mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Комментарии за 21 февраля 2019
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
июнь 2024
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 361
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73361
Комментариев: 207271
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 7901
Всего: 131675925
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401589
 
21 февраля 2019
  Журнал: Наталья Лоренц - 22:54 - Написал: Мечта   Домашнее
Sunflover есть конечно. И сборка есть.


| Комментарии:3 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 22:13 - Написал: Sunflover   Домашнее
appl.gif appl.gif appl.gif
почему-то всегда думала, что в Икее есть доставка.


| Комментарии:3 |
  Журнал: Sunflover - 13:49 - Написал: Francaise   окружение
Цитата
про книги и людей: какие?

Насчет людей: моим мотиватором может быть кто угодно: психологи, коучи, ученые, известные писатели или актеры, да даже топ-модели. icon_wink.gif Я заимствую у них все, что считаю для себя полезным. Когда я для себя открываю известную личность, меня интересует все: книги, статьи, фото и видео. Это могут, кстати, быть люди, которые уже умерли - это не важно, если человек прожил яркую и интересную жизнь.
По поводу книг: их у меня настолько много любимых, что даже трудно что-то советовать. В последнее время читала и перечитывала Зеланда, например. До этого был Курпатов. До него - Барбара Шер (у нее прочитала, по-моему, всё). Очень нравится Зелински (канадский писатель). Буддистов очень уважаю. Джулию Кэмерон нежно люблю. И так далее icon_smile.gif Художественную литературу я тоже читаю, но много "депрессивного" печатают, а я этого стараюсь избегать. Начнешь читать - а там очередная депрессивная нудятина. Зла не хватает.


| Комментарии:6 |
  Журнал: Sunflover - 13:49 - Написал: Sunflover   окружение
Где-то слышала прекрасную идею,
одна актриса окружила себя только красивыми вещами.

Та же идея от М. Кондо - только теми вещами, которые радуют.
Пока не получилось.


| Комментарии:6 |
  Журнал: Sunflover - 13:42 - Написал: Sunflover   окружение
Цитата
но надо всячески избегать

стараюсь минимизировать, например, выхожу из кабинета, когда коллега начинает вдаваться в подробности.
но при том, что у нее всегда словесный поток льется в разные стороны, я же не могу постоянно уходить.

про книги и людей:
какие?

и такое не всегда, но вчера прямо прорвало эфир


| Комментарии:6 |
  Журнал: Sunflover - 13:21 - Написал: Francaise   окружение
Цитата
вокруг какая-то нездоровая обстановка

Может, это и цинично прозвучит, но надо всячески избегать - если это не близкие и родные - общения с больными. Это заразительно - в прямом и переносном смысле. Недаром же говорят, что подобное притягивает подобное. Особенно разговоров о болезнях надо избегать. Они всегда в хорошем обществе считались, кстати, очень дурным тоном. Это потом стало модным жаловаться на истинные и мнимые недуги. Сейчас очень трудно найти абсолютно здорового человека. Но далеко не все засоряют эфир жалобами на болезни.
Может быть, на какой-то спорт записаться? Чтобы люди были энергичные и оптимистичные? В конце концов, виртуальные знакомства какие-то завести?
Уменя есть правило: я каждый день (хотя бы по 10-15 минут) читаю разные мотивационные книги. Часто - перечитываю то, что понравилось. Смотрю видео людей, которые меня вдохновляют (все время нахожу новых). И это очень мне помогает держать хороший эмоциональный фон. Я даже выглядеть лучше стала.


| Комментарии:6 |
  Журнал: Дженни - 12:27 - Написал: Наталья Лоренц   Инет магазин спортивной одежды
https://news.mail.ru/society/36381935/?frommail=1
Ага, давай, начинай.....и мы через пятнадцать лет будем гордиться знакомством с тобой!


| Комментарии:26 |
  Журнал: Sunflover - 12:18 - Написал: Sunflover   окружение
Цитата
Может, на каток сходить?

не, за последнее время я поняла, что на каток я ходить не люблю.
Лучше уж тогда на лыжах в лес.
И сделать день информационной разгрузки,
а еще лучше - неделю

хочу в кино


| Комментарии:6 |
  Журнал: Дженни - 12:11 - Написал: Sunflover   Инет магазин спортивной одежды
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3118776&ut..._medium=desktop

Дженни, не важно что.



| Комментарии:26 |
  Журнал: Sunflover - 09:47 - Написал: Наталья Лоренц   окружение
Что-то как-то совсем печально... Может, на каток сходить? Ну хоть немного развеяться....


| Комментарии:6 |
  Журнал: Дженни - 03:04 - Написал: NataliaSiberia   Инет магазин спортивной одежды
И жаль что я только сейчас увидела что можно заниматься совместными закупками. Когда сидела в декрете мне бы это очень помогло поддержать себя финансово.


| Комментарии:26 |
  Журнал: Дженни - 02:19 - Написал: NataliaSiberia   Инет магазин спортивной одежды
Еще раз про прелесть совместных покупок.
Один известный интернет-магазин продает, помимо прочего, детские колготки. Ссылка: https://www.wildberries.ru/brands/peppy-woolton
У меня высвечивает цену 353 рубля. Причем указано что это тотал сейл. Типа распродажа.
А я заказала эти колготки через совместные покупки. Там еще и носки есть, их тоже заказала. В каталоге совместных покупок эти колготки стоят 145-155 рублей. Плюс 15% вознаграждение устроителю покупок. Плюс 9 рублей транспортные расходы (транспортные расходы делятся на всех участвующих в данной закупке). Итого колготки мне обошлись в 187руб. 25 копеек. Против 353 рублей в интернет-магазине. Я выбрала двое колготок и пять пар носков. Перевела деньги устроителю закупок, она выкупила у фабрики (все через интернет, как я понимаю). Сейчас ждем поставку товара. Когда я буду забирать колготки и носочки из центра раздач, то заплачу центру за обслуживание 15 рублей (цена фиксированная, без разницы какая посылка - одни колготки или сто).
А как я покупаю книги издательства Мелик-Пашаев!!! Правда, там только часть книг идет по распродаже. "Синдбад Мореход" на Лабиринте сейчас за 729 рублей, а я приобрела (вместе с транспортными расходами и вознаграждением устроителю закупки) за 350 рублей.
Как я вижу, совместные закупки захватили мамочки в декрете. Целенаправленно рыщут разные фабрики, где что то отпускают мелким оптом и с пересылкой. Очень часто это оказывается раза в два дешевле, чем если покупать в магазине. Ребенку удобно приобретать. И спортивную одежду тоже, думаю. Потому как в спортивной одежде главное - это натянуть ее на себя. Это Вам не блузки, где важно чтобы и рукав был по запястье и воротничок лежал как надо и на груди все было гладко, без складочек.


А вот ссылка на саму фабрику колготок и носков Peppy Woolton:
http://peppywoolton.ru
Это недалеко от Казани.
Цен, как видите, не указано, но предлагают сотрудничество. Наша устроитель собирала заказ на минимум 10 тыс руб. Собрала за неделю. И пока мы ждем поставку, уже создала новую закупку колготок. В среднем одна закупка происходит за 7-10 дней. Три-четыре раза в месяц. С одной закупки устроителю зарабатывает (при 15% вознаграждения) 1,5 тыс. рублей. Немного. В месяц выходит 4,5 - 6 тыс.рублей. Но это же минимум затрат и сил! Просто наблюдать набралась ли сумма покупки, потом дождаться когда все переведут деньги (на это дается 2-3 дня), потом перевести деньги фабрике и когда приедет товар - развозить его по центрам раздач. Я думаю на все уйдет 2-3 часа в неделю. Соотношение затраченных усилий и вознаграждения соответствуют друг другу. Я вижу что некоторые ведут с десяток закупок: здесь и обувь и книги и сумки и детские костюмчики. Там и набирается неплохая сумма в месяц. Это та самая работа через интернет.
Все это я пишу как покупатель. Подводных камней не знаю. Может они там есть, а может и нет.


| Комментарии:26 |
  Журнал: Дженни - 00:55 - Написал: NataliaSiberia   Инет магазин спортивной одежды
Сейчас много чего можно купить. Дело в цене. Народ гоняется за низким ценником. И дело даже не в экономности или жадности, а в том что люди начали считать свои деньги. И если спортивная маечка где то за 500 рублей, то они хотят купить ее за 500 рублей, а не как в магазине за 900.
Много продаж сейчас идет через сеть. Розничные магазины как выставочные витрины - прийти, потрогать, примерить, а вот покупать - это уже в интернет.


| Комментарии:26 |
  Журнал: Дженни - 00:54 - Написал: Francaise   Инет магазин спортивной одежды
Вообще-то да - на большой размер наверно, труднее что-то красивое купить. Но выбор спортивной одежды сейчас огромен (думаю, что можно где-то ее заказать, если в магазинах нет). Я сама никогда ее не заказывала, т. к. не было необходимости.


| Комментарии:26 |