mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Тери -> Лента друзей
АкваТерия Zет
 
12 мая 2010
Древний23:45  Про нашу Победу
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:20
Теплолюбивая11:29  Открыли темку по прошедшему ВВСу на
Открыли темку по прошедшему ВВСу на форуме...
Ох, как же хочется, как же мне хочется в благодарностях командам написать благодарность команде Пошляне - за гостеприимство и приветливость icon_chain.gif icon_very_evil.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Древний07:38  По следам ВВС
Очень широко улыбнуло "совпадение" рассказа о планах НИКа и погоды.
Кажется, НИК очень устал.



PS А вот ВВС очень даже получился... icon_love.gif
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:12

11 мая 2010
Sega13:16  ВВС - первые впечатления
Несколько самых сильных впечатлений!

- Реально очень много народа.
- Охрененные очереди к роднику. Говорят периодически люди ходили за водой по 4 часа.
- Инфраструктура места слета не успевает за ростом размеров слета. Вследствие предыдущего пункта очень недоволен работой организаторов. Как вариант либо надо было делать второй источник, либо делать расписание по которому бы команды набирали бы воду.
- Чмок-чмок - это супер. Такого болотистого ВВС за 5 крайних сезонов я не припоминаю.
- Непонятно было зачем сместили большую дискотеку территориально. Часть палаток моей команды, ограничивающие зону танцпола - это довольно оригинальное решение.
- В следующем году полет на веревке сделаем ещё дороже icon_smile.gif))
- Качество команды = качество отдельно взятого участникаь помноженное на качество всех остальных участников.
- Часть бывалых команд становится все добрее и приветливее, часть все отмороженнее и отмороженнее.
- В команде организаторов увеличился удельный вес людей, которые показались мне адекватными и приветливыми icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Матроsкин01:13  Утреннее.
Папа и Злата вернулись с прогулки.
- Это мы подружились с мопсом (следы лап на пузе)
- Это Злата гонялась за пуделем (черные колени)
- Это мы на кошек охотились (буро-серые, вместо розовых, туфли)
- А еще она отбирает велосипеды, требует самокаты и вырывает мячи из рук других детей.
icon_lol.gif
И это только УТРО ОДНОГО ДНЯ!
heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3

07 мая 2010
Юганка16:20  цитата
В конце концов материнство стало главным предназначением женщины, а женственность, любовь к мужчине, создание пары - всё это отодвинулось в тень материнства, всё это стало как бы второстепенным. Но ведь без любви к мужчине не возможно состояться истинному материнству! Именно нераскрытая женственность, недостаточная любовь к мужчине, недооценка значения пары порождает проблемы, в том числе, и материнства, и детства...
Исследуя семейные проблемы, чаще всего именно в рождении ребёнка можно найти причины уменьшения любви между супругами, приводящие к охлаждению чувств, к появлению любовных треугольников, к разводам. Вглядитесь внимательнее, и Вы увидите вокруг подтверждение сказанному. Причина этого лежит в непонимании главной задачи женщины на Земле, а раскрытие своей сути, высочайших качеств женственности и благодаря этому - создание Пространства Любви!

Анатолий Некрасов
"Материнская любовь"
Цитата || || Печать || Комментарии:6

06 мая 2010
Древний11:35  ВВС
Всё.
Я в лес. icon_smile.gif

Цитата || || Печать || Комментарии:1

05 мая 2010
  17:08   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:5 |
Древний08:49  Ща как плюхну камешек... :)
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:6

04 мая 2010
Древний18:56  1950 историк Ильин

Цитата || || Печать || Комментарии:2

03 мая 2010
Матроsкин00:47  Достучаться до небес.
user posted image
Еще в комментах.
icon_break.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:10

02 мая 2010
Ленка-белка01:08  про озарения и разочарования
Вчера полночи не спала - проснулась с мыслью: как было бы здорово, провести на каком-нибудь тренинговом лагере классы по войлоку! Я даже программу придумала, все посчитала по затратам на материалы, и уже мысленно смоталась в Крым. Я веду мастре-классы, а Леша в это время занимается с Кирюшкой, а в остальное, я - с карапузом, а он на тренинге, или мы вместе на море. Разбудила Лешу среди ночи, и сказала - Давай подем! На это сонный Леша ответил - Давай!
Утро принесло разочарование - я совсем забыла, что мы живем не в Москве, и на поезде чучухать очень долго - с малышом слишком тяжело. Самолетом - безумно дорого. Что делать?
Наверное, придется отложить эту дивную идею в копилочку до будущих лучших времен.
Все равно я рада, что пережила такой подъем энергии! Завтра он мне очень пригодится - я веду мастер-класс по войлоку!
Цитата || || Печать || Комментарии:4

30 апреля 2010
Древний08:53  Весна и труд :)
2 мая в 14.00 в Хотьково состоится встреча Добрых людей.

В повестке дня:
- Пообщаться, поиграться и лучше познакомиться.
- Помочь организаторам с устройством подъезда к стоянке.
- Покушать жареного на гриле (мясо, шашлык, овощи).
- Подышать свежим воздухом.

Я там буду. icon_smile.gif
Кто собирается поехать на автомобиле, пожалуйста, кооперируйтесь с теми у кого машины нет.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 апреля 2010
Теплолюбивая09:55   А вообще жизнь постепенно меняется.
А вообще жизнь постепенно меняется.

Вот уже полтора месяца, как я живу в другом районе и отдельно от родителей.
Поначалу было много эмоций и раздумий. Сейчас прошло какое-то время, чтобы можно было делать какие-то выводы.

Сухой остаток: я стала меньше спать и больше успевать. Больше времени голова "включена" - нужно принимать какие-то решения о действиях, которые раньше совершались по многолетней привычке-шаблону, не задумываясь. На дорогу уходит минут на 15 больше времени - не много, но каждый день - ощутимо. Я стала больше ходить пешком и привыкла ездить на электричках (это район Москвы в пределах МКАДа, 70-80-х годов застройки, но метро там пока только в проекте).
Больше времени трачу на какие-то домашние дела, учусь чему-то новому (с родителями и сестрой существовало "разделение труда", и с какими-то делами я почти не сталкивалась). На удивиление - легко и с увлечением стала играть в "хорошую хозяйку" icon_shuffle.gif icon_yes.gif .
Почему-то в новой квартире (а ещё по дороге туда и оттуда) сложно расслабиться - внутри как какая-то натянутая струна, какой-то стержень, который всё время держит в тонусе. С одной стороны хорошо - больше активность, с другой - накапливается усталость.

Ещё - поняла за эти полтора месяца, что при сближении даже в благополучных и светлых отношениях появляются какие-то новые, доселе неведомые тебе штришки и чёрточки, которые сложно принять, потому как они отклоняются от твоей картинки "счастливой семьи" (или счастливых отношений) или "любимого человека" или даже "человека, которого можно любить".
Так что - постепенно постигаю азы домашнего хозяйства и построения отношений.
Получается с переменным успехом, но в целом - нравиться.
Это же тоже развитие, правильно? icon_rolleyes.gif icon_wink.gif

Цитата || || Печать || Комментарии:0
Теплолюбивая08:38   Уважаемые велосипедисты, помогите, пожалуйста,
Уважаемые велосипедисты, помогите, пожалуйста, развеять мой стойкий около-велосипедный миф! icon_biggrin.gif

Очень хочу кататься на велике в городе, но до сих пор останавливает этакая детская картинка-страшилка: что еду я на велосипеде по городу по не очень людным местам (чтобы проехать на велике из любого нецентрального района Москвы куда-то в центр или в парк - нужно такие места преодолеть), а за мной несётся лающая стая собак. icon_eekflash.gif Так, что я и остановиться не могу, и позвать на помощь некого, и страшно.

Расскажите: бывают ли такие ситуации в действительности? Часто ли? Что в таких ситуациях нужно делать? И насколько это страшно/безопасно?
Очень поможете icon_redface.gif icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4

28 апреля 2010
Древний19:57  Электронная Россия
Однако прогресс идёт... сегодня поймал 3G когда шел неподалёку от Коломенской. icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

25 апреля 2010
Матроsкин23:56  Ночь, улица, фонарь...
Ых, жаль, Рохас пропал....
Чудные у них на радио стихи были на мтс-овский джингл.
Но не в этом суть, если в микс ночей-фонарей добавить меня, сломанный каблук и 2 машины за минуту (!!!)
М только успевал отгонять. icon_lol.gif
Горд был невероятно. А я просто хотела домой и чаю, т.к. третье празднование моего ДР уже подорвало последние силы за эту неделю...
Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 апреля 2010
Теплолюбивая16:47  Пришла весна - проснулась "хотелка" :)
Составила наконец-таки список, чего хочу. icon_cool.gif
Наверное, нужно будет дополнять потом.


Сходить/съездить:
- в музей космонавтики.
- в Питере – музей религий (в Казанском соборе).
- Углич/Мышкин – активный тур (на велосипедах или байдарках)
- в гости к С.П. на домашку.
- Египет: пляжно-экскурсионный отдых.
- туры по не самым популярным городам Золотого кольца России / Северным городам (где я ещё не была).
- на дачу
- на Удаль молодецкую
- с Аней на тренировки по метанию ножей Фринайфа;
- в гости к Яне в Востряково.
- в Одессу, с экскурсионным туром или сама.
- на «Технологию добра» на Селигер-2010
- в киношку – на «О чем говорят мужчины», если ещё где-то идёт.
- в какой-нибудь прибалтийский город. В Таллинн, например.
- на аэробику или какие-нибудь не очень сложные танцы.
- в Серпухов к нашим детям. heart.gif


Материальное:
- квартиру 3-комнатную в Отрадном, рядом с родителями и с метро. icon_cool.gif
- Удобные туфельки на каблучке. Лучше две пары.
- шезлонги на дачу, с удобной спинкой.
- антенну комнатную работающую домой
- колонки для компьютера домой;
- эйвоновскую яркую помаду для губ;
- прикорневое мелирование + подстричься
- яркое платьице icon_smash.gif ;
- дурацкий глянцевый журнал
- Макаренко Педагогическая поэма (свой экз.)
- Гиппенрейтер «Общаться с ребёнком. Как?» обе части
- ультразвуковой отпугиватель для собак.
- рамочки под грамоты. И развесить все на работе icon_shuffle.gif
- цветы. Много, часто и разных! icon_redface.gif
- осенние сапожки на каблучке.
- бриджи почти офисные, летние
- газировку «Байкал»
- молочный коктейль
- лак для ногтей, нейтрально-красивый.
- ленточки «георгиевские», штук пять
- просторный кабинет, большое кожаное кресло и огромный стол.
- палатку трехместную (или четырёхместную) с «тамбуром» под рюкзаки.
- часы наручные, небольшие, с секундной стрелкой, из «жёлтого» металла, лучше если на батарейках и водонепроницаемые.
- МП3 плеер (можно починить тот, который есть).
- шторки на окна в комнату домой (доделать и повесить наконец).
- летние туфельки/приличные босоножки, подходящие и для офиса.
- велосипед. И место, куда его ставить icon_biggrin.gif
- з.п. в 2,5 раза больше. icon_cool.gif И это реально, мне кажется icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:10
Древний12:06  Трава на той стороне, или немного о размерах.
Те, у кого он маленький, мечтают о статусном большом.
Думают, что будут больше счастливы с ним.
Думают, что произведут большее впечатление на девушек и смогут получать большее удовольствие в процессе...
И даже не задаются вопросом, сколько с большим проблем:
Ни парковки нормальной не найти, ни развернуться на обычной улице нормально, запакованные дворы вообще стновятся недоступны, да и динамика разгона всегда хуже, чем у мелких.

Об этом не слишком принято говорить в среде автолюбителей, дабы не задевать комплексы завидующих.
Цитата || || Печать || Комментарии:13
Древний00:30  Выбор
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:24



 
Тери


Пользователи

Друзья


Регистрация 22.10.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 301579597
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 16
Список друзей
Alex from Bourn... balu druid hexe Igorzu Lenin Maris Stella Nelke Nusa Sega vsv Yulia Александр Давыд... Алеша Ангелок Андрей Ткачук Бабин Александр... Бах Джонатан Ливинг... Древний Капитан Флинт Кошка Левконоя Ленка-белка Мария Савосина Нотька Ночь Пчелка Тата Клочкова Теплолюбивая Тоша фрекен Бокк Хулиганка ЧертенОК Юганка
Добавлен в друзья
druid hella hexe Igorzu Nusa Sega Александр Давыд... Алеша Андрей Ткачук Бах Белка Владимиро... Дар Капитан Флинт Левконоя Ленка-белка Листеса Нотька Ночь Пчелка Ребекка Самозванка Сонька Теплолюбивая фрекен Бокк Хулиганка ЧертенОК Юганка
Избранные журналы
Добавлен в избранные
Листеса Ночь ЧертенОК
Календарь
июль 2026
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Статистика
Просмотры
Сегодня: 34
Всего: 176593
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 55509
Последний комментарий
[4] Аськины дела))
08.08.2009 12:42
Написал: Дар
[1] Копилка: незабудки
08.08.2009 01:18
Написал: Тери
[3] Я знаю точно растает...
27.05.2008 11:56
Написал: Тери
[3] Скоро на слёт!
10.05.2008 22:23
Написал: Пчелка
[2] Решаю задачку
07.05.2008 22:59
Написал: Тери
[2] Десятое правило сна ...
07.05.2008 17:17
Написал: Тери
[2] Просто Lost, или сон...
06.05.2008 23:14
Написал: Тери
[1] Еще про джамперов...
06.05.2008 22:20
Написал: Тери
[1] Принцесса и людоед (...
06.05.2008 22:14
Написал: Тери
[2] Дискотека в Воз Духе...
01.05.2008 09:30
Написал: Пчелка