mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 11 октября 2020
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 580
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73288
Комментариев: 207200
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 4667
Всего: 131303503
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401530
 
12 октября 2020
 Журнал: Наталья Лоренц - 21:04   Сетевое
Ощущение, что все друг с другом разосрались в великом ФБ и постят постики друг про друга, какие те, другие фу...Все же вирус сильно долбанул по башке.
Надо как-то интоксикацию сетевую произвести, отключиться, что ли, на недельку-другую, сделать за это время что-то хорошее. Хотя бы задания по английскому для второго класса. Я ж рабочую тетрадь себе купила, а задания так и не сделала.


| Печать || Комментарии:2 |
 Журнал: Sunflover - 16:14   недостаточно хотела
Второй день подряд мне Вселенная пытается сделать разрыв шаблона.

Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - оправдания.
И вот сижу и думаю.
Всю жизнь работаю, еле наскребла на квартиру ново-кукуево.
прилетакт фраза - а если бы хотела жить отдельно, то сняла бы квартиру.
И у меня этот кубик рубик не складывается в голове.

если бы снимала квартиру - то не купила бы, потому что не накопила на первоначальный капитал.
и не было бы забега во второе высшее и курсы всякие.

Вчера прилетело шаблонное про надо менять денежное мышление и у тебя мышление нищего, потому что все на халяву хочешь.
тут у меня вообще челюсть упала.

За всю свою жизнь ни разу халявы не получила.

Интересно на что намекает Вселенная...


| Печать || Комментарии:11 |
 Журнал: Sunflover - 01:07   шизофреногенные патерны сегодня
Шизофреногенные паттерны – это сообщения, которые сбивают с толку из-за того, что их можно понять в нескольких вариантах, зачастую противоречащих друг другу.

Весь день слышу тревожные сообщения о том, что надо носить маски и перчатки. При этом двери в метрополитене уже закрыты, а на дверях знак руки с надписью – придерживайте двери.

Второй вариант: тревожными голосами в метрополитене дикторы сообщают «оставайтесь дома», и тут же в переходе радостный голос диктора «открылся Северный речной вокзал, приходите всей семьей». Это что же у нас за такое антибактериальное местечко?



| Печать || Комментарии:9 |
 Журнал: Sunflover - 00:06   выходной
Поехала на тренировку.
Отличное занятие. На этот раз мы были в маленьком зале.
Нравится попадать в резонанс, когда мы озвучиваем выдох Си и Ху.
Не поняла пока, но что-то в этом есть. Я стояла рядом с тренерским ковриком с боку и он периодически поворачивался разными сторонами. С этой стороны было хорошо видно его движения. А у меня хорошо получается подражать.
Все ж стаж айкидо и танцев выработали навык копирования. Тоже своего рода подстройка.

Звук голосов рождал такую волну, что она отражалась в трубе вентиляции и потом еще несколько секунд ее было слышно. Иногда голоса становились музыкой и звучали очень красиво. Я чувствовала вибрацию голоса девушки, которая стояла напротив меня. А иногда вибрацию всех голосов в зале. И ощущение вибрации моего собственного голоса в теле.

Вышли из зала и сидели пили чай. Тепло.
Для тепла не надо много времени, достаточно 5 минут душевного разговора.

а я вот все думаю, из вентиляции слышно ли звуки выше по дому.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Рядом с залом есть «пышечная», где продаются пончики.
И они безумно вкусные. Я это теперь знаю.
Столиков там два. За одним сидела парочка, а за вторым девушка.
Я взяла пару пышек и встала в середине, откусила, намереваясь побыстрому их съесть находу.
Девушка за столом, сказала, идите сюда. Я рада была сесть.
Мы поболтали о погоде, о ее профессии, об удаленке.
И я побежала дальше.

Мы долго гуляли с подругой по ВДНХ, наконец нашли Экотропу.
Надо будет туда поехать когда светло.
В темноте не очень поняла нравится мне это или нет.
Но новое место на карте Москвы у меня есть.


| Печать || Комментарии:3 |

11 октября 2020
 Журнал: minimama - 23:05    Общаюсь с учителями, работающими в Москве,
Общаюсь с учителями, работающими в Москве, и понимаю, что им приходится порой и тяжелее, чем нам. Заставляют бесконечно проходить всякие курсы (хотя и у нас бывает обязаловка, но не в таком количестве). На дистанционном обучении с нас не требовали обязательно проводить уроки онлайн. Добросовестные проводили. Я с детьми и в скайпе работала, и в зуме. Московских сейчас заставляют с зума перейти на тимс. Помогала своей подруге разобраться с этим приложением. Спросила: чем им не угодил уже ставший привычным зум? Ведь тимс тоже мелкософтовский. Оказывается ларчик просто открывается: тимс привязывается с электронному журналу, потому можно проконтролировать, кто и когда запланировал онлайн-урок, кто провел его. И еще у учителей Москвы оказывается есть еще и система штрафов.


| Печать || Комментарии:1 |