mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Гарын -> Лента друзей
07 июля 2009
  20:29   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:3 |

25 июня 2009
Дар22:50  Монастырская роза
усадьба Архангельское, 20 июня 2009.

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Дар19:36  Короткая такая цитата
Как я отношусь к сексу? Да я ему ЖИЗНЬЮ обязан!!!
(С) кто-то из Башорговцев icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

13 июня 2009
Дар21:06  Погодка
...выкидывает коленца:

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Весна17:44   Я не была здесь несколько месяцев.
Я не была здесь несколько месяцев. За вчера-сегодня прочитала новое за это время (кроме одного жж - надо отдельно время найти). Увидела, что появилась Лента друзей - это хорошо, но, может, мне пока и не очень актуально, потому что читала жж "от последнего читанного до тех пор пока не кончатся" icon_smile.gif
Кстати, избранные жжурналы тоже почистила...

А писать я тут не буду, привыкла уже давно к новой площадке: natalia-vesna.livejournal.com
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

11 июня 2009
Дар21:21  Спонтанная экскурсия
Если кто хочет присоединиться - то в 10-40 завтра утром, у касс Ярославского вокзала.

Едем пока втроем (я и еще двое моих друзей, семейная пара) - в Абрамцево (это недоезжая Хотьково). icon_yes.gif В программе: дыхательные и прогулочные практики, медитации на пейзажи, чакровая фотография. icon_scream.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

06 июня 2009
Дар20:13  Июнь 2009. Свадьбы
user posted image

ps.gif Если у вас или ваших друзей готовится торжество, вечеринка или - ура, СВАДЬБА!!! - обращайтесь icon_wink.gif
8910-441-1496

Дмитрий icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

04 июня 2009
Дар19:10  Фильм "Home"
http://www.vz.ru/culture/2009/6/3/293679.html

небезынтересно посмотреть... icon_rolleyes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

03 июня 2009
Дар19:21  Сальвадор Дали - о фотографах
1. Художник (фотограф), лучше быть богатым, чем бедным; научись работать кистью (камерой) так, чтобы из-под нее рождались золото и драгоценные камни.

2. Не бойся совершенства: тебе никогда не достичь его!

3. Перво-наперво научись писать и рисовать (снимать) как старые мастера. Потом ты сможешь писать (снимать) так, как ты хочешь, все будут уважать тебя.

4. Не теряй глаз, руку, ни тем более голову, если ты станешь художником (фотографом), они пригодятся тебе.

5. Если ты из тех, кто считает, что современное искусство превзошло искусство Вермеера и Рафаэля, не берись за эту книгу и прибывай в блаженном идиотизме.

6. Не будь небрежен в живописи (фотографии), ИНАЧЕ ПОСЛЕ ТВОЕЙ СМЕРТИ ЖИВОПИСЬ (ФОТОГРАФИЯ) САМА ПРИНЕБРЕЖЕТ ТОБОЙ.

7. У ЛЕНИ ШЕДЕВРОВ НЕТ!

8. Художник (фотограф), рисуй (снимай)!

9. Художник (фотограф), не пей спиртного и за всю свою жизнь не кури гашиш более пяти раз.

10. Если живопись (фотография) не полюбит тебя, вся твоя любовь к ней будет безрезультатна.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

27 мая 2009
Дар22:03  С чем едят дауншифтеров?
Если вы сами дауншифтер или знаете таких людей - то как считаете:
это люди со слабым характером (раз не смогли приспособиться к социуму) - или наоборот, с сильным (раз сумели найти себя в независимости)? icon_rolleyes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Дар20:51  Июнь 2009
в планах:
заработать 40 000 (фото) + основная работа 25 000.

Получить ключи от квартиры.

Начать делать ремонт.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

24 мая 2009
Дар13:31  Повадился кактусы фотографировать
У друга - новый кактус зацвел!

Кто сказал - что кактусы некрасивые скучные создания? icon_wink.gif

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

15 мая 2009
Дар21:48  Многостаночник
user posted image
Профессионал - он и с мыльницей профессионал! icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

03 мая 2009
  17:34   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:4 |

31 декабря 2008
Весна12:04  Поздравляю с Новым Годом!
Друзья мои!
Я поздравляю вас с Новым годом, Рождеством и Старым Новым Годом! icon_smile.gif
Желаю вам в новом году расти и развиваться, заниматься тем, чем хочется, быть здоровыми, счастливыми, обеспеченными людьми, и пусть вокруг вас всегда собираются самые лучшие, позитивные, любимые и любящие люди heart.gif

До встречи в Новом году icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

26 декабря 2008
Весна21:32  Приятно!
Муми-мама прислала нам с Танакой новогоднюю открытку!!! чудесно-чудесно icon_smile.gif Спасибо тебе огромное, Наташа, нам с Танакой очень понравилось!!! icon_love.gif И мы тебя тоже очень поздравляем и желаем тебе и твоей семье в новом году счастливой жизни icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Весна15:43  Флешмоб
Вы знаете, вот последние два дня в том жжурнале был прекрасный флешмоб: "Оставь коммент к этой записи и я скажу, что мне в тебе нравится, если хочешь - запости у себя". И таким позитивом наполнилась френд-лента! Так это все было интересно и здорово - прям настоящим снежным комом прокатилась волна позитива. И я тогда подумала, что подобные флешмобы это хорошо, а еще лучше, что у меня там есть именно такой (полуоткрытый) жжурнал, и я могла в этом поучаствовать.

А сюда заглядываю - тоже флешмоб icon_wink.gif и я все-таки тоже решила поучаствовать - и учитывая, что здесь журнальчик у меня закрытый, камерный, пожелания я выскажу самые сокровенные.

Я хочу в новом году:
1. Чтобы у нас с Танакой всё стало еще лучше
2. Научиться любить (особенно Танаку :- )))
3. Помогать ему в его проектах
4. Чтобы у него все-все получалось в его проектах
5. Понимать себя, стать более цельной
6. Учиться на танце-двигательного терапевта
7. Съездить в Херранг на последние две недели июля
8. Денег на всё необходимое и прочие радости icon_wink.gif
9. Чтобы остались все плюсы работы, а минусы куда-нибудь исчезли (без смены работы, например icon_rolleyes.gif )
10. Купить квартиру мечты icon_shuffle.gif
11. Чтобы у Танаки была более новая и лучшая машина icon_razz.gif
12. Стиральную машинку (которая бы суперски стирала и сушила)
13. Хочу чаще общаться с друзьями и другими хорошими людьми
14. Хочу офигительно танцевать
15. Хочу посмотреть мюзиклы

ps.gif Хочу чтобы система флайледи легко и непринужденно стала частью моей жизни icon_smile.gif

в общем, дребедень вместе с важным icon_razz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

19 декабря 2008
Весна14:23  Не верится, что скоро новый год
Сегодня 10 открыток будут отправлены адресатам - самым далеко живущим и тем не менее близким людям icon_smile.gif по Москве решила в этот раз не отправлять...
хорошая традиция, черт возьми icon_wink.gif

и все равно мне не верится, что скоро Новый год... даже мандарины не очень-то помогают...
за свою недолгую жизнь, я привыкла, что "Новый год скоро придет", когда на улице сугробы снега, соответсвующая температура, и дома елка...

пока же - дома только елочные украшения и мишура (висящие у меня круглый год icon_biggrin.gif ), елку нужно достать и поставить, подарки надо купить... хотя плюсы тоже есть: клиенты присылают подарки, следующая неделя - последняя рабочая в этом году, а потом у меня отпуск и новогодние выходные (которые я, кстати, совершенно не знаю, как буду проводить)

как и где мы будем отмечать новый год - тоже не знаю.
идеально было бы: в небольшой дружеской компании, в подмосковье, на теплой даче, чтобы рядом лес и сугробы снега... банька, караоке, подарки, вкусная еда... э-ээх... мечты-мечты icon_shuffle.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

25 ноября 2008
Весна10:54   Специально пришла поздравить сюда поздравить
Специально пришла поздравить сюда поздравить самую очаровательную, замечательную и любимую мной девушку с днем рождения icon_smile.gif
Анечка, поздравляю!!! От всей души тебе желаю много-много счастья heart.gif и здоровья - вам всем, и тебе общения - с прекрасными людьми icon_shuffle.gif
Обнимаю и целую heart.gif icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

07 ноября 2008
Дар00:46  Дальновидно о кризисе
http://www.kp.ru/daily/24189/396671/

Рекомендую к прочтению. Михаил Хазин, "Комсомольская правда"
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1



 
Гарын


Пользователи

Друзья


Регистрация 12.01.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 311030
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 3
Список друзей
Queen Tori Айс Весна Дар Декабрь Мариша Пантерка
Добавлен в друзья
Tori Yulia Айс Дар Декабрь Капитан Флинт
Избранные журналы
Katze Queen Tori Yulia Айс Андрей Ткачук Весна Дар Декабрь Капитан Флинт Мариша Пантерка
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 22
Всего: 194928
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 59782
Последний комментарий
[1] Новогодняя Сказка в ...
28.12.2009 14:13
Написал: Гарын
[2] На майские праздники...
10.04.2009 00:21
Написал: Гарын
[1] Тренинговый Центр-Шк...
05.03.2008 00:41
Написал: Гарын
[3] Святой Валентин!
11.02.2008 18:18
Написал: Гарын
[3] Лучше гор могут быть...
07.02.2008 12:18
Написал: IvanGlebov
[1] Снимите это немедлен...
22.01.2008 16:07
Написал: Гарын
[8] Брат.
17.01.2008 17:17
Написал: Гарын
[5] Пока горит
03.01.2008 18:41
Написал: Гарын
[1] Миссия и ценности.
24.11.2007 21:51
Написал: Гарын
[1] Тесненькая печурка.
20.11.2007 10:24
Написал: Гарын