mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 12 апреля 2017
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 584
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73289
Комментариев: 207202
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 7173
Всего: 131306009
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401530
 
13 апреля 2017
 Журнал: Дженни - 19:20   Новости
Давно не писала ни о чем.
а новости скучные- мы болеем. уже третья неделя пошла как.
Подхватили какую странную болячку, началось все с Мирки.

Болячка сразу же дает высочайшую температуру и в тот же день- острый бронхит. Первые четверо суток боролись с температурой выше 39ти у дитеныша. Для него это первая болезнь такой тяжести. Кормили таблетками, сиропами, суспензиями. Его рвало. Обтирали уксусом. две ночи подряд.
потом температура пошла на спад, но вскорости снова поднялась до 38ми.
На 11й день- сюрприз. я таки заразилась от него. и снова веселуха- сразу же острый бронхит, высокая температуа, кашель, который не откашливается много дней подряд.
Врач прописал уколы. Другим людям я их еще делала раньше- дочку, мужу... себе- в первый раз. Страашно в себя иголки втыкатьicon_smile.gif в первый раз даже руки с перепугу тряслись.

Дальше заболела Лилька (позавчера) и сегодня Димка. Картина та же- сразу же острый бронхит и высокая температура. участковый врач к нам ходит уже как на работу в поликлинику. выучил адрес наизусть)))).
Колю уколы теперь всем троим, закупились на туеву хучу денег антибиотиков, шприцов и ледокаина. И теперь как в больничке- группа на утренние уколы... группа на вечерние уколыicon_smile.gif)).
славо богу, Мирка оклемался, хрипов в легких не осталось.
а так- это все муторно и тяжело, такие болячки.
Не болейте, люди, берегитесь.

Сегодня осваивала профессию уборщицы- дочка устроилась на подработку уборщицей, а так как она слегла, я выходила ее подменить. оказалось все не так сложно, как я думала. Главное, снова не свалиться с температурой- вроде тоже только оклемалась...но еще не окончательно , голос охрипший.


| Печать || Комментарии:5 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 09:55   Лежательное
Лежу в сторону цели. Оплатила коммуналку, передала счетчики деревенские и даже попыталась оплатить их, но что-то платежная система дала сбой. Обратилась в техподдержку - попросили полежать в их сторону немного попозже. Написала письмо в велосервис, возьмут ли они двух наших старых коней мохноногих довести до ума, а то уже лет пять мы их клянемся отремонтировать, но воз и ныне там. Простирала игрушки, которыми кот вчера свое г. закапывал на кровати, разобрала сухие вещи на сушилке, посуду помыла, пропылесосила.....Вот соберусь и поеду лежать в сторону рабочих вопросов. А вечером танцы, ужин, собаку вывести, белье погладить, сердечки на шапочке деве вышить....


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Sunflover - 00:04   довольна
Сегодня я собой довольна.
и это где-то надо записать.
Впервые за много лет я довольна своей работой.


| Печать || Комментарии:0 |

12 апреля 2017
 Журнал: Sunflover - 23:14   марафончик
В продолжении.
За 6 дней написала 7 отзывов.
и еще несколько набросков отзывов, тем, статей.
просмотров стало больше.
Пока просто делаю.




| Печать || Комментарии:0 |