mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Влажный Шелк -> Лента друзей
26 июля 2005
Геральт09:19  !!!!!!!!!
icon_eekflash.gif Страшная реклама дезодоранта.... (там)
Цитата || || Печать || Комментарии:2

25 июля 2005
Governor10:26  Хроника дня. (с) Беседэр
Сотрудники отдела профилактики тяжких лиц и особо серийных преступлений Таганрогского ГУВД, проделав огромную работу, выяснили, что серийные маньяки, убийцы и исламские террористы практически всегда являются, по отзывам соседей, вежливыми, тихими и спокойными людьми, прекрасными семьянинами, отличными профессионалами, надежными товарищами и коллегами. Основываясь на этих данных, оперативники выявили в городе предположительную группу риска. Более 300 профессоров, 135 искусствоведов, 76 библиотекарей и еще 456 тому подобных полууголовных элементов были вынуждены дать милиции объяснение о своем подозрительном поведении. К чести собравшихся надо сказать, что большинство из них оказались незаслуженно оклеветанными своими соседями и смогли со свидетелями в руках доказать, что являются дебоширами, мелкими семейными тиранами и пьяницами, то есть глубоко порядочными и честными людьми.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт08:13  как я в детстве!! :)
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1

23 июля 2005
Геральт21:56  стихи
Ты в сердце мое так изящно вошла
Ты в нем поселилась так скромно
Тобою живет молодая душа
Лилеет твой образ любовно
Я чувствую ласковый взгляд из нутри
Ко мне обратил свои взоры
Прекрасная фея богиня любви
Плетет в моем сердце узоры . icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:7

22 июля 2005
Геральт21:16   О ПОЛЬЗЕ РАСПИТИЯ СПИРТНОГО С ДРУЗЬЯМИ
О ПОЛЬЗЕ РАСПИТИЯ СПИРТНОГО С ДРУЗЬЯМИ
(по мотивам и на мотив известной песенки)


Если с другом литр вдуть, если с другом литр вдуть,
Веселей дорога.
Без друзей я пью чуть-чуть, без друзей я пью чуть-чуть,
А с друзьями много!


Припев:
Что мне снег, что мне зной,
что портвейн разливной,
Когда мои друзья со мной.
Что мне снег, что мне зной,
что портвейн разливной,
Когда мои друзья со мной.


На медведя я друзья, на медведя я друзья
Выйду без испуга,
Если с другом выпил я, если с другом выпил я,
А медведь - без друга!


Припев…


То, что трудно одному, то, что трудно одному
Выпью вместе с вами,
Сам до дома не дойду, сам до дома не дойду -
Доберусь с друзьями!


Припев:
Что мне снег, что мне зной,
что портвейн разливной,
Когда мои друзья со мной.
Что мне снег, что мне зной,
что портвейн разливной,
Когда мои друзья со мной!
icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Governor14:57  Как писать стихи.
Идеальный слог вызывает восторг,
Глубокий смысл будоражит душу...
Прекрасно, если первое совмещает второе,
Неплохо, если есть второе без первого,
Скучно, когда первое без второго.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт10:08  Касательно свободной продажи оружия
забрато мной с сайта тов. Гоблина (уж очень мне понра...)

Регулярно задают вопросы: а как ты относишься к свободной продаже оружия? Отвечаю: равнодушен. По мне так пусть хоть сегодня начинают продавать. В моей жизни это мало что поменяет. Поменяет ли что-нибудь в жизни общества? Полагаю - да, но только на стартовом этапе.

Многие по причине полной незамутнённости уверенно полагают, что наличие при себе пистолета - гарантия личной безопасности. Осмелюсь доложить, думать так может только полный идиот.

Первое, оно же главное. Нормальный уголовник - это не Клинт Иствуд. Он не стоит под фанфары Морриконе посреди улицы, нервно подёргивая пальцами над открытой кобурой. Нормальный уголовник заходит со спины - так, чтобы его не видели и не успели среагировать. И бьёт жертву чем-нибудь тяжёлым по башке. Попадание в реанимацию гарантировано примерно в 85% случаев. Те, кому особенно повезёт, сразу заезжают в морг. Обстановка нервная, силу удара рассчитать трудно, поэтому бьют со всей дури. Обращаю внимание: отличный результат достигается при полном отсутствии огнестрельного оружия.

Действуя группой, приближаются безобидной компанией. После чего один негодяй заходит сзади и хватает за руки, а парочка других начинает бить спереди. Если вас никогда не били по голове умелыми руками, сообщаю: после одного-двух правильно поставленных ударов потеря сознания гарантирована. А поскольку нападающая сторона хочет быть полностью уверена в результате побоев, то массово применяются кастеты. Применение кастета гарантирует не только потерю сознания, но ещё и тяжёлые травмы, очухаться после которых можно только на хирургическом отделении (см. Реанимация). Обращаю внимание: отличный результат достигается при полном отсутствии огнестрельного оружия.
(ост в комментах) icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1

20 июля 2005
Governor09:37  Юбилей
У меня сегодня юбилей! Полгода на Форуме Синтона. Принимаю поздравления icon_wink.gif

Вот мой самый первый постинг

Чего удалось достичь?

Прежде всего, удалось найти много интересных собеседников, друзей и не-очень-друзей, но все, безусловно, яркие, самобытные личности. Общаться с ними - очень интересно и полезно.

Удалось реализовать несколько давних задумок, высказать несколько интересных мыслей, затеять 3 любопытных игры и поучаствовать во многих.

Формальные достижения:

- статус "Мастер общения", 134 плюсика
- 9-е место в рейтинге Форума (до "минусовой войны" с Древним было 6-е)
- 877 сообщений (1.54% всех сообщений форума), статус долгожителя, КПД 13%
- 56 тем в разных форумах
- Журнал, который посмотрели 1244 человека
- Внесено множество разнообразных рацпредложений в "ящик идей форума"

Что не удалось?

- Не удалось обойтись без минусов. На сегодняшний момент у меня их 10
- Не удалось обойтись без предупреждений (было 2, одно снято)
- Не удалось обойтись без конфликтов и "минусовых войн"
- Удалось сформировать достаточно непривлекательный моральный облик в глазах ряда форумчан (см. "Злой разбойник Бармалей")
- Не удалось стать модератором (куда уж мне теперь...)

Вот, в целом, итоги полугодия. Мне бы было интересно выслушать моих читателей, может я что-то упустил?
Цитата || || Печать || Комментарии:0

19 июля 2005
Waxa23:14  ГЕРАЛЬТ!
Не, ну что за такое!

Что за педвливание-то icon_insane.gif . Просвяти!
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Геральт22:14  ездун
user posted image
icon_twisted.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Governor15:41  О паразитах
- Дорогой, долго еще у нас будет жить твой дедушка? Он уже три недели у нас живет, питается за наш счет, пора бы и честь занть?
- А я думал это твой дедушка!!!


Моя мама когда-то давно занималась знакомствами. И была у нее одна клиентка, назовем ее Нина Ивановна. Как Нина Ивановна звонит - так все - день для мамы пропал. Сперва она еще чего-то пыталась выбрать, постоянно играя в "да, но", потом и вовсе их разговоры перешли в обсуждении ее личных проблемм и проблемм ее сына. Остановить ее было невозможно, да и в лице мамы она нашла прекрасного донора - маме просто "неудобно" было прервать разговор - она крепко повязана собственным чувством долга (клиентка все-таки). И вот однажды звонок. Беру трубку я. В трубке требовательный голос:
- Виктор, позови маму.
- Мамы нет.
- А где она?
- Не знаю, позвоните позже.
- Тогда помогите мне Вы. У меня сын Вашего возраста, Вы можете сказать, что на уме у мужчин Вашего возраста?
- Хм., у всех - разное, причем тут возраст?
- Ну как же, Вы должны знать! Вот у него с женой ничего не получается, не ладятся у них отношения. Скажите, что ему делать? Вы же должны знать, вы же его возраста!
- Я думаю, Вам стоит не вмешиваться в их дела - они сами все решат между собой, они взрослые люди
- Нет, ну я же мать, я очень переживаю! Я не могу не вмешиваться, я должна помочь! Почему Вы не хотите помочь мне?
- Вы знаете, я не занимаюсь психологическими консультациями, я не специалист в этом, у меня есть сейчас дела ...
- Вы черствый и бесчувственный человек! К Вам обращаются за помощью! Ну что Вам стоит, Вы же его возраста! Должны разбираться в проблеммах молодых семей!
- До свидания. (Я положил рубку)

После этого она три часа жаловалась моей маме, какой у нее бесчувственный сын... Кстати, насколько моя мама поняла, проблемма ее сына именно в ней, она не дает ему шагу ступить без своего контроля...

ps.gif Признаться, я даже залюбовался таким редким экземпляром (как Н.И. залюбовался тем халявщиком, который жил три года у незнакомых людей и питался за их счет - помните, он рассказывал?).

Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт12:00  для джедаев
новый швейцарский....
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1

18 июля 2005
Геральт22:45  песик
icon_lol.gif
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт12:07  про политику
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Governor11:54  Злой разбойник Бармалей
* Он слишком легко отождествляет себя с коллективом. И начинает высказываться "от лица тех товарищей". Это придает словам - иллюзию силы.

* Он добивается правды любой ценой и никогда не отступает. У него завышенная самоценность.

* Он выносит сор из избы

* Из всех вариантов разрешения конфликта он выбирает наихудший

* Национальный вопрос - его уязвимое место, поэтому им легко манипулировать, задев его "за живое".

* Его поведение неразумно

* Он негибок в суждениях, в спорах отстаивает свою точку зрения даже тогда, когда неправота очевидна. В целом защищает своё мнение, но недостаточно прислушиваешься к мнению других.

* Он докапывается до себеседника якобы с целью узнать его мнение, при этом высталяя на показ своё.

* Он слабо понимает последствия своих действий, нечасто ищет их полезный смысл. Привлекает к себе скандальное внимание.

* Он зануда и крючкотвор

* Он очень хочет чтоб его считали хорошим. Те, кто не посчитал его хорошим в его глазах автоматически становятся плохими. Так он сохраняет собственное мнение о себе в неприкосновенности;

* Ему намного важнее здесь и сейчас выглядеть правым, ради этого он готов сделать многое. Но делает это ровно до тех пор пока ситуация давит на него

* Он, совершенно по детски, не имеет представления о том что такое дать и держать слово

* Он любое чужое мнение пропускает через призму своего отношения к сказавшему, и делит на истинное и ложное. Упуская что это мнение и оно просто есть.

* Он сводит ситуацию к некоему сюжету, а людей - к ролям;

* Он склонен к эмоциональным и показным реакциям

* Он склонен к преувеличению значимости событий по мере их приближения к нему

* Он приобретает новую информацию и опыт, но ничему себя не учит

* Он очень зависим от внешней оценки, но, поскольку действительно сильную хорошую оценку можно получить только в будущем, практически ничего не делает

* Он искренне полагает, что его воспринимают "здесь и сейчас", списав его ошибки и прочие недостатки, продемонстрированные в прошлом

* Он непосредственный человек, хорошо чувствующий непосредственную ситуацию, но неспособный разглядеть перспективу

* Он способен, отстаивая свою правоту, выходить за пределы порядочности

* Он балованный ребёнок

* Он оскорбляет и христианство и коммунизм. Заодно и их смешивает, усугубляя оскорбления этих учений.

* У него позиция личного превосходства

* Он категоричен и конфликтогенен

* Он безответственен. Все сваливает на мир.

* Он провокатор травмоопасных тем

* Его неприятно читать. Он недоброжелателен.

* Он конфликтен

* Он не относится с уважением к тому, что кроме его точки зрения могут быть ещё и другие.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

17 июля 2005
Геральт21:45  опять анеки
Молодому, обеспеченному всем, хорошо воспитанному джентльмену срочно
требуется благонадежная леди из хорошей семьи, не ругающаяся матом,
некурящая, непьющая, знающая как минимум два языка (ПОМИМО русского и
французского) для совместных походов в театр, филармонии и выставки
художников импрессионистов, для посиделок у камина за стаканчиком
глинтвейна и обсуждением последних литературных новинок и событий
светской жизни.
ps.gif На первом свидании - бухло и курево с тебя. icon_biggrin.gif

Идет Винни-Пух после неудачного похода за медом: весь в ушибах от веток,
в колючках, руки затекли от долгого висения на шарике, задница болит от
попадания пули из ружья Пяточка. Идет и бурчит: "Нельзя ходить на дело с
другом, если твой друг – свинья!!!" icon_smile.gif

10 ЗАПОВЕДЕЙ ОТ БЫВАЛЫХ:

1. Никогда ни у кого ничего не проси. Просто отними, и пусть просят у
тебя. А ты подумаешь.
2. Никогда не жадничай. Свои проблемы с любовью дари людям.
3. Не гоняйся за женщинами. Пусть они гоняются за тобой. Им от тебя надо
больше (на всю жизнь), чем тебе от них (на одну ночь).
4. Не бери в долг. Бери насовсем.
5. Никогда не разводи пиво и бензин. Разводи их хозяев на бабки.
6. Не пререкайся с хамом. Просто мягко улыбнись и молча врежь ему в
бубен.
7. Никогда никому не говори: "Я на тебя х... положил!" Его надо не
класть, а сразу впендюривать.
8. Не учись на ошибках. Учись на компьютере (рояле, барабане, бубне,
трубе).
9. Не напивайся в гостях. Просто закусывай так, чтобы у хозяев водки не
хватало.
10. Не будь суеверен. Просто выбирай дороги, по которым не ходят черные
кошки и бабы с пустыми ведрами.
icon_yes.gif

Цитата || || Печать || Комментарии:1

16 июля 2005
Геральт17:09  наезд по крупному
user posted image
icon_eekflash.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

15 июля 2005
Геральт16:17  анеки
Попал раввин на тот свет. Дождался Страшного Суда.
Подходит к нему не то Гамалиил, не то св. Петр,
не то ангел смерти Азраил, ну, в общем, кто там будет
на reception, и ставит его в конец длиннющей очереди,
мол, надо разобраться, как положено. Тут появляется
какой-то волосатый, не то араб, не то еврей, живот
вываливается из шортов, золотая цепочка в палец толщиной.
Азраил бежит и услужливо проводит того прямо к дверям рая.
Тут раввин хватает Азраила за рукав:
(Р) - Кто этот праведник?
(А) - Водитель маршрутного такси из Хайфы.
(Р) - Как же так!? Я всю жизнь молился, читал проповеди,
а он - жрал фалафель, пил пиво, бегал за шлюхами...
За что такая несправедливость?
(А) - Когда ты учил детей торе, они засыпали от скуки,
а когда он вел свой микроавтобус - все пассажиры
молились!
icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Governor13:28  Новости (журнал Беседэр)
• Во всем мире растет спрос на рабочие руки. Недавно ученые Принстонского университета сумели вырастить рабочие руки из четырех яйцеклеток, взятых у самцов челябинских рабочих. Уже к 2020 г. ученые обещают полностью удовлетворить спрос на редкие конечности.

• Иерусалим. Израильтяне и палестинцы заявили, что готовы объединиться, если это хоть как-то поможет мирным переговорам между членами группы Pink Floyd.
• Эдинбург. Здесь прошла демонстрация против бедности. Демонстранты громили бедные лавки, выволакивали бедняков на улицы и набивали им карманы деньгами.
• Москва. Госдума рассмотрела проект Закона о легализации политической проституции в России. Отныне лица, подписавшие письма с осуждением опальных олигархов, не будут нести ответственность за торговлю собой. К ответственности будут привлекаться лишь политические сутенеры, составляющие им подобные письма.
• Токио. Местная якудза выделила 5 миллиардов долларов из бюджета мафии на борьбу с неорганизованной преступностью.
• Иваново. Членки организации "Девичья память" выступили против засилья в России чучмеков и в знак протеста вышли за них замуж.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт08:18  ковбоец :) .....
icon_smile.gif
user posted image
или овцоец
Цитата || || Печать || Комментарии:1



 
Влажный Шелк

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 17.09.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.3    Голосов: 13
Список друзей
minimama Nusa SiberianTiger Tashik Zoe Андрей Ткачук Белка Владимиро... Губернатор Кошка Крайт Левконоя Рыжий Кот
Добавлен в друзья
Nusa Who Am I Андрей Ткачук Бах Белка Владимиро... Вива Кощунник Левконоя Лиандрия Оленька Счастик Рыжий Кот Татя
Избранные журналы
minimama Queen Tashik Андрей Ткачук Губернатор Дар Кошка Кощунник
Добавлен в избранные
Sashulya Кощунник Оленька Счастик
Календарь
август 2026
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 36
Всего: 93207
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 29053
Последний комментарий
[1] Слезы...
29.11.2008 11:11
Написал: Андрей Ткачук
[4] Так странно и необы...
05.04.2008 13:32
Написал: Влажный Шелк
[2] Сегодня понедельник...
28.08.2007 12:27
Написал: Крылатый Волк
[5] Про работу
20.08.2007 14:37
Написал: Влажный Шелк
[2] Снова вечерь, день п...
03.06.2007 09:18
Написал: Влажный Шелк
[3] Трудно сказать, вер...
15.04.2007 09:55
Написал: Дар
[1] Сегодня еду в Москв...
20.12.2006 19:10
Написал: Tashik
[4] Про погоду и природу
14.12.2006 12:31
Написал: Tashik
[2] Спа-а-а-а-ать!...
14.12.2006 00:24
Написал: Геральт
[3] Стремление делать д...
11.12.2006 22:32
Написал: Лиандрия