mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Белкус
10 февраля 2013
 20:43  Сижу раздумываю. Ученик. 9 лет.
Сижу раздумываю. Ученик. 9 лет. Мальчик. Капризный. Злой. Может украсть, сказать обидное, сделать гадость на ровном месте. Ужасный просто для всех. Но я с ним как-то лажу, мы учимся всё же, программу проходим. И даже практически без троек. Мама не может. Мама с папой в разводе, у папы другая семья и ребенок маленький. Мама бьет мальчмка за всё, но с папой отношения хорошие и с его женой тоже. Мальчик хочет то к папе, то к маме. Мама плачет и понимает, что делает не то и не так. И что делать, не знает. Хочет к психологу, готовится. Ищет лучшего (я и просила там в "Здравтсвуйте..") Находит своего психолога. И результат - психолог советует мальчику жить у папы. Я просто в растерянности. Спросила - а педагогам ничего не посоветовали, как быть? А вам как обычно, вам ничего не передавали, даже привета)) И вот не пойму я ничего уже в который раз... И весь опыт к черту(( И я не представляю, как она спокойно может одна жить без своего ребенка, а он там у папы с другой семьей. ну всё всё ... успокойся, ты-то тут при чем... говорю себе....но не понимаю... А тут еще 8 марта скоро, блин... сочинения-портерты, отменю всё нафиг.. и не виртуальный ребенок-то, а реальный, ежедневно передо мной скачущий) ненавидимый всеми. Что делать-то? жалко мне его жуть как
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

25 марта 2012
 07:03  смешно, а какими мы-то будем, если доживем))
Рассказывает мужчина (50 лет). Ему мама его (70 лет) жалуется на свекровь (90 лет): сидит мама смотрит по тв любимый сериал, и вот когда самый дущераздирающий момент там происходит, подкрадывается свекровь, выключает телевизор и говорит поучительным тоном:
- Люба, хватит это смотреть, иди почитай!
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

28 марта 2009
 12:10  Очень давно в каком-то журнале читала
Очень давно в каком-то журнале читала короткий рассказ. Помню, он на меня тогда произвел сильное впечатление. Автора, конечно, не помню. Сейчас попробую воспроизвести.

«Он ехал на машине на работу, всю ночь шел дождь, лужи были огромные, он злился на грязные бока машины, забрызганные номера….
Через день ему позвонили из милиции, сказали, что хозяина машины с …номером ожидает заявление от некой гражданки. … В отделении ему объяснили, что женщина жалуется на его неаккуратную езду, что он забрызгал ее светлое дорогое пальто, не остановился, и что она теперь предъявляет ему сумму материального ущерба. В милиции посоветовали, что лучше самому отправиться по данному адресу, мирно договориться с хозяйкой пальто.

Он пошел по адресу. Настроение было поганое. Дверь открыла женщина, и..
Они узнали друг друга. Они расстались три года назад, насовсем, без звонков, бесповоротно… И теперь –снова… Судьба свела их вместе. Это было так неожиданно… Пальто было обрызгано, он пообещал взять на себя решение этой проблемы… Они болтали до поздней ночи, рассказывая, как и что в их жизни произошло… Он видел ее по-новому, изменившейся. Красивой. Успешной. Загадочной, умницей. Ох, сколько же она успела сделать без него. Он, правда, тоже не сидел сложа руки…

Всё перевернулось с этого момента, их встречи стали ежедневными и желанными….. Руку и сердце он предложил ей буквально через месяц. Был счастлив, что она согласна…
…Однажды ночью, когда их новорожденный малыш мирно посапывал, они стояли у окна, глядя на идущий хлопьями снег и на красоту за окном, он, обняв ее, сказал: «Как же я счастлив, я даже не могу себе представить, что бы было, если б не твое забрызганное пальто, - мы бы ведь могли больше не встретиться…Я очень тебя люблю…»

А она, улыбалась и думала:- Боже мой, а как же я тебя сильно люблю! Чего мне стоило все три года не появляться, но все про тебя знать, учиться быть интересной без тебя, чтобы прийти к тебе новой, мудрой…И подстроить это обрызганное не тобой пальто,- я видела , что ты проезжал, как обычно, на работу мимо этого перекрестка, я наизусть знала твой маршрут, я очень тебя ждала… Но я никогда тебе этого не скажу, любимый!»
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

13 июля 2008
 17:38  Как приятно было прочесть письмо:
Желаю солнца на траве и ласковой воды движенья,
И в небе ласточки скольженья, и хмеля в трезвой голове.
Хмель от того, что есть друзья,
И в гуще сложных, неотложных,
Бурлящих дел однажды можно
Услышать:"Здравствуй, это Я!"http://forum.syntone.ru/html/emoticons/icon_love.gif
icon_love.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

 
Белкус

Нет
фото



Гроссмейстеры

Друзья


Регистрация 09.06.2008
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
Список друзей пуст
Добавлен в друзья
Нет в списках друзей
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 1
Всего: 38988
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 17097
Последний комментарий
[7] Сижу раздумываю. Уче...
19.05.2013 20:42
Написал: Белкус
[3] смешно, а какими мы-...
10.02.2013 23:31
Написал: Bybonchik
[1] Как приятно было про...
15.01.2011 14:25
Написал: Bybonchik
[1] Очень давно в каком-...
28.03.2009 12:16
Написал: minimama