mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Влажный Шелк -> Лента друзей
06 марта 2007
Nusa - 23:14   Что-то захотелось пирожков с щавелем. Пойду
Что-то захотелось пирожков с щавелем. Пойду наваяю...
Цитата || || Печать || Комментарии:4
minimama - 22:42  вот так, подрастает поколение..
В 8-а классе всё та же картинка: большая часть учеников решает задачи ради оценки. И случился у меня с Симоном такой вот разговорчик:
- конечно, отметка важнее, чем знания. Если я приду устраиваться на приличную работу, то будут смотреть на эти оценки.
- Сима, хорошо, приняли тебя на работу, ожидая от тебя приличных знаний. Но сейчас редко берут сразу, сначала назначают испытательный срок. Тут тебя и раскусят..
Цитата || || Печать || Комментарии:0
minimama - 21:42  о чтении..
Тем, кто постарше, вспомнится, как книги, журналы давали по очереди читать на день-два. "Глотали" книги, пытаясь быстрее насытится. Помнится не успела до родов дочитать "Джин Грин неприкасаемый" Гривадия Горпожакса. Еле упросила принести книгу в госпиталь.
А какое чудо - это чтение книги вдвоем. "Только чур без меня не читать". И читать, сидя рядом, подгоняя или поджидая, пока муж прочтет страницу. Или иногда читать вслух. Только чаще читала я, потому что его бормотание на слух не могла воспринимать. Почему-то вспомнилось совместное чтение Евтушенко "Ягодные места". И было что-то в этом счастливое, потому что шло с приставкой "со".
А потом книги стали разные, исчезло это совместное чтение. И не просто разные книги, но и неприятие выбора литературы другого. Мне интереснее жизнь человека, ему- мироздание и эзотерика.
А потом - у каждого своя полка со своими книгами. И периодические наезды: пора твою макулатуру сдать в библиотеку.
Наверное, только как последний "всхлип" - неожиданно понравилась ему книга Ричарда Баха "Чайка", так что стал покупать другие книги автора. Хотя.. и это было уже давно..
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Irbis - 16:55  На солнышке
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Геральт - 14:08  Значок "ГТО"
user posted image
Значок "ГТО" - "Готов к труду и обороне". (Нормы ГТО дети давно уже выполнить не способны).
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт - 13:50  Мавр сделал свое дело.....
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:9
Геральт - 13:20  Друг Евгеши
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 12:36  собак спит....
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кошка - 09:22  Доброго всем утречка))))
user posted image

Как же хочется спать... Хоть спички в глаза вставляй)))
А всё потому, что на радостях от починенного компьютера второй день смотрю кино до 3-х ночи icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4

05 марта 2007
minimama - 23:40  хорошо!
Была в гостях у сынки с Надюшкой. Посмотреть их новую мебель на кухню. Молодцы они! Не стремятся за одними материальными благами. Купить самое необходимое. А там - вся жизнь впереди. icon_smile.gif
Надюшка приготовила необычный салат. В него входят фасоль, креветки, зеленый лук и.. ананас... Приправлено майонезом. Какая вкуснятина!!
И еще они купили себе карликового крысенка. Размером всего с 5 см. Такой забавный! Хм, сыр не ест!! Зато кусочек ананаса уплетывал за обе щеки! icon_lol.gif
Мне нравится в их доме, где живет любовь. Не такая показушная в виде разных романтических безумств, а с заботой и вниманием друг к другу в мелочах. А я эти мелочи замечаю и радуюсь тому, как они счастливы. icon_smile.gif
А потом в ночи идти рядом с сынкой ("поедем автобусом или пройдемся?"), слушать такие взрослые рассуждения Темки и чувствовать себя так хорошо. icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Геральт - 17:36  лол
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 15:18  женщина мечта
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:12
Геральт - 14:23  затмение
Произошло оно в субботу в 23.16 по московскому времени.


user posted image
кельн
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Геральт - 14:16  мдяяяяяяя
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 13:49  победа
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт - 13:06  лав.....
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт - 10:23  Диалоги кошки и человека
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кошка - 09:52  Возвращение)))
Ну что, мои хорошие, вот я и вернулась домой, т.е. в свой ЖЖ)))
Рада всем вам icon_kiss.gif ))) очень-очень)))
Скучала)
За это время я пришла в себя)) Кошки, они ведь падают на четыре лапы)))
Успела проколоть язык icon_razz.gif и пупок icon_twisted.gif и съездить в Питер к подруге)))
Мне починили компьютер icon_scream.gif (ох уж мне эти добрые волшебники)))
Потихоньку обживаюсь в новой сьемной квартире.
Вот вчерась купила зеркало в коридор и стелаж для обуви, и вешалку исчо для верхней одежды.
Надо теперь это всё прибить куда надо))) А, чуть не забыла, и ещё кастрюлек разных прикупила, и формы для пирогов))) Обготовлюсь теперь.
По прежнему живу без штор))) Нада купить карнизы и прибить. И шторки какие-нить симпатишные присмотреть. Благо окна у меня выходят на дорогу, за которой лесопарковая зона)))
И шкафа для одежды у меня пока нет.... так и лежит всё в чемоданах....
В общем дел - непочатый край. Есть чем заняться.
Пока не работал комп - книжек разновсяческих поначиталась. Умная теперь буду, мама дорогая)))
Вот такие дела)))
Доброго всем утра и бодрой рабочей недели))))
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:11
Nusa - 03:01  Весна-красна
Забавная нынче была Зима! Как будто нехотя, неспеша, прикидывала эта белоснежная красавица в уме весь октябрь-декабрь: идти-не идти? Поработать зимой али нет? Надумала. Пришла. Томно-неторопливая, как будто у неё ещё как минимум полвека впереди, посыпала чуть снежком, поворошила чуть метелью. Из баловства, играючи, налепила белоснежное кружево на ветки дереьев. Присмотрелась - хорошо! icon_razz.gif Спохватилась - о, февраль! Как там в классике? - Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко? Змейкой мчится по земле Лёгкая позёмка? Ага, сделала серьё-ооозное лицо, стукнула оземь посохом - и сразу потянуло настоящей зимней стужей. Поморозила пару носов - исключительно для настроения - Красота!
Хм, вот удивительно, а на календаре оказывается уже 28 февраля! Пора мне, пора! Только её и видали! icon_smile.gif

А 1 марта на смену своей легкомысленной предшественнице торопливо заступила Весна. Трудолюбивая, ответственная, серьёзная. Пятилетку - за три года! И вот работа уже кипит: все задания определены, распределены и начаты. Послушно и тщательно тают снежные сугробы, бегут весело по своим делам смешливые ручьи, первый весенний дождик тщательно затирает все серые зимние краски, готовя мольберт для Самой... Исчезают куда-то грустные, сложные, серьёзные и непонятные зимние картинки. Кружится голова, и кровь быстрее бежит по венам. И кипят чувства, и мысли, и эмоции, вырываясь как после долгого плена на волю!!

И, несмотря на свои старые записи и Март за окном, можно снова повториться в жж и начертать н а с т р о е н и е

Юбки стали заметно короче и вырезы глубже,
Сладко жмурюсь от солнца и что-то под нос я мурчу.
Лишь поманит Апрель - и на шпильках по лужам,
Полной грудью вдыхая весну я иду... нет - ЛЕЧУ!

Блеск кошачий в глазах. Впрочем, нет - это солнечный зайка
Ослепляет мужчин, и шалит, отражаясь в глазах.
Бесполезно в апреле моралью затягивать гайки -
Просто крышу снесет. И откажут потом тормоза.

Шаг вперед, два назад, поманить, улыбнуться и - кошкой
Исчезаю в толпе, оставляя в подарок мечту.
Строю глазки. А в принципе, можно построить и ножки,
Восхищенные взгляды и солнце ловя налету!

(Улыбашка)
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Tery Z - 02:30  МихМихыч! Лейтмотив: В хоккей играют. . .
1. В хок-кей и-гра-ют на-сто-я-щи-е муж-чи-ны!
user posted image
"Ну что, померяемся силой?!" (Михайло вальяжно демонстрирует бицепс)

user posted image

Эксклюзивный репортаж Tery Z с места событий см. в комментах. user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3



 
Влажный Шелк

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 17.09.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.3    Голосов: 13
Список друзей
minimama Nusa SiberianTiger Tashik Zoe Андрей Ткачук Белка Владимиро... Губернатор Кошка Крайт Левконоя Рыжий Кот
Добавлен в друзья
Nusa Who Am I Андрей Ткачук Бах Белка Владимиро... Вива Кощунник Левконоя Лиандрия Оленька Счастик Рыжий Кот Татя
Избранные журналы
minimama Queen Tashik Андрей Ткачук Губернатор Дар Кошка Кощунник
Добавлен в избранные
Sashulya Кощунник Оленька Счастик
Календарь
октябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 42
Всего: 102899
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 29053
Последний комментарий
[1] Слезы...
29.11.2008 11:11
Написал: Андрей Ткачук
[4] Так странно и необы...
05.04.2008 13:32
Написал: Влажный Шелк
[2] Сегодня понедельник...
28.08.2007 12:27
Написал: Крылатый Волк
[5] Про работу
20.08.2007 14:37
Написал: Влажный Шелк
[2] Снова вечерь, день п...
03.06.2007 09:18
Написал: Влажный Шелк
[3] Трудно сказать, вер...
15.04.2007 09:55
Написал: Дар
[1] Сегодня еду в Москв...
20.12.2006 19:10
Написал: Tashik
[4] Про погоду и природу
14.12.2006 12:31
Написал: Tashik
[2] Спа-а-а-а-ать!...
14.12.2006 00:24
Написал: Геральт
[3] Стремление делать д...
11.12.2006 22:32
Написал: Лиандрия