимую музыку. Однако в нашем суровом мире таких очень мало. К тауим девушкам я отношу себя, Кристину Агилеру, Лору Буш, Монику Левински.

"Псевдо-гламур" - они думают, что они настоящие Гламур. Однако это не так. Они пользуются дешевыми кремами и косметикой (настоящие гламур берут кремы не меньше чем за 80 рублей). Все стервы и постоянно грузутся между собой. Слушают Бритни Спирс, Алсу (то есть поп-музыку в отличие от настоящих Гламур). Из них может получится толк, но только в том случае, если они станут умнее.
"Рокерши" - обычно это девушки с некрасивой внешностью и слабые умом, поэтому вместо того, чтобы пользоваться косметикой, они посвящают себя глупым терзаниям (например, что мне делать, как дальше жить, грозятся вскрыть вены). Обычно дружат с "рокерами", такими же вонючими и невоспитанными персонажами как и они сами. Слушают HIM, КиШ, Рамштеин, Лакримозу, Глюкозу. У них почти нет шанса стать гламур, они либо станут псевдо-гламур, либо скатятся к "отбросам общества". Но если на них обратит внимание "настоящий парень", то у них появится шанс.
"Отбросы общества" - бомжихи, панкуши и прочее фи. О таких даже писать неинтересно. У них нет будущего.
Вот и все. Надеюсь мои советы помогут вам пробится в высший свет, как это сделала я еще в 12 лет. Удачи!
Цитата || || Печать || Комментарии:6
  17:41   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |
Waxa17:39  Чувство незащищенности
Когда я в других городах, недома, со мной рядом часто чувство незащищенности: со мной что-нибудь случится и никто мне не поможет... И даже может случиться так -- что никто и не узнает.

Особенно в Москве.

Я вообще нелюблю большое. Большие компании, большие города, большие толпы, большие компании...

Я чувствую себя никем. Даже не винтиком... Просто пылью. Что я там есть, что меня там нет...

И тут я начинаю за себя бояться.
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Waxa16:31  Музыкальное с натяжкой
Буратино был тупой
Буратино был тупой
Буратино был тупой..

Тупой как дрова
Тупой как дрова..

Качать отсюда - http://new.zvuki.ru/S/P/63875. Размер -- полтора метра
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт16:27  свадьба
user posted image
В городе Clinton в США женились два мопса.
2-летний Бобби и 3-летняя Грейси любят друг друга, утверждает 79-летняя Susan Laurer.
Они полюбили друг друга с первого взгляда и теперь неразлучны.
Церемонию проводил настоящий священник и на нее собралось около 70 гостей.
Сама свадьба обошлась в 1200 долларов.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Верчинский Анатолий (Бах)16:03  Я свободен в своей занятости
"Ты занят?" - этот вопрос ставит меня практически в тупик. "Ты свободен?" - я с рождения свободен. icon_smile.gif Или по-другому - я всегда чем-то занят и всегда свободен для того, чтобы заняться другими делами. Насколько я понял, есть два типа отношения ко времени, связанные с повременной и сдельной оплатой труда.

Люди с первым типом получают деньги за каждый час, проведённый на работе. Один из методов повышения зарплаты в этом случае - как можно больше отдыхать, или работать не над тем, за что платит работодатель. Если половину рабочего времени заниматься своими делами, это даёт иллюзию, что зарплата выше в два раза. Конец рабочего дня означает одно - начало времени развлечений.

Люди второго типа не получают деньги за время, потраченное на работу. Они получают деньги за результат. Поэтому они очень много времени уделяют эффективности работы - как за меньшее время сделать больше. И понятие "рабочее время" обычно для них отсутствует. Заниматься делом можно в любой момент.

И люди из этих двух категорий иногда не находят взаимопонимания ...

Так вот - для меня вопрос "Ты занят?" не имеет смысла - имеет смысл другой вопрос, например: "Ты хочешь заняться вот этим вместо вот этого?" Вопрос приоритетов, только и всего.

Оставили свои комментарии: dimbl4, adel, Test, Panterka.
Цитата || || Печать || Комментарии:9
Наталья Лоренц13:40  Истины.
Не в деньгах счастье - но и не в их отсутствии.

Ума нет - считай калека.

В ногах правды нет - но нет ее и выше.

Сопливых вовремя целуют (золотая сентенция моей бабушки, семейный афоризм, передающийся из поколения в поколение, сторонними людьми воспринимается с трудом).

Обучаем плаванью методом погружения.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Наталья Лоренц13:37  Трудности.
Часто слышу, что трудности сплачивают семью, что прошедшим через сложности легче строить потом свою жизнь в более легких условиях. А недавно узнала про семью, которая зарабатывала сперва на квартиру, потом на отделку, потом на мебель, а потом... разошлись, потому как сложности кончились. icon_frown.gif

Может, сплачивают не трудности и сложности, а процесс их преодоления? green_confused.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Матроскин13:23  Я уже в Москве.
В данный момент сижу у Марка за компом.
Вчера меня совершенно замечательно встретили и приютили Весна с Танакой, сегодня - сходнячим у Марка. Москву пока вижу исключительно из окон квартир и в метро. icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5
TaIra12:43  К вопросу о дизайне...
Обожаю какао! Очень вкусно получается какао по такому рецепту (муж научил):
Примерно 400 мл молока, отдельно развести какао в полкружке воды - какао около двух ложечек с горкой+1 ложку сахара и ванильного сахара чуть-чуть. Перед закипанием разведенное какао кинуть в молоко. Закипит и сразу выключать... ммм... Мняма... Пошла какао варить.icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
TaIra12:24  Проснулась...
В охренительно хорошем настроении. Спала целых 11 часов. С новой работой обломилось, как я и предлагала меня так быстро из школы не отпустили, сказали, что минимум две недели я должна отработать. Но зато в той школе, куда меня звали, сказали, что летом меня постараются взять точно. И я поразилась, сижу тебе тихонечко в своей школе, а слух о моих, как она выразилась, творческих способностях ходит по району. Мелочь, а приятно. Т.е. советовали не кого-то, а именно меня.

ps.gif Никто не оценил мой новый дизайн.
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Panterka12:16  Сюрприз
Недели полторы назад, придя домой, обнаружила на своей входной двери сердце вокруг глазка, сделанное из стикеров в форме сердечка. Я была несказанно удивлена. Потому что понятия не имею, кто бы это мог быть. Опросила всех возможных кандидатов - не сознаются! То ли это тайный поклонник. То ли поклонница... icon_smile.gif Братику-то уже 17.
Цитата || || Печать || Комментарии:9
Наталья Лоренц10:54  Парадокс
icon_insane.gif Вот такое в голове. На голове, впрочем, не лучше. Чем болье пытаюсь понять, что же, собственно, делать, тем больше ощущение, что меня несет по течению.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт10:49  просто подборка
Имея один маркер, можно изрисовать все, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще все!!!

Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.

Если ты никого не боишься, значит, ты - самый страшный.

Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.

Как бы так поддержать отечественного производителя, чтобы при этом ничего у него не покупать?

Весна. Вялый мужской спрос дико задавлен женским предложением.

Девушка, не будите во мне кролика!

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!

Если есть домашняя хозяйка, значит, где-то есть и дикая.

Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.

Если вас поставили раком, значит от вас так больше пользы.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Ничто так не увеличивает размер женской груди как мужское воображение.

Словом можно обидеть. Словарем - убить.

Хорошие мужики на дороге не валяются. Они лежат на диване.
icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Геральт10:48  супер флеш
Десять смертей Дуффи
icon_lol.gif
(чернушка icon_yes.gif )
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт10:39  анеки
Независимо от того, что именно вы ищете в Интернете, вашим критериям поиска будет соответствовать, по крайней мере, один порносайт.

Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!

Группа туристов идет по Уссурийской тайге. Вдруг из чащи выскакивает тигр.
- Без паники, тигр сыт! - заявляет проводник.
Один из туристов:
- Блин я тоже обоссался.

Заходит зять в комнату, и видит там теща с метлой стоит, он её спрашивает:
- Мама, вы уборку затеяли или собираетесь куда?

- Товарищ майор, а что делать, если я вдруг наступлю на мину? - Стандартная процедура, лейтенант. Придется подпрыгнуть на 30 метров вверх и распространиться по широкой территории.

Д`Артаньян выехал из Парижа за подвесками, но в предместях его лошадь сожгли арабы.

- Мухаммед, звонят из фирмы "Рено". Просят не прекращать наши действия, обещают по 100 франков за каждый сожженный автомобиль.
- Мы люди честные! Отклоните их предложение, но сообщите, что мы готовы к нему вернуться, как только закончится наш эксклюзивный контракт с фирмой "Ситроен".
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт10:32  супер мега зверь
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт10:31  пятнично
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт10:25  яйца
user posted image
- Сколько! Можно! Повторять! Я КИВИ, КИВИ Я, КИИИИИВИИИИ!!!
icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
TaIra01:02  Вспомнился случай
Из школьной практики (на полном серьезе).

Приходит как-то ученик (перед концом сесместра) и требует чуть ли не с пеной у рта поставить ему хотя бы "1". Просто, если я ему ставлю н/а - его не переводят во второй семестр, а так, мол, есть надежда. Учился он в 11 классе, в 10 была та же песня, перед окончанием семестра валял ваньку, требуя оценку. Меня это достало, предупреждениям моим он не внял. И вот сцена:
- Поставьте мне единицу.
- Назови хотя бы авторов, которых мы проходили в 11 классе.
- Пушкин.
- Неа...
-Лермонтов!
- Эх... Опять не угадал. Это все мы проходили в прошлом году. В прошлом году вы еще пару раз в 10 классе бывали. А учебник хоть видел в глаза? (уже смех едва сдерживаю) Ну... Какого он цвета?
- Черненький с беленьким.
- Неее... Этот учебник был вообще в 9-м классе.
- Хорошо. Вы хоть знаете, Константин, как меня зовут?
- Ольга Пална, вроде...
- Опять мимо. icon_biggrin.gif Если желаете, я вам дам сейчас задание, выполняете его - ставлю "1". (Даю учебник, говорю, что нужно прочесть)
Долго сидел. Потом говорит:
- А я там не нашел такой рассказ. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

И еще: почему я ни за что не хотела ставить ему "1". Да потому что в тот год было идиотское правило: аттестат о среднем образовании давать учащемуся с любыми оценками - хоть все колы из 10 баллов. Вот и получаются у нас потом специалисты. icon_very_evil.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2



 
citicat


Пользователи

Друзья


Регистрация 31.01.2006
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 2
Список друзей
Abu Maris Stella minimama Queen Regenbogen Strelnikov TaIra Waxa Yulia Андрей Ткачук Аусма Бабин Александр... Бах Иеро Китти Княжна Кощунник Левконоя Лиандрия Наталья Лоренц Пантерка Ранетка фрекен Бокк
Добавлен в друзья
Abu Queen Sashulya Бабин Александр... Бах Кощунник Левконоя Ранетка фрекен Бокк
Избранные журналы
minimama TaIra Бах злобный фрэйд Лиандрия Наталья Лоренц Пантерка фрекен Бокк
Добавлен в избранные
dankan Кощунник
Календарь
август 2026
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 6
Всего: 104160
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 32663
Последний комментарий
[4] Ксенофобия и средств...
02.11.2006 15:23
Написал: citicat
[1] Стихи фронтовика Бор...
05.10.2006 11:46
Написал: Queen
[3] Если бы на медицинск...
02.10.2006 19:42
Написал: Левконоя
[1] Дождь, снег, грязна...
23.09.2006 16:05
Написал: TaIra
[2] Медицина
25.08.2006 19:32
Написал: TaIra
[2] Демагогия: опыт клас...
12.06.2006 21:20
Написал: Надя П.
[1] Злые песни Гийома дю...
21.05.2006 15:18
Написал: citicat
[11] Несинтонно.
13.05.2006 08:23
Написал: Ранетка
[3] Фотографии
04.05.2006 13:56
Написал: Андрей Бухановс...
[1] Еще горстка Камешков
02.05.2006 11:12
Написал: Queen