mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Bukashonok -> Лента друзей
На западном фронте
 
03 января 2007
Верчинский Анатолий (Бах) - 12:29  Реклама мастер-класса по фотографии
"Как создавать неповторимые фотографии"
http://cityclass.ru/course/detail/2662/

Вы давно пользуетесь фотоаппаратом, но снимки всегда получались не слишком удачными? Вы планируете приобрести новую камеру, но не можете выбрать между цифровым аппаратом и пленочной "мыльницей"? Вы хотите узнать, в чем секрет красивых фотографий ваших знакомых? Курс даст вам все, что нужно знать о фотографии и фотоаппаратах: - автоматическая или ручная камера - система ZOOM - правильная фокусировка - преимущества и недостатки цифровой съемки - техника композиции - основные креативные технологии. Не нужно быть профессионалом, чтобы делать отличные снимки - убедитесь в этом сами! Приносите с собой Ваши фотоаппараты и фотоснимки.

Ведущий мастер-класса - Шик Юлий, член Союза фотохудожников России. Участник и призёр многих выставок, в том числе и международных. Победитель многих конкурсов. Публикует статьи по фотографии в журналах и интернете.

Мастер-класс пройдёт 5 января с 16.00 до 19.00. Цена - 750.00 руб. Регистрация на курс по телефону 8-926-164-5555. Адрес Сити Класса: ул. Дружинниковская, д.11/2, м. Краснопресненская.

Каждому пришедшему на курс будет вручён подарочный сертификат Сити Класса на 500 рублей. При оплате курса необходимо сказать кодовые слова «Анатолий Верчинский», и Вам будет предоставлена скидка 150 рублей.

Оставили комментарии: Дар, Хулиганка.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

01 января 2007
Верчинский Анатолий (Бах) - 22:12  Оглавление за декабрь 2006 и за год
01 декабря 10 качеств женщины
комментарии: hexe, Надя П., Руфина, Пантерка, Дар, Гала, Весна, Ночь, Tatiana, Губернатор, Bukashonok .

02 декабря Оглавление за ноябрь 2006

04 декабря Счастливая женщина
комментарии: hexe, Наталья Лоренц, Надя П., Андрей Бухановский, ТатьRна, Waxa, Дар, Ноябрь, Yulia, Манюся, Mariya, Юганка, южный ветер.

05 декабря Плохой синдром Хорошего Робина
комментарии: Наталья Лоренц, Дар, hexe, Андрей Бухановский.

06 декабря Красота
комментарии: hexe, Дар, Андрей Бухановский, Наталья Лоренц, Надя П.
06 декабря Чего хочет женщина от мужчины
комментарии: hexe, Юганка, Руфина, Tatiana, Андрей Крюков, Андрей Бухановский .

07 декабря Совершенство
комментарии: hexe, Матмастер, Надя П..

08 декабря Иногда сложно
комментарии: Андрей Бухановский, Дар, Руфина, Марита Ша, Гала, Весна.

09 декабря Сновидения
комментарии: Хулиганка, sanechca.

10 декабря Неправильные пчёлы
комментарии: Наталья Лоренц, hexe.

11 декабря "Народные новости" на Авторадио

12 декабря Любимые смайлы
комментарии: Дар, Нотька, Yulia, Матроsкин, Ночь, ТатьRна, Хулиганка, Надя П., Андрей Крюков, Губернатор.
12 декабря Бойцовский клуб
комментарии: ТатьRна, Матмастер, Наталья Лоренц, Jagguar.

13 декабря До и после
комментарии: goodvin, Матроsкин, Дар, Ночь, Who Am I, Матмастер, Надя П., синичка, Пантерка, Андрей Бухановский, Весна.

14 декабря Me and me

15 декабря Вопрос дня
комментарии: hexe, Весна, Дар, Наталья Лоренц .

18 декабря Грузин – не грузи
комментарии: Tatiana, hexe, Наталья Лоренц, zakot, Пантерка, Матроsкин, Дар, hexe, Yevgesha, Who Am I, Руфина, Губернатор.

19 декабря "Гадкие лебеди"
комментарии: Андрей Бухановский, Руфина, Хулиганка, cepera.

20 декабря Лечитель
комментарии: hexe, Дар.

21 декабря Эквилибриум
комментарии: Лиандрия, Андрей Бухановский, hexe, Руфина, citicat, Дар.

22 декабря Разочарование года
комментарии: Руфина, Tashik, hexe, Андрей Бухановский, Yulia, Jagguar, citicat, Дар, cepera, zakot, Весна.

23 декабря Незнакомке
комментарии: Надя П., Yulia, cepera, Гала, goodvin.

25 декабря Подводя итоги ЖЖ-года
комментарии: Гала, hexe, Прочерк, Tashik, Губернатор, Весна.
25 декабря Хочу - не хочу
комментарии: Руфина, hexe, Весна, cepera, Андрей Крюков, Андрей Бухановский.

26 декабря Тест Рорбаха
комментарии: Надя П., hexe, goodvin, Ночь, Наталья Лоренц, BuBlik.
26 декабря Кинопремьеры

27 декабря Новогодняя программа
комментарии: goodvin, Ночь, Надя П., Yulia .

28 декабря XXX
комментарии: Андрей Бухановский, Древний, Пантерка, hexe .

29 декабря Загадка о московском метро
комментарии: Пантерка, hexe, Весна, Андрей Бухановский, Сплин, Дар.
29 декабря С наступающим!
комментарии: Сплин, Хулиганка .

Оглавление за ноябрь 2006: november-2006.1976.ru
Оглавление за октябрь 2006: october-2006.1976.ru
Оглавление за сентябрь 2006: september-2006.1976.ru
Оглавление за август 2006: august-2006.1976.ru
Оглавление за июль 2006: july-2006.1976.ru
Оглавление за июнь 2006: june-2006.1976.ru
Оглавление за май 2006:may-2006.1976.ru
Оглавление за апрель 2006: april-2006.1976.ru
Оглавление за март 2006: mart-2006.1976.ru
Оглавление за февраль 2006: fevral-2006.1976.ru/
Оглавление за январь 2006: 2006-yanvar.1976.ru/
Оглавление за 2005 год: 2005.1976.ru

233 000 / 58 000
Цитата || || Печать || Комментарии:11

31 декабря 2006
злобный фрэйд - 08:30  Новогодний подарок
Друзья, под новый год я приготовил маленький (и, надеюсь,) приятный подарок для вас.

Начну издалека.

Одним из самых полезных навыков в работе с компьютером я считаю слепую печать. Я очень долго пытался научиться, пробовал разные тренажёры, но всё не складывалось.

А потом коллега подкинул мне отличный клавиатурный тренажёр. Называется эта программка очень непонятно - «Verseq». К счастью, это единственный недостаток программы.

Звучит невероятно, но печатать в слепую (очень медленно, но все же - печать) я научился через полчаса занятий на тренажёре. Я серьёзно. Через три месяца я уже на задумываюсь как ставить пальцы и что наживать – появился устойчивый навык.

Всё потому, что «Verseq» совершенно революционный тренажёр. Он построен на том, что пальцы заучивают «аккорды» различные буквенные сочетания. Причём система изготовлена так, что автоматически подстраивается под ученика. То есть, если мне сложно печатать какие-то «аккорды» система будет выдавать их чаще. Если же мне что-то даётся легко, система будет следить за тем, чтобы такие «аккорды» попадались мне реже.

Поэтому обучение проходит легко, незаметно и очень продуктивно.

Сайт программы – здесь: http://www.verseq.ru. Качайте на здоровье!

А сайт создателя программы – вот тут: www.nedrosom.taiso.ru. Там ещё много всяких полезных прибабахов. Например, программа «Хроноконтроль». Всем, кто работает преимущественно за компьютером, у кого дети любят играть десять часов к ряду – качать непременно. Очень полезная программа.

Всем хорошего Нового Года. Ура!
Цитата || || Печать || Комментарии:4

29 декабря 2006
Верчинский Анатолий (Бах) - 18:13  С наступающим!
В ходе кропотливых экспериментов учёные установили, что это - единственное животное, способное испытывать оргазм. Это единственное животное, чьё ДНК настолько близко человеку, что позволяет делать операции по пересадке сердца. Это единственное животное, которое может заражаться и "птичьим", и "человеческим" вариантом гриппа. Это единственное животное, способное загорать. Это единственное животное, которые в силу своего анатомического строения не может смотреть в небо. Это единственное животное, которое выделено отдельным упоминанием в Священном Коране, как категорически не употребляемое в пищу. Это единственное животное, способное визжать по нескольку часов подряд, и визг ее слышен за многие километры. Это единственное животное, которое обладает лучшим нюхом, чем собака. Именно поэтому их используют для поиска трюфелей. Черчиль даже держал их вместо собак, во дворе, потому что это были его любимые животые: "Собаки смотрят на человека снизу вверх, кошки - сверху вниз, и только свиньи смотрят на нас как на равных".

Желаю всем в этом году если не завести дома свинью, то поставить свинку-копилку, чтобы накопить всего и побольше. И всё-таки не быть свиньями, а быть как свиньи - визжать часами от удовольствия и иметь нюх на клады и другие радости в жизни. icon_smile.gif

Оставили комментарии: Сплин, Хулиганка .
Цитата || || Печать || Комментарии:2
BuBlik - 15:40  Н. Г.
Завтра уезжаю в Липецк. Праздновать Н. Г.

Возвращаюсь 3-го.
Потому желающие напоить меня водкой, поругаться со мной матом, и сходить в сауну - вэлком!!!
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Верчинский Анатолий (Бах) - 10:26  Загадка о московском метро
Пионерская, Молодёжная, Студенческая, Комсомольская, Деловой центр. Какая станция следующая?

Оставили комментарии: Пантерка, hexe, Весна, Андрей Бухановский, Сплин, Дар.
Цитата || || Печать || Комментарии:7
BuBlik - 10:05  Стих
Есенин. когда-то читал его стихи много. Этот знал наизусть, но мне не нравилось четвертое четверостишье.
Вчера стал вспоминать стих (даже вслух его почитал сам себе), а 4 четв-шье не помню. icon_smile.gif
Полез искать сегодня в инет стих, и понял почему забыл - не нравится оно мне.
Ох, уж эта психология с её сублимациями, замещениями, подавлениями, вытеснениями, регрессиями, рационализациями, проекциями...

Заметался пожар голубой,
Позабылись родимые дали.
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.

Был я весь - как запущенный сад,
Был на женщин и зелие падкий.
Разонравилось пить и плясать
И терять свою жизнь без оглядки.

Мне бы только смотреть на тебя,
Видеть глаз злато-карий омут,
И чтоб, прошлое не любя,
Ты уйти не смогла к другому.

Поступь нежная, легкий стан,
Если б знала ты сердцем упорным,
Как умеет любить хулиган,
Как умеет он быть покорным.

Я б навеки забыл кабаки
И стихи бы писать забросил.
Только б тонко касаться руки
И волос твоих цветом в осень.

Я б навеки пошел за тобой
Хоть в свои, хоть в чужие дали...
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
BuBlik - 09:59  Поменялись
Поменялись с женой местами. Теперь она сидит до 4-х утра играет. А я прихожу домой и выключаюсь.
Просыпаюсь сегодня а у меня под боком что-то холоднющее лежит.
Любимая спать пришла icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2

28 декабря 2006
Верчинский Анатолий (Бах) - 13:25  XXX
Наши пути пересеклись, и обозначился перекрёсток, который то засыпает снегом, то становится местом столкновений, то превращается в эпицентр мощного взрыва эмоций. Это крест, который нам нести всю жизнь? Или это плюс, который заряжает нашу жизнь положительной энергией? Или это "икс" - вечная загадка мира, где Мужчина и Женщина никогда не поймут друг друга? Не знаю. Главное, чтобы наши пути не стали параллельными - потому что я не верю в теорию Лобачевского.

Оставили комментарии: Андрей Бухановский, Древний, Пантерка, hexe .
Цитата || || Печать || Комментарии:7
BuBlik - 11:52  Юля
Сплю на ходу…
Мечтателен и романтичен.

4 часа сна для кого-то возможно и достаточно, но я меньше 8 часов начинаю чахнуть. Или наоборот цвести...
Это как посмотреть.
На работу явная импотенция.
За то на полежать с кем-нибудь в обнимку, на данный момент, предел мечтаний. Даже не полежать. Даже просто посидеть спокойно, и возможно помолчать каждый о своем. Но вместе. Ощутить тепло рядом сидящего, сказать ему что-нибудь теплое.

Бывало такое, что засыпаешь в чужой постели, и волнуешься, потому что не твоя ни постель, ни квартира, ни женщина.
Страшно. И при этом чувствуешь себя состоявшимся, и счастливым. Будто свое предназначение выполнил.
А что будет после того, как проснешься совершенно не понятно. То ли это твой будущий новый дом, то ли никогда сюда больше не придешь.
Выходишь на улицу по утру, и дорога домой кажется чем-то новым. Приходить по утру домой - странное ощущение.
А дома снова засыпаешь, но уже спокойным сном. Обычным.
И снятся странные вещи. Даже чаще страшные.
Просыпаешься один, и становится грустно, потому что к этому моменту уже понятно, что там был не новый дом. Там было приключение, которое уже закончилось.
И повторения не будет, потому что волнения перед сном уже не будет. И стеснение уже куда-то прошло. И наружу выглядывают нестыковки малознакомых людей пытавшихся сыграть в близость по сценарию порнофильма.
И она наверняка раздумывает сейчас о том, как все прошло, и вернусь ли я.
Вернусь. Но уже не буду ей нравиться. Потому что откроюсь, и покажу какой я внутри. Ведь хочется чтоб приняла, и поняла.
А в открытом виде я, оказывается, для нее штука неподходящая.
И много причин. И молод я слишком, и резок, и романтика у меня какая-то странная...

А потом через год два при встрече улыбнемся друг другу. Она с коляской.
-Когда родился?
- Да 5 месяцев уже.
- Как муж?
- Счастлив. Сына Сережей назвали.

"5 месяцев, да 9 месяцев..." Не та ли это весна...
Вроде не та...

А может и я плохой математик.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

27 декабря 2006
BuBlik - 16:25  Из рабочего...
Начальник управления (В отпуске он сейчас) зашел к нам в кабинет, и коментирует дырки от воздушки на шкафу, на котором стоит коробка с мишенью: "Уууу. весь шкаф раздолбали. Мы так войны не выиграем"
Мы отвечаем: "Так это же Андрей Михайлович (зам. пред правления) стреляет."
Нач. упр: "А! Тогда выиграем! Враг нагнется, а мы как раз ниже стреляем!"
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Верчинский Анатолий (Бах) - 13:41  Новогодняя программа
Snow 1.0 от одного польского программиста (56 Кб) - сильно компьютер тормозит, но настроение сразу новогодним становится, независимо от того, что творится за окном. С помощью этой новогодней программы украсил аватару. А ещё у меня для вас есть ёлка (217 Кб) - это если вы до сих пор в своей комнате её не поставили. icon_smile.gif

via Ночь

Оставили комментарии: goodvin, Ночь, Надя П., Yulia .
Цитата || || Печать || Комментарии:5
BuBlik - 12:51  Японский
Купил учебник японских иероглифов начал изучать японский вторым методом.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

26 декабря 2006
Верчинский Анатолий (Бах) - 19:34  Тест Рорбаха
(т) (v) (.)(.) (_) _-_ /\./\

Оставили комментарии: Надя П., hexe, goodvin, Ночь, Наталья Лоренц, BuBlik, cepera.
Цитата || || Печать || Комментарии:26
BuBlik - 17:17  Женаю
"Знаю" - русский.
"Зинаю" - "дотянуться до небес" фраза одного из бандитов искавших автомобиль.
"Женаю" - отвечаю я жене, когда она мне подсказывает то, что я по идее должен бы знать получше неё.
icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
BuBlik - 15:37  Хм...
Замечательно...
У меня в Москве нет друзей, которые пьют водку, ругаются матом, и ходят в сауну...

Надо заводить.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
злобный фрэйд - 13:36  Крестовый поход на Россию
Не пугайтесь – это просто книга так называется. Прикупил её недавно и очень доволен – отличный сборник статей о германских союзниках времён Великой отечественной войны, которые сражались против наших войск. Вспомнили, кажется, всех – итальянцев, финнов, румын, венгров, испанцев, хорватов, словаков, арабских наёмников, фламандцев, датчан, норвежцев, голландцев, даже туркестанцев (кто такие – не уточнено, судя по фамилиям командиров – таджики, что ли). Жаль, не написали о кавказских, украинских, беларусских, казацких и других национальных соединениях, воевавших на стороне немцев. Но про это есть отдельные книги в другой серии. Буду читать.

Книга понравилась. Почти все статьи снабжены подробной библиографией, написано непредвзято, сухо – одобряю.

По прочтении в очередной раз восхитился – до чего же крепки и сильны были деды, если смогли навешать оплеух и погнать обратно всю эту армаду! Земной им поклон.

ЗЫ. Любопытно, что книга продаётся совершенно свободно и вполне доступна. Однако почему-то отдельные несознательные личности пытаются навязать русским комплекс вины за, скажем, «подавление венгерской Революции» (см. например, «Вокруг света», №11/2006). При этом указанные лица совершенно забывают о преступлениях венгров, совершённых на оккупированной ими территории СССР. Почему?

ЗЫ-2. Напоминаю, что интересную и, на мой взгляд, более адекватную трактовку «венгерской революции» можно найти
здесь.
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Верчинский Анатолий (Бах) - 11:08  Кинопремьеры
Оказывается, один из признаков неудачного фильма - его выход в «длинные» праздники и отсутствие пресс-показов. Продюсеры знают, что из себя представляет новый фильм. И если этот фильм увидят ещё и кинокритики с обозревателями, то прокат будет провален. "Дневной дозор" - яркий тому пример. Он стартовал 1 января сразу же после боя курантов. Праздники продолжались 10 дней, журналисты отдыхали, газеты не выходили.

Реклама фильмов идёт по двум основным каналам - прямая реклама и отзывы в прессе. Если есть уверенность в качестве фильма - пресс-показы делают за 10 дней до премьеры, если эта уверенность 100-процентная - то и за 20 дней. Чтобы даже рецензии в журналах успели выйти. Потому что основные сборы - за первые дни проката.

Таким образом, если о фильме нет отзывов в прессе, то основная причина - прокатчики его держали до самой премьеры, чтобы зритель не получили представление о нём через СМИ.

Оставили комментарии: hexe, zakot, Наталья Лоренц.
Цитата || || Печать || Комментарии:5

25 декабря 2006
Верчинский Анатолий (Бах) - 16:07  Подводя итоги ЖЖ-года
Пока придумал 13 номинаций:

good.gif Открытие года - hexe
bad.gif Закрытие года - Waxa
icon_love.gif Муми-мама года - Наталья Лоренц
(: Философ года - Андрей Бухановский
icon_question.gif Загадка года - Весна
icon_cool.gif Фотожурнал года - Дар
icon_haha.gif Позитив года - Хулиганка
icon_break.gif Радость года - Yulia
heart.gif Душевность года - Queen
icon_idea.gif Креативщик года - standart
rose.gif Молодожёны года - ЧертенОК и Igorzu
icon_angel.gif Путешественница года - Матроsкин
icon_fly.gif Путешественник года - Alex from Bournemouth

Оставили комментарии: Гала, hexe, Прочерк, Tashik, Губернатор, Весна.
Цитата || || Печать || Комментарии:14
злобный фрэйд - 09:37  Новый ответ
Друзья, вот здесь новый ответ на вопрос читателья журнала "Психология для жизни".

Приглашаю ознакомиться icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2



 
Bukashonok


Пользователи

Друзья


Регистрация 25.11.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 207639058
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 5
Список друзей
BuBlik druid Igorzu Nimlot Vendy Аленка Бабин Александр... Бах злобный фрэйд Искатель Ласкер Сплин
Добавлен в друзья
druid Igorzu Nimlot Аленка Бабин Александр... Бах Дар Искатель Ласкер
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 56
Всего: 98522
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 28344
Последний комментарий
[4] Контроль качества
09.09.2007 22:43
Написал: adma
[3] Крах иллюзий
14.11.2006 09:59
Написал: Bukashonok
[5] Про это
13.11.2006 00:28
Написал: Матмастер
[1] Ага
12.11.2006 23:43
Написал: Матроsкин
[1] Сьяны
30.10.2006 00:07
Написал: Верчинский Анат...
[1] Настоящему индейцу н...
13.10.2006 12:49
Написал: Ласкер
[1] Приснился НИК, сбивч...
04.07.2006 07:48
Написал: Queen
[1] Большая игра
16.05.2006 22:44
Написал: minimama
[2] Еще одна букашонкова...
10.05.2006 17:22
Написал: Bukashonok
[3] Первые фотки
10.05.2006 17:15
Написал: злобный фрэйд