mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Jara -> Лента друзей
Тому, кто счастье нашел в этом мире, Нечего бояться и можно идти в другие.
 
27 июня 2024
Sunflover09:11  концерт
Вчера в центре был отчетный концерт. все молодцы.
Так тепло и классно.
А ощущение, что все - конец истории с обучением в центре.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц06:26  Нервное
На нервной почве я сшила кринолин. "Креветка" - сказала Яна. Всем хороша штука, но...все портит пластиковый китовый ус. Только металл. А это надо заказывать.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц06:24  Денежное
История с деньгами имела продолжение.... и в пятницу мы едем к психологу, в Одоев, потому что в нашем райцентре психолога по приемным семьям нет. Надеюсь поможет. Потому что я чую - кризис. Помню, что кризис - это этап роста, но сейчас внутри мне хочется без роста, хочется покоя.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

25 июня 2024
  11:10   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:3 |
Sunflover09:00  Год
Посчитала.

За год я была в фитнесе примерно 80 раз.
Пару месяцев болела.
Потратила около 70 тысяч.
массаж, тренер по плаванью, тренер по йоге (впрочем по йоге можно было не ходить, жалею)
в итоге - тренировки по стоимости - 870 за тренировку.

Гусли - примерно 105 событий: уроки, посиделки, репетиции, концерты, сольфеджио.
Это то, что компанией. Не считая домашних занятий.

Абонементы кончаются, компания из "13 гусляров" остается.
куда дальше в спорте и гуслях - пока нет определенности.

Все же абонемент дает некую иллюзию стабильности и присутствия интересных людей в жизни.
А дальше - ты задружишься с этими людьми или нет, выстроишь отношения с ними или спустишь,
будут эти люди в твоей жизни дальше или это был короткий промежуток времени общения и сотрудничества.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

24 июня 2024
  10:34   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:5 |

23 июня 2024
Sunflover22:06  Холодная вода
привыкает ли организм к холодной воде?
Вчера спрашиваю у женщины - как воды в бассейне.
она отвечает Очень холодная, не смогла долго плавать.
15 минут и все.

Я - пошла потрогала воду в бассейне, стоит ли.
Ну да, холоднее - но не прям сильно холодная.
Решила рискнуть.
Залезла в бассейн, стала плавать.
И через минут 30 понимаю, что мне тепло.
И вода вроде бы ничего так.

при том, что я совершенно теплолюбивая и холодную воду не переношу.
Все эти закаливания - для меня фу.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover21:57  Суббота
К сестре накормить кошку,
к маме в больницу,
в бассейн.

все - зачет.
все успела.
24 000 шагов.

Бассейн - последний раз в этом фитнес клубе.
я плавала в бассейне целый год, ну минус 2 месяца, когда болела.
Пока думаю хочу ли я продлять абонемент.
цена очень дешевая. 16-17 тысяч.
но есть нюансы.
Вода мутная часто, прохладная часто, тренера не очень вежливые - все.
и часто заход на персоналки через "страх" или "травму"

из плюсов - хамам и сауна раздельные - рядом с женской раздевалкой.
возможность плавать в бассейне как хочешь в любом направлении,
народа меньше, чем в бассейне и поскольку мало кто умеет профессионально плавать, то в этом и плюс и минус.
ну и цена, да сильно лояльная.
относительно удобное расположение.
все знакомое и не надо привыкать к новому бассейну.


В субботу проплывала бассейн спокойно,
с отдыхом несколько раз.
посчитала гребки - 29 чуть лучше, чем в прошлый раз.
получилось лечь на спину в воде и полежать в расслабленном состоянии,
получилось плыть на глубине.
поняла как в кроле должны работать ноги и наконец начала двигаться на ногах кролем с меньшими затратами.

в раздумьях
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover21:42  Кремль
Ну что группа выступила в Измайловском Кремле.
Люди то собирались, то разбегались.
видимо народ голосует ногами за тех кто нравится и тех, кто нет.

у меня разбежались.
icon_sad.gif icon_sad.gif icon_sad.gif

Думаю - продолжать ли...

пока выдыхаю.

После нас выступал балалаечник - собрал огромную толпу людей.
Виртуоз.

После концерта пошли вчетвером из группы гулять по Измайловскому острову.
Нашли поваленное дерево, сели и поиграли.
4 девицы.
видимо теперь где-то появится в интернете видео.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Жаль, что мы не узнаем где.
А может и не стоит.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

22 июня 2024
minimama22:19   Сегодня на иви наткнулась на фильм
Сегодня на иви наткнулась на фильм "Ненормальный", российско-китайский проект. Как давно я не видела таких фильмов!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц15:46  Детское
Три дня в Туле. В первый день нас проверяла погода. Температура упала с 25 до 13 и дождь. Думала, утром мои встанут в соплях, но обошлось.
Пятницу гуляли по городу и музеям. Количество музеев в день, которые мозг воспринимает адекватно - три. Дальше уже всё сливается.
Сегодня два музея, мороженое и уже на подлете к дому кафе.

До экзотариума и выставки так и не доехали. Поедем еще.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
minimama13:05   Кучу вариантов ЕГЭ и ОГЭ прорешала.
Кучу вариантов ЕГЭ и ОГЭ прорешала. Дома генеральную уборку сделала. Больше заняться нечем. А главное - ничего и не хочется.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover12:19  болтливая коллега
Болтливая коллега уволилась и у нас появилась возможность проявления себя как специалистов.
Теперь на наши реплики никто не вставляем "а у меня было..." и никто не показывает нашу профнепригодность через доказательство своего превосходства,
в кабинете тишина и это позволяет сконцентрироваться и лучше думать и быстрее соображать.

из минусов - нет поддержки и приходится напрягать мозги в некоторых ситуациях.
Похоже, что мы разучились думать.
потому что на все вопросы сразу же прилетал ответ от коллеги.
причем вариант был окончательный и безоговорочный.
а если ты что-то доказывал, то оказывался в дерьме, потому что по хожу тебе доказывали твою непрофессиональность.

И теперь приходится восстанавливать навык думать, обсуждать законодательство, читать законодательство.
И восстанавливать навык объяснять.

Ну теперь тренируемся мы.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover12:00  Расписание
Сегодня надо к маме в больницу,
отвезти некоторые вещи, которые просила.
Но вот это... если тебе некогда, тогда делай свои дела.
Но подтекст все же - приезжай.

покормить кошку у сестры,
сходить в бассейн,
порепетировать,
постирать "концертное платье" и вещи,
привести голову в порядок после бассейна и чтобы завтра уже не заморачиваться.
полить цветы, покормить кошек.

В общем вроде бы ничего такого, но все как-то по времени затратно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover11:56  Купала
Смотрю на видео с купалы.
С одной стороны - завидно.
С другой - не уверена, что все вот эти обряды, песни и прочее, я бы выдержала.
ощущение - не мое, все чужое.

Но вот мастер класс утренний по гуслям мне нравится,
а пение и собирание трав в белых рубахах вечером и русаличьи купания - вызывают страх.

В общем прекрасно смотреть видео чужие в телеграмм канале за чашкой утреннего кофе.

Вчера пришла домой ближе к полуночи, репетировали к концерту в воскресенье.
Но что-то уверенности у меня не прибавилось после репетиции.
Хочется сбежать, а не выступать.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

21 июня 2024
Sunflover00:25  хуже всех
Во время репетиций делаю записи.
Переслушиваю, недовольна.
Думаю - мы хуже всех.
Конечно не озвучиваю.

А потом заглядываю в чат соседнего посиделочного ансамбля,
они выкладывают видео.
И понимаю - да нет, все у нас нормально.
не отлично и блестяще, но в целом хорошо.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
страдаю перфекционизмом.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Sunflover00:18  Ураган
В Москве сильный ветер,
у офисного центра повалило деревья,
оборвало провода.
никто не пострадал, к вечеру наверное наши сотрудники распилили деревья, освободили тротуар.
Провода лежали на проезжей части,
из городских служб никого видно не было.
Но ближе к Савеловской видела грузовые машины, наверное собирали деревья.

У сестры нет электричества.
В некоторых районах тоже.
Обрыв проводов.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover00:14  больничное
Третий раз.
Маму положили в больницу.
Теперь планово и раз в года надо будет туда ложиться на лечение.
В прошлом году делали переливание крови.

Цирроз печени и асцит третий год.
За асцитом следит, и корректирует таблетками.
А с печенью - тут как повезет.

Дома тихо.
Пока отдыхаю.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover00:10  среда
В среду репетировали песню для концерта.
Я удивительным образом - главная.
Пока что.
Этот этап лидерства у меня проходит на ура,
а потом у меня забирают флажок лидерства.

ну не суть.
так заметки по ходу.
В пятницу репетировали на троих,
вчера присоединился парень, хорошо поет и играет,
но... не слушает других, не пристраивается к ним,
себя показать - важно.
Есть в ансамбле момент интересный, что и себя показать надо, и других услышать, и звучать совместно гармонично тоже надо.
все в моей голове, вопрос -как донести это до других участников.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

20 июня 2024
Sunflover23:58  бассейн
Может показалось...
Сегодня 5-е занятие.
Плавали у бортика, на первой дорожке.
Сказала тренеру, что хочу пойти в глубокую часть бассейна.
Пойти, потому что реально пойти - перебирая руками по бортику и опираясь ногами о ступеньку в воде.
И вот добралась туда, определила где преемлимая глубина бассейна от которой могу плыть в сторону мелководья.
И стала доходить до приемлемой глубины и оттуда плыть.

А краем глаза замечаю, что тренер из параллельной группы и другой школы,
удивительным образом оказывается рядом, когда я в районе глубины.
случайность, показалось или действительно подстраховывал.

Когда вышли из воды, он подошел и дал рекомендацию по очкам.
Сказала - спасибо за подстраховку.
Ответил - не за что.
но может и не расслышал.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
не стоит принимать желаемое за действительное.

в очки постоянно заливалась вода, оказалось, что резинка была не там.
Попробую в следующий заход посмотреть что с резинкой.

В общем у меня еще два занятия в этой школе.
И я хотела бы переплыть бассейн там где глубоко в течение этих двух занятий.
а лучше на обоих.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Jara


Пользователи

Друзья


Регистрация 13.12.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 351462156
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 27
Список друзей
Abu Breese BuBlik Juliette Mariya minimama Misje Fox newman Nusa Sunflover Vendy Waxa Аленький Цветоч... Андрей Ткачук Бабин Александр... Бастет Влад Герда Дар Денис Швецов Древний Зверь Игоревич йовин Карина Мария Матмастер Наталья Лоренц Ребекка Темур Теплолюбивая Фиа фрекен Бокк ЧертенОК
Добавлен в друзья
Abu Juliette Mariya Misje Fox Nusa Sunflover Waxa Андрей Ткачук Герда Дар Зверь йовин Карина Мария Ласкер Наталья Лоренц Теплолюбивая Фиа фрекен Бокк ЮлияМ
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
dannet Smile Sunflover SunLark
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 19
Всего: 417917
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 106333
Последний комментарий
[1] Пррривет!! ...
12.07.2013 16:17
Написал: Дженни
[1] The Invitation / При...
18.01.2010 15:18
Написал: Jara
[1] Анна Варга "Сем...
18.01.2010 15:10
Написал: Jara
[3] Стадии личностного к...
13.01.2010 15:42
Написал: Jara
[6] И снова здравствуйте...
12.01.2010 12:05
Написал: Jara
[4] Вчера завершился цик...
27.11.2009 15:46
Написал: Владимир Малака...
[4] Ирвин Ялом "Лже...
14.11.2009 22:31
Написал: Jara
[4] Находка
12.11.2009 09:27
Написал: Jara
[4] Перинатальная группа...
01.11.2009 11:42
Написал: Jara
[5] Сегодня!!
30.10.2009 10:35
Написал: Jara