Версия для печати
Журналы: newman -> Сумерки сознания
22 ноября 2010
 23:29   Немного рекламы
Вдруг кто не знает...

Есть такой сервис: DropBox
Предназначен он для синхронизации файлов между компьютерами через интернет.
Например, у вас два компьютера: один на работе, а другой дома. И нужно как-то синхронизировать файлы между этими компьютерами.
Можно перекидывать по почте. Можно на флешке таскать. Можно много чего придумать.
А можно использовать DropBox. Для этого надо создать аккаунт на сайте и скачать предлагаемую программу. После этого устанавливаете ее на двух компьютерах. В результате установки на каждом компьютере будет создана папка для файлов. На одном компьютере создаете в ней файл и он появляется на втором. На втором изменяете файл - и он обновляется на первом. И все это автоматически, без участия пользователя. Правда нужно наличие интернета icon_wink.gif, но это в последние время пустяки.

ps.gif: даже если один компьютер в наличии, то этот сервис можно использовать как еще один вариант резервного копирования

Комментарии :0

Нет комментариев к выбранной записи.

mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru