| Maxim - 08:37 Ахтунг!!! |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Maxim - 08:34 Сказки по-америкосски))) |
"Буратино" ( Футуристический боевик )*
Дендромутант Буратино бежит от своего создателя - безумного итальянского ученого Карло. Странствуя по стране, он встречает группу мутантов, и становится во главе их восстания. Кино показывает жизнь социального дна, где по улицам ходят мутировашие животные-нищие, а черепахи умеют говорить. Герои узнают, что весь этот Театр Абсурда контролируется мастером марионеток Карабасом.
"Доктор Айболит" (Сериал )
Популярный сериал, получивший несколько наград, показывает жизнь простой ветлечебницы. Любовь и предательство, жизнь и смерть, невиданные страны, куда наш герой едет по линии ООН, жестокая мафия, возглавляемая китайцем Бар Ма Лей - все это увидят зрители на 50 кассетах.
"Муха-Цокотуха (Муха-2)" ( Фантастика, эротика )
На этот раз ученый экспериментирует с половыми клетками дрозофил и превращается в муху женского пола. Оказывается, в мире насекомых есть свои сексуальные маньяки и спасатели-женихи. Приз за лучшую эротическую сцену любви мухи и комара.
"Колобок" ( Детский мюзикл )
Много приключений предстоит пройти главному герою - симпатичному монстру по имени Колобок, прежде чем он научится отличать настоящих друзей от хищников и едва не погибнет в пасти лисы. Оскар за музыку к мультфильму. Музыка - Элтон Джон, Уитни Хьюстон, Металлика
"Репка" ( Детектив )
Старый полицейский (Аль Пачино), вышедший на пенсию, соглашается расследовать последнее дело о таинственных захоронениях в городе Репка, штат Миссури. Вынужденный вновь вернуться к работе, герой понимает, что без семьи ему не обойтись.
"Лиса и Журавль" ( Мелодрама )
Два одинкоких человека (Том Хэнкс и Мег Райан) знают друг друга только по надписям, которые оставляют друг другу на меню в ресторанчике в центре Нью-Йорка. Но вот, однажды он решился пригласить её на ужин...
"Тараканище" (Парк Юрского периода - 5)
И снова мы встречаемся с Островом Динозавров, на этот раз веселую экскурсию туристов (медведи на велосипеде и т.п.) преследуют ископаемые гигантские насекомые, по ошибке выведенные из яиц. Приз за спецэффекты.
"Федорино горе" ( Мистика )
Героиня этого фильма (Николь Кидман, приз за лучшую женскую роль) живет одна в доме, где внезапно начинают происходить странные вещи!. Только в самом конце она узнает, кто на самом деле был чайником...*
"Трое из Простоквашино" ( Авторский фильм )
Нетороплива и неспешна жизнь в небольшом американском городке, типичной глубинке. Именно здесь поселяется в заброшенном доме ребенок, страдающий аутизмом. Он сбежал из семьи, надеясь провести остаток дней в обществе найденных им кота и собаки. И только благодаря самоотверженной душевной работе социального работника-психоаналитика Pechkin , мальчику начинают открываться радости мира.
"Царевна-Лягушка" ( Ужасы, эротика )
Кто мог знать, что милая лягушка, приобретенная юным вивисектором, окажется оборотнем-нимфоманкой? Любовь способна творить чудеса? Слишком поздно. Сцена секса на болоте быстро стала классикой эротического кино.
"Мойдодыр" ( Мистика )
Они рядом. Они способны вселяться в любые предметы. Вы думаете, это умывальник? Как мало вы знаете о них!
"Чипполино" ( Молодежная комедия )
Жители бедного черного квартала живут своей жизнью. Есть в! ней место и приколам, и местным трагедиям, но все они - только для "своих". Парень-рэппер (специально омоложенный компьютером Мерфи), чей отец сидит в тюряге, метит в высшие слои общества - все это сопровождается гэгами и остроумными выходками (чего стоит сцена пуканья в обществе графинь). Аристократы, конечно, краснеют, как помидоры, но ничего не могут противопоставить жизненной энергии молодости. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Maxim - 08:29 Феррари- герл))) |
мило.
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Maxim - 17:07 Руки-крюки))) |
ау... шит!!!!
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Maxim - 16:49 Спутал... |
Видимо была красавитса)))) http://newsru.com/world/22sep2004/monkeyblack.html |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Maxim - 16:44 Жаль... |
| http://www.government.ru/search/search.htm...8&pres_he_id=38 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Maxim - 16:42 Диверсантъ! Ахтунг! |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Maxim - 16:40 Так вот ты какой... |
... Клинт Иствуд!
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Maxim - 16:37 Я пропадал... |
| Три дня сумасшедшей работы на международном экологическом форуме, который проходил в Брянске... Еле живой. Он закончился!!! Ура!!! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 15:58 Коллекционер. |
Прочитала "Коллекционера" И теперь уже вопрос - а что же такое любовь и как отличить нормального человека от не совсем нормального? Вот и хожу теперь, смотрю на людей и думаю - сколько же вселенных вокруг, непонятых.И что там творится сейчас под этими черепными коробками? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Наталья Лоренц - 15:32 Научный подход |
Вот думаю - почему рецензии одних рецензентов читать не могу, а других понимаю, но... после просмотра фильма остается впечатление. что они писали о другом. А вот что если сделать тест-карты рецензентов - что-то вроде симантического дифференциала, по нескольким характеристикам. А потом в каждом журнале давать тесты для читателей. Читатель отвечает, сравнивает с картой рецензента и читает рецензию человека с близким складом ... ума?характера? В общем - что-то близкое. Вот только какой журнал согласится на такой эксперимент, содержать ТАКОЕ количество рецензентов... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 15:23 Литература |
Еще весной решили поставить спектакль. В качестве бреда предложила "Амилькара" Ива Жамиака. Народ согласился. И вот тут выяснилось, что ТЕКСТА нет. Есть версия НИ Козлова, есть гора рецензий в Интернете, а сам текст - отсутствует. Обнаружила его в Ленинке. Причем это текст, набранный на печатной машинке и размноженный в количестве 100 или 200 экземпляров для театров в 1981 году. За час до закрытия отстояла очередь, сделала ксерокопию, потом набивала текст, резала,чтобы уложиться в 1.5 часа. А потом отредактировала полную версию и отправила в библиотеку Мошкова. Три дня назад получила письмо, что текст выложен. Мелочь, а приятно.
А еще два года ищу "Сотворившую чудо"(не очень активно, скажу честно) ... В Ленинке ее нет. Но есть библиотека союза театральных деятелей и еще одна театральная... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Maxim - 06:49 Национальный вопрос |
Украинцы едут на заработки в Москву)))
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Maxim - 06:31 О наболевшем. |
Как пример возникновения конфликтных ситуаций в семье Н.И. часто приводит мммм... неточное попадание мужчин струей в унитаз. Так вот что придумали бюргеры...
Немецким мужчинам вскоре придется справлять нужду только сидя. Специальное устройство, принуждающее представителей сильного пола следовать примеру женщин, пользуется огромной популярностью в ФРГ и вскоре появится в других странах.
Как сообщает Reuters, детектор «писающих стоя мужчин» изобрел Алекс Бенкхард. Он продал уже более 1,6 млн этих устройств только в одной Германии.
Популярность его изобретения объясняется просто. Женщины, уставшие от «промахов» мужчин, которые забрызгивают край унитаза и пол мочой, нашли спасение в незаметном приспособлении, которое крепится под ободом нужника. Датчик срабатывает на поднятие сиденья, после чего раздается суровый женский голос: «Здравствуйте! Что вы собираетесь делать? Опустите сиденье обратно! Вы не будете мочиться стоя, иначе разведете ужасную грязь».
Насколько это устройство успешно помогает женщинам бороться за свои права, пока неизвестно. Тем не менее Бенкхард уже обсуждает условия поставки приспособлений на рынок Великобритании, Канады и Италии.
Как известно, феминистки во всем мире борются за то, чтобы мужчины пользовались унитазом так же, как и представительницы слабого пола. Известны даже случаи, когда женщины-начальницы увольняли подчиненных за то, что те, несмотря на запрет, все-таки справляли нужду стоя. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Maxim - 06:24 Круто... |
Имхо, одна из самых сильных реклам...
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Maxim - 06:20 Вот это я понимаю тюнинг! |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Maxim - 06:19 Чорый йумар))) |
| Hадпись на стене столовой для глухонемых детей: "Когда я ем, я как всегда" |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|
|
|