mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Галчона -> Лента друзей
Copyright by vasya_elkina
 
18 мая 2024
Sunflover - 13:02  голуби
Очередная попытка сделать из моего балкона голубятню кажется не увенчалась успехом.
Пару раз прогоняла голубей с балкона.
Надо на будущий год, если я еще тут буду проживать,
сделать выводы,
что они пытаются оккупировать балкон в мае.

В общем пару дней я гоняла голубей, вчера и сегодня вроде бы их уже не видно.
Но остались последствия.
В общем мне теперь надо отмывать балкон от голубиного помета.
В следующем году надо постелить пленку, чтобы просто убрать все это безобразие.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover - 12:53  Гермионовское
Вчера как Гермионе мне надо было быть в 2-х местах одновременно.
В 19 начиналась репетиция на Огородной и там нужно было быть, потому что в воскресенье играем на форуме у Дома пионеров,
а в 19 начиналась репетиция в Энтузиасте, и там тоже нужно было быть, потому что в воскресенье концерт.


В общем везде успела.
На огородной в 19, на энтузиасте ближе к 21.

В воскресенье:
с 13 играем на Воробьевых горах у бывшего Дома пионеров,
а в 16 надо быть в Энтузиасте и в 18 там у нас отчетный концерт.

Фееричный денек.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

17 мая 2024
Наталья Лоренц - 21:11  Детское
Пишет учительница Юлина, что ей написала учительница Вероникина, что Юля приходит в первый класс и дети неоднократно видели, что Юля берет конфеты из рюкзака Аси. Мама Аси возмущена и просит разобраться. Зачитываю сообщение вслух. "Это не я!" "Юля, ты текст слышишь? "Дети НЕОДНОКРАТНО ВИДЕЛИ", "но это не я". Увы, это Юля. Завтра поедем на выступление, по дороге купим конфеты, в ппонедельник повезем, отдаст Асе. Каждый раз, каждый раз одно и то же.
Каждый раз говорю, что помнить буду не Юлю-спортсменку, а Юлю-воровку. Но, кажется, бесполезно Юля долгосрочных инвестиций не рассматривает.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
minimama - 12:56   Остался у меня один рабочий день
Остался у меня один рабочий день - уроки в 7 и 8 классах, девятиклашки в мае готовятся к ОГЭ. Чтобы сильно не засиживаться, выхожу на прогулки. Здорово в нашем городке гулять, везде зелень, возле домов цветники стараниями энтузиастов наподобие моей мамы.
Прохожу мимо кондитерской с названием "Слипница", которое не то угрожает, не то предупреждает. Внемлю предупреждению - прохожу мимо. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
minimama - 11:36   Неожиданное исполнение
Неожиданное исполнение https://www.youtube.com/watch?v=Pfg3HK26U3Y Вот это голосина! Балалайка - не очень. Интересно смотреть на реакцию обалдения у Николаева.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

16 мая 2024
  23:22   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
La hija del sol - 12:27  Стрессоустойчивость
Мне всегда казалось, что популярная у всех эйчаров "стрессоустойчивость" никак не сочетается с "эмоциональной вовлеченностью" в процесс работы. То есть, ты или эмоционально пропускаешь всё через себя, с риском выгореть, или просто делаешь свою работу, отключив эмоции.
Мне всегда казалось, что стрессоустойчивость - это второе.
Я не права?
Или не правы те, кто считают, что сотрудники должны быть и эмоционально включены в рабочий процесс, и при этом в любой ситуации быть спокойными, как удавы?
Цитата || || Печать || Комментарии:2

15 мая 2024
minimama - 09:49   Елочку месяц назад пересадили на улице,
Елочку месяц назад пересадили на улице, поставили вокруг загородку, чтобы снова старший по дому не скосил нечаянно. Вроде прижилась. Когда пересаживали, побрызгала водой с удобрением для стимуляции. Новых веток больше не дала, но и старые не портятся - уже хорошо. Надо бы повторить опрыскивание, но все время ветер, жду, когда утихнет немного.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover - 02:05  10 000
Подумала ,почему нет таймера, который посчитает 10 000 часов занятия чем-угодно.
Чтобы можно было увидеть сколько времени я занимаюсь тем или иным делом.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover - 01:10  Рабочее
Болтливая и токсичная коллега повадилась залезать в мой компьютер и смотреть СБИС пока меня нет на работе с утра.
Я прихожу позже, она к 9 утра.
Зная, что любит залезть и найти какую-нибудь ошибку, а потом об этом всех оповестить и ткнуть носом, показывая какая она умница-разумница профи, а ты никто – очень неприятная ситуация.
понятно, что все компьютеры рабочие общие, и это не мое личное.
Но вот ощущение, что за мной шпионят и под меня копают...

п-паранойя
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Sunflover - 00:33  расписание
среда - гусли посиделки занятие на 3 часа
четверг - хочу в бассейн
пятница надо успеть на две репетиции - одна в 19 на полтора часа На Чистых прудах, вторая тоже в 19 (но можно прийти позже - пока все соберутся), в Энтузиасте.
суббота хочу поехать в Митино
воскресенье (19.05) - концерт в Энтузиасте

среда - гусли посиделки
пятница - репетиция на чистых прудах (под вопросом)
суббота (25.05) - концерт-отчетник на Чистых прудах

потом расписания с концертами нет.
но народ предлагает поиграть на каких-нибудь летних событиях.

как-то удивительно все само происходит.
словно открытые двери.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

14 мая 2024
  11:44   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:2 |

13 мая 2024
minimama - 14:25   Смотрю, как в Совете Федерации представляют
Смотрю, как в Совете Федерации представляют кандидатуры министров и вице-премьеров. Обратила внимание, что почти все выбрали костюм синего цвета с галстуками синего, красного или фиолетового цвета (фиолетового - чаще всего). Помню, что фиолетовый цвет - цвет фантазий. Вот думаю: как выбор галстука на заседание коррелирует с их представлениями о дальнейшей работе? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц - 10:44  Швейное
Шью корсет Яне. Тяжело идет. Давно не шила, давно не думала этими категориями. И это очень тормозит. Еще тормозит страх сделать ошибку. Хотя, ну сделаю, пойму в чем дело и можно успеть еще один сшить, с учетом ошибок. Но нет, страх душит и тормозит.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 мая 2024
minimama - 09:15   Кравцова Мишустин оставил на должности
Кравцова Мишустин оставил на должности министра просвещения. Печалька (((
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц - 04:14  Машинное
Полезла глянуть шины зимние.
Ие, которые были, не нашла. Производитель ушел, что ли? Завтра еще раз гляну запаску, перепишу данные.
Ну и 40-70 тысяч надо готовить на резину.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

11 мая 2024
Sunflover - 20:36  прогулка
Вчера гуляла с подругами.
Сначала поехали на м. Университет.
открыли там китайское кафе.
Набираешь ингридиенты и тебе варят суп.
В кафе ни одного русского.

Оказывается на Университете Китайское посольство и там куча кафешек китайских.
На разные цены.

Потом поехали в парк Горького.
А так как я собиралась потом на занятие, то была с гуслями.

В Парке горького сели на лавочку, вытащила гусли и поиграла.
Заодно поучила.

Потихоньку учусь учить игре на гуслях.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Женщина шла мимо - это что у вас гусли?
ага.

еще и рекламирую
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Вечером поехала на занятие.
Сообщили, что на огородной наш отчетный концерт 25-го мая.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
minimama - 06:27  Утром глянула в пабликах - и
Утром глянула в пабликах - и в Таганроге, и в Макеевке постят фотки с северным сиянием над нашими городами. Оно у нас красного цвета. Как раз недавно рассказывала восьмиклассникам про магнитное поле Земли, про возникновение полярных сияний и разоблачала фейки про выжигание якобы кислорода, как объяснение красного северного сияния. Сама только недавно узнала это объяснение, прочла в инете.
А еще выясняли с детьми где используются электродвигатели, я назвала микроволновку, а одна девочка сказала, что у нее дома свч-печь без вращающейся тарелки. Дома полезла смотреть в инет: и правда, появились новые микроволновки без тарелки с вращающимся магнетроном. Вот поистине: век живи - век учись.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

09 мая 2024
Наталья Лоренц - 22:12  Праздничное
С днем Победы!
Как поменялся праздник. И хорошо, что он есть. И, надеюсь, будет.
С праздником!
Цитата || || Печать || Комментарии:1
minimama - 13:44  Погода преподносит сюрпризы, ощущение, что
Погода преподносит сюрпризы, ощущение, что апрель поменялся местами с маем. Растения от такого пердимонокля сами офигели: быстренько-быстренько отцвели нарциссы, тюльпан, сирень, черемуха, уже полетел тополиный пух и расцвели ирисы и шиповник. С клубникой тоже перерыв, потому что похолодало.
Как-то иначе стал восприниматься праздник 9 Мая. Помню, как возле школы, где я училась, мы были на митинге при открытии обелиска к 25-летию Победы, а потом на 30-летие через дорогу - памятник с пушкой. И тогда казалось: это не мой праздник, это праздник тех, кто жил тогда, кто воевал, кто победил. А сейчас понимаю: нет, это праздник всей страны, всех ее жителей, потому что это наша история. Всех с праздником! rose.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:6



 
Галчона


Гроссмейстеры

Друзья


Регистрация 28.09.2007
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 389611295
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 8
Список друзей
Bybonchik Francaise Gulchik La hija del sol Mamagoose Maris Stella minimama newman Sunflover Аленький Цветоч... Бастет Дар Зверь Наталья Лоренц Теплолюбивая
Добавлен в друзья
BuBlik Bybonchik Francaise Gulchik Juliette La hija del sol Sunflover Дженни Ласкер Наталья Лоренц Теплолюбивая Тигренок
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 62
Всего: 306169
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 97799
Последний комментарий
[4] Народ, как тут удал...
12.09.2017 19:26
Написал: Галчона
[4] По совету знакомой ...
14.10.2011 16:34
Написал: Галчона
[8] Поселились в просто...
12.10.2011 20:10
Написал: Татя
[1] Завтра в 7 утра сам...
05.10.2011 21:09
Написал: Наталья Лоренц
[6] Отправила Ромку с Т...
22.09.2011 12:16
Написал: Maris Stella
[4] Люди-мамы экстернат...
15.09.2011 22:04
Написал: Галчона
[2] Опять Москва. Тепло...
04.09.2011 14:09
Написал: Галчона
[2] Квартиру сдали семе...
03.09.2011 21:48
Написал: Галчона
[2] Съездили с Тёмой в ...
15.08.2011 20:52
Написал: Галчона
[2] Фотки рукавов как-н...
13.08.2011 12:16
Написал: Галчона