mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Гарын -> Лента друзей
21 октября 2010
Дар22:27  Вселенная, я тя лю! =))
Вот только сегодня гуляли с Олей до "Белых облаков": выяснили, что в эту субботу танцы там перенесли. Призадумались - куда ж себя деть? А мне как раз - предложение в контакте прилетело:

в 19-30 на Китай=городе метро (Хохловский пер, 7) - будет концерт виолончелистов.
поскольку меня звала девушка, которая сама поет хорошо, думаю, что концерт тоже хороший

вход 300 р
+ там же будет проходить выставка картин параллельно. минифуршет включен в стоимость icon_wink.gif

http://community.livejournal.com/jazzy_kitchen/

Говорят, зал вместительный - так что можете тоже приходить, послушаем, пообщаемся! icon_scream.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

14 октября 2010
Дар09:44  В гости как на праздник
Сегодня идем в гости к Искателю icon_smash.gif

Есть всякие вкусности и смотреть кино icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

10 октября 2010
Дар21:18  Про мальчика
Друзья педагоги - можете ли что-нибудь полезное посоветовать?

Есть мальчик, 2 лет. Умный и не сильно капризный. Любит маму, и что характерно, мама его тоже любит icon_smile.gif Но фишка в том - что он многие обороты речи, касающиеся самого себя, употребляет в женском роде, например: "Я сама сделаю" - это самый частый.

Нормально ли это в таком возрасте - или уже что-то надо предпринимать? icon_rolleyes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:11

08 октября 2010
Дар09:38  В старом доме всё медленно
Чем старее постройка дома, где заседает какая-нибудь организация, тем медленнее там ведутся дела.

В среду был в центре занятости (подавал документы на одного сотрудника с нашей работы) на Николоямской 49 строение 3 - это дом 1749 года основания, в 1972 был реконструирован. Второй этаж имеет сводчатые потолки как в церкви; деревянные массивные двери с полукруглым верхом - по размеру арки; и главное - за полчаса приняли одного (1) человека из четырех стоящих в очереди. Даже мухи по коридорам не слышно, как летают... сонное царство Берендея icon_redface.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

05 октября 2010
Дар23:47  Время летит
Уже месяц - как мне катастрофически не хватает выходных icon_mumu.gif icon_shiz.gif 5 будних дней пролетают на одном дыхании - а на выходных открывается второе icon_love.gif

В связи с этим вопрос: чё делать?! icon_redface.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

27 сентября 2010
Дар21:54  Собственно, усадьба
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

26 сентября 2010
Дар22:43  В усадьбе Быково. Воскресенье
user posted image

icon_break.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10

23 сентября 2010
Дар09:58  Дом
Дом - это место, где ты высыпаешься, ночуя icon_shiz.gif icon_break.gif icon_luve.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

20 сентября 2010
Дар08:36  Созвучные мысли одного музыканта
Когда человек знает, что делать, ничего не происходит. Когда человек не знает, что делать, рождаются шедевры.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

06 сентября 2010
Дар12:22  Главный вопрос - и главный ответ
К моменту, когда мужчина решается задать вопрос "Девушка - а как вас зовут? icon_smile.gif " - она уже мысленно успела принять в подарок цветы-конфеты-шампанское, придумать место для свидания и то, чем они будут заниматься после свидания icon_redface.gif

К моменту, когда мужчина решается озвучить фразу "Дорогая, выйдешь ли ты за меня замуж?" - женщина мысленно уже отпраздновала их общую свадьбу, родила и воспитала 2-3 детей, построила дачу и насадила деревья в семейном саду icon_biggrin.gif

Мужчины - не стройте иллюзий по поводу того, кто "ведет" в отношениях icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

03 сентября 2010
Дар10:25  Имярек
Мистика просто: лучше всего дружба и любовь - у меня получается с Ольгами и Еленами. Есть еще Нади - это вообще гремучая смесь стервозности и женственности icon_twisted.gif icon_redface.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

27 августа 2010
Дар21:08  Елизавета Румянцева.
Прекрасный преподаватель испанского. Прекрасная девушка. icon_yes.gif

Ее личный сайт: www.hispanismo.ru

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

22 августа 2010
Дар01:24  Пошлые наблюдения
Наблюдать по видео за тем, как другие занимаются любовью, - почти всегда интереснее, чем заниматься самому: в последнем случае то обстановка неромантичная, то свет неправильный, то поза некрасивая, то дыхание мимо микрофона или слишком близко, то сюжет какой-то не побоюсь этого слова затасканный icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

20 августа 2010
Дар13:47  Об утилизации ссор
«Начало ссоры – как прорыв воды; оставь ссору прежде, нежели разгорелась она».

Самые опытные из мужчин знают, что как только супруга начинает «заводиться», надо просто сделать к ней шаг, заключить ее в объятия и так стоять с ней, покачиваясь, целуя ее в волосы и приговаривая: «Ну-ну», пока она ворчит, кричит и плачет.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

17 августа 2010
Дар22:38  Обыкновенное чудо
Вопреки сценарию, в жизни юноша превращается в медведя как раз - если не целует девушек icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Дар22:36  Курс на Счастье!
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

12 августа 2010
Дар21:09  Теплая компания
Приглашаю юношей и девушек, а также сложившиеся пары - на озеро возле деревни Поповка (раменский район) в эти выходные icon_smile.gif

в субботу в 13-00 встречаемся на жд станции Раменское, далее маршруткой минут 10 - и мы у воды icon_scream.gif

Берем с собой еду, спальники-купальники, палатки-манатки и веселое настроение icon_love.gif Кто возьмет гитару - того будем любить особо heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Дар12:25  О претендентах
...а вы знаете - что это слово идет от английского "pretend", что значит "притворяться, лицемерить"?

в 2011 в Москве будет куча претендентов на пост мэра, а в 2012 - на кресло Президента. Зри в корень, как говорил Прутков. icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар12:17  Говорите, говорите - я молчу...
Пока другие продают слова по дешевке, молчащий торгует редкостью своих слов.

...Разговор стал точно такой же имитацией, как и многое другое: культура общения как рождение нового, совместного творчества, поиска вглубь закончилась. Мы живем в эпоху не философии, а психологии, как сказала недавно моя знакомая-философ, поэтому и разговор превратился для нас в терапевтическое средство. Поговорили – расслабили лицевые мышцы, забылись друг в друге: содержание разговора при этом неважно, оно ушло на тридцать третий план.

А.Архангельский. "Взгляд" (12 августа 2010)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

11 августа 2010
Дар15:29  Как Капитан Очевидность капитанит
«Что такое полиция? Это профессиональное сообщество профессионалов», – сказал министр Рашид Нургалиев, объясняя ситуацию с переименованием милиции в полицию (с 2011 года).

...отдельной строкой: капитан Очевидность намекает, что эффективность работы (поли-)милиции после переименования увеличится в разы, ага.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Гарын


Пользователи

Друзья


Регистрация 12.01.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 311030
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 3
Список друзей
Queen Tori Айс Весна Дар Декабрь Мариша Пантерка
Добавлен в друзья
Tori Yulia Айс Дар Декабрь Капитан Флинт
Избранные журналы
Katze Queen Tori Yulia Айс Андрей Ткачук Весна Дар Декабрь Капитан Флинт Мариша Пантерка
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 8
Всего: 194914
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 59782
Последний комментарий
[1] Новогодняя Сказка в ...
28.12.2009 14:13
Написал: Гарын
[2] На майские праздники...
10.04.2009 00:21
Написал: Гарын
[1] Тренинговый Центр-Шк...
05.03.2008 00:41
Написал: Гарын
[3] Святой Валентин!
11.02.2008 18:18
Написал: Гарын
[3] Лучше гор могут быть...
07.02.2008 12:18
Написал: IvanGlebov
[1] Снимите это немедлен...
22.01.2008 16:07
Написал: Гарын
[8] Брат.
17.01.2008 17:17
Написал: Гарын
[5] Пока горит
03.01.2008 18:41
Написал: Гарын
[1] Миссия и ценности.
24.11.2007 21:51
Написал: Гарын
[1] Тесненькая печурка.
20.11.2007 10:24
Написал: Гарын