mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Влажный Шелк -> Лента друзей
28 мая 2005
Геральт07:47  рекорды
icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

27 мая 2005
Быстров Александр21:52  Испытывая чуwство hлубокоhо половоhо удоwлетвоrени
Испытывая чуwство hлубокоhо половоhо удоwлетвоrения
У Федерико Феллини в "Амаркорде" есть чУдная сцена: четверо мальчишек сидят в автомобиле, один из них выкрикивает имена местных красавиц, будоражащих юное мужское воображение, и автомобиль трясётся на рессорных колёсах. И юноши довольны, и местные красавицы не испытывают никакого дискомфорта от мужских посягательств.
Наблюдая современную политическую жизнь, иногда кажется, что без введения понятия политического группового онанизма эту жизнь никак не объяснить. Приведём примеры.

В предвыборной думской кампании 1995 года не было более энергичного критика вице-премьера Егора Гайдара и его "Демократического Выбора России" чем его, извините, выдвиженец Борис Фёдоров и его движение "Вперёд, Россия!". Впрочем, и в обратную сторону летели отнюдь не розанчики. Что касается завалить противника, то обе стороны использовали свой могучий административный ресурс на все сто: ни ДВР, ни "ВР!" в Думу не прошли. Егор Тимурыч со товарищи набрал 3,9% , а Борис Григорьевич 1,9%, то есть "кучкою" они вполне бы преодолели пятипроцентный барьер и проходили бы в Думу, а порознь - фиг. Мне лень, а кому хочется, несложно по кандидатским партийным спискам посчитать, кто персонально из КПРФ, ЛДПР, "Нашего Дома России" и Яблока не получили бы своих мест, если бы 225 кресел делили не на 50,5% , а на 50,5 + 5,8 эффективных голосов. Не считая такой мелочи, что эти 23 места были бы правыми.
Перевирая известный анекдот, что Николаю Второму следовало бы присвоить звание Героя Советского Союза (посмертно) за создание революционной ситуации в России, я бы ходатайствовал о присвоении Борису Фёдорову звания Героя "Советской России" (легислатурно: с 1996 по 2000 год) за недопущение правых в Государственную Думу.
Ирина Хакамада - верная ученица Бориса Фёдорова по созданию новых фракций, за то им в Думе 1994-95 весьма хвалимая, - и её движение "Общее дело" откусили от общего правого электората 0,6%. Поэтому до звания Героя Ирина Мацуовна не дотягивает, однако, Ордена "Советской России" (ходатайствую я) вполне достойна.
Совсем уж было тянулась рука конспирологически написать об измене-заговоре-шпионах в правых рядах, однако вспоминается - "Амаркорд", юноши в автомобиле, скандирующие, что Россия их демократичеки выбрала на общее дело толкать её вперёд, местные красавицы, не подозревающие, как страстно они любят этих юношей в автомобиле - и версия заговора отступает.
С.Н.Паркинсон писал, что когда организация достигает численности примерно в тысячу человек, она может отключиться от внешнего мира и заниматься исключительно внутренними проблемами. Похоже, что сообщество правых политиков, их экспертов, центров исследования общественного мнения, средств массовой информации такой численности на декабрь 1995-го вполне достигло.

Дорогие экскурсанты! Посмотрите налево: на независимую народную газету "Советская Россия". "Народную"! - так прям в подзаголовке и написано. Посмотрим в низ последней страницы: "тираж 300 тысяч". И начинаешь вспоминать, какой же народ в России у нас числит 300 тысяч? Кажется, коми. Или кабардинцы. Или якуты. Однако ж газета-то русскоязычная - неужели кабардинцы поголовно перешли на русский язык??? Однако, вспоминаешь юношей в подпрыгивающем на рессорах автомобиле с криками "Наррод!", и снисходит облегчение: это газета действительно для русских, правда, не для всех.

В политическом групповом онанизме народу, как помянуто, может быть гораздо больше чем четверо, поэтому появляется возможность разделить функции: они кричат, другие наслаждаюся отсутствующей любовью.
Контрастный пример: Павел Павлович Бородин, один (1), любимый и скандируемый вплоть до куда-уж-ортодоксальнее-коммуниста Василия Шандыбина ("Вот вернётся Пал Палыч он покажет вам, тем, кто его выручать из Америки не хочет!") на полном серьёзе решил, что невзирая на поползновения швейцарской прокуратуры, Америка его любит также как и вся Россия, и на полном серьёзе поверил, что его приглашают на инаугурацию президента Буша, и - оно бы ладно, но - на полном серьёзе поехал. (Когда за год до поездки на инаугурацию Пал Палыч баллотировался в губернаторы Подкремлёвья, а москвичи предпочли ему всяких лужковых-кириенков, оставив ППБ с шестью процентами, то это для него не прозвучало вторым звонком: не такая уж всеобща любовь-то.) Поехал ППБ на инаугурацию и выяснилось, что не настолько его Америка любит, чтоб не арестовать и не начать допрашивать. Россия в целом, очевидно, всё-таки любит Пал Палыча, поскольку он уже таки-здесь.

Или вот милейшей души человек Юрий Карякин, про него даже Юрий Визбор спел: "И, как сказал философ Ю.Карякин... " - человек из песни - дорогогого стоит! На встрече Нового политического года в ночь с 12 на 13 декабря 1993 года с бокалом шампанского в одной руке, с вилкою чёрной икры в другой - обессмертил своё имя фразой "Россия, ты одурела!" (за то, что голосуешь за Жириновского). Действительно: все кругом такие милые люди, так веселятся, а тут такая бестактность со стороны одуревшей России.

Почитывая прогнозы результатов выборов декабря 1993 года (как то: газета "Сегодня" 30.11.1993 с.3: Выбор России - 26%!, Яблоко - 18%!, ЛДПР - 3%!) и сопоставляя с результатами (Выбор России - 15%, Яблоко - 8%, ЛДПР - 23%) - ведь всё проверяется через несколько дней! неужели не боятся нарваться? выходит, и сами верят? - уже начинаешь верить и в то, что дорогой Леонид Ильич, когда приравнивал (помнится, в 1979-ом) цены на трамвай (3 коп.), троллейбус (4 коп.) и автобус (5 коп.) по верхней планке (всё по 5) искренне верил, что по просьбе трудящихся.

Тут уж совсем тянется рука написать что-нибудь мазохистское на тему, какие мы здесь и сейчас.
Ан нет: не только сейчас и не только здесь. Приведём примеры.

1923 год, свежеобразованный Союз ССР. Наследники умирающего в Горках дедушки Ленина зачитывают его завещание: "... Центральный Комитет расширить, коммунистическую партию подчистить и сократить в численности ...". Но и товарищ Зиновьев, борющийся с товарищем Троцким за лидерство, знает, что народ-то за него. И товарищ Троцкий, борющийся с товарищем Зиновьевым за то же самое, знает, что народ за него. (Товарищ Сталин пока ещё - мало известный вне аппарата выдвиженец товарища Каменева и сторонник товарища Зиновьева.) Поэтому партию надо расширить - дружно решают оба товарища и объявляют ленинский призыв. Итоги твердой уверенности в народной любви оба товарища ощутили уже в 1926 году оказавшись за бортом политбюро - для начала. Но ведь кто-то же спел им песню: обратиться к народной любви? Каким-то экспертам они поверили?
Продолжение судьбы тт. слишком известное и слишком, печальное, чтоб его здесь ещё раз приводить.

Вот Николай Александрович Романов, который в 1905-1907 годах вполне мог ощутить, что такое вооружённый народ. И тем не менее, в 1914 году он этот самый народ вооружает (а перед этим долго вооружение готовит), твёрдо в народной любви уверенный. Но кто-то же входил в группу скандирования о любви народной??? Рассказать ли вам, от чего погиб Николай Александрович?

Переберёмся через границу, в Румынию ноября 1989 года. Телетрансляция очередного исторического съезда Румынской коммунистической партии, поздравления, здравицы, нескончаемые (чуть было не написал некро кончаемые) аплодисменты, овации в честь генерального секретаря партии, он же президент республики, товарища Чаушеску, эйфория. Насмотревшись в московский телевизор первых съездов народных депутатов СССР, наблюдать бухарестский экстаз вроде как забавно, даже некоторое умиление вызывает. И уже в декабре того же 1989 - расстрел товарища Чаушеску при, похоже, некотором безразличии румынского народа. Где те мальчики в автомобиле, что выкрикивали слова о любви ничего не подозревающих местных красавиц?...

Ещё одно не здесь и не сейчас. И сладкие слова не только одному, но многим: Германия 1933 года ликующая, голосующая за своё "превыше всего", за счастье для восьмидесяти миллионов немцев и - спустя двенадцать лет десять миллионов положенных на полях мировой войны немцев. Не считая миллионов инвалидов.

Да что мы всё про острое и острое, со смертельным исходом. Бывает и тихое хроническое: все любят и любят, а доходит до дела - облом и облом. Ну, возьмём хотябы список 42 (сорока двух) партий, номинировавшихся в ГосДуму в декабре 1995 года. Прошли 4 (четыре).

Убеждением онанизм групповой политический (ОГП) не лечится. Ибо и тем, кто скандирует, и тем, кто наслаждается - хорошо, а что за забором - не слышно. (Как говаривала Маврикивна Каргикивне: "Под шафе - это когда человеку плохо, но чувствует он себя при этом - хорошо.") Лечится ОГП только практикою. И практика, естественно, раздражает.
Собственно, если групповой онанизм не касается третьих лиц, оно Вам надо - лишать людей радости? Местами это и небезопасно - как вмешиваться в собачью свадьбу.
ОГП - не болезнь или не обязательно болезнь: для депутата в начале предвыборной гонки состояние "я-победю-я-побежу-я-одержу-победу" совершенно естественно - иначе б не гнался. Правда, побеждает потом один, остальные - даром парились, причём, некоторые явно даром. Но зато существует целая профессия - пиарщики, которые тем и живут, что создают группы скандирования и экстаза для отдельных кандидатов в великие люди.

Любезный читатель! Требуется Твоя экспертная оценка: как Ты считаешь, если бы - слелаем фантастическое предположение - эта статья попалась на глаза ... ну хоть ПалПалычу Бородину аккурат перед поездкой на Бушеву инаугурацию, ППБ её прочёл и - сделаем совсем уж фантастическое предположение - послал бы своих любителей популизма к ФБРам и не поехал на инаугурацию, то сколько бы сэкономил бюджет российский за счёт долгого отсутствия ПалПалыча на рабочем месте, падения авторитета государства российского и иных причин?



--------------------------------------------------------------------------------
А теперь окиньте взором окружающую действительность и получите задание на дом: найдите самостоятельно, какое событие политической жизни нельзя объяснить, не используя понятие политического группового онанизма.
Александр Быстров
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт21:12  Ненайденные деньги.....
1 Остров Оук в заливе Фанди. Тут спрятаны клады Тича и Лафитта.
2 Побережье полуострова Кейп-Код. Место находки корабля пирата Беллами "Уайды".
3 Ки-Уэст. Здесь погибли галеоны "Нуэстра сеньора де Аточа" и "Санта-Маргарита", налетевшие на рифы в 1622 году. Груз этих сокровищ оценивают в 250 млн. долларов, хотя часть сокровищ уже поднята.
4 Багамские острова. Найдены останки испанского галеона "Консепсьон", затонувшего в 1641 году. Берт Веббер поднял лишь малую часть сокровищ - 32 тонны серебра.
5 Отмели Силвер-Бэнкс. Вдоль отмелей разбросаны останки 16 испанских галеонов, затонувших в 1643 году во время шторма. Общая стоимость груза оценивается в 65 млн. долларов.
6 Остров Хувентуд (Пинос). Пиратская база в Карибском море. Возможно, что здесь спрятали свои сокровища Дрейк, Ван Доорн, Тич и другие знаменитые пираты.
7 Бухта Самана. В 1724 году затонули галеоны "Конде де Толоса" и "Нуэстра сеньора де Гваделупе" с грузом ртути, который сегодня оценили бы в 6 млн. долларов.
8 Остров Мона. Считается, что здесь зарыт клад пирата Дженнингса. Восточнее затонул его корабль, найденный в 1939 году.
9 Бухта Кумана. В результате диверсии в 1820 году взорвался галеон "Сан-Педро де Алькантра". Гарри Ризберг поднял часть груза, оцененного в 50 млн. долларов.
10 Остров Кокос. В начале XIX века здесь были спрятаны сокровища, собранные испанцами в Перу.
11 Залив Тобермори. Здесь обнаружен корабль Великой армады "Флоренция", но сокровищ найдено не было.
12 Залив Ваддензе. В 1799 году затонул голланский корабль "Лютин" с 1 375 000 английских фунтов на борту.
13 Залив Донегол. Найден галеас "Хирона", на борту которого в 1588 году находилось жалованье Великой армады.
14 Бухта Виго. В ходе сражения с англо-голландской эскадрой было потоплено 17 испанских галеонов. Их груз до сих пор не найден.
15 Азорские о-ва, остров Файял. В 1594 году англичане потопили португальский корабль "Чагас", перевозивший около 7 тонн золота.
16 Остров Порто-Санто. В 1724 году затонул голландский корабль "Слот тер Хооге" с 1500 серебряных слитков на борту. Часть груза поднята бельгийцем Стенюи.
17 Остров Св.Елены. В 1613 году португальцы потопили здесь голландский корабль "Витте Лиув" с грузом золота и 1311 бриллиантами.
18 Балаклавская бухта. Миллион фунтов стерлингов, утонувший вместе с кораблем "Принц" до сих пор не найден.
19 Остров Занзибар. Принято считать, что здесь зарыты клады английских пиратов Кидда и Эйвери.
20 Сейшелы: о-ва Фаркуар, Альдабра, Провиденс, Маэ. Сейчас здесь ведутся поиски кладов французских корсаров.
21 Мадагаскар, мыс Масуала. В XVIII веке поблизости от этого мыса находились базы многих пиратов, в том числе Ингленда и Левассера.
22 Остров Маврикий. Здесь могут находиться клады Сюркуфа.
23 Остров Реюньон. Согласно свидетельствам, здесь в XVIII столетии спрятали свои сокровища пираты Ингленд, Тейлор и Левассер.
24 Малаккский пролив. В 1511 годуразбился на рифах флагман португальского флота "Флер де ла Мар". Его груз оценивается в 9 млрд. долларов.
25 Остров Сайпан. Здесь в 1638 году потерпел крушение галеон "Нуэстра сеньора де ла Консепсьон". Часть груза удалось спасти команде, а в 1987 году кладоискатели нашли на дне еще 1300 золотых украшений.
26 Манилльский залив. Франк Годдио обнаружил здесь потопленный в 1600 году испанский галеон "Сан-Диего".
27 Остров Грайген. Английский пират Робертсон зарыл клад, который может стоить о 2 до 20 млн. долларов.
28 Цусимский пролив. Крейсер "Адмирал Нахимов", потопленный японцами в 1905 году, по некоторым сведениям, вез жалованье русского флота.
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Governor15:02  Как избавиться от соперницы?
Если вы хотите драки,
Если вы хотите склоки,
Если ваши руки - в боки,
Если ярость пышет в вас,

То, конечно, отомстите,
И соперницу порвите,
Клочья буйно разметайте
По окрестным мостовым

А изменщика-поганца
Вы примерно накажите,
Всласть над ним поиздевавшись,
Выбросьте под зад ногой...

Ну а если вы хотите
Сохранить семью и нервы,
Если дорог вам любимый,
Пусть заблудший, но родной...

То вину его простите,
Просто с ним поговорите,
Просто в щеку поцелуйте,
И скажите: "милый мой,

Я с тобой - хоть на край света,
Ты прости меня за это,
Только выбирать придется,
Ты со мною или с той?"

Если выберет другую,
Стало быть - судьба такая,
Ничего тут не попишешь,
И не ваша он судьба

Если с вами он остался,
Больше то не вспоминайте,
И любите, как и прежде
И совет вам да любовь!
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт09:27  анек
Сидят в баре звери. Вдруг заяц открывает дверь пинком, подходит
ко льву и говорит:
- А ну, пошли.
Лев:
- Пошли.
Через некоторое время лев возвращается - весь в крови, с мордой
исцарапанной. Удивленные звери спрашивают:
- Ну что?
- Да кто ж знал, что он по крыжовнику побежит?

Цитата || || Печать || Комментарии:2

26 мая 2005
Геральт20:40  старая старая сказка....
icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт17:14  месть колобка
icon_eekflash.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Governor09:55  Электроколлапс
Меня спас форум! Мне с утра, прямо перед аварией, позвонил шеф и сказал, езжай в офис. А я зачитался форумом и задержался. Так вот, отключение произошло при мне, а пойди я пораньше (минут на 5) я бы запросто мог застрять в лифте (и задохнуться нафиг). Сначала я думал, что обесточено только наше здание, но смотю - светофоры не работают и машины едут как попало... Потом смотрю - у метро толпы и никого не пускают. Потом, правда, начали пускать, и я вошел...
Народу море, темень, духота... Проехал одну станцию: от павелецкой до новокузнецкой, пересел на третьяковскую, а там поезд стоит и стоит. Жара дикая, народу битком, когда поедем и поедем ли, никто не знает, включая водителя. Потом прошла злая тетка и всех из вагона выгнала. До офиса я топал пешком по жаре через всю Москву, мимо намертво стоящих тролейбусов и трамваев, среди пустых глазниц светофоров и одуревших от жары москвичей и гостей... Мобильный работал, но только в одну сторону... и то через раз...

Мдя, как наша жизнь порой зависит от какой-то вшивой подстанции...
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт08:01  Факс...
ключ на старт!!
Цитата || || Печать || Комментарии:3

25 мая 2005
Governor09:21  Мои самоцитаты - 2
Конкуренция - это жизнь, монополия - это смерть.

***

Удача - это когда прорастает зернышко, подброшенное случаем,
а успех - это когда колосится поле, засеянное Трудом.


***

Не верить в чудо - это все равно, что заявить, что ты все в этой жизни знаешь. Кто отважится?

***

Богат тот, кому хватает того, что он имеет

***

Масштаб личности - это все то, что человек вкючает в понятие "моё".

***

отцовская любовь к себе подразумевает саморазвитие, а материнская - самопринятие

***

Этика отвечает на вопрос "КУДА", а психология - "КАК".

***

Психолог - это нерелигиозный священник
Психолог - промежуточное звено между верной подругой и психиатром.
Психолог - это наемная уборщица для тех, кто не умеет чистить свои мозги сам
Психолог - это нянька для душевно несамостоятельных
Психолог - это сервисный мастер для людей со штампованной психикой
(штампованной на нашем воспитательном конвеере)
Психолог - это костыль для хромых душ
Психолог - это мастер по настройке души
Психолог - это тот, кто тебя внимательно выслушает за твои деньги
Психолог - это...


***

Манипуляция - это такой же инструмент, как, например, топор.Им можно рубить дрова, а можно убивать и грабить...

***

Доказывать любовь также бесполезно, как доказывать, то ты - не верблюд.

***

Миссия мужчины - открывать новое, миссия женщины - закрепляться на достигнутом.

***

Если твой характер тверд, можешь быть собою горд,
А желанье подавлять, надо в прошлом оставлять!


***

Мужчина и женщина - это две реализации одного и того же замысла.
Как наступление и оборона - две реализации идеи борьбы.


***

Красивое тело, это как красивая обертка: если внутри что-то стоящее, то она делает его еще и привлекательным, а если внутри пустышка, то вызывает разочарование.

***

Личностный рост, это когда у тебя все меньше проблемм и все больше задач.

Мои самоцитаты - 1.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

24 мая 2005
Геральт23:25  ПАПА...
без КОМЕНТОФФФФ!!!!!!!!!!!!
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Waxa15:15   и исчо! для наслаждения!
и исчо! для наслаждения!
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт14:10  Ушелец...
Ушелец в полевых условиях или мутант-Кулибин...
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Governor09:49  Не подключайтесь к МТС!
1. Не подключайтесь к МТС!
2. Если вы все же подключились, не дарите телефон ребенку
3. Если все же подарили, следите, чтобы он не забывал его заряжать
4. Если все же не уследили, объясните, что нельзя вводить неверный пин-код более 13 раз
5. Если все же не успели, попрощайтесь с деньгами на счете
6. Если все же жалко, не думайте, что вам вернут деньги в ближайшем к вам офисе (пусть он даже и центральный)
7. Если все же думаете и пришли туда, не надейтесь, что вы легко найдете офис, в котором вам деньги выдадут через 2 недели
8. Если вы через 2 недели, изрядно поплутав по Москве, все же найдете этот офис, не надейтесь, что вам деньги дадут, дадут телефон, по которому надо интересоваться, пришли ли они
9. Если вы все же надеетесь дозвониться по этому телефону, оставьте свою надежду
10. Если все же не оставили и получасовое ожидание вам принесло успех и трубку кто-то взял, не надейдесь, что он решит вашу проблему, надо звонить в бухгалтерию, а они уже закрылись...
11. Если и через месяц ваших денег все еще нет, то... см. п.1

ps.gif Только что дозвонился:
- Ваш счет обнулен!
- Куда же делись деньги?
- Мы не можем вам сказать, приходите в свой офис.
- Дайте телефон.
- Мы не даем такой информации.
- icon_eekflash.gif icon_twisted.gif icon_insane.gif
(Положив трубку) п.1 Forever!
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Геральт08:39  ....если кто-то кое-где у нас порой.....
icon_razz.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1

23 мая 2005
Геральт23:15  прислано по почте!!
icon_biggrin.gif
Один из эфиров "Европейской зорьки" был посвящен необычным
названиям. Оказалось, что фантазия людей, называющих реки, озера и населенные пункты поистине не знает границ. И уж если родина не узнает имена своих героев, то результаты их изысканий должны знать все! Итак, на свете есть:
Большая Пысса (населенный пункт в Коми-Удорском районе)
Большие Пупсы (деревня в Тверской обл.)
ул. Минструактивная (Смоленская обл.)
г. Манды (Монголия)
Дешевки (деревня в Калужской обл.)
ул. Новый русский спуск (деревня Уборы)
Такое (село на Сахалине)
Тухлянка (река на Сахалине)
Баклань (село в Брянской обл.)
Лохово (поселок на Можайском ш.)
Факфак (Новая Гвинея)
Большое Струйкино (село в Новогородской обл.)
Овнище (деревня в Тверской обл.)
Дно (город недалеко от Пскова)
Трусово (деревня в республике Коми)
ул. Забойна (Калуга)
Кокаиновые горы (река в Пермской обл.)
Косяковка (деревня в Башкирии)
Куриловка (село в Саратовской обл.)
Ширяево (деревня в Самарской обл.)
Ломки (деревня в Нижегородской обл.)
Йокосука (город в Японии)
Большой Куяш (деревня в Челябинской обл.)
Иннах (поселок на Чукотке)
Крутые Хутора (деревня в Липецкой обл.)
Крутая (деревня в Коми)
Быки, Бычихи (деревни в Белоруссии)
Новые Алгаши (колхоз в Ульяновской обл.)
Новопозорново (село в Кемеровской обл.)
Лысая Балда (река в селе Заряное, Украина)
Болотная Рогавка (деревня в Новгородской обл.)
Старые Черви (село в Кемеровской обл.)
Верхнее Зачатье (деревня в Чеховском районе)
Дураково (деревня в Калужской обл.)
Заячий пузырь (река в Кемеровской обл.)
Козявкино (село в Кемеровской обл.)
Цаца (Волгоградская обл.)
Засосная (деревня в Липецкой обл.)
Звероножка (река в Московской обл.)
Муходоево (село в Белгородской обл.)
Да-да (поселок в Хабаровском крае)
Вобля (река в Рязанской обл.)
Хреновое (село в Воронежской обл.)
Блювиничи (деревня в Брестской обл.)
Большое Бухалово (деревня в Вологодской обл.)
Свиновье (деревня в Одинцовском районе)
Синие Лепяги (поселок в Воронежской обл.)
Жабино (деревня в Мордовии)
Кончинино (деревня под Дмитровом)
Раздериха (река в Дмитровском районе)
Чуваки (деревня в Пермской обл.)
Мусорка (дреревня в Ульяновской обл.)
Голодранкино (деревня под Магнитогорском)
Безводовка (деревня в Ульяновской обл.)
Красная Могила (Донецкая обл.)
Кундрючья (река под Волгоградом)
Хотелово (поселок под Тверью)
Добрые Пчелы (в Рязанской обл.)
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Геральт20:06  неправильные пчелы?
мда...
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Governor10:49  Японский садик
Есть во Вселенной одна симпатичная галактика,
user posted image
Есть в этой галактике одна маленькая звездочка,
user posted image
Есть у звездочки одна голубая планета,
user posted image
Есть на этой планете один большой материк,
user posted image
Есть на этом материке одна хорошая страна,
user posted image
Есть в этой стране один красивый город,
user posted image
Есть в этом городе один большой сад,
user posted image

Есть в этом саду один прекрасный маленький садик:
user posted image
Люблю я этот маленький садик,
Как, впрочем, и весь большой сад,
Как, впрочем, и весь красивый город,
Как, впрочем, и всю хорошую страну,
Как, впрочем, и весь большой материк,
Как, впрочем, и всю голубую планету,
Как, впрочем, и эту маленькую желтую звездочку,
Как, впрочем, и всю симпатичную галактику,
Как, впрочем, и всю Вселенную!

Вчера я открыл этот садик для своей дочки. Ей очень понравилось. Пусть учится любить Вселенную с малого. icon_wink.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5

22 мая 2005
Геральт07:44  прыкол
icon_eekflash.gif помогите фоту обозвать как-нить ..плиз
Цитата || || Печать || Комментарии:5

21 мая 2005
Геральт21:36  про комиссаров...
icon_biggrin.gif icon_twisted.gif icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3



 
Влажный Шелк

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 17.09.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.3    Голосов: 13
Список друзей
minimama Nusa SiberianTiger Tashik Zoe Андрей Ткачук Белка Владимиро... Губернатор Кошка Крайт Левконоя Рыжий Кот
Добавлен в друзья
Nusa Who Am I Андрей Ткачук Бах Белка Владимиро... Вива Кощунник Левконоя Лиандрия Оленька Счастик Рыжий Кот Татя
Избранные журналы
minimama Queen Tashik Андрей Ткачук Губернатор Дар Кошка Кощунник
Добавлен в избранные
Sashulya Кощунник Оленька Счастик
Календарь
август 2026
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 7
Всего: 93216
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 29053
Последний комментарий
[1] Слезы...
29.11.2008 11:11
Написал: Андрей Ткачук
[4] Так странно и необы...
05.04.2008 13:32
Написал: Влажный Шелк
[2] Сегодня понедельник...
28.08.2007 12:27
Написал: Крылатый Волк
[5] Про работу
20.08.2007 14:37
Написал: Влажный Шелк
[2] Снова вечерь, день п...
03.06.2007 09:18
Написал: Влажный Шелк
[3] Трудно сказать, вер...
15.04.2007 09:55
Написал: Дар
[1] Сегодня еду в Москв...
20.12.2006 19:10
Написал: Tashik
[4] Про погоду и природу
14.12.2006 12:31
Написал: Tashik
[2] Спа-а-а-а-ать!...
14.12.2006 00:24
Написал: Геральт
[3] Стремление делать д...
11.12.2006 22:32
Написал: Лиандрия