mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 17 сентября 2021
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 592
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73290
Комментариев: 207204
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 1807
Всего: 131312845
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401532
 
18 сентября 2021
 Журнал: Sunflover - 22:22   честные идиоты
Не знаю, что говорят наблюдателям на выборах и какие им дают инструкции,
но из одной партии наблюдатели ведут себя ну очень агрессивно.
буквально всех подозревая в мошенничестве, вбросах и чем-то там еще.

ощущение, что над их мозгами хорошо поработали промыватели мозгов.

Первая половина дня была тихой и скучной,
только один наблюдатель чуть ли не лез на голову.
в конце концов произошел скандал и
во второй половине дня повеселились из-за дурости наблюдателя,
зато часа 4 прошли весело, активно, бодро и почти незаметно.

С интересом жду завтрашнего дня.


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: minimama - 21:42    Сынка с женой всё путешествуют:
Сынка с женой всё путешествуют:
https://www.youtube.com/watch?v=3E97zVzgCt0


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: minimama - 20:33   Позвонила подруга из Москвы, просит помочь
Позвонила подруга из Москвы, просит помочь ее маме - договор на продажу дачи распечатать, сохранить на флешку и ее маме передать.
Ехать в Ситилинк или в ДНС времени нет, да и не подумала о них. Рядом куча салонов сотовой связи, решила купить там. Зашла в один, второй - флешки от 16 гиг. Зачем такую огромную флешку для сохранения всего одного файла? В билайне нашла флешку на 4 гига. Мне стали навязывать приобрести бонусную карту. Отказалась, ибо зачем мне бонусная карта оператора, которым я не пользуюсь. Тем более, им нужен мой паспорт. Не знаю, чего там могут придумать, но и всякие рассылки мне тоже ни к чему. Но уговаривали продолжали, типа, будет флешка в 2 раза дешевле.
Взяла только флешку. Прихожу домой, читаю чек: 300 с чем-то - стоимость флешки, под 400 - консультация по установке 100 игр. Афигеть! Вот это я лохушка!
Я, правда, из-за такого не расстраиваюсь. У меня работает интересный закон: как только потратилась, сразу приходят новые деньги или новая возможность заработать. Так и вышло - пришла хорошая выплата за работу для сайта РешуЕГЭ, перекраивала каталог и задания под новый формат.
Но опыт приобрела. Лучше все же было найти время и поехать в ДНС.


| Печать || Комментарии:1 |
 Журнал: minimama - 12:34    До чего же кривой сайт госуслуг!
До чего же кривой сайт госуслуг! Я вчера с утра проголосовала онлайн на ДЭГ. Но мне шлют и шлют приглашение поучаствовать в нём. icon_lol.gif


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 09:17   Домашнее
Вчера отвезла два больших мешка вещей в комитет многодетных семей Суворова. Отбирала только то, что сама взяла бы. С пятнами, сломанными молниями, дырками вынесла на бочку и сожгла.
Вечером разбирали мешок с шапками-перчатками. Летние кепки убрала. Но так и не нашла свои шарфы, которые у знакомой покупала. Два палантина, тонкий и зимний, хлопок и шелк. А без них мне холодно.


| Печать || Комментарии:7 |
 Журнал: minimama - 08:04    За домом вместо никакой спортплощадки сделали
За домом вместо никакой спортплощадки сделали новую - с покрытием, с футбольными воротами, щитами для баскетбола, стойками для волейбольной сетки, с тренажерами! Целый день вчера на ней играла детвора со всех прилежащих домов! Я наблюдала из окна и радовалась этому факту. До сих было только 3 в городе - в Приморском парке после реконструкции, возле ТРЦ Мармелад и возле моей прежней школы. Вот - появились еще две, наша и в северном районе.
Поговаривают, что хотели бы сделать в городском парке, но народ шумит - надо оставить зеленую зону отдыха. Не зря же парк когда-то при Петре 1 создавался как аптечный сад.


| Печать || Комментарии:9 |