mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Ната -> Лента друзей
28 ноября 2005
Верчинский Анатолий (Бах)03:51  Обменяюсь фильмами
Для этого нужно приехать ко мне с флешкой или переносным жёстким диском.

ЕСТЬ (список периодически меняется, так что уточняйте, если важен какой-то отдельный фильм):
Десятое королевство
Знакомьтесь, Джо Блэк
Изгой
Ослеплённый желаниями
Отпетые мошенники
Трасса 60 (Дорожные истории)
12 друзей Оушена
Некто Джо / Joe Somebody
Брюс Всемогущий
Основной инстинкт
Прогулка
Шоколад
Афера Томаса Крауна
Бешеные псы
Желание
Модная мамочка
Невезучие
Перевозчик
Серенити
Белые цыпочки
Стэпфордские жены
Госпожа Горничная
Джильи
Давайте потанцуем?
Свадебный переполох
Вне поля зрения
Поворот
С меня хватит!
Глаза ангела
Реальная любовь
Пятый элемент

НАДО:
Сила веры
Криминальное чтиво
Одиночка (Брюс Уиллис)
Освобождение
Барышня-крестьянка
Майор Пэйн
На грани
Статский советник
Тот самый Мюнхгаузен
Чего хотят женщины
Святоша
Крутая компания
Джерри Макгуаер
Пятая печать
Корабельные новости
Малыш
Вождь краснокожих
Вспышка / Exposure
Попутчик
Кикунджиро
Казино
Фирма
Москва
Укрощение строптивого


Оставили свои комментарии: Дар, Губернатор.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

27 ноября 2005
Верчинский Анатолий (Бах)00:25  20000 / 92000
Буду дублировать некоторые записи отсюда в свой lj-журнал. Не то чтобы здесь мне стало тесновато, но при посещаемости до 100 человек в день (50 в выходные) всего несколько человек оставляют комментарии. Наверное, большинство заходящих сюда – не являются пользователями форума Синтона. К тому же в LJ уже идут дискуссии по моим записям, а я даже не в курсах. icon_smile.gif Например, по поводу моего общения с сотрудниками милиции .

Чтобы стать известным в LJ, нужно или писать заносимое лжеюзерами в мемориз, или уже быть чем-то известным в миру (таких заносят во френды тысячи человек, комментарии к одному их посту могут достигать нескольких сотен). А ещё недавно открыл для себя www.ljplus.ru. LJ-cообщества активно заменяют уходящее в прошлое ФИДО.

Так что, cкорее всего, этот живой журнал станет личным (для междусобойчика с друзьями), а на livejournal.com – общественно-политическим. icon_smile.gif


Оставили свои комментарии: Panterka, adel.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

25 ноября 2005
Верчинский Анатолий (Бах)18:53  Тренинг на пустом месте
Пустое место образуется за вами при проходе через турникеты в метро и на электрички. Некоторые пользуются моментом и пристраиваются за вами, чтобы пройти без оплаты. Я использую замечательную возможность вспомнить тренинг "Победители" и отработать голос. Посмотреть на реакцию людей, которым так неожиданно активно препятствуют воспользоваться транспортными услугами на халяву, тоже интересно. icon_smile.gif

Оставили свои комментарии: Дар, Юганка.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

23 ноября 2005
Верчинский Анатолий (Бах)16:52  Cсылка дня
Для этого нужно зайти на поисковик www.ya.ru или www.google.com и ввести фразу "найти ближайший туалет" (не обязательно в кавычках). Первая строка результатов поиска гарантированно вызовет улыбку. icon_smile.gif

Оставили свои комментарии: ЮлииЯ, Нарцисс, Стася.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

22 ноября 2005
Верчинский Анатолий (Бах)14:55  Товар дня
Открыл для себя в этом году беруши. Очень хорошо защищают от шумов за окном и в квартире (например, от шума оставленного на ночь работающего компьютера). Важно - покупать беруши не отечественного, а зарубежного производства, например, "Moldex" в сети аптек 36"6.

предыдущий Товар дня

Оставили свои комментарии: Эд.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

21 ноября 2005
Верчинский Анатолий (Бах)15:43  День телевидения
Сегодня – всемирный день телевидения.

Меня давно интересует вот какой вопрос. Телевидение (в нашей стране, по крайней мере) существует за счёт рекламы. Стоимость рекламы закладывается в стоимость товара. Я покупаю товары, а значит – оплачивают телевидение. Но я не смотрю телевизор. Следовательно, я плачу за то, чем не пользуюсь. Вывод: не покупать товары, которые рекламируются по телевидению. Или всё-таки смотреть телевизор. icon_smile.gif

ps.gif C переходом на цифровое телевидение вполне возможно перевести все каналы на оплату потребителями. И вот когда людям придётся платить деньги не в скрытой форме (оплачивая рекламные бюджеты производителей товаров), а напрямую телевизионщикам, тогда и станет ясна важность этой индустрии.

Оставили свои комментарии: Андрей Бухановский, Юганка.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

20 ноября 2005
Верчинский Анатолий (Бах)01:05  Самопрезентация
Оказывается, мало самому овладеть искусству самопрезентации - этому ещё стоит научить окружающих людей, чтобы они презентовали меня соответствующим образом. Сегодня представили одной женщине как человека, занимающегося практической психологией. Реакция была стандартна - "о, сейчас он меня будет изучать и всё выведает". О том, что я имею непосредственное отношение к психологии, при знакомствах обычно не афиширую (по крайней мере, до тех пор, пока не наступят адекватные условия для подобного заявления).

Плюс к этому, близкие люди запросто могут, хорошо зная подробности моей жизни, подпортить вдруг мне лидерскую легенду. icon_smile.gif Распечатать её что ли и раздать ...


Оставили свои комментарии: Дар, Panterka, Waxa, ТатьRна, yudgin, goodvin.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12

18 ноября 2005
Верчинский Анатолий (Бах)13:48  Я хочу
Я хочу любить тебя, но не привязываться к тебе.
Я хочу ценить тебя, но не быть зависимым от тебя.
Я хочу быть вместе с тобой, но не быть навязчивым.
Я хочу быть интересным для тебя, но не требовать внимания к себе.
Я хочу оставаться один, но не бросать тебя.
Я хочу критиковать тебя, но не обвинять тебя.
Я хочу помогать тебе, но не ограничивать тебя.
И если ты хочешь того же - мы созданы друг для друга.

Оставили свои комментарии: Юганка, Дар, dimbl4, Андрей Бухановский, Panterka, adel, Анна 3.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:15

17 ноября 2005
Верчинский Анатолий (Бах)16:13  Новый Год к нам мчится
В ближайшие полтора месяца актуальным вопросом для многих будет - как встретить Новый Год.

Кто уже решил этот вопрос, поделитесь: где и почём, и почему именно этот вариант выбрали. Если к вам можно присоединиться - что для этого нужно. Рекламные объявления, думаю, тоже будут уместны. Соответствующая тема на форуме: Новый Год к нам мчится - где и почём это может случиться.


Оставили свои комментарии: Наталья Лоренц.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

16 ноября 2005
Верчинский Анатолий (Бах)14:25  Апельсиновый сок
Килограмм апельсинов и литр апельсинового сока J7 стоят примерно одинаково. Интересно, в каком случае этого самого сока больше?

Оставили свои комментарии: Дар.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

14 ноября 2005
Верчинский Анатолий (Бах)01:21  Рубрикатор форума для новичков
SiberianTiger создал рубрикатор Руководство новичка - Оптимизация поведения, или Как преуспеть на форуме Синтона (в отличие от многих других форумов, здесь принята специфическая форма общения). Рубрикатор может быть полезен и "старичкам" форума.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

11 ноября 2005
Верчинский Анатолий (Бах)16:03  Я свободен в своей занятости
"Ты занят?" - этот вопрос ставит меня практически в тупик. "Ты свободен?" - я с рождения свободен. icon_smile.gif Или по-другому - я всегда чем-то занят и всегда свободен для того, чтобы заняться другими делами. Насколько я понял, есть два типа отношения ко времени, связанные с повременной и сдельной оплатой труда.

Люди с первым типом получают деньги за каждый час, проведённый на работе. Один из методов повышения зарплаты в этом случае - как можно больше отдыхать, или работать не над тем, за что платит работодатель. Если половину рабочего времени заниматься своими делами, это даёт иллюзию, что зарплата выше в два раза. Конец рабочего дня означает одно - начало времени развлечений.

Люди второго типа не получают деньги за время, потраченное на работу. Они получают деньги за результат. Поэтому они очень много времени уделяют эффективности работы - как за меньшее время сделать больше. И понятие "рабочее время" обычно для них отсутствует. Заниматься делом можно в любой момент.

И люди из этих двух категорий иногда не находят взаимопонимания ...

Так вот - для меня вопрос "Ты занят?" не имеет смысла - имеет смысл другой вопрос, например: "Ты хочешь заняться вот этим вместо вот этого?" Вопрос приоритетов, только и всего.

Оставили свои комментарии: dimbl4, adel, Test, Panterka.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

10 ноября 2005
Верчинский Анатолий (Бах)15:16  День милиции
Сегодня - День милиции. Это такая госструктура, осуществляющая фейс-контроль на улицах города. icon_smile.gif

И хотя мне не очень нравятся сотрудники милиции, но в метро я выбираю вагон именно с ними.

Более того, я всегда говорил, что общение с СМ - это самый эффективный способ отработать царственность, внутреннее хорошо, внешнее солнышко, учёт денег и времени, нестандартные поступки, тотальное да, если бы я тебя любил и целую обойму других психологических навыков. icon_biggrin.gif


Оставили свои комментарии: Irbis, Abu, Губернатор, Yulia, Айс.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

08 ноября 2005
Верчинский Анатолий (Бах)12:55  Радиопрограмма
Слушаю радио - много и разное. В том числе - авторские программы. Иногда - удаётся даже дозвониться и задать свой вопрос участникам радиопередачи. Например, две недели назад позвонил в эфир студии "Радио 7" на программу Владимира Познера "Давайте это обсудим". Тема была про легализацию продажи огнестрельного оружия, участвовали представитель правительства РФ в Верховном, Конституционным и Арбитражном судах Михаил Борщевский и заместитель начальника Главного управления обеспечения общественного порядка МВД России Леонид Введенов.

Кроме Познера, постоянно слушаю программы Володарского и Соловьёва на "Серебряном дожде".

Открыл на форуме тему Радиопередачи, которые мы слушаем - что, где, когда и кто их ведёт. Если знаете интересные программы - делитесь. icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

07 ноября 2005
Верчинский Анатолий (Бах)13:25  Максимум или миссия
"Главным делом жизни вашей может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить, что важнее дела нет.
И тогда не помешает вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга, заниматься чепухой".


Максимум жизни. Максимум – это, в первую очередь, количественные показатели. Которые, во-первых, берутся в сравнении с другими людьми. Во-вторых, при определенном подходе вполне может получиться, что цель оправдывает средства. А мне важно не только "что достигнуто", но и "каким путем". В-третьих, по многим направлениям мне не нужен максимум, мне нужен минимум. Вполне конкретный минимум еды, вещей, жизненного пространства. Другими словами - вот такой-то объём я считаю достаточным, а всё, что сверх этого - приятное, но не обязательное дополнение. icon_smile.gif

Поэтому мне ближе другое понятие - "миссия жизни". В поисках своей миссии можно пока помогать другим, тем, кто уже со своей миссией определился и чья миссия достойна поддержки. Миссии всех людей переплетаются в причудливый узор, который в конечном итоге может быть приведён к главной миссии человечества - во времени выжить как можно дольше да по пространству распространиться как можно дальше.

Миссией жизни вполне может быть и строительство империй, и коллекционирование спичечных этикеток. Главное, делать это с любовью, получая прочувствованное удовольствие. icon_smile.gif


Оставили свои комментарии: Цикад, Дар, Abu, Руфина, Test, Васо.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12

06 ноября 2005
Верчинский Анатолий (Бах)10:01  Шопинг
Фраза "всё хочу домой", сказанная мужчиной и женщиной в торговом центре, отличается скоростью произношения. icon_smile.gif

Оставили свои комментарии: Yulia, Governor.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

04 ноября 2005
Верчинский Анатолий (Бах)13:50  LJ - личная жизнь
LJ - ЛЖ - личная жизнь. Факты личной жизни могут быть использованы манипуляторами против вас. Поэтому совсем не обязательно писать правду, только правду и ничего кроме правды. icon_smile.gif

Оставили свои комментарии: ТатьRна, Abu, Panterka.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

03 ноября 2005
Верчинский Анатолий (Бах)09:29  Умение продавать
Бедные беднеют, а богатые богатеют потому, что пока одни увлечены покупками, другие занимаются продажами.

Вообще, умение продавать - самое важное умение в деловом мире. И может, не только в деловом. icon_smile.gif


Оставили свои комментарии: Дар, Михаил, Governor, Андрей Крюков, Abu, ТатьRна.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:18

01 ноября 2005
Верчинский Анатолий (Бах)11:57  Содержание за октябрь 2005
01 октября 2005 Содержание за сентябрь 2005

03 октября 2005 Psy-Noise

05 октября 2005 Карта больного

07 октября 2005 Первый диск

08 октября 2005 Проверка на прочность

10 октября 2005 Экономия и экономика

11 октября 2005 Телепатия

12 октября 2005 Домашние расставания

13 октября 2005 Инженеры

14 октября 2005 Дело привычки

15 октября 2005 Общий Журнал

18 октября 2005 Как два быка

20 октября 2005 Изобретательства

21 октября 2005 ПО дня

24 октября 2005 Круг поддержки

31 октября 2005 Домашняя встреча

Содержание за другие месяцы 2005 года: январь, февраль, март, апрель, май, июнь, август, сентябрь.

ИЗБРАННОЕ:

Обращения в официальные органы власти и другие инстанции
Грамотное общение с сотрудниками милиции
Мои советы
Другие заметки
Компании, услуги и товары
Размышления о жизни и не только


Адрес этой заметки с комментариями: october.1976.ru
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

31 октября 2005
Верчинский Анатолий (Бах)14:56  Домашняя встреча
На прошлой неделе перебрался из Подмосковья в Москву (м. Братиславская) и решил собрать у себя всех, у кого я был куратором, на домашнюю встречу. Всех - это конечно, громко сказано. icon_smile.gif Потому что все - это 150 человек из 12 семей. Эта оригинальная идея была воспринята как "очень классная" и "красивая", поэтому после того, как количество желающих перевалило за двадцать, стало ясно - часть семей лучше собрать в другой раз.

Итого - встретились у меня в воскресенье вечером. Я рассказал о своих достижениях за последние несколько лет (с некоторыми из тех, кто проходил Баховый Тренинг, я не виделся 3-4 года), о тех проектах, которыми занимаюсь сейчас, и каковы мои планы на будущее. К концу домашней встречи к моим планам добавилась идея проводить, например, раз в два-три месяца подобное мероприятие, где каждый пришедший сможет представить свои проекты, бизнес-планы и другие предложения, найти партнёров или интересующихся той же темой, получить подержку и обратную связь, услышать ценные советы и опыт других людей.

Спасибо всем, кто откликнулся на моё приглашение! До новых встреч. icon_smile.gif

Фото с проведённой встречи - в комментариях.


Оставили свои комментарии: Юганка.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8



 
Ната

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 09.03.2006
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 4
Список друзей
Bagira Breese Dmitro druid Igorzu Tanaka Yulia Александр Давыд... Алеша Бах
Добавлен в друзья
Bagira druid Igorzu Lenin Tanaka Traum Yulia Александр Давыд... Алеша Бах Бриз Дар
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
февраль 2026
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 12
Всего: 74591
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 33285
Последний комментарий
Нет комментариев