На главную страницу



Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... последняя » все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Служебный роман   [ Как завязать отношения с подчиненной? ]
Пользователя сейчас нет на форуме Белкус
Дата 19.02.2013 - 22:38
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 7938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+463 | -0 | 1128]


Тима, а телефон? Общение по нему же возможно. Даже, если тебе его не давали, узнать же можно.


--------------------
Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 20.02.2013 - 02:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


О боже... Как подойти к девушке. Взять и подойти.

Прости, но ты же не маленький. Захочешь найти способ - найдешь. Имейл, записка, случайная встреча в коридоре, после работы на выходе, телефон - было бы желание.


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Михаил Иванов
Дата 20.02.2013 - 10:44
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+43 | -2 | 328]


Цитата (Тима @ 19.02.2013 - 22:10)
Стоматолог мне не нужен - все зубы свои и ни одной пломбы

У тех, кто сексуально достаёт своих коллег зубы обычно долго не держатся
Машину тоже лучше близко к другим не ставить, а то может случайно пострадать и имущество хороших людей
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме nextxt
Дата 20.02.2013 - 11:31
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 654
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+186 | -0 | 95]


Тимапопробуй посмотреть на ситуацию со стороны девушки.
Например так:
"Начальник подходит ко мне и явно оказывает знаки внимания... У меня есть парень. Какой-никакой- а есть. И у меня с ним есть некая общность какой никогда не будет с начальником. Я своего начальника боюсь. Боюсь отшить его- у него связи и он меня просто уволит- нажмет куда нужно. А у моего парня сейчас временные затруднения с работой и затраты лежат на мне. Но это временно- я в него верю. Начальник уже почти впямую пристает- просит сесть к нему в машину. Как сказать ему, что он мне нафиг не сдался? Как отказать ему? Неужели все руководители пытаются так пользоваться своим положением????? Неужели все такие...........??? Что мне делать? Как остаться на работе и при этом отшить его? Что мне делать????????????????????????????????"....


--------------------
Проблема - это то, что переживается как проблема. (с)Т.В.Гагин
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Tatiana
Дата 20.02.2013 - 13:47
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1049
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+101 | -5 | 399]


Забавно, что женская часть форума говорит - ищи способы пригласить на свидание, а мужская - что со стороны девушки это выглядит как пользование служебным положением.
icon_break.gif icon_break.gif icon_break.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mamagoose
Дата 20.02.2013 - 14:36
Цитировать сообщение


не совсем блондинка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1810
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+247 | -0 | 416]


А я вот присоединюсь к мужской части форума icon_smile.gif
Девушка может очень неловко себя чувствовать.
То, что она там наплела офисным тёткам совсем не отражает реальных отношений с парнем. И то, что приняла букет и не отказалась от поездки на машине, тоже ни о чём не говорит.
И вообще, Тима, на работе работать надо, а не за девушками ухлестывать icon_wink.gif icon_biggrin.gif


--------------------
Спутница, любовница и мать,
слушатель, болельщик, оппонент -
бабе очень важно понимать,
кто она в мелькающий момент.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Francaise
Дата 20.02.2013 - 15:19
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3205
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+364 | -0 | 574]


Цитата
А я вот присоединюсь к мужской части форума
Девушка может очень неловко себя чувствовать.

И я тоже присоединюсь icon_wink.gif
Тима, сдается мне, что девушка может неверно истолковать свои намерения - а именно как злоупотребление служебным положением. С твоей стороны. Поэтому она может очень неловко себя чувствовать. Соответственно, да, тебе надо с ней объясниться. Сказать ей, что она тебе нравится и все такое. Но при этом дать ей ясно понять, что, если она твоих чувств не разделяет, то никакими неприятностями по работе ей это не грозит - на "нет" и суда нет.
А то вдруг ты не знаешь, как к ней подойти, а она-то, бедная, мучается: "И чего ему от меня надо?!" icon_insane.gif


--------------------
Segui il tuo corso, e lascia dir le genti. (с) Данте
(Иди своим путем, и пусть себе болтают, что хотят)

Je ne cherche pas. Je trouve. © Пикассо
(Я не ищу. Я нахожу)
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 20.02.2013 - 15:25
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 784]


Цитата
Вот и прошу у вас совета как бы так

Тима, совет следующий: взгляни на фото ниже.

user posted image

Представь себе подробно как он будет себя вести, если он увидел самку и понял, что она - его идеал!

ЭТО НЕ СТЕБ. Я прошу тебя это проделать.

Вот еще фото.

user posted image

Сделай то же самое.

Теперь у тебя есть пара моделей поведения. Сравни их со своей. Различия наверняка есть. Я думаю, для большего успеха их нужно минимизировать. Например в части вечных сомнений и страхов. Наш волосатый собрат уж точно не будет долго думать - "как бы так подкатить...", особенно если он еще и начальник.
Я бы поразмышлял в эту сторону.

У тебя кстати есть фото, где ты порядка на два мужественнее и сексуальнее? С укороченным ремингтоном на плече на фоне распластанных тут и там ливийских повстанцев, к примеру?

В качестве обратной связи, я предложил бы прекрасной половине форума оценить на мачизм твою аватарку. На сколько им хотелось бы завести отношения с таким начальником? Например, 0 - никогда, 5 - да, конечно!. Между ними - оговорки. icon_smile.gif Тебе будет интересно.


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Аленький Цветочек
Дата 20.02.2013 - 15:46
Цитировать сообщение


не просто сказка

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2631
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+213 | -0 | 777]


Perpetum Mobile, так порадовал пост, что решила написать.
Тима, ты мне нравишься, по шкале Вечного Двигателя "4", люблю ботаников, извини, на фото ты как раз ботаником и выглядишь. На самом деле мне нравятся интеллигентные мужчины, меня ум в первую очередь привлекает. Муж у меня к похожему типажу относится.
Думаю, я бы завела с тобой отношения, даже если бы ты оказался моим начальником. В особенности, если бы я знала, что тебя на уме, ну и разумеется, была бы не замужем.

Мой пример не показателен, потому что на работу я уже замужней пришла. Действительно, на работе я со страшной силой избегала бы отношений с вышестоящими, потому что это чревато осложнениями, в первую очередь, если откажу, во вторую очередь, если надоем или что не так пойдет. Мне из-за подобных глупостей вылететь с работы не хотелось бы. А в замужнем виде гулять вообще "бе" icon_confused.gif хоть с кем.

С другой стороны, если люди холостые, то почему бы и да? А вдруг это судьба?


--------------------
Всего хорошего!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 20.02.2013 - 15:51
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 784]


Цитата
Тима, ты мне нравишься, люблю ботаников, извини, на фото ты как раз ботаником и выглядишь.

Тима, это может быть хорошим вариантом. Если твоя визави любит мужчин твоего склада - шансы еще есть. Осталось это выяснить.

В твоем активе 5 очков. icon_smile.gif


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 20.02.2013 - 16:04
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


Не хотелось высказывать эти мысли в Консультарии, однако если Перпетум даёт добро и считает, что это может быть полезным....


Аватарка дает повод думать, что топик-стартер- человек инфантильный. Вероятно, обидчивый. Когда такой типаж не занимает высоких должностей, создает впечатление милое и безобидное. Однако если у него есть доступ ко власти, то я не удивлюсь, что подчиненная может побаиваться его разозлить или обидеть. (оговорюсь, я не претендую на истину- озвучиваю свое впечатление по постам и аватарке).

Человек низко ценит чужие отношения, а для меня это признак того, что и свои отношения он не будет ценить высоко.

Моя оценка "1 - на случай, если кроме меня и подобного человека вокруг вообще больше никого не останется.

СТРОГО ИМХО и собственные предпочтения


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Тима
Дата 20.02.2013 - 20:15
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 4]


Хоть я и имею власть, но использовать ее не собираюсь. Для меня скорее это проблема, чем выгода. Если бы мы были на равных все могло быть проще. И ей было бы бояться нечего (хотя и сейчас ей ничего не угрожает), и мне было бы проще к ней подойти, не будучи заподозренным в домогательствах (использовании служебного положения). А повода меня бояться я не подавал и не собираюсь.
Если она откажется от возможности узнать насколько мы друг-другу подходим (пока в плане общих интересов, и т.д.), тольо по причине что уже есть парень (пусть и плохонький, но есть), то это будет ошибкой. Я же не ставлю непременным условием расстаться с нынешним другом.
Если не подойдем друг-другу, что же? Останемся друзьями. Я буду уверен что все что я мог сделал, значит это не моя половинка. Моя пока где-то ходит. (знать бы где только?)
А если окажется что мы созданы друг для друга, но возможность будет упущена?
В любом случае, это будет ее решение, ей с ним (этим решением) жить, и от этого будет зависить ее дальнейшая жизнь.
Если выбор будет сделан в мою пользу, то рвать отношения с другом рано или поздно прийдется. И нормальный парень все поймет. Да, будет больно, обидно, но если он действительно ее любит, то отойдет в сторонку. Насильно мил не будешь. Но и я могу оказаться в этой ситуации, если все-таки она решит остаться с ним. И я приму ее решение. И мстить не стану. Если она будет счастлива, я буду тольо рад. А если ничего хорошего не выйдет - она сама в этом виновата и наказала себя сделав непраильный выбор.

Аватарка - просто аватарка (ей уже 7 лет, все уже иначе), менять лень. Тут такие аватарки увиишь, иногда, во сне увидишь, лопатой не отмашешься... icon_big_eyes.gif

Что ботаник - в некотором смысле есть такой "грешок". Программисты, вообще, для многих ботаниками кажутся. А я 7 лет программистом проработал. icon_smile.gif

Я ценю как чужие отношения так и свои. Но я также понимаю, что кто не рискует, то не пьет шомпанского, под лежачий кмень вода не течет (и др. народные мудрости). Худшим вариантом является вариант, не пытаться ничего сделать. Потому как потом будешь ругать себя за упущенную возможность (тоже на себе проверено).

Сообщение отредактировал(а) Тима - 20.02.2013 - 20:34
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме natka
Дата 20.02.2013 - 20:48
Цитировать сообщение


.

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2123
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+262 | -0 | 714]


Цитата (Тима @ 20.02.2013 - 20:15)
Хоть я и имею власть, но использовать ее не собираюсь.
ей было бы бояться нечего (хотя и сейчас ей ничего не угрожает),

Если не подойдем друг-другу, что же? Останемся друзьями.

В любом случае, это будет ее решение, ей с ним (этим решением) жить, и от этого будет зависить ее дальнейшая жизнь.
если все-таки она решит остаться с ним. И я приму ее решение. И мстить не стану.

Здравые рассуждения icon_smile.gif
Теперь о такой твоей похвальной позиции и безопасных намерениях знаешь не только ты сам, но и все те, кто читал твою тему. Только вот ЗНАЕТ ЛИ ДЕВУШКА? - что ты готов принять любое её решение и никаким накалом обстановки на работе ей не угрожает ни отказ тебе, ни попытка завести с тобой отношения, в случае если она будет неудачной?


--------------------
Я-то блондинка, а у Вас какое алиби?
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Тима
Дата 20.02.2013 - 20:59
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 4]


Не знает. Но когда я буду приглашать, то обязательно затрону этот вопрос. Сложность, пока, в том как это сделать лучше. Личный разговор пока не удется, если и завтра "пролечу", то напишу на электронку. с объяснением, почему не поговорил лично. Хотябы сниму напряженность от того, что начинает казаться, что все уже все знают (есть "болтушки" в коллективе, которые были свидетелями вручения букета на День св.Валентина).

Сообщение отредактировал(а) Тима - 20.02.2013 - 21:01
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Белкус
Дата 20.02.2013 - 21:27
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 7938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+463 | -0 | 1128]


Тима, не знаю, правильно ли рассуждаю. Для меня - если мне человек понравился бы, - всё равно, начальник он или нет. И если я еще сначала что-то могу опасаться, то интерес затягивает, и потом уже всё равно. Вот ты подарил, к примеру, мне цветы, вот пригласил довезти, а у меня есть парень, - я отказываюсь и побаиваюсь - что там на уме у начальников))

Но потом вдруг ты резко меняешь отношение и перестаешь ухаживать, я внутренне возмущаюсь - а почему вдруг? Если меня зацепило, то я как-то выйду на общение сама, я первый сигнал поняла - я нравлюсь. А второй не поняла - разонравилась? В чем причина? И если возникнут ситуации, когда можно объясниться, то твои объясненя, о которых ты пишешь, будут очень кстати и покажутся порядочными, то есть - в плюс. Буду думать.

Если же ты ни цветами, ни предложениями не вызвал никакой искры во мне, то твой "игнор" будет мне в облегчение. И я не стану проявлять никаких попыток что-то выяснить. Это и будет тебе ответом.
Цитата
А если окажется что мы созданы друг для друга, но возможность будет упущена?

Да "созданы" чувстуется корнями волос)) А тут полная натянутость со всех сторон ("верхи не могут, низы не хотят" icon_wink.gif )

пс: если человек не очень нравится, то со всеми своими выяснениями он становится навязчивее и неприятнее. Интриги никакой, всё просто)


--------------------
Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... последняя » все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса