mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Сова
Случайный журнал
 
Pages: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Last »
06 февраля 2008
 18:09  .
Цитата
Те из мужчин, которые собираются построить что-то реальнее чем замок из песка,
должны знать законы как отношений в целом, так и важность секса для женщины в частности.
Ж очень осмотрительны, и эту защиту может пробить только гремучая смесь страсти, доверия и любви.
Мужчина должен обязательно показать девушке что он серьёзен. Это важно.
+ ни в коем случае не размениваться на всё нарастающее желание затащить Ж в постель,
а показать, что он будет ждать столько, сколько потребуется.
Ж оценит и это.
Общий принцип таков: сначала много старания - потом счастье.

Это одна крайность. А другая крайность - он был серьезен, она осталась на ночь, потом осталась жить, ведь это же так естественно - всегда хотеть быть вместе... а через пару дней вся его серьезность и нацеленность на длительные отношения куда-то испарились. И так восемь раз за два года, из них четыре раза - с одним и тем же парнем.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

31 января 2008
 18:08  .
Не повезло мне с начальником. Это окончательный диагноз. Человек в принципе далек от моей работы (а от своей еще дальше, закономерный риторический вопрос "как же его взяли на работу?" задавать нет смысла), но он имеет право ставить мне задачи и спрашивать с меня результат. При этом сам он не знает, как эти задачи делать и что должно быть в результате. То есть он сует мне отчет не читая, ему сунули - а он его мне перекинул, дает срок день, я гляжу на отчет и глаза у меня на лоб лезут, сколько информации надо перелопатить и пересчитать. Все бросили, вдвоем с напарницей считали отчет два дня. Старались, по чеснаку, не подгоняли, не придумывали. Забили на текучку - а потом ведь все равно придется ее доделывать, никто ж за нас ее не сделает. А он так бездумно - а как же это вы не сделали за день, я же велел сделать! Блиииииин...

Ну в общем, дальше было еще три абзаца, но я удалила. Это тупая ситуация, но наверное она зачем-то мне нужна и полезна.

Меня бесят двоечники. Просто бесят по жизни. Троечников люблю - они мастерски умеют выкручиваться. Двоечников ненавижу. Даже и не пытаются научиться. В лучшем случае зазубрят фразу и отчитаются ею, не вникнув ни в одно слово.

Как же я ненавижу разочаровываться в людях...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

25 января 2008
 10:32  .
Она такая маленькая, хрупкая, но видели бы вы ее в спортзале, когда она ведет группу - это неутомимый механизм, совершенные движения, пластика, гибкость, и еще нечто такое, что заставляет расправить плечи и испытать гордость за то, каким красивым может быть человек на самом деле, вот ведь он какой, это действительно возможно, к этому стоит стремиться.

Она забавная и веселая. Любую бытовую историю она может так рассказать в красках и в лицах - залюбуешься. Однажды она купила тесто дрожжевое, кажется, в таких маленьких колобках, уложенных в пакет, сразу не успела заняться, забыла его в теплом месте. Колобки начали подыматься, надулись, уперлись в полиэтилен, растянули, утратили форму - вот эту фразу она мне не сказала, нет, она мне ее показала руками и лицом, вот так вот они надулись и вот так вот они рвались на волю из упаковки. Чудо какое-то, не могу передать.

А иногда она рассказывает мне длинный монолог, последнее время почти всегда один и тот же. И начинался он "мужики-козлы, ужасный характер и у него и у меня, мы все время ссоримся и переругиваемся, я устала, а уйти не могу, привыкла, как же тяжело". Рассказывает, рассказывает, я режу лук или там чай завариваю, изредка угукаю, час, второй - и вот уже "а вообще чего я к нему докапываюсь, у него ж сейчас с работой проблемы, а новую никак найти не может, а я ему и не помогаю вовсе, а только бубню..." - выговорилась и смогла взять себя в руки. Уважаю. Очень.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

18 января 2008
 13:23  ?
Возраст. Ну не верю я, что существует возраст, к которому мужчина может нагуляться и захотеть семью. Не-ве-рю. Мужчина либо гуляет, либо нет. Либо хочет семью, либо нет. Я семью хотела всегда, сколько себя помню. И даже если условно выделить какой-то период моей жизни и обозначить его "когда я гуляла" - я ж не просто так гуляла, я всегда искала и хотела семью. И я видела людей, которые именно гуляли - т.е. отрывались по полной так, будто после них хоть потоп, будто это последний день в жизни и последний шанс что-то вытворить. Не думая о последствиях. Наверное, существуют люди, которым повезет повзрослеть и перейти из категории гуляющих в категорию семейных. По теории вероятности такое возможно. Наверное, есть шанс, что мужчина встретит такую девушку, ради которой захочет измениться. Ну, флаг в руки. Я не верю. Я бы посмотрела издалека, разок сунувшись к ним любопытным носом - а как, а чего, а подводные камни и т.д. Но на своей шкуре я бы не стала этого проверять никогда. Инстинкт самосохранения.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

16 января 2008
 14:50  .
Даа, отвыкла я четко формулировать... Такая забавная тема, а мне мозг вынесло напрочь, в голове такая каша, не знаю, за что хвататься, какую б мысль развить...

Цитата
За статистикой, средний возраст вступления в брак в Восточной Европе - девушки 23-24, парни - 26-27. (Средняя температура по больнице: ) Естественно, люди которые строят свою карьеру женятся/выходят замуж позже. Но вот насколько позже? В 30? или до 35?

Вопрос не праздный. Сейчас мне 23 и я уезжаю на 4 года в аспирантуру в Европу (теор.физика). Очень хочу поехать. Вообще-то хотелось бы вернуться потом назад в Киев, но есть ряд очень болезненных вопросов. Есть вопросы, на которые могли бы ответить умные (не подверженные традиционным стереотипам) люди старше 27-28 лет. На этом форуме таких много.

1)Вот я такая вся хорошая, приехала из Европы, мне 27 лет. Я хочу найти подходящего мне человека, не уже разведенного, не чужого мужа. Будет ли у меня нормальный выбор, или только единицы? Сколько процентов психологически нормальных мужчин уже женаты в 27 лет? А в 30?

2)Допустим, так получилось, что я побывала замужем за кем-то и развелась. И есть он, с которым я встречаюсь. И он понимает, что решение вернуться было во мне давно, и виходила замуж я за того иностранца, в глубине души зная, что разведусь. Не повлияет ли тот факт на его отношение ко мне на каком-то подсознательном уровне? Как вы, парни, бы относились к такой девушке? Предложили бы ей жениться?

...Просто, общество у нас пока традиционное. Может, это слишком нереальные запросы - адекватный холостяк 30 лет, тогда проще выйти за европейца.


Ну во первых, не согласна, что карьеристы позже женятся. Во вторых, какая разница, во сколько кто там женился, когда важен только один человек? Дальше - чем плохи разведенные? По второму вопросу вообще ничего не ясно - зачем выходить за иностранца, зная, что придется разводиться... зачем разводиться и уезжать, если вышла замуж по любви... ну вот опять эта брезгливость к разведенным, мол, вот я буду разведенная, кому я буду нужна...

Вообще, кстати, интересна тема выбора. А кто вообще сказал, что в 23 этот выбор еще есть? Вот у меня подружка-ровесница с разведенным встречается, то есть с "нормальными" уже поздняк, остались только "второй свежести". А через пять лет и подавно. А я так с девятого класса начала дергаться на тему "вот сейчас хороших расхватают, мне ничего не достанется" - ну и что?

Выбор, выбор... Можно подумать, за ней очередь выстроилась из женихов и она теперь выбирает, как бы не продешевить.

Не, ну если четко отвечать на поставленные вопросы, могу предположить, что все адекваты к 30 годам уже разобраны, посчитаны, пронумерованы и приписаны каждый строго к своей конюшне. И заниматься выбором надо было начинать лет пять назад. А сейчас уже поздняк.

Как страшно жить с ощущением тотальной бедности - ой, у меня ничего нет, никогда не будет, выбора нет, мужа нет, ой-ой-ой, накрыться простынкой и ползти на кладбище.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
 11:37  ...
У меня никогда не было машины, у моих родителей никогда не было машины, у моих родственников и так далее не было машины. Сейчас машина есть у пары моих подруг, если мы куда-то идем, то они меня иногда подвозят. Ну и по работе приходится ездить с водителем пару раз в месяц. Итого - я совершенно не в теме. Я не в состоянии поддержать разговор на автомобильную тему. Я никогда не обращала внимание на то, есть ли машина у парня, который мне симпатичен, или которому симпатична я. Я не знаю этой культуры совершенно, мне делают замечания за то, что я сильно хлопаю дверью и за то, что я слабо хлопаю и дверь остается не закрыта. Я понятия не имею, есть ли какие-то правила вежливости между пассажиром и водителем, обязательно ли поддерживать разговор, обязательно ли терпеть музыку или сигаретный дым, удобно ли просить знакомого подбросить куда-то или отвезти что-то тяжелое, и как часто это можно делать, и как расплачиваться - только за бензин или еще и презентом за добрую услугу.

А, одну вещь я знаю точно и железно - нельзя советовать водителю, как ехать. Помню, моя сестра возила всех на дачу - маму, тетку, бабушку и бабушкину сестру, так они хором ей всю дорогу подсказывали, что нажать, куда смотреть, где повернуть и так далее, и каждая о своем и вразнобой.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

14 января 2008
 13:59  .
Я ж все пропустила, вот только начинаю перечитывать накопившиеся темы. Шкала Бегемота-Цитруса? Да ладно, я и так знала, что я сущий ангел. Пять пунктов: 20 (перебиваю часто), 59(абсолютно не суеверна), ну и адаптированная связка 4-6-52, этого-то не исправить.

Про работу - нас отсадили от бухгалтерии в отдельный кабинет, где вместе с нами всего четыре человека. Это плюс. Один из соседей - мой начальник. Это минус, и я еще не поняла, какого размера, но точно минус. Вторая соседка - рекламщица, это плюс.

На волне перемен мы выпросили себе аську. Очень удобно обсуждать с напарницей начальника, сидящего через два метра от меня.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

10 января 2008
 18:26  .
Ой, как я давно тут не появлялась, так некогда было. Ну если пунктиром, то:
- отпуск, плавно переходящий в новый год, единственная на свете вещь, позволяющая почувствовать праздник. Не елка и не подарки. Отпуск.
- ремонтом в праздники занимаются полгорода людей, в магазинах разобрано все подчистую, ничего нет, а если есть, то мало.
- я все-таки сова, причем такая, которая оооочень много спит. Зато работоспособность, как выяснилось в ходе ремонта, потрясающая, особенно часам к шести-восьми вечера.
- все вокруг решили пожениться и почему-то обязательно в августе.
- год был хороший, а новый будет еще лучше.
- я впервые вживую видела пикапера. Бездарно и нелепо. Я была о них лучшего мнения.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

12 декабря 2007
 13:45  .
Ремонт. Не переехали. С понедельника ухожу в отпуск. Не знаю, поможет ли это ремонту, и чем потом отзовется январь - не знаю и знать не хочу. Я не фанатка подвигов, хотя я и это тоже могу. Если организация работы подразумевает хорошие результаты только при условии отсутствия отпусков и ненормированном рабочем дне - это не мои проблемы, это проблемы того, кто так все организовал. Ну про ненормированный я погорячилась, я еще пока строго упираюсь рогом на все попытки привлечь меня к работе в мое личное свободное время. Но вот отпуск у меня откладывается с сентября и дальше просто смысла нет откладывать, так можно никогда не уйти. Всегда будут какие-то дела, разной степени важности и неотложности, всегда будут авралы и горящие сроки. Всех дел не переделаешь. Я сделала все, что могла, кто хочет, пусть сделает больше.

Это я тут переживаю за покинутую работу и за одинокую напарницу. А начальники... Один считает, что два кадровика на 250 человек - это многовато, и все удивляется, что мы еще не вошли в текущий режим, а продолжаем разгребать завалы. Второй, увидев мое заявление на отпуск, встревоженно поинтересовался "а как же новый год в ресторане?" - то есть единственное, о чем он беспокоится, это появлюсь ли я на корпоративе. Что вы, что вы, как же, как же. На халяву-то.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

04 декабря 2007
 13:41  .
У нас все еще ремонт. И мы все еще не переехали.

Брат позвонил папиной бабушке в деревню на соседский телефон, ну она и про меня вспомнила : "Ну им мать хоть кровать-то купила в новую квартиру? Что, даже кровати не купила? Ооой, вот так мать, называется!"

Нет, мне мама не купила кровать. Зато она мне смыла всю побелку с потолка и ободрала стены от обоев, и это только начало, мы с ней еще много чего сделаем.

Такая бабушка, ну я не знаю, как с ней вообще. Раньше еще как-то, а сейчас просто не достучаться. Хорошо еще, редко вижу, хотя ничего хорошего, если подумать.

У них с папой большой комплекс, что они нам деньгами не могут помочь - можно подумать, должны! да не должны ничего, живы-здоровы и ладно, мне больше ничего от них не нужно! Никак не поймут, что мне ничего не надо, я большая, я взрослая, у меня муж золотой, мы сами себе заработаем, а не заработаем, значит и не надо, и без кровати проживем. Не в этом счастье. Не понимают. Почти разучились радоваться. Рассказывала им в прошлом году про съемную квартиру, говорю, хорошая, большая. - небось, балкона нет? - да есть балкон. - небось, хозяйка злая и жадная? - нет, очень добрая женщина, сказала, пользуйтесь всем, берите все, и даже не приходит, не проверяет нас. - небось, там мебели-то нету совсем? - да есть мебель, есть... Вот как тут разговаривать? Все плохо, глобально плохо, а если кто думает по-другому, тот видать молодой да глупый, и жизни не нюхал...

Так посмотришь - раньше, конечно, попроще было, и здоровья у них побольше было, но в целом-то тоже самое, и раньше я как-то там жила и ничего, а сейчас мне режет слух дико, я не могу это воспринимать спокойно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

Pages: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Last »
 
Сова

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 13.09.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.8    Голосов: 12
Список друзей
Abu Alenyshka001 drakoniza hexe Jagguar Maris Stella minimama Sana Sergey standart Tanaka Tashik Tatiana Yevgesha Yulia Андрей Ткачук Бах Борис Весна Дар Древний злобный фрэйд Китти Левконоя Матмастер Медведица Наталья Лоренц фрекен Бокк
Добавлен в друзья
Abu Alenyshka001 hexe minimama Sergey Waxa Андрей Ткачук Бах Весна Левконоя Медведица Наталья Лоренц фрекен Бокк
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Весна
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 3
Всего: 163629
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 50619
Последний комментарий
[1] .
01.09.2008 11:06
Написал: Сова
[1] ...
31.07.2008 14:39
Написал: Весна
[4] /
16.07.2008 14:04
Написал: Сова
[1] *
05.06.2008 13:21
Написал: Сова
[1] ___
16.05.2008 11:44
Написал: Сова
[1] .
04.04.2008 13:49
Написал: Весна
[7] .
06.03.2008 12:22
Написал: Сова
[7] )
26.02.2008 19:41
Написал: Весна
[2] .
08.02.2008 10:25
Написал: Сова
[2] .
17.01.2008 11:22
Написал: Сова