mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Гарын -> Лента друзей
11 октября 2011
Дар16:38  Закрытое небо
И только мы задумались о полете в отпуск на следующий год - как Авианову разорили icon_whiteface.gif
http://rusrep.ru/article/2011/10/10/ticket
Злоебучее государство icon_chain.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

29 сентября 2011
Дар16:02  Интересности
http://dearphotograph.com/

Сервис "Дорогая фотография". Надо найти место, где вы фоткались много лет назад, и держа старую фотку в руке, встроить ее в современный пейзаж.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар12:06  Стихи о свадьбе
инструкция по пользованию фотографом на свадьбе)))

Если вы на свою свадьбу
оператора позвали
И фотографа к тому же
и ведущего еще,
То кормить их всех не надо –
обойдутся троглодиты,
Вы им деньги заплатили,
Пусть питаются на них.

(продолжение - в комментариях!) icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Дар09:48  О чем-то своем
Утопающий. Тонет. Ему протягивают единственную соломинку. А она ему не нравится - потому что нет альтернативы спасения, и за это он соломинку ненавидит.

А ведь так просто - надо научиться обходиться без соломинки, и перестать быть утопающим. icon_rolleyes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

26 сентября 2011
Дар15:11  За тебя уже выбрали
Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина...

(С) Т. Секисова
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

25 сентября 2011
Дар21:01  Выходные
Суббота:
- съездили утром на великах: Оля, я и Никита - Никита позади меня, на велокресле. Доехали до МГУ - ему понравилось icon_smile.gif
- вечером был у папы на дне рождения: посидели за столом - потом сходили на комедию "Джонни Инглиш -2"

Воскресенье:
- ходили покупать подарок девочке Нике на ее ДР (в понедельник)
- передвинули мебель в главной комнате - стало очень прикольно icon_biggrin.gif
- успели погулять вечером с Никитой (брал с собой 2 фонарика)
- посмотрели фильм "Карате пацан" icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

18 сентября 2011
Дар20:31  Фотозвук
http://www.youtube.com/watch?v=AXZXdkZw0mw..._embedded#t=52s

звук затворов разных камер icon_love.gif icon_yo.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

17 сентября 2011
Пантерка19:46  Из ЖЖ Эли
Что обязательно нужно делать с ребенком, чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми:

1. Пускать солнечные зайчики.
2. Наблюдать как прорастают семена.
3. Вместе скатиться с высокой ледяной горы.
4. Принести с мороза и поставить в воду ветку.
5. Вырезать челюсти из апельсиновых корок.
6. Смотреть на звезды.
7. Заштриховывать монетки и листья, спрятанные под бумагой.
8. Трясти карандаш, чтобы казалось, что он стал гибким.
9. Дырявить льдинки под струей воды.
10. Приготовить жженый сахар в ложке.
11. Вырезать гирлянды бумажных человечков.
12. Показывать театр теней.
13. Пускать блинчики на воде.
14. Рисовать мультфильм на полях тетради.
15. Устроить жилище в коробке от холодильника.
16. Плести венки.
17. Делать извержение вулкана из лимонной кислоты и соды.
18. Показать фокус с наэлектризованными бумажными фигурками.
19. Писать под копирку.
20. Сделать брызгалки из бутылок и устроить сражение.
21. Слушать пение птиц.
22. Пускать щепки по течению, рыть каналы и делать запруды.
23. Построить шалаш.
24. Трясти ветку дерева, когда ребенок стоит под ней и устраивать листопад (снегопад, дождик).
25. Наблюдать восход и закат.
26. Любоваться лунной дорожкой.
27. Смотреть на облака и придумывать, на что они похожи.
28. Сделать флюгер и ловушку для ветра.
29. Светить в темноте фонариком.
30. Делать осьминогов из одуванчиков и куколок из шиповника.
31. Сходить на рыбалку.
32. Оставлять отпечатки тела на снегу.
33. Кормить птиц.
34. Делать секретики.
35. Строить дом из мебели.
36. Сидеть у костра. Жарить хлеб на прутике.
37. Запускать воздушного змея.
38. Крутить ребенка за руки.
39. Построить замок из песка. Закапываться в песок. Вырыть глубокий колодец, чтобы достать до воды.
40. Сидеть в темноте, при свечах.
41. Делать чертиков из намыленных волос.
42. Дуть в пустую бутылку.
43. Повторять одно слово много раз, чтобы оно превратилось в другое.
44. Издавать победный крик каманчей.
45. Удивляться своей гигантской тени и играть с тенями в догонялки.
46. Прыгнуть в центр лужи.
47. Делать записи молоком.
48. Устроить бурю в стакане воды.
49. Закопать сокровище в тарелке с кашей.
50. Объясняться знаками.
51. Сделать носики из крылаток клена, ордена из репейника, сережки из черешен.
52. Дуть на пушинку.
53. Оставить травинку в муравейнике и потом попробовать муравьиную кислоту.
54. Есть заячью капусту, сосать смолу, слизывать березовый сок и кленовый сироп, жевать травинки.
55. Выдавливать формочками печенье.
56. Нанизывать ягоды на травинку.
57. Играть в циклопов.
58. Петь хором.
59. Починить любимую игрушку.
60. Пускать мыльные пузыри.
61. Наряжать елку.
62. Свистеть через стручок акации.
63. Смастерить кукольный домик.
64. Залезть на дерево.
65. Играть в привидений.
66. Придумывать маскарадные костюмы и наряжаться.
67. Говорить о мечтах.
68. Стучать в самодельный барабан.
69. Выпустить в небо воздушный шар.
70. Организовать детский праздник.
71. Смотреть на мир через цветные стеклышки.
72. Рисовать на запотевшем стекле.
73. Прыгать в кучи осенней листвы.
74. Начать обед с десерта.
75. Надеть на ребенка свою одежду.

сперто с просторов Интернета
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

14 сентября 2011
Пантерка20:15  Хорошо:
Вы должны твердо придерживаться кодекса чести в своем поведении. Ваша честь станет вашей защитой.
Вы не станете доказывать свою силу, причиняя вред другим людям. Вам не нужны дипломы, награды или аплодисменты других, чтобы знать, кто вы есть на самом деле.
Вам не нужны зрители для того, чтобы делать добрые дела.
Вам не нужно много денег или дорогих вещей, чтобы быть счастливым.
У вас нет необходимости, растолкав других, встать первым в очередь.
Вам не нужны уроки вежливости.
Вас не нужно принуждать к действию, когда кому-то нужна ваша помощь.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар10:42  В детсадах как на фронтах
Поделитесь впечатлениями, папы-мамы - у кого дети сейчас ходят или недавно (1-2 года назад) закончили ходить в государственный детсад - плюсы и минусы, исключительно по вашим впечатлениям?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

12 сентября 2011
Дар10:21  не могу вспомнить, чьё
Разнообразное (в культурном и языковом отношении), и при этом мирное и стабильное общество - исторический нонсенс.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

10 сентября 2011
Дар22:06  как мало
нужно человеку для счастья"! Не прошло и 15 лет с момента появления у нас дачи, как тут заработал интернет icon_smile.gif) Пришлось повозиться: около 30 минут общался с техподдержкой, в итоге выяснилось, что просто сестра один из проводов пережала и он не работал. Заменили - все пашет теперь icon_smile.gif

Для начала сентября тут просто прекрасная погода: днем +17, солнечно и сухо (хотя весь день вокруг ходили жуткие черные тучи). Перебирали картошку. Привезли щебень для закладки забора. Купили для Никиты велокресло icon_scream.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

09 сентября 2011
Дар09:22  Даже Википедия пишет, что
...
Цитата
заслуга Т-90 перед российским танкостроением заключается не столько в ТТХ, а скорее в поддержании производства на Уралвагонзаводе в условиях минимального государственного финансирования


С другой стороны, не дай нам бог на своей территории выяснять в условиях войны, чьи танки все же лучше - наши или зарубежные.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

07 сентября 2011
Дар16:26  Цитата
Цитата
Любого нашего предпринимателя спроси: «Как живешь?» — он ответит: «Хреново». А у него и бизнес, и дом, и машина. Такое впечатление, что если он скажет, что нормально живет, его тут же и посадят.

Макс Ибрагимов, для РР.

ps.gif А только ли предприниматели так говорят, как вы считаете?.. icon_rolleyes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

05 сентября 2011
Дар12:21  Скажи мне, какой у тебя автомобиль
Почему-то в Москве зачастую автомобили выглядят лучше, чем их владельцы/владелицы. И чем дороже машина, тем больше разница не в пользу хозяев.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

01 сентября 2011
Дар11:25  Египет, Алжир, Ливия, Сирия - далее везде
Цитата
В Антарктиде найдена нефть. Кровавому режиму пингвинов недолго осталось мучить свой народ.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

31 августа 2011
Дар14:25  Интересно
Физиогномика - понятно, что это не наука. Но вопрос: насколько % среди вашего окружения человек со спокойными и/или приятными чертами лица в действительности является спокойным и приятным, дружелюбным, и притом ответственным и успешным в жизни?

И есть ли обратная зависимость - когда у человека грубое лицо, неприятный взгляд и презрительная ухмылка - является ли он подхалимом, взяточником или просто непорядочным?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

30 августа 2011
Дар12:53  ГОСПОДИ - НЕУЖЕЛИ СВЕРШИЛОСЬ!!??
http://vz.ru/news/2011/8/30/518474.html

Московские власти рассматривают массовое проектирование велосипедных дорожек в Москве как один из способов комфортного движения горожан от места жительства к месту работы, заявляет заместитель мэра столицы Николай Лямов.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Дар08:47  Эх, лето! Где же ты?
...30 сентября... последние ромашки.

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

28 августа 2011
Дар15:04  Россия возрождается?!
Сегодня днем в сквере на Тульской - видел редкую по нынешним временам картину: двое мужчин (не пенсионеров) играли... в шахматы. На скамейке. И не пили ничего - ни пива, ни прости господи водки icon_scream.gif Увлеченно играли..!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Гарын


Пользователи

Друзья


Регистрация 12.01.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 311030
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 3
Список друзей
Queen Tori Айс Весна Дар Декабрь Мариша Пантерка
Добавлен в друзья
Tori Yulia Айс Дар Декабрь Капитан Флинт
Избранные журналы
Katze Queen Tori Yulia Айс Андрей Ткачук Весна Дар Декабрь Капитан Флинт Мариша Пантерка
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 38
Всего: 194898
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 59781
Последний комментарий
[1] Новогодняя Сказка в ...
28.12.2009 14:13
Написал: Гарын
[2] На майские праздники...
10.04.2009 00:21
Написал: Гарын
[1] Тренинговый Центр-Шк...
05.03.2008 00:41
Написал: Гарын
[3] Святой Валентин!
11.02.2008 18:18
Написал: Гарын
[3] Лучше гор могут быть...
07.02.2008 12:18
Написал: IvanGlebov
[1] Снимите это немедлен...
22.01.2008 16:07
Написал: Гарын
[8] Брат.
17.01.2008 17:17
Написал: Гарын
[5] Пока горит
03.01.2008 18:41
Написал: Гарын
[1] Миссия и ценности.
24.11.2007 21:51
Написал: Гарын
[1] Тесненькая печурка.
20.11.2007 10:24
Написал: Гарын