mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Влажный Шелк
Pages: (5) [1] 2 3 ... Last »
28 ноября 2008
 16:49  Слезы...
Они наворачиваются на глаза, как будто хотят помешать мне разглядеть и запомнить следы, которые остались от меня здесь, в гостеприимном доме, который так и не стал моим. Мне не жаль, но легкая грусть при посещения места, в котором живут и остались твои друзья, все же присутствует. Но сюда сегодня заглянул другой человек, изменившийся и изменивший свое восприятие жизни. Я так и не стала "синтонной", но я стала другой. И спасибо всем, кто принимал участие в этом изменении.
Николай Иванович, Марина Смирнова, Оля Паратнова, Андрей Ткачук и Андрей Костырев... И все, кто причастен к Синтону и Форуму. Я помню...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

03 апреля 2008
 11:07   Так странно и необычно вновь оказаться
Так странно и необычно вновь оказаться в знакомом месте, но не узнавать его, потому что сам сильно изменился. Да, я стала другой. Но и Синтон изменился. Я продолжаю получать рассылки по практической психологии от Марины, но почему-то воспринимаю и анализирую их совсем по-другому. Увидев их с Н.И. вживую на дне рождения Синтона, я поняла (увидела, почувствовала, осознала), что Марина - ведомый, а не партнер, как очень хотел бы показать Н.И. Жаль!

Просто не всегда наши собствнные представления и намерения совпадают с мнениями о них других людей. Метамодель, елки-палки...

Грустно получилось
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

20 сентября 2007
 10:42   Новая работа - дубль два. С
Новая работа - дубль два. С прежнии работодателями пришлось расстаться по идеологическим соображениям, в том числе и чтобы не дискредитироватьсебя как специалиста. Есть определенные профессиональные нормы, нарушать которые чревато.А юным бизнесменам очень хотелось побыстрее зарабатывать деньги, презрев перспективу испортить репутацию как фирмы,так и ведущего специалиста. Меня такой вариант не устроил. Сейчас начинаю работать с бывшими коллегами, открывшими свое дело. Думаю,что у нас все получится. Так что итожить пока рано. Поживем, как говорится, увидим. Подготовка к новому жизненному циклу идет полным ходом: выйдя на новый виток спирали, видишь открывающиеся горизонты.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

20 августа 2007
 15:03   Сегодня понедельник, 20 августа 2007 г.,
Сегодня понедельник, 20 августа 2007 г., наверное, для кого-то обычный рабочий день. А для меня, похоже, день великих открытий. Сегодня я взглянула на себя со стороны, не в первый и не в последний раз, естественно. Но то, что я увидела, вдруг мне понравилось. Тоже не редкость. Но вот что удивительно - поселилось в душе какое-то странное спокойствие и умиротворение от того, что уже сделано и еще будет совершено.
Мне 36 лет, наверное, переломный возраст. Что-то кармическое есть в этой дате, 3 раза по 12 лет, 3 круга развития, причем один из них - сознательной взрослой жизни. По моему "кашмирскому квадрату" второй критический возраст очень рано - 24 года. Так что уже цикл я прожила как взрослый человек. Нверное, многое еще впереди, но почему-то хочется подвести предварительный итог. Начну итожить то, что прожил (прям по Маяковскому). Но не сейчас. Позже.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

16 августа 2007
 09:13  Про работу
Огромный всем привет!!!!
Ну вот, свершилось. Работу я, кажется поменяла. Почему кажется? Потому что со старой еще не уволилась, а на новой ужа начала понемногу появляться. Присматриваюсь, принюхиваюсь, пробую. Пока нравится. Поживем - как говорится - увидим. Большой плюс новой работы: выделенка Интернет. Такие вот новости.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

02 июня 2007
 20:11  Снова вечерь, день прошел. Время цейтнота
Снова вечер, день прошел. Время цейтнота (если можно так сказать). Я на перепутье, душа в раздрае. Надо решать, а ее то и нет - решимости. Лето. Хочется добавить: Море. Пляж. А получается, Работа. Скука. Надо менять работу. Страшно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

14 апреля 2007
 17:17   Трудно сказать, вернулась ли и или
Трудно сказать, вернулась ли и или так, забежала на минутку. Вообщем, зашла. Всем привет, здороваюсь. Будут гадать и писать. Пока. Извините.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

20 декабря 2006
 12:04   Сегодня еду в Москву! Всего на
Сегодня еду в Москву! Всего на один день, а жаль. Если успею, заеду в Синтон. Если не успею, позвоню тем, чьи номера у меня есть, поздравлю с Новым годом. Всех люблю! icon_kiss.gif icon_kiss.gif heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

16 декабря 2006
 17:06   На Форуме Синтона самые лучшие игры!
На Форуме Синтона самые лучшие игры! Сегодня много смеялась, читая нашу переписку. Всем огромное спасибо! icon_kiss.gif heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

13 декабря 2006
 23:48   Спа-а-а-а-ать!!! Спокойной ночи,
Спа-а-а-а-ать!!! icon_kiss.gif Спокойной ночи, Великий Мир!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

Pages: (5) [1] 2 3 ... Last »
 
Влажный Шелк

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 17.09.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.3    Голосов: 13
Список друзей
minimama Nusa SiberianTiger Tashik Zoe Андрей Ткачук Белка Владимиро... Губернатор Кошка Крайт Левконоя Рыжий Кот
Добавлен в друзья
Nusa Who Am I Андрей Ткачук Бах Белка Владимиро... Вива Кощунник Левконоя Лиандрия Оленька Счастик Рыжий Кот Татя
Избранные журналы
minimama Queen Tashik Андрей Ткачук Губернатор Дар Кошка Кощунник
Добавлен в избранные
Sashulya Кощунник Оленька Счастик
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 5
Всего: 85319
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 28475
Последний комментарий
[1] Слезы...
29.11.2008 11:11
Написал: Андрей Ткачук
[4] Так странно и необы...
05.04.2008 13:32
Написал: Влажный Шелк
[2] Сегодня понедельник...
28.08.2007 12:27
Написал: Крылатый Волк
[5] Про работу
20.08.2007 14:37
Написал: Влажный Шелк
[2] Снова вечерь, день п...
03.06.2007 09:18
Написал: Влажный Шелк
[3] Трудно сказать, вер...
15.04.2007 09:55
Написал: Дар
[1] Сегодня еду в Москв...
20.12.2006 19:10
Написал: Tashik
[4] Про погоду и природу
14.12.2006 12:31
Написал: Tashik
[2] Спа-а-а-а-ать!...
14.12.2006 00:24
Написал: Геральт
[3] Стремление делать д...
11.12.2006 22:32
Написал: Лиандрия