| 20:29 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:3 | |
| Дар - 21:06 Погодка |
...выкидывает коленца:
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Весна - 17:44 Я не была здесь несколько месяцев. |
Я не была здесь несколько месяцев. За вчера-сегодня прочитала новое за это время (кроме одного жж - надо отдельно время найти). Увидела, что появилась Лента друзей - это хорошо, но, может, мне пока и не очень актуально, потому что читала жж "от последнего читанного до тех пор пока не кончатся" Кстати, избранные жжурналы тоже почистила...
А писать я тут не буду, привыкла уже давно к новой площадке: natalia-vesna.livejournal.com |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Дар - 21:21 Спонтанная экскурсия |
Если кто хочет присоединиться - то в 10-40 завтра утром, у касс Ярославского вокзала.
Едем пока втроем (я и еще двое моих друзей, семейная пара) - в Абрамцево (это недоезжая Хотьково). В программе: дыхательные и прогулочные практики, медитации на пейзажи, чакровая фотография. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Дар - 19:21 Сальвадор Дали - о фотографах |
1. Художник (фотограф), лучше быть богатым, чем бедным; научись работать кистью (камерой) так, чтобы из-под нее рождались золото и драгоценные камни.
2. Не бойся совершенства: тебе никогда не достичь его!
3. Перво-наперво научись писать и рисовать (снимать) как старые мастера. Потом ты сможешь писать (снимать) так, как ты хочешь, все будут уважать тебя.
4. Не теряй глаз, руку, ни тем более голову, если ты станешь художником (фотографом), они пригодятся тебе.
5. Если ты из тех, кто считает, что современное искусство превзошло искусство Вермеера и Рафаэля, не берись за эту книгу и прибывай в блаженном идиотизме.
6. Не будь небрежен в живописи (фотографии), ИНАЧЕ ПОСЛЕ ТВОЕЙ СМЕРТИ ЖИВОПИСЬ (ФОТОГРАФИЯ) САМА ПРИНЕБРЕЖЕТ ТОБОЙ.
7. У ЛЕНИ ШЕДЕВРОВ НЕТ!
8. Художник (фотограф), рисуй (снимай)!
9. Художник (фотограф), не пей спиртного и за всю свою жизнь не кури гашиш более пяти раз.
10. Если живопись (фотография) не полюбит тебя, вся твоя любовь к ней будет безрезультатна. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Дар - 22:03 С чем едят дауншифтеров? |
Если вы сами дауншифтер или знаете таких людей - то как считаете: это люди со слабым характером (раз не смогли приспособиться к социуму) - или наоборот, с сильным (раз сумели найти себя в независимости)? |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Дар - 20:51 Июнь 2009 |
в планах: заработать 40 000 (фото) + основная работа 25 000.
Получить ключи от квартиры.
Начать делать ремонт. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Дар - 13:31 Повадился кактусы фотографировать |
У друга - новый кактус зацвел!
Кто сказал - что кактусы некрасивые скучные создания? 
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| 17:34 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:4 | |
| Весна - 21:32 Приятно! |
Муми-мама прислала нам с Танакой новогоднюю открытку!!! чудесно-чудесно Спасибо тебе огромное, Наташа, нам с Танакой очень понравилось!!! И мы тебя тоже очень поздравляем и желаем тебе и твоей семье в новом году счастливой жизни |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Весна - 15:43 Флешмоб |
Вы знаете, вот последние два дня в том жжурнале был прекрасный флешмоб: "Оставь коммент к этой записи и я скажу, что мне в тебе нравится, если хочешь - запости у себя". И таким позитивом наполнилась френд-лента! Так это все было интересно и здорово - прям настоящим снежным комом прокатилась волна позитива. И я тогда подумала, что подобные флешмобы это хорошо, а еще лучше, что у меня там есть именно такой (полуоткрытый) жжурнал, и я могла в этом поучаствовать.
А сюда заглядываю - тоже флешмоб и я все-таки тоже решила поучаствовать - и учитывая, что здесь журнальчик у меня закрытый, камерный, пожелания я выскажу самые сокровенные.
Я хочу в новом году: 1. Чтобы у нас с Танакой всё стало еще лучше 2. Научиться любить (особенно Танаку :- ))) 3. Помогать ему в его проектах 4. Чтобы у него все-все получалось в его проектах 5. Понимать себя, стать более цельной 6. Учиться на танце-двигательного терапевта 7. Съездить в Херранг на последние две недели июля 8. Денег на всё необходимое и прочие радости 9. Чтобы остались все плюсы работы, а минусы куда-нибудь исчезли (без смены работы, например ) 10. Купить квартиру мечты 11. Чтобы у Танаки была более новая и лучшая машина 12. Стиральную машинку (которая бы суперски стирала и сушила) 13. Хочу чаще общаться с друзьями и другими хорошими людьми 14. Хочу офигительно танцевать 15. Хочу посмотреть мюзиклы
Хочу чтобы система флайледи легко и непринужденно стала частью моей жизни 
в общем, дребедень вместе с важным |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Весна - 14:23 Не верится, что скоро новый год |
Сегодня 10 открыток будут отправлены адресатам - самым далеко живущим и тем не менее близким людям по Москве решила в этот раз не отправлять... хорошая традиция, черт возьми
и все равно мне не верится, что скоро Новый год... даже мандарины не очень-то помогают... за свою недолгую жизнь, я привыкла, что "Новый год скоро придет", когда на улице сугробы снега, соответсвующая температура, и дома елка...
пока же - дома только елочные украшения и мишура (висящие у меня круглый год ), елку нужно достать и поставить, подарки надо купить... хотя плюсы тоже есть: клиенты присылают подарки, следующая неделя - последняя рабочая в этом году, а потом у меня отпуск и новогодние выходные (которые я, кстати, совершенно не знаю, как буду проводить)
как и где мы будем отмечать новый год - тоже не знаю. идеально было бы: в небольшой дружеской компании, в подмосковье, на теплой даче, чтобы рядом лес и сугробы снега... банька, караоке, подарки, вкусная еда... э-ээх... мечты-мечты |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
|
|
|