mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Гарын -> Лента друзей
26 августа 2011
Дар14:39  Из бесед в лифтах
Девушка с очень смущенным лицом держит в руке пирожное.
Коллега -мужчина: «Я вас не порицаю». icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар13:41  Каганов Леонид
О борьбе с курением в России.
===
Ума не надо — родиться в стране, в какой-нибудь там Швейцарии,
где стены сортиров не мажут в говне, в подъездах не ссут пролетарии.

Где справки охранник дает, дает! Причем на лице улыбка!
Где в местных авто не шансон поет, а блюз, или джаз, или скрипка.

Где на дорогах асфальт ровней, чем в боулинге дорожка.
Где смотрят кассирши на нас, свиней, как будто мы люди немножко.

Где семечки с пивом не жрут во дворе, где всюду приветливы лица,
где в каждой деревне, в каждой дыре те же дома, что в столице.

Где официантке оставить на чай немножечко местных денег —
значит, обидеть ее невзначай, она ведь не бомж и бездельник.

Где в электричке локтем не пнут, не наблюют на лавке.
Где справку оформят за пару минут без очередей и давки.

Где полисмен не проснется с утра в похмелье и мыслях бодрых:
с кого бы денег еще содрать — из тех, кто еще не ободран?

В стране, где с экранов звучит не бред, а разные точки зрения.
В стране, где не модно ставить запрет, а модно давать поощрения.

В стране, где нету дремучих сел и пляжей, закрытых для въезда.
В такой стране проживет и осел! В такой проживет и бездарь!

В задницу блеск чужеродных икон на дальних просторах Европы!
Он неестественен, как силикон вместо груди и жопы!

Что он умеет, культурный народ, все получивший в наследство?
Первое место займет лишь тот, кто много болел с детства!

Миллионерами станут лишь те, кто начинал с полбакса!
Родится шедевр на чистом листе — там, где упала клякса!

Сумеет лишь тот пережить бои, выстроить мощное воинство,
кто недостатки собрал свои да превратил в достоинства!

Знаешь, в чем наша сила, брат? В том, что у нас недостатки.
Наше оружие — наш бюрократ! Наше оружие — взятки!

Гаишник выглядит полным козлом? Участковый глядит волком?
И это сгодится для битвы со злом, если применим с толком!

Нужен лишь блеск нестандартных идей! Яркость и смелость решения!
Возьмем, к примеру, здоровье людей. Отучим курить население!

Пишем запрет, издаем указ. Что же тут нового вроде?
Но тут начинает работать на нас все то, что работало против!

Продажа — утром, с шести до семи. Желаешь курить на балконе?
Иди-ка лицензию, сука, возьми! Так и напишем в законе.

И дальше курение наш маховик прикрутит в течение года:
по офисам ходит налоговик и нюхает урны у входа.

Чиновник требует звонких монет. В отделе лицензий давка.
Сегодня закрыто и бланков нет. Завтра — просрочена справка.

Придет гаишник — здоров, суров, в прикуриватель заглянет:
копченый? Снятие номеров! Штук на десять потянет.

Вынут душу, возьмут на измор. Зайдет полицейский в форме
и, если в квартире найдет «Беломор», как минимум дело оформит.

Следствие бросит свои дела и посветлеет ликом.
Каждый курильщик — источник бабла! Каждая спичка — улика!

Новые поводы фирму прикрыть! Новые темы для взяток!
В принципе, можно и дальше курить, но понимаешь: нельзя так!

Это уже геморрой совсем и ежедневная кара.
Проще уже бросить курить вам всем — с помощью Аллена Карра.

И понимаешь: курить тяжело, слишком накладно это.
Так вот добро побеждает зло — взяткой и силой запрета.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

25 августа 2011
Дар14:56  Куда катится психология
Цитата
Практические психологи, психотерапевты у всех на виду, они выступают в качестве экспертов на страницах журналов, в телешоу, дают советы, отвечают на письма читателей, интерпретируют всевозможные события. Так они участвуют в формировании популярной культуры, которая сейчас очень психологизирована. Культура все больше сдвигается в сторону индивидуализма и нарциссизма, а значит, в ней все больше спрос на психологию. Это культура, в которой для человека собственное психологическое благополучие важнее, чем принадлежность к сообществам. Она связана с атомизацией общества, распадом социальных связей, особенно традиционной семьи.

Все психотерапевтические концепции, начиная с психоанализа, так или иначе толкали человека в сторону индивидуализации. В концепциях любой из школ присутствует образ внешней контролирующей силы, которая признается вредной для душевного здоровья. С ней идет борьба за автономию индивида, за то, чтобы он отвечал перед собой, а не перед этой силой.


Полная статья в РР: http://rusrep.ru/article/2011/08/22/ideal
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

24 августа 2011
Дар10:15  Ливия
Информация бьет точнее и мощнее, чем снайперы. А самое ужасное - что 7 млрд человек ведутся (через ТВ) на эту чудовищную ложь онлайн: ведь это не их мочат во дворе собственных домов за то, что им выпало несчастье жить на нефтеносной земле...

http://el-murid.livejournal.com/298756.html
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

22 августа 2011
Дар12:15  Free fall
http://kottke.org/10/06/crazy-underwater-base-jump

О фридайверах и человеческих возможностях.

(Кстати - рекорд погружения без акваланга и без изменения веса = 214 метров!)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

18 августа 2011
Дар16:31  Менюшечка :)
Тортинка icon_love.gif

user posted image

Съел по завершении съемочного дня icon_scream.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

16 августа 2011
Дар11:57  Хохотнул! =)))
"...существуют поклонники певца ртом Стаса Михайлова" - это гениально!!! icon_haha.gif
(кто слышал хотя бы 3-4 песни из этого, с позволения сказать, рта - тот поймет, в чем шутка юмора icon_twisted.gif icon_biggrin.gif )
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

14 августа 2011
Дар22:59  Дети =)
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Дар18:09  Фоткаю меню
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

08 августа 2011
Дар09:38  Надя
user posted image

27 июля в 11 часов, совершая разведку в районе перевала Славутич (Архыз) при спуске в долину реки Псыш, Надежда Куприянчик попала под камнепад. В результате падения камня размера «комод» Надя получила тяжелейшие травмы: сломана ключица, тазобедренный сустав в двух местах, берцовая кость, закрытый перелом правой руки в трех местах и суставе, поврежден позвоночник, получены сильные ушибы грудной клетки, правой ноги, черепно-мозговая травма – ушиб головного мозга средней тяжести с разрывом кровеносных сосудов. В данный момент она находится в Городской клинической больнице №4 г.Ставрополь и не подлежит транспортированию несколько месяцев.
Для лечения и реабилитации Надежды срочно требуются металлические импланты локтевого сустава, проведение обследования позвоночника, несколько операций и дорогостоящие медикаменты. На всё это нужны немалые деньги.
Обращаемся к Вам с просьбой о помощи в сборе денежных средств. Будем признательны и благодарны за любую помощь. Перешлите это письмо своим друзьям и знакомым. Не оставайтесь безучастными и равнодушными!
Для отслеживания средств, пожалуйста, сообщайте о том, кто, сколько и когда перечислил.
Телефоны для связи:
- по финансовым вопросам: 8(926)170-77-33 Дмитрий Абрамов, 8(917)553-52-98 Максим Красавин
- по вопросам самочувствия Надежды, ее состояния и пр. 8-903-168-20-51 Алиса Агеева


Номер карты Сбербанка 4276 8401 8590 9536
Номер лицевого счета получателя: 40817810340480900314
===

Надя, прекрасный человек, организатор и идейный вдохновитель турклуба "Вершина", с кем в компании я дважды встречал Новые года. Если есть возможность - окажите помощь деньгами. Родители у нее в Красноярске, увы, им будет сложно даже приехать в Ставрополь навещать дочь...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

04 августа 2011
Дар07:48  анекдот -
- Дядя Мойша, а кем я буду?
- Банкиром, как все в нашем клане.
- Нам все должны, весь мир?
- Весь мир.
- А как мы получим долги?
- Вот как мы ввели эмансипацию, гомосексуализм, эвтаназию и пр., так начнем подготавливать пипл к мысли, что выплату индивидуально рассчитанного долга придется осуществлять через отдачу себя в рабство, как в древности.
Благо, СМИ уже давно в наших руках.
- Я буду рабовладельцем?
- Да, Изя.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 июля 2011
Дар08:33  РосЯма
Знаю как минимум 3 места, где жинка Собянина проявляет недюжинные способности к бизнесу (это при том, что

Цитата
В 2004—2005 гг. преподавала искусство коллажа и флористики в тюменском центре детского развития

А именно - по ее приказу таджики ломают киркой асфальт (господи, лучше б вооще его не трогали - я только-только научился не замечать его "прелестные изгибы"), выкорчевывают бордюрные камни и привозят плитку (которая зачастую так и стоит неделями в штабелях; а прохожие и машины сваливаются в одну кучу-малу на проезжей части).

Это безобразие творится на:
- Ленинском пр-те со стороны Нескучного сада;
- на всей четной стороне Большой Ордынки,
- и на всем Гагаринском переулке
(а он длинный, а возле Храма Христа Спасителя и так все толкаются на машинах).
И нигде - НИГДЕ! - нет даже намека на табличку "Уважаемые москвичи, приносим извинения за неудобства..."

Яндекс говорит, что идет сбор подписей против этой ее инициативы. Собственно, в очередной раз понятно, что поменяли шило на мыло: Батурина жилье строила, Рубинчик-Собянина тротуары мостит...

ps.gif Фамилия-то какая - Рубинчик... в один ряд с Япончиком хорошо встает icon_twisted.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

19 июля 2011
Дар11:25  Отпуск? Нафиг-нафиг!!!
Каждый раз, когда до отпуска остается неделя, на работе начинается такая жопа... icon_chain.gif Что хочется взять больничный в звуконепроницаемой палате и провести там собственно отпуск. А главное, срочные и суперблятьсрочные дела - кончаются с нулевым результатом: время и силы потрачены, а оказывается документы неверно заполнили или вообще не надо было ехать туда, а просто сидеть в офисе и ждать, когда все по почте пришлют. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

14 июля 2011
Дар16:44  Разгадка
Казалось бы, парадокс: рост зарплат отстаёт от инфляции, а реальный уровень жизни медленно, но растёт.

Отнюдь! просто средний класс "донашивает" предыдущие модели айфонов, которые высший класс выкинул вчера на помойку icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

13 июля 2011
Дар14:22  Разговорчики
http://www.tutu.ru/2read/thinking/languages/

Самые простые фразы - на 10 самых распространенных языках мира icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар11:53  Совпаденьице
...около 22-00 сели смотреть боевик ("Ханна"). И ровно в ту секунду, когда в начале фильма в кадре звонит будильник, - нам домой реально звонит мама, с новостями об Олином брате, который слег на военных сборах с температурой 40.

Дальше начался экшн. Необходимые действия предприняли. Вечером напишу, чем дело окончилось.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

08 июля 2011
Дар12:38  Петро и Февро
Сам по себе лишний повод вспомнить о семье - хороший. Но почему во главу угла поставили товарищей, у которых и детей-то не было?! icon_confused.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

07 июля 2011
Дар22:43  Колечки
Вот умеют же делать, А! но - не для российского покупателя.
Наши только гнутую проволоку воспринимают...

http://mokume.ru/it
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

06 июля 2011
Дар12:45  Продается
Продается фотограф. Быстро, дешево. Непрофессионально. - Потому что совмещать 3 пункта одновременно никто не способен, и фотограф в частности. icon_rolleyes.gif

(именно с таким подтекстом в Москве до 95% объявлений о фотосъемке).
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

04 июля 2011
Дар08:34  56 км
От Академической до Дзержинска и обратно. Именно столько вчера проехал (туда-назад)

Ездил купаться на карьер к 14-00 (в 15-30 присоединилась La hija del sol). Еще чуть-чуть и сгорел бы. Со старым великом без скоростей это было бы немыслимо - столько пропиликать. Обратно при подъеме по Севастопольскому - хотелось упасть и больше не шевелиться. Но зато доказано, что в принципе все реально icon_cool.gif

Дома очень много пил: все подряд - чай каркаде, сок, тархун; ел вишню...

Вернулась моя Олечка с дачи - сразу стало уютно дома, а то даже поговорить было не с кем icon_redface.gif Вечером нашли фирму, куда хотим поехать - посмотреть свадебные колечки icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2



 
Гарын


Пользователи

Друзья


Регистрация 12.01.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 311030
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 3
Список друзей
Queen Tori Айс Весна Дар Декабрь Мариша Пантерка
Добавлен в друзья
Tori Yulia Айс Дар Декабрь Капитан Флинт
Избранные журналы
Katze Queen Tori Yulia Айс Андрей Ткачук Весна Дар Декабрь Капитан Флинт Мариша Пантерка
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 41
Всего: 194901
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 59781
Последний комментарий
[1] Новогодняя Сказка в ...
28.12.2009 14:13
Написал: Гарын
[2] На майские праздники...
10.04.2009 00:21
Написал: Гарын
[1] Тренинговый Центр-Шк...
05.03.2008 00:41
Написал: Гарын
[3] Святой Валентин!
11.02.2008 18:18
Написал: Гарын
[3] Лучше гор могут быть...
07.02.2008 12:18
Написал: IvanGlebov
[1] Снимите это немедлен...
22.01.2008 16:07
Написал: Гарын
[8] Брат.
17.01.2008 17:17
Написал: Гарын
[5] Пока горит
03.01.2008 18:41
Написал: Гарын
[1] Миссия и ценности.
24.11.2007 21:51
Написал: Гарын
[1] Тесненькая печурка.
20.11.2007 10:24
Написал: Гарын