mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Гарын -> Лента друзей
24 февраля 2011
Дар13:47  Кажется, я тоже не русский..?!
Цитата
Русский в массовом сознании кто? Правильно — алкоголик, быдло и терпила. Эту мысль нам прививали последние двадцать лет. Так вот, отказываясь быть русским, человек автоматически отказывается быть алкоголиком, быдлом и терпилой


Журнал РР - о вероятности отделения сибиряков от России.

http://rusrep.ru/article/2011/02/22/sibir/
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

23 февраля 2011
Дар20:29  Лав-стори: Аня и Дима
http://vimeo.com/20283436

ps.gif научился делать слайд-шоу icon_scream.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

22 февраля 2011
Дар13:42  Фаст Вэддинг
http://vkontakte.ru/topic-22681332_24671056

Азиаты в последнее время предпочитают устраивать вечеринки по случаю свадьбы в фаст-фуде. Это дешево, вкусно, а главное — никто не напьется icon_scream.gif

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

21 февраля 2011
Дар09:35  Вчера
Состоялась двусторонняя встреча - моих родителей и Олиной мамы, у нас на Академической. Было очень спокойно и тепло, хорошо пообщались. Папа звал нас вместе с Никитой летом на дачу в Вязники - будем детскую площадку там делать. Жалко, что там пока нет детей никитиного возраста - а то во дворе он со сверстниками очень здорово играет icon_smile.gif

У нас теперь продуктов до 23 февраля хватит - как всегда, наготовили всего-всего icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

19 февраля 2011
Дар09:18  про Милгрэма
http://rusrep.ru/article/2011/02/16/metro_experiment/

Весьма интересный психологический эксперимент - в московском метро. Проведен по образцу 70-х годов Нью-Йорка.

"...когнитивная перегрузка. Человек, живущий в большом городе, стремится свести к минимуму количество перерабатываемой информации. Каждый день мимо нас проносятся тысячи человеческих лиц, сотни рекламных плакатов. Если наш мозг будет всерьез работать с каждым из поступающих сигналов, то он просто взорвется и забрызгает стены вагона". (С) "Русский репортер"
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

14 февраля 2011
Дар17:06  Новости из СПб. С днем св. Валентина!
http://vz.ru/news/2011/2/14/468631.html

В день Святого Валентина в центре Северной столицы можно получить Свидетельство о вечной любви, передает в понедельник корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Санкт-Петербурге.
В понедельник работает «альтернативный» ЗАГС, сообщает петербургский канал 100ТВ. В центре города на Думской улице прямо на свежем воздухе влюбленные могут подтвердить свои чувства и получить от Амура Свидетельство о вечной любви.

Церемония эта, разумеется, не носит официального характера. Однако желающих зафиксировать свои чувства на морозе каждый год собирается немало. Акция проходит в Петербурге уже несколько лет подряд. icon_love.gif icon_scream.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

13 февраля 2011
Дар22:34  Венчание
в Елоховской церкви, 11 февраля.

icon_love.gif icon_angel.gif

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

10 февраля 2011
Дар09:42  Куда себя приложить в столице
http://vkontakte.ru/club23411435

Меня позвали в весьма культурное сообщество. Там масса приглашений на разные тематические встречи, вечера, концерты и прочее, зачастую бесплатно или условно платно (доступно даже студентам).

Пользуйтесь, втыкайте в ссылку! icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

08 февраля 2011
Дар17:08  Примета
Когда молчишь о заказе, который ожидаешь, он состоится. Если разболтаешь до факта оплаты - 99%, что сорвется.

Сижу, молчу. Расскажу после 14 февраля icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

07 февраля 2011
Дар11:34  Ввиду недостатка информации
Одно из свойств информации - ПОЛНОТА.

Когда информация неполная (допустим, кто-то что-то обещал и не сделал, и на связь не выходит) - думайте о человеке хорошо, до появления информации, почему это случилось.

Слава богу, после восстановления картины событий субботы - все друг друга поняли icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

05 февраля 2011
Дар22:55  фотографы продолжают шутить
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

04 февраля 2011
Дар14:33  Л. Каганов
Лишь молчанье толерантно. icon_yo.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

03 февраля 2011
Дар11:00  в Медовом переулке. 2 февраля
...фотографировал рабочий процесс БТ, игру "Красное и черное" у Виноградова.

Сегодня родилось по мотивам вечера такое двустишие:

"Хожу в Синтон как на работу,
а на работу - как в Синтон!" icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

01 февраля 2011
Дар18:01  Режиссер монтажа Габриэла Кристиани
...это глобальная растерянность — никто не знает, какое кино теперь нужно делать. Пробуют 3D, пробуют мультфильмы. Все нацелены на то, чтобы угадать желание рынка и заработать денег. И никто не развивает кино как искусство, а ведь оно самое молодое из всех имеющихся, ему всего сто лет. А что такое сто лет по сравнению со временем, которое существует живопись? Все увлечены техническими новшествами, и никто не хочет вспоминать о том, что без истории, обращающейся к уму и сердцу, кино не бывает.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар17:13  Малоизвестное высказывание
Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

26 января 2011
Дар17:51  Немножко статистики
в 2004г. АИ-95 в Москве стоил 14,5..15,5 р.
в ОАЭ = 6,2 р / 1 л (в пересчете с дирхамов / 1 галлон).

в 2010 г. АИ-95 в Москве стал стоить 26 р / 1 л.
в ОАЭ = 12,2 р / 1 л.

В 2010 г. АИ-95 подорожал с 23,45 р / л (г. Москва) - до 26,10 р / л.

Итого: рост добычи нефти за 2010 г. в России (согласно данным Росстата) составил 2,1%;
а рост конечной цены для потребителя - составил 11,3 %.
Не правда ли, забавные факты?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Дар10:20  Первый второго
Первый ребенок - будет помогать укладывать спать второго. И в этом есть преимущество icon_smile.gif

ps.gif Реально второго заводить будем не раньше, чем через 3-4 года, это если у кого вопрос возник icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

23 января 2011
Дар23:58  ГУМ-2011
user posted image
В ГУМе было очень красиво. 15 января. - а сегодня снимал там же юношу, и уже все звездочки и снежинки сняли.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

21 января 2011
Дар14:49  Более 180
Взял и посчитал, сколько человек из Синтона так или иначе я знаю и что при этом ведет (или вел) ЖЖ.

Минимум 180. Это ж офигеть! icon_eekflash.gif Я чё, реально такой общительный, братцы? icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Дар10:29  Полуанекдот-полупритча
...в Питере гаишники вежливые. Даже сдачу со взятки дают. Культурная столица, однако icon_redface.gif icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1



 
Гарын


Пользователи

Друзья


Регистрация 12.01.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 311030
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 3
Список друзей
Queen Tori Айс Весна Дар Декабрь Мариша Пантерка
Добавлен в друзья
Tori Yulia Айс Дар Декабрь Капитан Флинт
Избранные журналы
Katze Queen Tori Yulia Айс Андрей Ткачук Весна Дар Декабрь Капитан Флинт Мариша Пантерка
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 3
Всего: 194909
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 59782
Последний комментарий
[1] Новогодняя Сказка в ...
28.12.2009 14:13
Написал: Гарын
[2] На майские праздники...
10.04.2009 00:21
Написал: Гарын
[1] Тренинговый Центр-Шк...
05.03.2008 00:41
Написал: Гарын
[3] Святой Валентин!
11.02.2008 18:18
Написал: Гарын
[3] Лучше гор могут быть...
07.02.2008 12:18
Написал: IvanGlebov
[1] Снимите это немедлен...
22.01.2008 16:07
Написал: Гарын
[8] Брат.
17.01.2008 17:17
Написал: Гарын
[5] Пока горит
03.01.2008 18:41
Написал: Гарын
[1] Миссия и ценности.
24.11.2007 21:51
Написал: Гарын
[1] Тесненькая печурка.
20.11.2007 10:24
Написал: Гарын