| Геральт - 10:06 Прикольный мульт Рисованный человечек |
Прикольный мульт
Рисованный человечек |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Геральт - 09:50 Дневник школьника |
10 ОКТЯБРЯ. Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги «Кока-колы», потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хотя тоже полезный.
12 ОКТЯБРЯ. Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.
14 ОКТЯБРЯ. Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики, и поставила мне в дневник какую-то цифру.
17 ОКТЯБРЯ. Приснилась географичка, на коне, с саблей и глобусом. Что-то мне кричала насчет Африки. Ничего не запомнил.
20 ОКТЯБРЯ. Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в «Инфобухгалтер», тоже прикольно, дошел до третьего уровня, а потом приехала налоговая.
22 ОКТЯБРЯ. Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?
23 ОКТЯБРЯ. Курили с пацанами в школьном туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы.
24 ОКТЯБРЯ. Сегодня вызвали к директору за поведение в туалете. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.
27 ОКТЯБРЯ. Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.
28 ОКТЯБРЯ (НОЧЬ). Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют: Может, завести двоих детей?
29 ОКТЯБРЯ. Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться «Клерасилом» вместе с мужиками из класса!
1 НОЯБРЯ. Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да... Вот и подрос папка, а я и не заметил...
3 НОЯБРЯ. Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 09:50 Вчера опять играл с компом в |
Вчера опять играл с компом в преферанс. Здорово играет, сволочь! Уже на третий апгрейд себе зарабатывает!
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 00:45 семейные фото |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 19:11 Вова vs ОВД "Арбатское" |
Позавчера мне позвонил Вова с "Победителей". Его задержали сотрудники милиции ОВД "Арбатское" и доставили в отделение. Общение в режиме on-line принесло положительные результаты: Вова добился того, чтобы его отпустили без оформления протокола, который СМ грозились оформить на него по статье 19.15, и принесли свои извинения. Из того набора обоснований в незаконности действий СМ, что я сообщил Вове (что по этой статье имеют право оформлять протокол только участковые, что в протоколе должны указать точное время доставления в отделение, что жалобу на противоправные действия нужно оформить на имя начальника ОВД или позвонить в Управление Собственной Безопасности), по словам Вовы наибольшее воздействие на стражей порядка оказала ссылка на количество дней, необходимых для регистрации. А именно.
Постановление Правительства Российской Федерации от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учёта по месту пребывания и по месту жительства":
"9. Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 10 дней, обязаны в 3-дневный срок со дня прибытия (исключая выходные и праздничные дни) обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию..."
Для тех, кто мне будет звонить в подобных ситуациях: обязательно сообщайте ФИО, звание, должность сотрудников милиции, которые вас задержали, и номер отделения милиции, в котором они работают.
P.S. Недавнее увеличение суммы штрафа за проживание без регистрации ничего существенно не меняет. Кроме количества сэкономленных денежных средств теми, кто разбирается в нашем законодательстве. 
P.P.S. Вова занял третье место в общем рейтинге участников тренинга "Победители: психология упарвляемого конфликта". Поэтому знать вышеуказанную информацию недостаточно, нужно ещё уметь вести себя соотвествующим образом. В том числе с ППС. 
Оставили свои комментарии: Panterka, Андрей Крюков. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 16:05 Отто Вейнингер "Пол и характер" |
Эту книгу дал мне почитать Никита, со словами: "После её прочтения я многое понял, не только про женщин, но и про себя. И стал относиться к женщинам - проще, а к себе - требовательнее". Мне было исключительно интересно примерять взгляды Вейнингера на себя, тем более, что по его теории в каждом человеке есть и "мужские", и "женские" качества. Вопрос только в их соотношении. И в цитатах из его книги, которые я буду выкладывать в комментариях, под женщиной (Ж) понимается "женская" часть личности человека, под мужчиной (М) - мужская. Помните об этом!
Из аннотации:
"В 1903 году появилась книга Отто Вейнингера "Пол и характер", сделавшая автора скандально известным. Отто Вейнингер родился в 1880 году в Австрии, в возрасте двадцати лет защитил диссертацию, через три года издал свою знаменитую книгу и покончил с собой. Вейнингер сфоримулировал в своей книге теорию бисексуальности, наличия в каждом человеке в разных пропорциях и мужских, и женских черт характера. Именно это поставило его в ряд крупнейших учёных нашего времени".
ЦИТАТЫ ИЗ КНИГИ -->> (в комментариях)
Оставили свои комментарии: Дар, Tori, Верчинский Анатолий (Бах).
Другие записи по этой теме, размещённые в моём журнале: Сергей Лукьяненко. "Ночной дозор". |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
| Геральт - 09:17 Рубрика "Сделай сам" |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 16:50 Закончился очередной цикл "Мир Души" |
Закончился очередной цикл "Мир Души" Н.И. Козлова. Учебная группа под названием "Со-Хам" оказалась, как я подсчитал, десятой группой, у которой я был куратором. Юбилейная, значит. 
Тима прислал мне три фотографии, сделанные на последнем занятии в Синтоне. Спасибо, Тимур! Размещаю их в комментариях, сохранив авторские названия.
ФОТО -->> (в комментариях)
Другие записи по этой теме, размещённые в журнале Дара "Подарки": Фотографии с МД (17.10.2004), МД: занятие второе, МД: четвертое занятие, МД: последнее, 6-е занятие.
Адрес этой заметки с комментариями: http://www.syntone.ru/forum/journal.php?user=14&comm=1318 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Геральт - 10:51 новогодние веяния.... |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 23:54 ICQ-Кинг-Конг |
Один человек включился было в игру ICQ-Кинг, но оказалось, что его буквально разрывают на части знакомые, общающиеся по аське как по телефону. Примерил к себе. Действительно, есть такие люди. Но обычно общение посредством ICQ не даёт ничего ни уму, ни сердцу. Или для таких как я этого мало. Да, можно долго перебрасываться буквами на мониторе. А встретиться? Нет времени? А тогда зачем его тратить на?
В статье Сергея Шипунова "Треугольник, в который лучше не попадать" , посвящённой треугольнику Карпмана, приведена следующая метафора одного американского менеджера:
"Остерегайтесь «обезьян»! Каждый сотрудник, входящий в Ваш кабинет, приводит с собой толпу «обезьян» – больших и маленьких проблем, которые он хочет с вами обсудить. В действительности же он хочет только одного: пересадить «обезьян» со своих плеч на ваши, чтобы вместо него с ними мучались вы. Остерегайтесь этого! Следите за тем, чтобы каждый входящий получил всех своих «обезьян» назад..."
Так вот. Через аську можно собрать целое стадо обезьян, на прокорм которых не хватит всех бананов Африки. Поэтому возвращайте обезьян их хозяевам!
Оставили свои комментарии: Panterka, Бах.
Адрес этой заметки с комментариями: icq.1976.ru |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Геральт - 22:58 Забавные буковки! |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Геральт - 22:46 креатиффффф!! |
Кто любит воздушные шарики???? А такие???
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 14:07 Обед |
????
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 21:55 Совет дня |
Совет для пользующихся услугами частного извоза: запоминать номер машины и посылать родственникам по SMS. Во-первых, если номеров на машине не обнаружили - велика вероятность, что номера сняты специально для совершения противоправных действий. Во-вторых, если забудете в машине вещи, потом будет гораздо легче их найти. В-третьих, если потеряетесь вы сами, то вас тоже легче будет найти.
Оставили свои комментарии: Дар.
Остальные "Советы дня", размещённые в моём журнале: 09 января 2005 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
|
|
|