mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Эннпик -> Лента друзей
Когда я стану кошкой...
 
Эннпик


Новички

Друзья


Регистрация 01.03.2007
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 338851558
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 11
Список друзей
JigsawX Juliette Lotor Mariya Sunflover SunLark Андрей Ткачук Гала Дар Капитан Флинт Кошка Ленка-белка Листеса Надя П. Наталья Лоренц ЧертенОК Эля
Добавлен в друзья
Juliette Lotor Mariya SunLark Андрей Ткачук Гала Дар Капитан Флинт Кошка Ленка-белка ЧертенОК Эля
Избранные журналы
Бастет Нотька
Добавлен в избранные
Mariya SunLark
Календарь
август 2026
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 50
Всего: 194940
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 55064
Последний комментарий
[2] Зверь!
18.01.2011 19:03
Написал: Эннпик
[1] Ремонт
24.05.2010 13:35
Написал: Эля
[4] Часть сердца
14.04.2010 18:23
Написал: Эннпик
[20] Начну выкладывать св...
01.04.2010 12:05
Написал: SunLark
[8] :(
27.12.2009 12:28
Написал: Эннпик
[3] нужна помощь!
23.12.2009 08:37
Написал: Эннпик
[15] Забрали фото из ЗАГС...
19.11.2009 15:59
Написал: Эннпик
[3] Не стоит приобретать...
03.11.2009 21:15
Написал: SunLark
[4] я - ЛОХ МИРОВОЙ...
03.11.2009 08:58
Написал: Эннпик
[12] Сбылась мечта!
17.10.2009 18:20
Написал: Эннпик

 
26 января 2011
Наталья Лоренц10:27  Програмное
Каждый год что-то новенькое.
Была раньше програмка - ПД СПУ - простая, маленькая, все отчеты в пенсионный делала, разработка каких-то двух кренделей из Пенсионного фонда в Смоленске. Файлы принимались без всяких проблем, всё читалось-открывалось....Теперь новая версия. По простоте, видимо, решили отказаться от справки по работе, но работать стала хуже, непонятнее...

Скачала еще одну, Оренбургского пенсионного фонда, архив занимает 25 мегабайт(против 8 смоленских), установила, так она полчаса назад после запуска начала проверять какие-то свои базы....До сих пор проверяет.Даже боюсь ей мешать, а вдруг она разозлится, как тетка в пенсионном, и удалит всё нафиг, или отключит компьютер и уйдет на обед.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Дар10:20  Первый второго
Первый ребенок - будет помогать укладывать спать второго. И в этом есть преимущество icon_smile.gif

ps.gif Реально второго заводить будем не раньше, чем через 3-4 года, это если у кого вопрос возник icon_cool.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5

25 января 2011
Sunflover23:29  планы
удивительное дело,
но мои планы в последнее время нарушаются другими людьми.
странная, загадочная тенденция.
да, я знаю - мы хозяева своей жизни.
но в последнее время - жизнь доказывает совершенно обратное.
пока рассматриваю этот глюк матрицы.

Конечто - это не относится к таким мелочам как принять душ или сделать зарядку,
которые зависят только от меня,
но стоит вылезти за рамки только своей личной компетенции,
как Бац и обязательно кто-то треснет по голове со всей силы.
мол сиди в своем г...не и не чирикай.
Причем в основном мужики почему-то.
уж им то со мной соревноваться...
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Надя П.21:39   В связи с глюками ( а
В связи с глюками ( а может и не глюками) на сайте придется закрытые записи по прошествии некоторого времени удалять, а то закроешь запись- заходишь в журнал- глядь- а она открытая... icon_frown.gif .
Так что комментирующие друзья - прошу не обижаться.. ваши комментарии для меня очень ценные, но они будут стираться вместе с записью, по прошествии некоторого времени..
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Sunflover21:19  Удивительно. Доносила мысль 4 месяца -
Удивительно.
Доносила мысль 4 месяца - Дошло!
и теперь мою мысль преподносят как Личный Инсайт...

Сижу...
почти матерюсь.
Ладно - пусть будет для других дело.
не жалко.
просто царапает немного.

через пять минут сижу и РЖУУУ
е-мае, блин, чертова эриксонщица...
у них прошел латентный период...
пипец!
креатиф обеспечен.

Шутка, конечно...
но все может быть


Интересно, кто знает.Латентный период зависит от возраста?
чем старше, тем он длиннее или как?


пойду забъю себе голову иностранным языком,
чтобы о всякой ерунде не переживать.
или не пережЕвЫвать...
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover20:37   С Днем Студента! Поздравляю всех Студентов
С Днем Студента!
Поздравляю всех Студентов и настоящих и тех, кто уже вырос из студенческого сообщества.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц13:20  Домашнее
Часа полтора назад обнаружила, что как-то странно прохладно. Бросилась проверять абатреи - а они чуть теплые. Вызвала слесаря, сижу жду.
Надеюсь, что как у сестры в Тимирязевке, надолго не отключат, а то у них перед Новым годом в самые морозы отключили, сотрудники решили - для получения эффекта сверхпроводимости мозга у сотрудников. На всякий случай положила спальники поближе.

Остался невыясненным один вопрос - мне сказали, что слесарь придет ко мне - вот я и думаю - зачем, учитывая что в квартире никаких регулирующих вентилей не находится, а температуру воды в трубе можно посмотреть в подвале, и там же решить - с чего бы это нет тепла. Хотя, может, с меня подпись потребуют, что был?
Цитата || || Печать || Комментарии:0
SunLark08:37  Домодедово.
Мысли:
1. Если террорист решит взорвать группу людей - он её взорвёт. И никто ему не помешает.
2. Сейчас усилят меры безопасности, но скоро расслабятся... и фиг знает, где буду, например, я в момент пика расслабления.
3. Воюют с народом но не с государством. Например, в думу никто не лезет (метро, аэропорты, школы). И те кто сидят высоко не боятся всего этого.
4. И это всё на фоне переименования милиции (абсурд!), запрещения на ношение оружия (травматику отменить, ага) и закупоренного закона о смертной казни.

Цитата
Если из народа требуется сделать стадо, то первым делом его надо лишить права на самозащиту. Еще римляне установили, что раб, в отличие от свободного, оружия иметь не может. Американцы в свое время, до отмены рабства, писали в своих законах то же самое. И я лично видел, во что превращается некогда гордый и свободный народ, если его разоружить. Не сразу, а поколении во втором-третьем... Безоружный народ, вооруженные преступники... - просто “замечательное” сочетание.

Кстати, именно поэтому восстания в том же Китае никогда не начинали со столицы: страна никогда не идет за столицей и рабами которые в ней, толпе и так хорошо, а рабы в столице просто зажрались (не помню у кого из китайских генералов это было).
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Sunflover08:35  удивительное
удивительные и простые вещи рядом.
И все же когда они случаются - это всегда неожиданность.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

24 января 2011
Надя П.19:44   История повторяется. Иду я вчера в
История повторяется.
Иду я вчера в магазин и опять у меня на пути раненый голубь. Вроде крылья -лапы- хвост целы, но летать не может- бьется на дороге. То ли машина сбила, то ли крыса покусала.
Все идут мимо, а я его подбрала , принесла домой.
Опять заселила свою ванную на неопределенное время- "ни помыться ни побриться".. И это еще пол беды. Кот уже привыкший к голубям в ванной, а вот кошка icon_insane.gif .. Час она скреблась в закрытую дверь ванны, ободрала мне еще часть обоев- остальные сутки ходила и выла, и пыталась проникнуть в ванную через лаз на кухне под раковиной... И всю ночь я ходила проверяла- не добралась ли она до голубя...
А голубь оказался вполне жизнеспособный- поспал, покушал, покакал- только голову как то странно выворачивает.. и не летает... Ну как его оставить умирать на морозе?
Так что не удалось мне сегодня поспать...
Сижу решаю на больную голову ЕГЭ по физике С- часть( самую трудную)- и что удивительно- раньше мне эти задачи- ну вот совсем не давались- а теперь- пошли, посижу - формулы покручу туда-сюда и решение приходит.
Любовник на этой неделе работает во вторую смену, приехать не может, что думает -не знаю..
И я по этому поводу не переживаю.. почти...
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц18:22  Турнирное
Турнир проходил в стиле "полный конец обеда". Дело в том, что место руководитель наш смотрел летом, всё было кулюторно, красиво, мило, а потом... случился ремонт, и до конца января он не закончился. Бетонная пыль, ободранные полы, свет из лампочек, прикрученных вечером, строительные леса, задрапированные баннерами прошлогодних турниров, туалет унисекс. В общем - вполне себе аутентичненько icon_smile.gif

Из запомнившегося - номинация спортивный меч. Приехали биться дети - от 6 до 18 лет, разные возрастные группы. И в младшей группе девочка была - этакий Покемон: на голове два коротких хвостика-пимпочки, в руке спортивный меч (мягкий такой), вся живая, подвижная, симпатичная... Сижу вот теперь, мечтаю о таком же Покемоне icon_smile.gifИ все дети спокойные, ни скандалов, ни криков. А бъются - ух!

Еще запомнился один клуб. Присылают заявку - мол, примите. Отвечаю - заполните, пожалуйста, правильно. Присылают второй раз - отвечаю то же. Прислыают третий. Скрепя сердце принимаю, потом вручную сижу и вбиваю, ну обидно будет семи людям, если из-за лени одного они не смогут принять участие в боях. Сижу, пыхчу, жалуюсь Кирюшке....А он так спокойно мне отвечает "Ну у них же номинация щит-меч, а не ворд-ексель"... icon_smile.gif

А еще в этих историчных интерьерах умудрилась простудиться, теперь сижу, лечусь, не хватало мне еще историчного красного болезного румянца и томного кашля (томный, правда, у меня не получается, кашляю как конь).
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц10:43  Средства общения
20 января, в последний день регистрации участников на турнир, наш провайдер оборвал кабеля, забросил чепец за мельницу, поставил заставку "Модем или иное устройство связи сообщает о ошибке" и занялся какими-то своими делами.Сказал - ждите в пятницу.
После третьего телефонного звонка я поняла, что лично у меня интернет-зависимости нет, но проверить почту телепатически я пока не могу, а участники ждут ответа - принято ли (ведь регистрация в последние два часа - это ж круто, это ж экстрим, это ж драйв), так что или идти в инет-кафе, или ехать в клуб, или...купить таки ма-а-а-аленькую штучку, связывающую пользователя с мировой паутиной с помощью сотовой связи.

Зарегистрировала всех, все живы, турнир прошел, мозг постепенно восстанавливает свои прочие функции, кроме "помнить всех участников из списка".

А провайдер так и не восстановил свои кабеля.Ждем-с.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

23 января 2011
Дар23:58  ГУМ-2011
user posted image
В ГУМе было очень красиво. 15 января. - а сегодня снимал там же юношу, и уже все звездочки и снежинки сняли.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Juliette23:16  И еще раз о гедонизме...
Се-тки ноутбук - вещь для гедониста куда как более удобная и приятная - возлежишь/воссидишь ты себе в кровати, ноут на коленях - работай не хочу, общайся сколько влезет - хочешь - ручками, а хочешь - голосом...
Стационарный же комп в постель не затащишь... И сиди, как дура, вся одетая и на жестком стуле... А не как нормальный человек - в одеялке да подушками обложенная ))) И чтоб ко сну отойти - достаточно ноут на пол поставить )))
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Juliette21:31  Мультяшное...
Как-то мне понравился мульт про Коралайн. И пусть родительскую любовь Нил Гейман там нарисовал дюже кривую, и джинн, как всегда, детские желания трактует по-своему и заводит в кошмары...
Но "Рапунцель" - во всяком случае, начало мульта - мама искренне желает счастья и здоровья своей дочери... А посему - доча никогда не выйдет из башни... Чудесненько. Не мама, а сссссс........олнышко, млин... И это только начало.
Для кого снимают нонче мультики? Какие сценарии они вкладывают в неокрепшие незатронутые дэсские мозги?

А, это не мама... Но все равно - вышесказанного не отменяет icon_yes.gif

Ну и о насмешившем - "Шрек навсегда" - есть там один отрицательный персонаж, тщательно прикидывающийся добрым, сильным и справедливым. В какой-то момент восклицает с требованием принести: - Серый! Мой недобрый парик... - интонация чудесна!
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Sunflover20:06  про гномов
А потом семь гномов вытащили Белоснежку из
интернета, фотошопа, электронной
библиотеки, отняли мольберт, шпагу, лук,
балетки, швейную машинку, сняли с коня,
забрали книги и учебники
и запихнули в хрустальный гроб, чтобы она
наконец-то могла ПОСПАТЬ!!!

***

Из старых игровых баек:
гнома увидел - убей его сразу,
гномы на лапках разносят заразу.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Juliette17:01  Скольззззкое :)
Ледовый дворец - сына отвела и сама покаталась. С чего бы себя лишать удовольствия.
Такое впечатление - что на лед не выходила лет сто icon_smile.gif, да и коньки не заточенные, ноги разъезжаются, навык почти утрачен, в результате - оченно фигурно шлепнулась, неоднократно, и отбила все, что можно и не можно ))) - локти, коленки, грудь (ага icon_smile.gif). Нос, как ни странно - уцелел, а голеностоп натрудила зело - не умею сама шнуроваться ))).
Надо-таки и в Москве добраться наконец до катка ))) Ой, надо...
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Гала14:29  А у Вас в детсве были любимые игрушки?
user posted image

Uploaded with ImageShack.us
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Sunflover00:23  рыбак и айсберг
Где-то далеко в холодном море-океане от большой земли оторвалась льдина.
Она была небольшая. Долго льдина плавала по океану и росла.
Каждый день на ней образовывались новые слои. Она становилась больше и крепла. И наконец, через какое-то время, превратилась в айсберг. Айсберг величественно путешествовал по морям. Его белоснежная вершина красовалась над водой. Но под водой скрывалась бОльшая его часть.
И вот однажды, айсберг встретил рыбака. Рыбак посмотрел на айсберг и решил, что он покинет свою лодку и переселится на эту большую льдину. Он будет управлять ею и поплывет туда, куда надо ему. Ведь он же человек, а это просто льдина. Одного не учел рыбак, что над поверхностью воды видна только маленькая часть большого айсберга.
Айсберг может казаться управляемой льдиной, но… к сожалению для рыбака, он айсберг, который плывет туда, куда надо ему. А айсбергу обычно надо туда, куда несет его течение.
Возможно, если бы рыбак умел создавать течения, то тогда айсберг плыл бы в нужном ему направлении.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 января 2011
Sunflover22:09  обижуся
Ребенок года 3-4 в трамвае едет с мамой и бабушкой. Сижу, слушаю, "радуюсь".
Едут из кинотеатра.
Видимо смотрели мульт.
Ребенок, к тому времени как я их услышала, уже Требует себе диск с мультом.
Бабушка увещевает его - диск еще не вышел.
Ребенка это не волнует.
И он бросает маме фразу:
я на тебя обижусь сейчас.
Мама – а я на тебя.
Ребенок начинает истерить – на меня обижаться нельзяяяя.
Подключается бабушка - мы посмотрим, поищем.
Ребенок затихает.
Вдруг бабушка начинает Вслух думать - где бы достать диск.
ребенок начинает похныкивать и ситуация повторяется...

И тут я осознаю, что:
1. взрослые всерьез озадачены тем, чтобы достать ребенку игрушку.
2. они постоянно сами вызывают у ребенка истерику напоминанием про этот чертов диск.


Ну где Логика?
Цитата || || Печать || Комментарии:3