mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Искатель -> 01 ноября 2006 -> Комментарии
Picture of the World
 
01 ноября 2006
 10:15  Полный провал по красному цвету
Полный провал по красному цвету (если кто не знает - в Синтон-Дистанции это - цвет любви) в моей жизни. Хоть начинай всё сначала.

А всё-таки. Как оказалось, любые удачные находки, постоянно используемые, превращаются в глупый шаблон. Теряют свою эффективность. К любви такое слово не очень применимо. Так что теряют свою глубинную суть. В Симороне есть классное определение для этого СимПотент (противоположное СимПатяге). Так вот, это у меня и получилось. Во-вторых, обломался я вот обо что. Женщине часто необходимо быть нужной. Иногда до того нужной, что они благом сочтут, если избранник прикуёт её себе наручниками. То есть "я не в чём тебя не ограничиваю" звучит не лучше пощёчины. А "нужность", прикованность - есть проявление любви. Хорошо это или плохо - каждый может рассудить по-разному. Но это жизнь.

Ещё одна хитрая фишка. Не знаю, как даже с ней и быть. Материнская забота, проявляющаяся в постоянном контроле за ребёнком, как проявление любви со стороны женщины ко мне меня просто трясёт. Я воспринимаю её как, блин, пинок назад, в детство. Но я уже вырос. Зачем из меня делать снова ребёнка. Не нужна мне такая забота. Мама у меня есть, и другой мамы мне не надо. С ругой стороны, пораскинув мозгами и спросив у себя, что мне надо от женщины, обнаруживаю, что практически ничего. Ну реально, ничего. "Кукольный дом" или "под каблуком". Две крайности.

Народ, как с этим быть?

|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

« Предыдущая запись   Следующая запись »

15:40 - 01.11.2006  ·  Княжна  ·  Журнал  ·  Профиль
Цитата
Материнская забота, проявляющаяся в постоянном контроле за ребёнком, как проявление любви со стороны женщины ко мне меня просто трясё

icon_biggrin.gif Моя ИМХА
Сначала стоит отработать "хорошо" (не помню к какому цвету это имеет отношение) или повзраслеть малек.
Сделай так, чтобы и при наличии женской заботы тебе было бы хорошо и без нее icon_wink.gif
Цитата |
16:12 - 01.11.2006  ·  Искатель  ·  Журнал  ·  Профиль
При этом она говорит, что иначе не может.
Цитата |
10:47 - 02.11.2006  ·  Дар  ·  Журнал  ·  Профиль
Цитата
Полный провал по красному цвету

это значит - вы расстались, и уже навсегда? Или провал касается только тебя лично?

по поводу нужности - да, есть у женщин такая прикольная фича icon_wink.gif
Цитата |
15:34 - 02.11.2006  ·  Искатель  ·  Журнал  ·  Профиль
Никто ни с кем не расстался. Просто то что я делаю последнее время, больше напоминает формы НЕлюбви. Хотя что этим парится. Просто добра в мире явно больше не становится.
Цитата |
00:38 - 13.11.2006  ·  Silver  ·  Журнал  ·  Профиль
Когда мужчина начинает задумываться, подкаблучник он, а может дитя, то это уже не любовь, а копание - под неё или себя. Да, женщине необходимо чувствовать, что она нужна, но не в смысле "дай титю", а в смысле "моя жизнь без тебя как надкушенное, недоеденное яблоко". Во-многом любящие и подходящие друг другу люди - не "каблук" и "подкаблучник" и не "жертва" и "преследователь", а две половинки одного целого. И нельзя думать о себе без осознания её, и думать о ней, забывая подумать о себе. Кстати если в мужчине сидит образ мамы, то (вне зависимости, нравится она ему, или не нравится) он будет проецировать этот образ на свою избранницу, а она подсознательно ловить этот образ и "надевать" на себя, порой ловя себя на мысли, с какого она хрена купила ему без его просьбы шмотку, к примеру, ведь это не в её стиле! Да, со мной такое бывало icon_biggrin.gif Кстати абсолютно то же самое относится и к её отцу.
Во всяком случае любовь - не формальное исполнение ролей, а тяга. Просто тяга к человеку, когда нравится всё, что с ним связано. А если нет этой тяги, то уж ничего не сделаешь - либо изменяй себя по отношению к человеку, либо - что проще - ищи дальше!
Цитата |

 
Искатель


Пользователи

Друзья


Регистрация 09.03.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 194847780
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 8.9    Голосов: 18
Список друзей
Abu Alenyshka001 Bukashonok dannet DMC drakoniza icegirl Irbis Jagguar Lenin Maris Stella Mikai minimama Queen Regenbogen Sana Shaluniya Shilla TaIra Tashik Tori Waxa Yevgesha Yulia Андрей Ткачук Апрель Аск Бах Веридита Весна Владимир Раковс... Габи Гала Губернатор Дар Древний злобный фрэйд Капитан Флинт Кара Княжна Конфетка Кошка Ласкер Надя П. Наталья Лоренц Оленька Счастик Селена Тигренок ЧертенОК Эд Янина
Добавлен в друзья
Abu Alenyshka001 BuBlik Bukashonok dannet drakoniza icegirl Jagguar Lenin Nusa Perpetum Mobile Shilla Tori Waxa Андрей Ткачук Аск Бах Веридита Губернатор Дар Капитан Флинт Кленовый лист Тигренок ЧертенОК Янина
Избранные журналы
dannet Tori Губернатор Надя П. Тигренок
Добавлен в избранные
dannet Lenin Веридита Золотце Надя П. Тигренок Эд
Календарь
июль 2025
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Статистика
Просмотры
Сегодня: 529
Всего: 403821
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 110342
Последний комментарий
[3] Московской жаре и см...
13.01.2012 14:30
Написал: SunLark
[1] Metro - перфоманс в ...
12.08.2010 15:18
Написал: Дар
[4] Ну и рейс
14.07.2010 13:56
Написал: Искатель
[2] Автопортрет в огнях ...
07.07.2010 17:28
Написал: Искатель
[3] Прогулки в воскресен...
06.07.2010 23:20
Написал: Искатель
[11] Спам в Одноклассника...
08.06.2010 12:48
Написал: Гала
[3] Чистые окна
08.06.2010 12:37
Написал: Искатель
[16] Активность на форуме
08.06.2010 01:40
Написал: Искатель
[3] Нашел неплохое место...
28.05.2010 05:44
Написал: Древний
[2] Клиент – лучший прод...
27.05.2010 17:41
Написал: Искатель